Про Nittaku

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Леонид
Заслуженный разрядник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб июн 05 2004 21:24
Откуда: Москва

Про Nittaku

Сообщение Леонид » Ср июн 30 2004 10:37

Кто-нибудь знает магазины в Москве, где можно купить основания этой фирмы, а то никак не могу найти :cry: ?? Конкретно ищется Nittaku Shake Offensiv, вроде то что мне нужно :) .

И какие вообще впечатления о продукции этой фирмы? Я только знаю, что она с Доником родство имеет.

Спасибо.
Вот такой пинг-понг!

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Ср июн 30 2004 10:59

Мы сомневаемся что Вы найдете данное основание в России и даже в Европе. Причина тому- плохой маркетинг и т.д. самой фирмы Nittaku на европейском рынке. У этой фирмы даже нет своего представительства. На японском рынке (который считается очень большим и "богатым") Nittaku уверенно стоит на ногах уступая только Butterfly, TSP и Yasaka.
Насчет родства с Donic"om - оно действительно имеет место ( а точнее компания Шрайнер, занимающаяся Donic'ом, представляет Nittaku на европейском рынке отсюда- маленький ассортимент товаров Nittaku ( ведь Донику нужно продавать свои...) :wink: :wink: :cry:
"Лучший выбор для каждого"

Леонид
Заслуженный разрядник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб июн 05 2004 21:24
Откуда: Москва

Сообщение Леонид » Ср июн 30 2004 13:07

:cry: :cry: :cry: :evil: :evil: :evil:

Плохо, плохо, плохо...
Вот такой пинг-понг!

Аватара пользователя
peterbald
Мастер спорта
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 09 2004 13:11
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение peterbald » Пн янв 24 2005 11:02

Кстати,если мы уже заговорили про дерево ,то почему именно Nittaku Shake Offensive ? :shock: Достаточно среднее дерево.Если уж брать-то Nittaku Avalox BLUE THUNDER 777,великолепная деревяшка,отличное соотношение качество-цена.Выбор многих известных игроков,в том числе Ма Лин,Ванг Тао.Дерево производится в Швеции и на сегодняшний день я даже затрудняюсь сказать что с ним может сравниться.
Конечно есть еще и Nittaku KCZ-FL ,но это уже другая история. :-)

Гость

Сообщение Гость » Вт фев 08 2005 14:41

На мой взгляд основания Nittaku для японского рынка великолепны. Я уже 4 года играю основаниями (сначала- High Power, a теперь- Violin) и накладками Nittaku, и всем очень доволен. "Небольшая" проблема в том, что в Европе Nittaku практически нет. Основания и накладки раньше можно было заказывать через американский paddlepalace.com,

Аватара пользователя
peterbald
Мастер спорта
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 09 2004 13:11
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение peterbald » Вт фев 08 2005 15:46

Anonymous писал(а):На мой взгляд основания Nittaku для японского рынка великолепны. Я уже 4 года играю основаниями (сначала- High Power, a теперь- Violin) и накладками Nittaku, и всем очень доволен. "Небольшая" проблема в том, что в Европе Nittaku практически нет. Основания и накладки раньше можно было заказывать через американский paddlepalace.com,
а теперь появился первый японский интернет-магазин, высылающий заказы за пределы страны: http://www.iruiru.com/e/ На сайте представлены основания и накладки фирм, представленных на внутрияпонском рынке, а по договорённости у них можно приобретать и одежду в том числе, а одежда для японского рынка очень яркая и красивая..
Во-первых это не новый сайт,во-вторых,у них очень дорогая персылка (например 24Евро за 1 кг в США,Канаду,Израиль),в Белоруссию 27 Евро за килограмм.
В-третьих,они не пересылают в Россию.
А сам по себе сайт хороший. :lol:

Гость

Сообщение Гость » Ср фев 09 2005 01:22

Сайту около года (по моим наблюдениям). Мне они переслали в Россию, уж не знаю, от чего это зависит, правда пришлось пееписываться. А стоимость пересылки... если уж очень хочется или очень нужно, то 30$ за пересылку (мне обошлось примерно так)- неизбежная плата за удовольствие играть тем инвентарём, которым хочется, а не тем, который есть на рынке. Есть и ещё один более экзотический способ приобретать Nittaku. В Чили есть представитель, торгующий в том числе и японской коллекцией Nittaku, а также принимающий заказы на товары, кот. нет в наличии. Вот его страничка:
http://www.foxhara.cl Хотя сейчас на самой странице Nittaku нет, они являются представителями Nittaku, и охотно высылают товары куда угодно. Я к примеру приобретал накладки, майки и обувь. Но с ними есть две возможные для россиян проблемы: 1) способ оллаты - банковским переводом, 2) язык общения - испанский. Правда при желании все эти проблемы решаются.
Успеха,
Дмитрий

Аватара пользователя
peterbald
Мастер спорта
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 09 2004 13:11
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение peterbald » Ср фев 09 2005 10:16

Дмитрий,ты бы зарегистрировался,было бы легче общаться. ;-)
Я заказываю продукцию Nittaku на сайте http://www.dragonflytt.com/,огромный выбор,хорошие цены,пересылка 20$.
Плачу кредитной карточкой,по-моему другой способ оплаты они не принимают,хотя на 100% не уверен.
Есть и другие места с неплохим выбором продукции Nittaku. :roll:

Су-27
Мастер спорта
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн ноя 08 2004 01:05
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Су-27 » Пн мар 21 2005 22:07

peterbald писал(а):Кстати,если мы уже заговорили про дерево ,то почему именно Nittaku Shake Offensive ? :shock: Достаточно среднее дерево.
??? И что в нем среднего?
Вы им играли?
peterbald писал(а): Если уж брать-то Nittaku Avalox BLUE THUNDER 777,великолепная деревяшка,отличное соотношение качество-цена.Выбор многих известных игроков,в том числе Ма Лин,Ванг Тао.Дерево производится в Швеции и на сегодняшний день я даже затрудняюсь сказать что с ним может сравниться.
ЭЭЭЭ....
эти игроки играли основаниями именно AVALOX .
Для внешнего рынка реплики появились значительно позже.
И они не соответствовали ... ээээ ... оригиналам.
По этому поводу был большой флейм в rec.sport.tabletennis лет 6 назад.

Так что заанонсированная вами деревяха это просто хорошее основание от хорошей фирмы
[url]http://def.kondopoga.ru[/url] - Настольный теннис.
[color=red]Практическая и аналитическая информация[/color]

Bh - Feint Long 3 BTY 1.0, FH - Clippa Stiga 2.0, blade - Butterfly Diode def.

Аватара пользователя
peterbald
Мастер спорта
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 09 2004 13:11
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение peterbald » Вт мар 22 2005 12:16

Играл, Ниттаку Авалокс Блю Сандер 777 играю и сейчас,ещё вопросы?

Су-27
Мастер спорта
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн ноя 08 2004 01:05
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Су-27 » Вт мар 22 2005 21:27

Играешь основанием Ниттаку.
Это клёво.
от Авалокса там только лэйбл 8) в названии
[url]http://def.kondopoga.ru[/url] - Настольный теннис.
[color=red]Практическая и аналитическая информация[/color]

Bh - Feint Long 3 BTY 1.0, FH - Clippa Stiga 2.0, blade - Butterfly Diode def.

Ответить

Вернуться в «Основания»