Butterfly BalsaCarbo

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Joao Miguel

Butterfly BalsaCarbo

Сообщение Joao Miguel » Вт июл 26 2005 13:11

Что это за основание - BalsaCarbo? Оно действительно такое быстрое и лёгкое, как об этом говорится в рекламе или нет? Как оно соотносится с другими основаниями Баттерфляй?

Гость

Сообщение Гость » Ср сен 28 2005 14:22

Меня тоже заинтересовало это основание. Но я так понимаю отзывов о нем пока нет? Может спецы с TT что-то раскажут?

Собственного говоря подбираю замену вместо Тибхар Сансонов Карбон. А то уж больно оно быстрое и учитывая любовь к BF обратил внимание именно на эту новинку - BalsaCarbo. Но пока так понимаю, это "кот в мешке", или всеже есть какие-то отзывы?

Bryce
Заслуженный разрядник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн апр 02 2007 21:42
Контактная информация:

Сообщение Bryce » Пн апр 02 2007 22:30

Я играю бальза карбо х5 - действительно хорошее основание! Великолепнейшее сочетание скорости и контроля! Очень хорошо подставки у стола и переход мощными топсами в активное нападение, также хорошо свечи кидать! На нем хорошо идет брайс 2.1! ПРобывал текинес защитную, великолепно играет в защите, и контр ударом со стола! Также пробывал Марк 5 жестковато и без контрольно!
Но есть очень большой нюанс - оно слишком хрупкое, чуть об стол заденешь всё бальза посыпется и можно выкидывать, у меня такая история!

Ответить

Вернуться в «Основания»