основание BUTTERFLY TIMO BOLL SPARK OFF-

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
drgtrf
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 14 2009 19:00

основание BUTTERFLY TIMO BOLL SPARK OFF-

Сообщение drgtrf » Вт июл 14 2009 19:08

Здравствуйте.
Может кто играл этим основанием. Я хотел узнать достаточно оно мягкое и контрольное как про его пишут. И как оно поведет себя с короткими шипами.
Заранее благодарен.

Zema
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 09 2009 11:38

Сообщение Zema » Вт июл 14 2009 21:28

я играл таким основанием около года в сочетании с накладками sriwer EL 2.1: что могу сказать: очень контрольное основание, и мягкое как и пишут! А вот на счет шипов незнаю не пробовал. А так вполне нормальное основание только при топсах из дальней зоны очень сильно нужно вкладываться при ударе, а то не долетит))))

Аватара пользователя
vjik
Кандидат в мастера
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб янв 17 2009 12:00

Re: основание BUTTERFLY TIMO BOLL SPARK OFF-

Сообщение vjik » Ср июл 15 2009 06:12

drgtrf писал(а):Здравствуйте.
Может кто играл этим основанием. Я хотел узнать достаточно оно мягкое и контрольное как про его пишут. И как оно поведет себя с короткими шипами.
Заранее благодарен.
я играл им, мне очень не понравилось. мягкое, легкое, вроде без вибрации, очень медленное, но
оно совсем не контрольное, по точности и контролю уступит даже доскам которые намного быстрее.
вот на иностранных сайтах о нем:

http://www.butterflyonline.com/online_s ... ompg=soffm

http://www.teessport.com/table-tennis-b ... o-2399.htm

Аватара пользователя
vjik
Кандидат в мастера
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб янв 17 2009 12:00

Сообщение vjik » Пт июл 31 2009 20:33

аргументы и факты:
да, основание не быстрое, очень медленное, очень мягкие внешние слои.
но слои арилэйт, они убирают вибрацию. Да, это основание без вибрации, но оно и совсем не чувствительное. А контроль подразумевает собой не только медленный отскок, но и чувствительность. Поэтому кому нужен просто медленный отскок, но кто играет накладками с губкой максимальной толщины, кому пофигу всякие чувствительности, тому подойдет эта доска. но... тогда может им надо что-то побыстрее???

Ответить

Вернуться в «Основания»