Большая просьба к ребятам из ТТспорт!!!

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
Rumatta
Мастер спорта
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт апр 12 2005 21:19
Откуда: РЎ Урала, однако

Сообщение Rumatta » Пт июл 29 2005 21:57

Очень интересная перепалка.
Речь, кроме всего прочего, так или иначе заходила о 2-х уже не плохо знакомых деревяшках - Корбел МХ и Андро супер Кор Кинетик Эксплорер ОФФ+.
Просто у меня и моего друга-соперника была необходимость поменять дерево.
Я посидел в этом форуме, подумал, появилась возможность - попробовал и купил Андро. А он, оказавшись по случаю в Москве приобрел Корбел МХ. Через неделю он понял, что прогадал.
В итоге - мое основание и он и я и многие другие оценивают как более быстрое, как и должно быть, но несмотря на это, ЗНАЧИТЕЛЬНО более контрольное и вращающее. Пробовали с разной резиной, сравнивали. У нас большая часть в клубе играет Бабочкой, но еще 3 человека за последние 2 мес. прикупили основания от Андро - однозначно оценивают как ЛУЧШЕЕ. Аналогичные основания от Бабочки кажутся какими-то "туповатыми". В сравнении только Карбоны от Бабочки. И это учитывая то, что все купленные основания - бюджетные.
А новые серии должны быть просто волшебные.
ИМХО Андро таким темпом технологий должны скоро потеснить грандов.
Играйте в теннис!

John
Мастер спорта
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Сб янв 29 2005 03:02
Откуда: Питер

Сообщение John » Сб июл 30 2005 00:58

за исключением Andro KINETIC CF Kevlar-Carbon-это OFF
Ну да ОФФ. Я и не говорил про то, что это ОФФ+. Я говорил про то, что при таких моих ощущениях от него дерево ОФФ+ Карбон той же серии наверное мне покажется убийственным!

Ну вращающее основание или нет во многом будет зависеть от того, с какой резиной пробовал, так что это не слишком серъезный показатель. С одной резиной этим лучше вращать, дургой- с этим. У Баттерфляя, как мне кажется, несколько снизился контроль за качеством продукции, поэтому некоторые деревяхи, которые должны играть так и грают абсолютно не так:) Мой Корбел МХ и другие Корбелы МХ имеют некоторое кол-во различий, просто мне, я считаю, повезло и попался удачный экземпляр. По-моему их можно взять три разных, и все будут играть неодинаково, при этом найти удачный можно только на третьей деревяхе. Однозначно оценить как лучшее это конечно здорово, но вот вопрос какой их уровень?:) Дайте любителю на улице ракету за 200 рублей и профессиональную, и вряд ли он скажет, что профи лучше:) Можно найти еще несколько мест, где тебе скажут, что лучше Стига, Тибхар, Доник, ТСП, ДХС... Дорогая деревяха к тому же не значит хорошая! Андро может занять свою долю рынка, но до Баттерфляя ему далеко. Эх, если бы сюда еще заходили производители Баттерфляя и вняли моим мольбам о повышении качества контроля за продукцией:(

Kirill
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 26 2005 16:58
Откуда: Germany

Сообщение Kirill » Сб июл 30 2005 14:17

по поводу различий одних и тех же моделей у батерфлай я полностъю согласен, но не смотра на ето такие фирми как стига и батерфлай намного опередили на сегоднешний момент все осталние фирмы( а тем-более андро). Я играю например в германии и здесъ тожэ оченъ многие пробивали андро(здесъ тоже идет очен серъёзная реклама фирми андро) и били очен доволъны, но потом брали дла сравнения свои старие деревашки и процентов 75% отказивалисъ от андро(особенно те кто играл до того батерфлай или стигой). Андро (мне так кажетса) хороша на любителском уровне до мастера спорта. Я пробовал сам андро и надо сказат что дерево не плохое, но играя батерфлай у мена болше как то уверенности да и мачи на стол болше залетают когда идет бистрая и жесткая игра(можэт конечно стоило другие основания андро пробоват), но я на етом остановилса.
Подводя итог хочу сказат: Андро неплохая деревашка, но если кто-то хочет висший уровен, то лучше поискат в ассортименте фирм: батерфлай,стига,доник,тсп(на любитела).
П.С: Любои проффесионал прежде чем вибрат дерево пробует несколко деревашек одной и той же модели(деревашки отличаютъса еше оченъ силъно по весу!!!) и толко потом вибирает себе подходашую.

Аватара пользователя
Rumatta
Мастер спорта
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт апр 12 2005 21:19
Откуда: РЎ Урала, однако

Сообщение Rumatta » Пн авг 01 2005 19:47

Наверное все так, как вы говорите, но мне кажется, что форум как аковой не для Мастеров спорта, о которых тут упоминают, им опыта своего и чужого и без того достаточно. А о возможности выбора, как, например у peterbald, и некоторых других, абсолютному большинству ЛЮБИТЕЛЕЙ можно только мечтать.
...на любительском уровне до мастера спорта... - интересно.
Играйте в теннис!

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Ср апр 26 2006 10:25

Rumatta писал(а): А новые серии должны быть просто волшебные.
ИМХО Андро таким темпом технологий должны скоро потеснить грандов.
уже скоро все в ожидании :D
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «Основания»