Менять или не менять- вот в чем вопрос?

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
ppsoft
Кандидат в мастера
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб мар 20 2010 19:34

Менять или не менять- вот в чем вопрос?

Сообщение ppsoft » Пт дек 17 2010 20:44

Моя основа сейчас Andro KINETIC CF LIGHT ALL+
DHS Memo III 2.1 и Andro Hexer P 1.9
Резинки меня полностью устраивают! Чередую DHS Memo III и Andro Roxon 330 с права, а вот слева остановился на Hexer P.
Хотелось бы увеличить скорости, а вот резинки оставить!!! Будут ли предложения по замене основания?
Стиль игры: Агресивная!!! Справа предпочитаю вкладываться в удар, если топс - то на вылет, слева подрезки и кистевой хлеский удар с любой зоны, перекруты с обеих сторон! Для удовольствия приподнимаю немного шар от сетки и даю пративнику бить а сам отойти на 2-3 зону в защиту, но не пелю! Либо скидываю либо бью на вылет!!! Вот и чувствую что в этот момент не хватает скоростенки!!! Прошу сразу не предлогать увеличить толщену накладок - не люблю максималки!!!
Всем спасибо!!!

Cheba
Кандидат в мастера
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн ноя 15 2010 17:38

Re: Менять или не менять- вот в чем вопрос?

Сообщение Cheba » Пт дек 17 2010 21:43

Почитайте обзоры OFF (off+) оснований, что нибудь да подберёте) Andro TEMPER TECH OFF (+) например :nod:

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Менять или не менять- вот в чем вопрос?

Сообщение AVP » Сб дек 18 2010 17:10

Лично я бы на Вашем месте поставил себе более жесткую основу, тем более что используете Мемо. Под Китай вообще желательны или вибрашки и хлыстовые доски чисто деревянные типа Ниттаку Акустик или Стига Клиппер Вууд, или жесткие композиты с жестким же верхом типа Вискарии, Спирита, Ниттаку Рутиса.
С учетом того, что Бат нынче дорог, то лично я бы на Вашем месте поставил себе вместо используемой доски Андро доску Ниттаку Рутис и жил бы радовался. Сам играю ей же и мощи и скорости перекрутить по любому мячу хватает откуда угодно, будь то ответный топс на столе или же топс по завершающему удару со свечки из 3й зоны. Так что ... мне кажется, лучше поставить более жесткой и активное основание и решить тем самым проблему.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
awesom
Мастер спорта
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 14 2010 13:47

Re: Менять или не менять- вот в чем вопрос?

Сообщение awesom » Вс дек 19 2010 03:37

берите timo boll spirit :unibrow:
Blade:Timo Boll ALC
FH:Xiom Sigma I Pro max
BH:Andro Hexer Pips 2.1 mm

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Менять или не менять- вот в чем вопрос?

Сообщение AVP » Пн дек 20 2010 20:12

да уж больно дорог нынче Батт вообще и Спирит в частности... :( вместо них куда лучше и дешевле те же Ниттаку или Ксиом. По качеству не хуже и по свойствам, а по цене... благодать :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Ответить

Вернуться в «Основания»