Ракетки хобби.

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Стасян
Заслуженный разрядник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 11 2009 09:57
Откуда: Смоленск

Ракетки хобби.

Сообщение Стасян » Чт сен 17 2009 19:07

Тут приобрел готовую ракетку Стига. Накладки стрим. Основа prius cristal tech wrb balsa. Сочетание не понятное, вроде мяч идет куда надо, но очень медлено! Имеется новый neos, может попробовать? В неосе не сомневаюсь, а вот основа, ничего о ней не слыхал. А у вас друзья есть какие нибудь сображения?

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Пт сен 18 2009 13:30

любительская серия 8)

Аватара пользователя
Самовар
Заслуженный кандидат
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт янв 10 2006 22:22
Откуда: Житомир
Контактная информация:

Сообщение Самовар » Ср сен 23 2009 11:23

Если хотелось заиметь профессиональную ракетку - выброшенные деньги.

Аватара пользователя
Стасян
Заслуженный разрядник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 11 2009 09:57
Откуда: Смоленск

Сообщение Стасян » Ср сен 23 2009 12:55

Да, я уже понял. За ценой погнался. Хорошо, нашелся дядя который за пол цены забрал. Сынишке, школьнику.

Аватара пользователя
Самовар
Заслуженный кандидат
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт янв 10 2006 22:22
Откуда: Житомир
Контактная информация:

Сообщение Самовар » Ср сен 23 2009 14:08

Хочешь профессиональную ракетку- читай перед покупкой форумы настольнотеннисные(Гугл в помощь), долго. Хочешь сэкономить - покупай б.у. или китай (качество досок не хуже чем у нового японоевропейского, а цена радует).
Удачи.

Аватара пользователя
Стасян
Заслуженный разрядник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 11 2009 09:57
Откуда: Смоленск

Сообщение Стасян » Ср сен 23 2009 20:59

Уважаемый Самовар, а еще если хочешь с экономить, можно потихонечку стырить!!! А вот на счет б/у, у нас в Смоленске даже мячей нормальных не купишь, а вы Китай!!! , б/у!!!... Сейчас я играю P. Korbel off, Nimbus sound, Nimbus soft!

Аватара пользователя
Самовар
Заслуженный кандидат
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт янв 10 2006 22:22
Откуда: Житомир
Контактная информация:

Сообщение Самовар » Чт сен 24 2009 03:06

Стырить - это недопустимая крайность. :D

По поводу покупок ,ЗДЕСЬ немного некорректно говорить, потому излагаю только в общих чертах:

есть така штука - Интернет; в ей есть интернет-магазины, форумы по настольному теннису, платежные карты, а также Великая Система Google :shock: ...

Попробуйте все это использовать. Возможно, проблема отсутствия инвентаря в родном Смоленске перестанет вас заботить в принципе. ;)

Удачи.

Аватара пользователя
Стасян
Заслуженный разрядник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 11 2009 09:57
Откуда: Смоленск

Сообщение Стасян » Чт сен 24 2009 07:14

Никогда об этом не думал! Играю только тем, чем тренер советует. И я ей вполне доверяю, все таки второй десяток лет вместе. Моя нынешняя ракетка вполне меня устраивает и я понятия не имею где она ее взяла. А про ттшоп узнал случайно, искал где мячики можно купить! :D Но все равно спасибо вам уваж. Самовар за подсказку. И вам удачи!!!

Ответить

Вернуться в «Основания»