Замена Batterfly VSG-4000

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Victor

Замена Batterfly VSG-4000

Сообщение Victor » Вт июл 19 2005 15:18

У меня основание Batterfly VSG-4000 и пара накладок Tibhar Rapid (max). Мне данное сочетание очень нравится, но недавно задел стол ракеткой и появилась трещина. Решил купить такую же, но не тут то было VSG-4000 перестали выпускать. Помогите подобрать основание близкое по отскоку к VSG-4000.

Artemy
Заслуженный кандидат
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб янв 29 2005 16:15

Сообщение Artemy » Чт июл 21 2005 11:14

Бери Butterfly Tvist IV не пожалееш!!!

Victor

Сообщение Victor » Чт июл 21 2005 17:20

Мне для игры на столе Tvist IV слишком быстрой будет. Я люблю первым начинать, а основанием ОFF+ подрезки тяжело на столе оставить. Силы топспина мне и так хватает.
Я сейчас выбираю между сочетанием Butterfly Primorac OFF- + 2xMark 5 GPS (max или 2.1 mm) или Andro Carbon OFF- + 2xTibhar Rapid (max).
В первом варианте надо менять и накладки и основание, а во втором только основание. Самое интересное, что по цена замены первого и второго варианта примерно одинакова.
Взять бы попробовать и все вопросы сразу бы снялись, а так приходится думать.

Victor

Сообщение Victor » Пн июл 25 2005 23:27

Кто-нибудь пробовал основание Andro KINETIC CF CARBON OFF -?
Поделитесь впечатлениями.

Artemy
Заслуженный кандидат
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб янв 29 2005 16:15

Сообщение Artemy » Ср авг 03 2005 15:32

Viktor мой тебе совет выбирай ракетку из серии Tvist не обязательно OFF+, я сам не ожидал получить такой контроль при такой скорости!!!
до этого у меня было основание ALL+ но когда я поиграл Tvist IV я понял, что мне им играть на много легче, главное накладками можно кампенсировать любую скорость и подобрать под себя... Удачи!

Artemy
Заслуженный кандидат
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб янв 29 2005 16:15

Сообщение Artemy » Ср авг 03 2005 15:35

да и еще у нас в клубе даже один защитник играет Tvist IV, просто на одну сторону наклеил шип без губки а на другую сторону гладкую небыструю накладку и всё у него отлично получается он очень даволен!!!

Ответить

Вернуться в «Основания»