???TTsport.ru

Главная // Forum

Текущее время: Пт дек 09 2016 06:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ADIDAS
СообщениеДобавлено: Ср сен 29 2010 18:21 
Профессор пинг-понга

Репутация 2010: 39
daimond писал(а):
daimond писал(а):
на всем известном сайте московской фирмы специализирующемся в основном на стиге уже можно ознакомиться с примерными ценами на накладки и основания....

Накладка Adidas P3 Цена: 1850.00 руб.
Накладка Adidas P5 Цена: 1850.00 руб.
Накладка Adidas R4 Цена: 1760.00 руб.
Накладка Adidas R6 Цена: 1760.00 руб.
Основание ADIDAS V1.1 ALL Цена: 2500.00 руб.
Основание ADIDAS V1.3 OFF- Цена: 3350.00 руб.
Основание ADIDAS V1.5 OFF- Цена: 2100.00 руб.
Основание Adidas С100 OFF Цена: 1650.00 руб.
Основание Adidas С300 OFF Цена: 1890.00 руб.

какие то ценники на накладки абсолютно не гуманные...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб окт 02 2010 00:14 
Заслуженный мастер

Репутация 2010: 0
нуууу.... вот довелось мне побывать в магазине где появились накладки и основания Adidas (назовем его магазин "Х") ;) И подержать в руках основание Adidas C300 и приклеенные к нему накладки Adidas R6 и Tenergy 05, а на другом основании фирмы Cornilleau накладки Adidas P3 и Р5... (я сейчас конечно могу спутать, что куда было приклеено, но сути это не меняет) У Р3 и Р5 губки с виду очень похожи на Hexer, желтого цвета, такие же крупные поры, но как мне показалось гораздо мягче чем у Hexer, (Может быть чуть по жестче Т05фх), топшит тоже не такой жесткий. У R6 губка совершенно другая, светлая, почти белая, пор почти не видно, но достаточно жесткая. Накладка должна быть достаточно быстрой, где то наверное на уровне Т64. Дуга должна получаться с ней хорошая. Думаю R6 должна быть достойным оружием!))) Поиграть на столе не получилось, но шарик немножко постучал на ракетках... Зацеп неплохой у всех накладок... Основание С300 без композитных материалов, из нескольких слоев дерева. Верхний-первый слой из светлого дерева, дальше слой темного дерева, потом опять светлое... только вот такая информация пока...))))
Мне кажется накладки Adidas покажут себя с хорошей стороны...)))
Извиняюсь если немного сумбурно написал, но это ощущения после нескольких минут набивания шарика :oops: :smile:

Blade: Butterfly Mitzutani Jun
FH: Stiga Genesis S
BH: Tibhar Evo EL-S

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб окт 02 2010 09:42 
Заслуженный кандидат

Репутация 2010: 1
DieselEK писал(а):
daimond писал(а):
daimond писал(а):
на всем известном сайте московской фирмы специализирующемся в основном на стиге уже можно ознакомиться с примерными ценами на накладки и основания....

Накладка Adidas P3 Цена: 1850.00 руб.
Накладка Adidas P5 Цена: 1850.00 руб.
Накладка Adidas R4 Цена: 1760.00 руб.
Накладка Adidas R6 Цена: 1760.00 руб.
Основание ADIDAS V1.1 ALL Цена: 2500.00 руб.
Основание ADIDAS V1.3 OFF- Цена: 3350.00 руб.
Основание ADIDAS V1.5 OFF- Цена: 2100.00 руб.
Основание Adidas С100 OFF Цена: 1650.00 руб.
Основание Adidas С300 OFF Цена: 1890.00 руб.

какие то ценники на накладки абсолютно не гуманные...

Извините но это всё таки ADIDAS

GLUE;Butterfly FREE CHACK

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб окт 02 2010 09:45 
Профессор пинг-понга

и что??? Adidas, как производитель обуви, одежды, футбольного инвентаря - соглашусь с ценами....
но вот инвентарь для н/тенниса, при условии, что брэнд только осваивает этот рынок - цены завышены, да и качество не подтверждено...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб окт 02 2010 12:17 
Заслуженный кандидат

Всё равно ведь это уже великий брэнд поэтому цена больше за само имя которое они себе сделали за многие года

GLUE;Butterfly FREE CHACK

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб окт 02 2010 13:26 
Профессор пинг-понга

HINOKIN писал(а):
Всё равно ведь это уже великий брэнд поэтому цена больше за само имя которое они себе сделали за многие года

