Основание CHUAN CHIH-YUAN

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
drgtrf
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 14 2009 19:00

Основание CHUAN CHIH-YUAN

Сообщение drgtrf » Ср июл 15 2009 08:26

Может кто играл этим основанием. Я хотел узнать достаточно оно мягкое и контрольное как про его пишут. И как оно поведет себя с короткими шипами.
Заранее благодарен.

Аватара пользователя
vjik
Кандидат в мастера
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб янв 17 2009 12:00

Re: Основание CHUAN CHIH-YUAN

Сообщение vjik » Ср июл 15 2009 09:04

drgtrf писал(а):Может кто играл этим основанием. Я хотел узнать достаточно оно мягкое и контрольное как про его пишут. И как оно поведет себя с короткими шипами.
Заранее благодарен.
Вот это уже другой разговор. Это вещь. Про сочетание его с шипами ничего не могу сказать, да и не такая она и мягкая как BOLL SPARK OFF-

Аватара пользователя
vjik
Кандидат в мастера
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб янв 17 2009 12:00

Сообщение vjik » Пт июл 31 2009 20:26

Всё таки попробую проанализировать это аргументированно.
Да, это основание не быстрое, с очень хорошим контролем, но...
тут есть подводные камни... если кому не нравится так называемая вибрация - то лучше это основание не брать. Ну а вообще если рассуждать про вибрацию - что такое вибрация? Это чувствительность основания, игрокам играющим в силовой манере оно не подойдёт. Кто любит комбинационную игру, кто любит чувствовать мяч основанием, кто не играет резинками max - эта доска - то что надо. В конце концов чувствительность основания тоже влияет на контроль, а не только быстрый или медленный отскок.

Ответить

Вернуться в «Основания»