Несколько вопросов от новичка. Наработка техники.

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

гоша

нужен совет

Сообщение гоша » Ср мар 04 2009 23:26

есть скол на верхней части ракетки kinetic cf нужно ли ремонтировать или это не влияет на денамику ракетки? скол 2см.на 2см

леха

основания для настольного тенниса - выбрать..

Сообщение леха » Пт мар 06 2009 17:50

помогите с основанием нужно очень быстрое , желательно с карбоном под накладки JOOLA EXPRESS ONE

Сталкер
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Сталкер » Сб мар 07 2009 18:27

JOOLA Marcovic OFF будет хорошим вариантом. Я сам Expres One не играл, но, думаю, по характеристикам она должна быть близка моей DONIC Coppa JO Platin. Так вот, излишнюю жёсткость тензоров последнего поколения JOOLA Markovic очень хорошо компенсирует за счёт тонких карбоновых слоёв и айоса. Перейти с переклейки Bryce Speed Fx на стационарную Coppa JO Platin мне оказалось очень легко не смотря на значительную разницу в плотности губки этих накладок.
Blade: TIBHAR Cedrick Nuyntick AN
FH: BUTTERFLY Tenergy 05 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 05 1,9

12Leg34
Заслуженный кандидат

Сообщение 12Leg34 » Сб мар 28 2009 16:31

У меня основание доник блек девил с накладкой Express two. год назад приобрел и никакого желания переходить на что то другое нет :D до этого было очень много самых разных сочетаний оснований и накладок, в таком сочетании мне очень понравилось, есть скорость, вращение, а главное контроль отличный :smile:
DONIC Waldner Black Devil CB
FH SPINLORD AGENDA свой подклад
BH JOOLA EXSPRESS ONE

tolik
Заслуженный кандидат
Контактная информация:

Сообщение tolik » Вс мар 29 2009 07:28

tibhar sigma будет хорошим сочетанием. Хорошая скорость и довольно приличный контроль. Все атакующие кто пробовал ей играть остались довольны.
Tibhar sigma. FH xiom omega 2. BH yasaka pryde 30 все 2.0мм.

kostyan
Кандидат в мастера

Сообщение kostyan » Вс май 03 2009 21:53

Хорошо подойдет основание BUTTERFLY KORBEL SK7 но оно не карбоновое из карбоновых BUTTERFLY PRIMORAC CARBON, BUTTERFLY MICHAEL MAZE