???TTsport.ru

Главная // Forum

Текущее время: Сб дек 03 2016 09:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: BTY Mizutani Jun ZLC
СообщениеДобавлено: Пн июл 19 2010 11:27 
Мастер спорта

Репутация 2010: 4
Знаем этого Валеева :smile: Играл, хорошая техника у него однако :app:[/quote]
По сколько очков набирали? Или удавалось выигрывать? Сейчас у него рейтинг ФНТР за 1000, а у жени он набирал по 4-5 очков и то на его ошибках. Вообще Петрухин и Буров это уровень сборной, только туда их не берут почему-то :D

BTY Mizutani Jun ST
FH BW2 37 deg. black
BH T05 2.1

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн июл 19 2010 11:36 
Профессор пинг-понга

Репутация 2010: 100
chgucoach писал(а):
Знаем этого Валеева :smile: Играл, хорошая техника у него однако :app:

По сколько очков набирали?[/quote]

в основном 1:3 по партиям. Опыт есть опыт.. :smile:

СообщениеДобавлено: Пн июл 19 2010 21:32 
Профессор пинг-понга

Репутация 2010: 71
скоро, очень скоро мы проверим и сразу сообщим уважаемым коллегам как сидит на Мизутани Спин Арт и, конечно, Т05ФХ. а заодно и с Фотино сравним

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт июл 20 2010 12:39 
Мастер спорта

AVP писал(а):
скоро, очень скоро мы проверим и сразу сообщим уважаемым коллегам как сидит на Мизутани Спин Арт и, конечно, Т05ФХ. а заодно и с Фотино сравним

Ждем с нетерпением :D Импортных сайтов уже начитались :D . Хочется своего :D

BTY Mizutani Jun ST
FH BW2 37 deg. black
BH T05 2.1

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт июл 20 2010 20:40 
Профессор пинг-понга

chgucoach писал(а):
AVP писал(а):

да я уже тоже жду не дождусь, только вот ребята с ТТ Спорта тянут немножко. Они, в принципе, обещали весь заказ сразу выслать в конце июля-начале августа (у меня там и Спин Арт, и Т05ФХ, и Вега Про). В Висте уже появились СА, но пока нет Т05ФХ. видимо, она всех и сдерживает. А я по старинке что то на ТТ Спорт надеюсь вот , они как то ближе что ли, роднее :) вот и ждем все, да ждем :)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср июл 21 2010 13:04 
Мастер спорта

AVP писал(а):
chgucoach писал(а):
AVP писал(а):

да я уже тоже жду не дождусь, только вот ребята с ТТ Спорта тянут немножко. Они, в принципе, обещали весь заказ сразу выслать в конце июля-начале августа (у меня там и Спин Арт, и Т05ФХ, и Вега Про). В Висте уже появились СА, но пока нет Т05ФХ. видимо, она всех и сдерживает. А я по старинке что то на ТТ Спорт надеюсь вот , они как то ближе что ли, роднее :) вот и ждем все, да ждем :)

Спин Арт в МСК продают уже с месяц, по т05 фх сказали старт продаж с 1 августа, по-моему. А тем временем в остальном мире уже давным-давно играют, износили до дыр, липкость пропала на Свит Спот, зато выросла скорость. В основном все ждут Софт версию Спин Арта.

BTY Mizutani Jun ST
FH BW2 37 deg. black
BH T05 2.1

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср июл 21 2010 14:27 
Профессор пинг-понга

Репутация 2010: 16
Ну наверно не скоро до soft версии Спин Арт доберёмся однозначно , хотя очень интересно было б .
Ждём 05 FX с нетерпением. :D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт июл 22 2010 07:52 
Профессор пинг-понга

