BUTTERFLY Mizutani Jun ZLC

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
ArchStalker
Заслуженный кандидат
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт авг 20 2013 18:47

Re: BUTTERFLY Mizutani Jun ZLC

Сообщение ArchStalker » Пт авг 14 2015 14:46

21апреля 2015г вышла новая доска butterfly Mizutany jun zlc. Щечки как у Мизутани Szlc. Кто-нибудь пробовал, если разница со старой доской?
Blade: Butterfly Lin Gaoyuan Alc FL, Tibhar Evolution MX-P, Tibhar evolution mx-p 50

Аватара пользователя
maloy
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: Ср мар 09 2011 22:01
Контактная информация:

Re: BUTTERFLY Mizutani Jun ZLC

Сообщение maloy » Вт дек 15 2015 07:15

Вчера попробовал мизутани. Такого удовольствия от игры я не получал ни от одного основания. Очень похож на Мейз, но на много быстрее, чуть жёстче, острее. Если Мейз при силовых ударах под конец притормаживает мяч, то у мизутани не только больше скорость, но и создаётся чувство что можно сделать еще сильнеее, потенциал в скорости больше и порога этого нет чтоли. Из второй зоны можно сделать на вылет по удобному мячу. Хоть и время задержки у мизутани больше, управлять таким конем ретивым гораздо сложнее. У Мейза больше обратной связи. На мизутани контроль возрастает по мере увеличения силы удара. Свечи им делать очень комфортно, перекруты из дальней зоны летят с бешеной скоростью. Ощущение что внутри его пружина. Думаю только очень опытные игроки смогут справится с данной основой, не ниже МС. Накладки были тен 64.

YUriy.CHumeykin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 20 2016 19:39
Контактная информация:

Re: BUTTERFLY Mizutani Jun ZLC

Сообщение YUriy.CHumeykin » Ср янв 20 2016 23:28

Коллеги, прошу пояснить , как распознать Мизутани J ZLC оригинал от фейка. Сдаётся мне, что при обмене у меня произошёл недосмотр, хотя по игровым показателям нареканий нет. Хорош на FH c Bryce 2,1mm . Слева стоит Спектол ,полторашка.
Вопрос. Внешне, по каким фишкам распознать? Коробки нет. Номер M789456XC15.

C китайской набустренной Скайлайн 2 Нео тоже хорош справа... Придётся играть, хоть и есть сомнения...

Аватара пользователя
ArchStalker
Заслуженный кандидат
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт авг 20 2013 18:47

Re: BUTTERFLY Mizutani Jun ZLC

Сообщение ArchStalker » Чт янв 21 2016 09:13

YUriy.CHumeykin писал(а):Коллеги, прошу пояснить , как распознать Мизутани J ZLC оригинал от фейка. Сдаётся мне, что при обмене у меня произошёл недосмотр, хотя по игровым показателям нареканий нет. Хорош на FH c Bryce 2,1mm . Слева стоит Спектол ,полторашка.
Вопрос. Внешне, по каким фишкам распознать? Коробки нет. Номер M789456XC15.

C китайской набустренной Скайлайн 2 Нео тоже хорош справа... Придётся играть, хоть и есть сомнения...
Не переживайте подделывают только Мизутани Супер злц.
Blade: Butterfly Lin Gaoyuan Alc FL, Tibhar Evolution MX-P, Tibhar evolution mx-p 50

Ответить

Вернуться в «Основания»