Timo Boll W7 - подскажите!!!!

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
MIKE94
Заслуженный разрядник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 17 2011 18:26

Timo Boll W7 - подскажите!!!!

Сообщение MIKE94 » Пн янв 17 2011 20:20

Играю W7, подскажите какие накладки подойдут на это дерево? Подойдут ли липучки? И какие Tenergy лучше подойдут?
Blade: Butterfly Timo Boll W7 FL
FH: Butterfly Tenergy 64 2.1
BH: Butterfly Tenergy 25 2.1

Blade: SCHLAGER CARBON OFF+ или MICHAEL MAZE OFF
FH: Tenergy
BH: Tenergy

nik9217
МСМК
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 09:58
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Timo Boll W7 - подскажите!!!!

Сообщение nik9217 » Пн янв 17 2011 21:06

а что вам не нравится в своём комплекте?
Blade:Butterfly Timo Boll ZLC
FH:Andro Hexer 2.1 Red
BH:Xiom Vega Elite max black
Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

Аватара пользователя
MIKE94
Заслуженный разрядник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 17 2011 18:26

Re: Timo Boll W7 - подскажите!!!!

Сообщение MIKE94 » Пн янв 17 2011 21:41

Я часто ухожу в среднюю и дальнюю зоны, а T25 для игры у стола( в дальней зоне не очень). А T64 хорошая накладка, но для этой деревяшки что-то не то.
Хочу узнать пойдут ли липучки? и T05 и T05-FX? или что нибуть из XIOM?
Blade: Butterfly Timo Boll W7 FL
FH: Butterfly Tenergy 64 2.1
BH: Butterfly Tenergy 25 2.1

Blade: SCHLAGER CARBON OFF+ или MICHAEL MAZE OFF
FH: Tenergy
BH: Tenergy

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Timo Boll W7 - подскажите!!!!

Сообщение AVP » Пн янв 17 2011 23:38

под липучки нужны более жесткие и/или хлыстовые основы, нежели Болл W7/ лично мое предположение - липучки на него не сядут. У нас один чел играл на нем Коппой платин Софт, был доволен, потом поставил Харикейн второй НЕО себе под FH, пытался пытался приспособиться, мучился, ирал, плевался, старался, но в итоге так и не привык, ушел обратно на коппу платин. Правда, вместо софт версии уже поставил себе простую, пожестче на FH. так что опыт скорее неудачный. понятное дело, по одному случаю судить необъективно, но лично и я думаю, что не для липучек эта доска, однозначно. Из серии Тимо Болл лучше всего под липучки подходит ТБ АЛЦ. из серии Иннерфорсе - Иннерфорсе АЛЦ. Правда, ни тот, ни другой комплект не для игры из средней зоны. Липучкой нужно играть по максимуму у стола и жестко-агрессивно, а не комбинационно, поэтому стиль, манера игры и тактика иные, нежели с Т64ми.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: Timo Boll W7 - подскажите!!!!

Сообщение Altonic » Вт фев 08 2011 14:05

MIKE94 писал(а):Я часто ухожу в среднюю и дальнюю зоны, а T25 для игры у стола( в дальней зоне не очень). А T64 хорошая накладка, но для этой деревяшки что-то не то.
Хочу узнать пойдут ли липучки? и T05 и T05-FX? или что нибуть из XIOM?
накладки оставьте, тренируйтесь играть в ближней и средней зоне, в дальней играют защитными деревяшками, а у Вас инвентарь атакующий, просто Вы не справляетесь с ним...
меняйте технику или прощайтесь с атакующим инвентарем, потому что из дальней зоны можно играть только с тем кто вообще "мертвый" и не может забить баллоны

Ответить

Вернуться в «Основания»