что то мне софт версия Спин Арта даже по самой идее доверия не внушает.
По сути, если смотреть по позиционированию и особенностям накладки СА, то это тот же китай, но сделан с качеством япов. А Китай это почти всегда жесткая губка (или ооочень пружинистая губка) и липкий топшит. Вспомнить те же Харики, Скайлики, да даже Фокусы - до софт версий им как до луны. На них поэтому и лили по 3-5 слоев клея, чтобы губка немного размягчилась и как следует пропиталась, более эластичной и пружинящей стала.
А тут ... не знаю, не знаю. Смысл то твердой губки в том, чтобы она была довольно линейной и пуляла мама-не горюй только, когда её прожмешь на махе в стиле а-ля Ма Линь-Ма Лонг.
Хотя можно ради интереса будет попробовать линейку Роунделов (обычный, софт и хард) и по ним ориентироваться, губка то одна и та же - Спонж.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт июл 23 2010 15:29 
Мастер спорта

AVP писал(а):
что то мне софт версия Спин Арта даже по самой идее доверия не внушает.
По сути, если смотреть по позиционированию и особенностям накладки СА, то это тот же китай, но сделан с качеством япов. А Китай это почти всегда жесткая губка (или ооочень пружинистая губка) и липкий топшит. Вспомнить те же Харики, Скайлики, да даже Фокусы - до софт версий им как до луны. На них поэтому и лили по 3-5 слоев клея, чтобы губка немного размягчилась и как следует пропиталась, более эластичной и пружинящей стала.
А тут ... не знаю, не знаю. Смысл то твердой губки в том, чтобы она была довольно линейной и пуляла мама-не горюй только, когда её прожмешь на махе в стиле а-ля Ма Линь-Ма Лонг.
Хотя можно ради интереса будет попробовать линейку Роунделов (обычный, софт и хард) и по ним ориентироваться, губка то одна и та же - Спонж.

Сравнивать китай и СА считаю некорректно. Это как Тойота и Ишак. Хотя и ишака можно накормить свежим клеем или бустером :D Скорее надо сравнивать серию Tackyfire на быстром клее. По игровым ощущениям практически одно и тоже. Конечно, СА более продвинутая хотя бы потому, что ее не надо клеить. Почему я не приобрел СА 3 недели назад? НА JM большое время задержки и поэтому ПЕРВОНАЧАЛЬНО маленький отскок. Накладки со средним выбросом , такие как СА будут требовать очень сильной вкладки иначе мяч после плоского приема будет идти в сетку. Это при первом ходе. 2-3 зона также будут не ах.. Или придется "умирать" в каждом розыгрыше. СА требует основания с большим отскоком, как Клиппер CR или Спирит. А вот Т05 фх подойдет прекрасно. Тут все полетит и не потребует титанических усилий :)

BTY Mizutani Jun ST
FH BW2 37 deg. black
BH T05 2.1

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: BUTTERFLY Mizutani Jun ZLC
СообщениеДобавлено: Пн июл 26 2010 10:07 
Профессор пинг-понга

не берусь спорить или соглашаться с Вами, не взяв накладку в руки не проверив её в игре, но, предполагаю, что средний выброс будет - это маловероятно. В очередной раз замечу, что губка то - Спин Спонж, которая хоть и весьма вязкая и дающая высокий dwell-time, но выпуливающая мяч с очень неплохой катапультой и силой. Конечно, это не губка в стиле Роксона 500ого, который пуляет просто убийственно, но тем не менее, Спин Спонж есть спин Спонж и забывать об этом, думаю не стоит.

Что касается сравнения, то, вполне вероятно, что это и будет типа Такифаеров нечто, но более пружинистое и без необходимости переклейки, но опять же - поживем, увидим.

Полагаю, что нас рассудит опыт и непосредственно тест.