уважаемый, когда Вы приобретаете основание или накладку, Вам важнее ее название или характеристики??? снимите в Мизутани все опозновательные значки Бата, и при условии одинаковой цены, но разных игровых характеристиках, что Вы выбирете раскрученный бренд Адидас, но неизвестный в настольном теннисе, или деревяшку NoName (Мизутани без шильдиков), но более шикарную в игровом плане...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб окт 02 2010 15:10 
Профессор пинг-понга

Репутация 2010: 16
Да цены однозначно завышены на ADIDAS, и здесь не нужно пинять на бренд,любому бренду даже очень и очень заслуженному но начинающему новую деятельность(в плане выпуска своей продукции в н-теннисе) надо вновь завоёвывать популярность и авторитет у покупателей,а заработать его можно только : высоким качеством инвентаря. А адидас пока явно уступает старожилам брендам н-тенниса, а цены ставит на свой инвентарь как будто он один из ведущих брендов н-тенниса.На мой взгляд рановато [-X ,заслужить бы надо уважения,но не ценами а КАЧЕСТВОМ И БОЛЬШИМ СПРОСОМ на свой продукт. ;)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб окт 02 2010 15:14 
Профессор пинг-понга

Репутация 2010: 16
DieselEK писал(а):
HINOKIN писал(а):

уважаемый, когда Вы приобретаете основание или накладку, Вам важнее ее название или характеристики??? снимите в Мизутани все опозновательные значки Бата, и при условии одинаковой цены, но разных игровых характеристиках, что Вы выбирете раскрученный бренд Адидас, но неизвестный в настольном теннисе, или деревяшку NoName (Мизутани без шильдиков), но более шикарную в игровом плане...

+100 полностью поддерживаю.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт окт 07 2010 20:19 
Кандидат в мастера

сначала надо в руках подержать поиграть пару тройку раз а потом уже делать выводы,а то одна демагогия получается...

BUTT MAZE OFF
SPIN ART 1,9 FH
SPIN ART 1,9 BH

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт окт 08 2010 11:19 
МСМК

Откуда: 2LA Ленинский район Плеханово Железнодорожная д. ... .
Ну я и подержал, оценил, проанализировал, сделал для себя выводы и понял что нафиг надо такое счастье за такие деньги.Подробнее:
Друг купил себе доску(которая коричневая)и 2 разные накладки.Доска приятная средней скорости в ней мяч сидит как в DAWEI X-50 что мне не очень нравится (ну черезчур долго)при игре на столе было ощущение будто играю я неудачной доской ANDRO а не ADIDAS.Накладки чем он клеил не знаю,но обе были похожи на STIGA INNOVA S.T.Хотя мне показалось что друг мой собрал несочетаимую комплектацию:) или даже ещё хуже.А так накладки норм. И упаковка радует-стильная.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт окт 08 2010 11:29 
Профессор пинг-понга

DHUUSS писал(а):
Ну я и подержал, оценил, проанализировал, сделал для себя выводы и понял что нафиг надо такое счастье за такие деньги.Подробнее:
Друг купил себе доску(которая коричневая)и 2 разные накладки.Доска приятная средней скорости в ней мяч сидит как в DAWEI X-50 что мне не очень нравится (ну черезчур долго)при игре на столе было ощущение будто играю я неудачной доской ANDRO а не ADIDAS.Накладки чем он клеил не знаю,но обе были похожи на STIGA INNOVA S.T.Хотя мне показалось что друг мой собрал несочетаимую комплектацию:) или даже ещё хуже.А так накладки норм. И упаковка радует-стильная.

ну вот и первый счастливчик...мое мнение, доски и накладки от Адидас, тоже самое, что футбольные буцы от Андро или Бата...каждый должен заниматся тем, что лучше всего получается...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт окт 08 2010 14:26 
Заслуженный мастер

упаковка действительно симпатичная)))

Blade: Butterfly Mitzutani Jun
FH: Stiga Genesis S
BH: Tibhar Evo EL-S

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт окт 08 2010 14:32 
Профессор пинг-понга

daimond писал(а):
упаковка действительно симпатичная)))

ну вот видимо народ готов платить за красивую упаковку и название...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт окт 08 2010 16:52 
Профессор пинг-понга

Репутация 2010: 100
DHUUSS писал(а):

Что там насчет неудачной доски ANDRO? это какая же?

