Дурят нашего брата!!!!!!

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Dimson

Дурят нашего брата!!!!!!

Сообщение Dimson » Сб июн 27 2009 12:53

Играю плотно лет 7.Без тренереа но 1 разряд есть.И как у всех начались экспиременты с инвентарём,Пробывал Batterfly --Spark off-(вааще херня-медленное безконтрольное),далее Прыгнул на быстрые--Viskaria light(вроде ничё,но для промежуточной игры вааще не катит,зато только на 2-ю зону выйдешь и ЧЕМПИОН),потом попробывал Stiga Clipper CR(намного лучше ,но промежуточная всёравно не то),Сейчас в поиске...Тут смотрю данные по Andro--НЕ НУ ВААЩЕ!!!Все показатели контроля у практически любого дерева-ВСЕ ЗА 90!!!!Ну дают!!!И тока Andro!!!Из всех Andro что я играл только одно понравилось(блин никак не вспомню какое)НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ!!!!!!
Люди,у кого какие мнения по теме?Какое основание выбрать из OFF Желательно наиболее контрольное?!Просто хочеться купить нормальное основание а не рекламный стиккер!!!

tt-zone
Заслуженный разрядник

Сообщение tt-zone » Сб июн 27 2009 13:15

У разных фирм разные системы показателей. Иногда не стоит их сравнивать. Лучший вариант - пробовать, но не всегда это доступно...
не думай о ракетке - голова, ноги, рука...

Dimson

Сообщение Dimson » Сб июн 27 2009 13:30

""не думай о ракетке - голова, ноги, рука...""-ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!

Но всё же как выбирать то?Есть же какие-то ПРОСТО ХОРОШИЕ ОФФ основы, А не рекламные акции!?

tt-zone
Заслуженный разрядник

Сообщение tt-zone » Сб июн 27 2009 17:07

Есть конечно. Пробовал однажды Andro J.M.Saive Kinetic Off - очень контрольно и приятно, хорошая легкая деревяшка, но мне побыстрее надо... Около года играл взятой с рук Butterfly Maze OFF Arilate-Carbon - был доволен пока не сломал. Пока прислали новую, уже взял с рук Primorac OFF+ - им по сей день и играю, новая Butterfly Maze OFF Arilate-Carbon лежит. Попробуй - может понравится... У нас ей лидер играет, и его тренер тоже
не думай о ракетке - голова, ноги, рука...

Dimson

Сообщение Dimson » Вс июн 28 2009 21:29

Уважаемые форумчане,скажите хоть пару слов по теме.Отделный привет tt-zone!!!Давайте обмениваться мнениями!!!

tolik
Заслуженный кандидат
Контактная информация:

Сообщение tolik » Пн авг 17 2009 19:30

Друзья. Насколько я понимаю, основная проблема у автора темы, при игре быстрым основанием, была промежуточная игра. Что, впрочем, понятно:). Быстрым основанием не просто коротко мяч у сетки оставить. Но есть одно но, на себе испробовал. Если у вас довольно мягкое основание и мягкие накладки (ну довольно мягкие), то промежуточная игра становится в разы лучше, чем жесткими основаниями. Вот, например, играю сейчас тибхар сигма, отличное быстрое основание, такое мягкое, но не матрас, и оставить мяч коротко намного проще, чем, например, клиппер сr., андро к.зюсс и другие довольно жесткие основания. так что думайте, мой выбор пал именно на сигму, так как при хорошей скорости, промежуточная игра меня устраивает. Главное, нужно больше играть одним и тем же сочетанием, чтобы привыкнуть.
Tibhar sigma. FH xiom omega 2. BH yasaka pryde 30 все 2.0мм.

borus

Сообщение borus » Пт сен 18 2009 14:21

Больше года играю Andro BLAX OFF. Довольно толстенькое основание, без вибрации. Как по мне - приличное сочетание скорости и контроля.

Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Kon-inNeb-in » Сб сен 19 2009 14:04

Друзья, играйте свою игру своим основанием, хуже не будет.
Blade: Butterfly DEFENCE Alpha ST
FH: TSP TRIPLE SPIN chop sponge 1.0 (black)
BH: TSP CURL P1 R 0.5 (red)
+7 (931) 209 2007

Самовар
Заслуженный кандидат
Контактная информация:

Сообщение Самовар » Ср сен 23 2009 11:37

Право фирмы - писать чего ей хочется. Право покупателя - вестись\не вестись на маркетинг и не покупать если не нравится. ;)

Не смотри на то, что пишет производитель(любой). Читай форумы, а еще лучше - пробуй руками перед покупкой, тем более что даже доски одной модели бывают очень разные.

Сравнивать по параметрам писанным продукты разных фирм - ващще бред т.к. каждый меряет в своих попугаях.

Кроме того, может быть и такая картина: была резина (несколько) с параметром spin=10(ОфигенноТянущаяДальшеНекуда)) ).. Была-была...долго была...а потом придумали еще круче резину))) И что делать бедной фирме? Вот и появляются резины с параметром spin=11...12 . (для любопытных - речь о фирме Friendship). И никто не обманывает!
Последний раз редактировалось Самовар Ср сен 23 2009 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Самовар
Заслуженный кандидат
Контактная информация:

Сообщение Самовар » Ср сен 23 2009 11:46

Если по доскам, то лучшее что я пробовал(кроме Батт, Андро, Френдшип, Галакси) - Giant Dragon. Только их купить - проще застрелиться!(я имею в виду за нормальные деньги, а не по цене того же Батт)

Конкретно - модель V\C 6L:

http://giant-dragon.com/newEbiz1/EbizPo ... rent=false

!!! ни одну из десятка досок шести разных моделей никто не забраковал(а брали люди от 3 разряда до кмс) - наверно, это может быть каким-то показателем.

Кстати, для ТТСпорт: а почему бы вам не заняться этим китайским брендом? Их реклама на ittf.com крутится, общаться с клиентами они хотят. Попробуйте. ;-)

TTSPORT
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Ср сен 23 2009 14:08

Китайских брендов очень и очень много. По настоящему востребованных одна две фирмы.

Самовар
Заслуженный кандидат
Контактная информация:

Re: Дурят нашего брата!!!!!!

Сообщение Самовар » Вт окт 26 2010 02:55

Попробовал.
Десяток разных деревяшек приехал. Качество и игровые характеристики - превосходные.
Заодно узнал ценники заводские на продукцию... Хм... Даже с курьерской доставкой это выгодно.

НО!
Существуют реальные и очень большие проблемы с проплатой валюты в Китай.
Потому , удовлетворив любопытство , закрыл для себя эту тему. :)

DieselEK
Профессор пинг-понга

Сообщение DieselEK » Вт окт 26 2010 07:31

Попробуйте корбел ск 7 основание офф класса,но контроль я вам скажу,очень много,в короткой игре красота,все предсказуемо...в соответствующей ветке есть обзор про данное основание.

DHUUSS
МСМК
Откуда: 2LA Ленинский район Плеханово Железнодорожная д. ... .

Сообщение DHUUSS » Чт ноя 04 2010 22:44

Xiom micelangelo просто супер,даже слов нет,я ей оч успешно и в промежуточной и в контре на столе скручиваю и из 1,2 зоны играю и делаю что душе по кайфу :-).Вот только накладки не по мне из за задержки мяча+ у меня из за них промежуточная хромать начала(надо уж очень сильно париться из за сильного сцепления)но доска супер классная советую всем нападающим.
Ясака Ма Лин софт карбон фл 89гр
Слева гаинд драгон таичи хард макс красная
Справа ксиом тау 1 макс чёрная

Сталкер
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Сталкер » Пт ноя 05 2010 06:18

А Вы попробуйте Omega IV Europe - у неё задержка как раз меньше, а по жёсткости и вращению очень на Vega Pro похожа.
Blade: TIBHAR Cedrick Nuyntick AN
FH: BUTTERFLY Tenergy 05 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 05 1,9

Ответить

Вернуться в «Основания»