Кто-нибудь играл P.Korbel?

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Vladimir Kim
Заслуженный кандидат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн окт 26 2009 21:20

Re: Кто-нибудь играл P.Korbel?

Сообщение Vladimir Kim » Ср авг 10 2011 14:34

Rafael_H писал(а):Ориентироваться на то, чем играют топы, лично для меня - пройденный этап. И утверждать, что чемпион Новгородской области - это так себе......... Ну я не знаю. Тот же Смирнов перепробовал массу досок, и играет он на высшем уровне - и спустя длительную карьеру в плане инвентаря человек спустился на Землю в плане инвентаря (после офф+плюсов и карбонов). А у Шибаева разве слабый первый ход или скорости нет в перекрутах? А многие топ-мастера вообще в инвентаре не разбираются - им че тренера дали тем они и играют.

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12690
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Кто-нибудь играл P.Korbel?

Сообщение pitoshaman » Сб сен 29 2012 12:02

McSimZ писал(а):Отыграл три тренировки новым-старым Корбелем. Впечатления неоднозначные:
3. По накатам, топсам: Hexer - быстрее, субъективно (и Hexer, и PS) - одинаково контрольно. Перекруты Нехеrом более мощные. В топсах при добавлении кистевым движением дополнительного бокового вращения PS дает более нелинейную и неприятную траекторию принимающему.
4. Существенного улучшения BH в плане контроля при переходе с Hexer'a на PS не почувствовал...
Неужели разницы никакой по контролю?
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Ответить

Вернуться в «Основания»