Что касается же накладок со средним выбросом, то , как это ни странно, китайские липучки на JM лично мне пришлись по душе, во всяком случае на FH. Я чисто в целях баловства и покуда нет турниров и лиг ставил на JM Френдшиповский Фокус (первый самый) и Харик 3 Нео на воде, неновые обе накладки - знаете, очень и очень недурно, смести со стола можно смело и мощно, из второй зоны докинуть проблем нет, мощный топс проходит на ура и все это одновременно и контрольно, и с мощным, хорошим таким вращением шло. Поэтому среднетемповые накладки на JM в целом показали себя в моих глазах неплохо. Хотя, как вы правильно заметили, вкладываться, разумеется, приходилось в мяч больше. Но это вообще особенность всех китаек, там надо на прожим губки, на махе сквозь мяч играть, а не по касательной, как ближе к европейкам.

Не остался я на Китая чисто в силу личных причин - предубеждений против качества китайских накладок и разброса по параметрам, а также не очень хочется перестраивать технику под такую махательно-силовую, словом - китайскую манеру игры. мне как то европа и комбинационно-силовой теннис нынче ближе :)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн июл 26 2010 22:27 
Мастер спорта

Конечно опыт - критерий истины. Пока не поиграешь не только в тренировочном режиме, а на соревнованиях где цена каждого розыгрыша очень важна тем или иным комплектом не прочувствуешь - твое это или нет. Останусь при своем мнении СА на Мицутани - сочетание очень специфичное для фактурных игроков с мощными рычагами :) Для тех кто привык к Европейкам придется "сбивать руку", где-то менять технику выполнения того или иного элемента и т.д. Плюсы СА -подача, скидка, блок, начало -этого всего полно в Т05 иТ05фх :)

BTY Mizutani Jun ST
FH BW2 37 deg. black
BH T05 2.1

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт авг 03 2010 21:54 
Профессор пинг-понга

В связи с подорожанием Баттовских накладок до неприемлемых цен и неопределенности по ценам на предзаказы (я заказал всякой всячины ещё 30 июня) не исключаю, что тест Спин Арта и Т05ФХ на Мизутани и Фотино отложится надолго, если не навсегда. Да простят меня уважаемые форумчане, друзья и коллеги, но покупать накладки по 2800 за штуку (хоть я и не испытываю трудности в финансах) просто считаю дурью. За эти деньги основу можно хорошую купить, а тут блин накладку предлагают, которая через 3-4 месяца убъется. нафиг такое счастье. Если ТТСпорт мне не подтверждает первоначальную стоимость заказанных накладок, то я вместо Спин Арта возьму и потестю на упомянутых основах Тибхар Грип С и Вегу про или Гениус Оптимум (ну или чего нить из новинок, но по нормальным ценам). И сразу отписываюсь. ТТСпорт я написал, но пока ребята молчат как партизаны.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт авг 05 2010 10:12 
Профессор пинг-понга

AVP писал(а):
В связи с подорожанием Баттовских накладок до неприемлемых цен и неопределенности по ценам на предзаказы (я заказал всякой всячины ещё 30 июня) не исключаю, что тест Спин Арта и Т05ФХ на Мизутани и Фотино отложится надолго, если не навсегда. Да простят меня уважаемые форумчане, друзья и коллеги, но покупать накладки по 2800 за штуку (хоть я и не испытываю трудности в финансах) просто считаю дурью. За эти деньги основу можно хорошую купить, а тут блин накладку предлагают, которая через 3-4 месяца убъется. нафиг такое счастье. Если ТТСпорт мне не подтверждает первоначальную стоимость заказанных накладок, то я вместо Спин Арта возьму и потестю на упомянутых основах Тибхар Грип С и Вегу про или Гениус Оптимум (ну или чего нить из новинок, но по нормальным ценам). И сразу отписываюсь. ТТСпорт я написал, но пока ребята молчат как партизаны.

шеф в отпуске просто. :smile:

СообщениеДобавлено: Чт авг 05 2010 11:44 
Профессор пинг-понга

Репутация 2010: 126
Все предзаказы будут высланы по ценам того дня, когда был сделан предзаказ. То есть кто успел закзать заранее - тот молодец. :!:

Next on test: TIBHAR Drinkhall Powerspin Carbon

СообщениеДобавлено: Чт авг 05 2010 17:17 
Профессор пинг-понга

Сталкер писал(а):
Все предзаказы будут высланы по ценам того дня, когда был сделан предзаказ. То есть кто успел закзать заранее - тот молодец. :!:

Денис, это радостная новость, большое спасибо!
Тогда мои намерения и возможности проведения тестов СА и Т05ФХ остаются в силе, в течение ближайшего года накладок на тесты будет достаточно. Так что сразу отписываюсь как только их проверяю в деле :)
Хотя с учетом нынешней эконом. ситуациии вряд ли народ будет массово покупать эти накладки по новым ценам.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Накладки на Мизутани.
СообщениеДобавлено: Пт авг 27 2010 18:02 
МСМК

Репутация 2010: 19
У меня есть основание Мизутани.Справа стоит Тенерджи 64,слева определится немогу.Хотел поставить Тенерджи 05 фх,но цены :shock: .Играл слева Варио Биг слэм-очень понравилось,но накладка уже полу убитая,вот думаю что поставить.Я думаю можно либо Доник Коппу Икс 3 Силвер,Десто Ф3 биг слэм,Сривер Джи3 Фх.Подскажите.Слева нужен контроль.

Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Накладки на Jin Mizutani.
СообщениеДобавлено: Пт авг 27 2010 20:15 
МСМК

Репутация 2010: 19
У меня есть основание Мизутани.Справа стоит Тенерджи 64,слева определится немогу.Хотел поставить Тенерджи 05 фх,но цены .Играл слева Варио Биг слэм-очень понравилось,но накладка уже полу убитая,вот думаю что поставить.Я думаю можно либо Доник Коппу Икс 3 Силвер,Десто Ф3 биг слэм,Сривер Джи3 Фх.Подскажите.Слева нужен контроль.

Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Накладки на Jin Mizutani.
СообщениеДобавлено: Пт авг 27 2010 22:34 
Профессор пинг-понга

Если хочешь слева контроль и вращение, но не под силовую игру, то пробуй Ксиом Вега Европа или Вега Элит. И то, и другое мягкое, управляемое, дает очень и очень приличное вращение, довольно долговечно, баланс характеристик на высоте.Цена - гуманная. См обзоры ув. Сталкера по этим накладкам.
Хочешь более силовую игру и вращение, но при этом контролируемое - Ксиом Вега Про.

По новым доникам ничего не могу сказать, как они сядут на JM, но сривер G3 что простой, что ФХ - точно не для мизутани на мой взгляд. На Кисо Хиноки 7ом они ещё как то себя показывали, но на Мизутани - отстой полный (вращение не на высоте, блок полуплевачий какой то, как будто жесткости не хватает, скорость тоже не айда, а контроль при такой скорости удивлял, разброс был очень высокий по направлению). все вышесказанно - чисто ИМХО.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Накладки на Мизутани.
СообщениеДобавлено: Сб авг 28 2010 11:30 
Профессор пинг-понга

nik9217 писал(а):
У меня есть основание Мизутани.Справа стоит Тенерджи 64,слева определится немогу.Хотел поставить Тенерджи 05 фх,но цены :shock: .Играл слева Варио Биг слэм-очень понравилось,но накладка уже полу убитая,вот думаю что поставить.Я думаю можно либо Доник Коппу Икс 3 Силвер,Десто Ф3 биг слэм,Сривер Джи3 Фх.Подскажите.Слева нужен контроль.

ANDRO HEXER Plus

Заголовок сообщения: Re: Накладки на Мизутани.
СообщениеДобавлено: Сб авг 28 2010 12:52 
МСМК

Репутация 2010: 1
Я за Sriver G3,но без FX.Если вам важна мягкая губка,посадите G3 на обычный резиновый клей, и губка будет,как у G3 FX(я так и сделал),даже мягче.

Blade: TSP Defense Classic
FH:Donic Vario 2.0 mm
BH:Darker Jayro 0.6 mm

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа