Основание TIMO BOLL T5000 OFF+ очередная жертва команды

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Костя Небогин

Основание TIMO BOLL T5000 OFF+ очередная жертва команды

Сообщение Костя Небогин » Вт апр 07 2009 17:27

Здравствуйте уважаемые любители настольного тенниса. Всех с праздником Благовещение Пресвятой Богородицы!

Смотрю на сайте основание TIMO BOLL T5000 OFF+ и сразу возникает вопрос: - соотношение цена-качество. Возможно я покажусь комуто меркантильным, но готов Вас уверить, это ошибочно. Деньги конечно не жалко, особенно на то, чем болен. Да и, если честно, то вопрос не о данном соотношении.
Ощущения что цена только за название, так как даже в описании на сайте про данное основание практически ничего не сказано. Но может TIMO BOLL T5000 OFF+ и действительно обладает качествами достойными цены на него. Тогда вопрос к тому человеку кто размещает данное описание на инвентарь.
Прошу обратить внимание, что это, мягко говоря, недоработка, со стороны данного интернет-магазина, а значит и TTSPORT в целом. А если серьезней, это нарушение прав потребителя.
Приобретая за деньги товар, потребитель должен знать что он приобретает.
Более того, на сайте замечены описания которые почти один в один совпадают с описанием инвентаря совершенно иной фирмы. Друзья, я понимаю, что нет там на коробочке описания, из чего его сделали, и как? Но отпуская товар за деньги, будьте так добры, предоставьте хотя бы приближенно достоверную информацию, вместо того чтобы взять и просто воспользоваться командой "Копировать" - "Вставить".
В таком случае, лучше, для всех будет, если вообще ничего не заносить в описания, или еще один вариант - тэст драйв, доп.раздел на сайте.
Кстати, недавно после тренировки зашел в наш магазин (ТТSPORT), где мне вдруг в голову пришла следующая мысль, а почему бы магазину не определить тестовый инвентарь для любителей настольного тенниса, за денежку определенную соответственно. А то, сами понимаете, не попробуешь, не поймешь.
Думаю со мной согласиться большинство любителей настольного тенниса.

Прошу TTSPORT обязательно прокомментировать.

Спасибо.

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Ср апр 08 2009 10:40

Собственно говоря нами переведено то, что заявлено (описание) на официальном сайте производителя:
http://www.butterfly-world.com/index.ph ... pi1[cat]=1
Любой другой информацией (кроме собственных тестов) мы не обладаем. Информация которая не заявлена на официальном сайте, но возможно есть в интернете является сугубо мнением третьих лиц.

Про тестовый инвентарь: тема поднималась на форуме много раз! Инвентарь для тестов есть в достаточном ассортименте в клубе "Быстрый мяч"

Ответить

Вернуться в «Основания»