СообщениеДобавлено: Пн окт 11 2010 20:26 
МСМК

Откуда: 2LA Ленинский район Плеханово Железнодорожная д. ... .
Если быть точнее,то доски чем то похожи , но ANDRO лучше по всем показателям(мне показалось что имело место сходства с линейкой где в названий упоминалось имя СЕЙВ,но в то же время ощущения как от системы SOLID BALANS в ZORAN PRIMORAC OFF-,т.е. не в тему)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн окт 25 2010 17:53 
Заслуженный кандидат

"Адидас" - фирма серьезная!
Если они взялись клепать профинвентарь, то будут вкладываться по-полной. В производство уже вложились. Теперь остается реклама, спонсирование игроков, раскрутка одним словом ... Кто-нить может мне подсказать название фирмы, которая все это сделала, а продукция у нее - откровенное г..но? ;) Наверно, нет таких фирм. Это ответ тем, кто сомневается в качестве досок\резинок от "Адидас".(разве что в самом начале раскрутки какие-то откровенные провалы могут быть,но это маловероятно)

Ну а цена... Высокой цена была, есть и будет. Это БРЕНД. Они ж себя уважать не будут, если ценник будет невелик! :D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн окт 25 2010 19:06 
Профессор пинг-понга

Самовар писал(а):
"Адидас" - фирма серьезная!
Если они взялись клепать профинвентарь, то будут вкладываться по-полной. В производство уже вложились. Теперь остается реклама, спонсирование игроков, раскрутка одним словом ... Кто-нить может мне подсказать название фирмы, которая все это сделала, а продукция у нее - откровенное г..но? ;) Наверно, нет таких фирм. Это ответ тем, кто сомневается в качестве досок\резинок от "Адидас".(разве что в самом начале раскрутки какие-то откровенные провалы могут быть,но это маловероятно)

Ну а цена... Высокой цена была, есть и будет. Это БРЕНД. Они ж себя уважать не будут, если ценник будет невелик! :D

Вот смотрите...есть рынок (в нашем случае инвентаря для н/т в России), который уже поделен между несколькими брендами...каждый бренд ориентируется на своего покупателя, кто то берет ценой, кто то количеством наименований товара, кто то технологиями, кто то соотношением цены и качества и т.д...последнее, на мой взгляд один из основных критериев (для всех кроме топов, которые седят на контрактах)...после того, как Бат поднял цены на Тенерджи, очень многие отказались использовать данные накладки, из-за не подъемной цены, и не большого срока службы накладки...н/т стал просто дорогим удовольствие...нашлись схожие по характеристикам накладки у других производителей, но по меньшей цены, при чем бренды тоже очень известные в н/т (Ксиом, Андро)...а вот теперь перед Вами задача, выбрать замену Тенерджи, чтобы накладка была максимально приближена к Тенерджи по игровым характеристикам, но имела более привлекательную цену, не думаю что Вы предпочтете Адидас, абсолютно не известный в мире н/т, но популярный по всему миру, известным фирмам Ксиом, Андро и т.д...Адидас, чтобы залезть на рынок н/т, должен изначально заинтересовать ценой, а потом уже качеством...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн окт 25 2010 19:38 
Заслуженный кандидат

Поставьте себя на место покупателя, который СОБИРАЕТСЯ профессионально заняться н.т.
Он приходит в спорттовары и видит на витрине изделие крутой фирмы "АДИДАС" и какой-то неизвестной фирмы "Баттерфляй", за примерно одинаковые деньги.
Угадайте результат. :mrgreen:

Признание же профессионалов прийдет, естественно, попозже, но обязательно - при достойном качестве продукции.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн окт 25 2010 19:44 
МСМК

Репутация 2010: 19
Самовар писал(а):
Поставьте себя на место покупателя, который СОБИРАЕТСЯ профессионально заняться н.т.
Он приходит в спорттовары и видит на витрине изделие крутой фирмы "АДИДАС" и какой-то неизвестной фирмы "Баттерфляй", за примерно одинаковые деньги.

Признание же профессионалов прийдет, естественно, попозже, но обязательно - при достойном качестве продукции.

Ну знаете обычно когда человек приходит как начинающий,то он должен обязательно спростить продавца-консультанта.

Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн окт 25 2010 19:56 
Профессор пинг-понга

Самовар писал(а):

скажите мне, в каких магазинах продают проф инвентарь для н/т??? либо в ширпотребных (типа спортмастер)...либо в специализированных...если специализированный магазин уважает своих покупателей, то на вопрос что выбрать Бат или Адидас, любой консультант скажет Бат...

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа