Carbon

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
KnyazTmIb
Заслуженный разрядник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс янв 18 2009 22:55
Откуда: Р?ваново

Carbon

Сообщение KnyazTmIb » Чт фев 26 2009 19:48

Прив Всем! Подскажите плизз карбоновое основание OFF ценой до 2000 рублей и желательно к ниму накладки! На право по скороснее, а на лево по контрольней!
Я играню сравнительно не долго, пол года всего! Собираюсь склеить себе новую ракетку! Хочу карбоновое основание, но они дорогие что-то!
Зарание спасибо!

Аватара пользователя
KnyazTmIb
Заслуженный разрядник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс янв 18 2009 22:55
Откуда: Р?ваново

Сообщение KnyazTmIb » Чт фев 26 2009 20:41

Желательно основание полегче!

Kermit
Заслуженный разрядник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс фев 01 2009 15:07
Откуда: Москва

Сообщение Kermit » Чт фев 26 2009 21:30

А нафига? До первого разряда(минимум) об OFF лучше вообще не думать. Каким нибудь All, максимум All+, играть будет гораздо комфортнее и быстрее, слишком быстрым основанием при недостатке техники Вы будете думать в основном о том, как бы чуть притормозить, чтобы в стол попасть....
Хотя может Вы за полгода поставили технику на уровне МСМК? Если так - дерзайте....

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Сообщение Сталкер » Пт фев 27 2009 07:01

Возьмите Buttrfly Balsacarbo X5 - чуть подороже, чем 2000 р, но того стоит. Для начального уровня игры из OFF-версий оно, ИМХО, лучше подойдёт. На него - среднескоростные тензоры. Tibhar Nimbus Sound или Butterfly Solcion - выбор большой.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

tolik
Заслуженный кандидат
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн сен 18 2006 13:30
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение tolik » Пт фев 27 2009 16:10

Я бы посоветовал tackifire sp от баттерфляя на лево, на право выбор очень большой. Читайте форум. Основание...тоже тем очень много, но говорят очень хорошие основания фирмы xiom. Xiommtt.com официальный сайт. Посмотрите, очень хвалят эти основания. Я себе заказал одно, напишу потом как придет. В интернет магазине сказали есть поставка, только придет в конце апреля

Ответить

Вернуться в «Основания»