Butterfly INNERFORCE ALC

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
MIKE94
Заслуженный разрядник

Butterfly INNERFORCE ALC

Сообщение MIKE94 » Пн янв 17 2011 20:25

Здравствуйте, это опять я. У меня вопросы по этому дереву. Какие накладки подойдут на это дерево? Подойдут ли липучки? И какие Tenergy лучше подойдут?
Blade: Butterfly Timo Boll W7 FL
FH: Butterfly Tenergy 64 2.1
BH: Butterfly Tenergy 25 2.1

Blade: SCHLAGER CARBON OFF+ или MICHAEL MAZE OFF
FH: Tenergy
BH: Tenergy

Cheba
Кандидат в мастера

Re: Butterfly INNERFORCE ALC

Сообщение Cheba » Пн янв 17 2011 20:49

16 лет... Доверьте выбор тренеру

MIKE94
Заслуженный разрядник

Сообщение MIKE94 » Пн янв 17 2011 20:59

Тренер - говорит главное Tenergy. Хочу выслушать другие мнения!!!
Blade: Butterfly Timo Boll W7 FL
FH: Butterfly Tenergy 64 2.1
BH: Butterfly Tenergy 25 2.1

Blade: SCHLAGER CARBON OFF+ или MICHAEL MAZE OFF
FH: Tenergy
BH: Tenergy

AVP
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение AVP » Пн янв 17 2011 23:47

вы уж меня простите, но после заяв, что де "Тенерджи - главное" могу вполне объективно сказать, что тренер Ваш.... далее куча междометий и нецензурных слов :) ибо Тенерджи для редких технарей, людей с идеальной (или практичеки идеальной) техникой, великолепными перемещениями и работой ног и корпуса, прекрасной реакцией и вообще изумительной игрой у стола. Играть ею - Тенерджи - до уровня 1ого взрослого разряда, КМС и даже МС просто нецелесообразно. Ибо это как посадить новичка-водителя за руль болида Формулы один. Что будет - представить не сложно.
Это чисто мое мнение, но в нт я играю уже более полуторадесятков лет на хорошему почти регулярном уровне, играю не скажу что великолепно, но и не плохо, звание свое получил честно :) так что, конечно, тренеру виднее, но как игрок и как чел, кто на Тенерджи год сидел с лишним (если не больше, с лета 2008ого до сентября 2010ого) с переменными экспериментами - имею такое вот мнение.
На ИФ АЛЦ встанут неплохо жеские липучки с FH, те же Харикейны от Ниттаку или Спин Арт от Бата, если эта фирма так нравится. Про жкзотику и пр. молчу. С BH Можно смело ставить Акуды S2 или S3, хексер пауэрспонж, ниттаку Фастарк G1 и множество всего другого разного. толщины лично я бы рекомендовал 1,9-2,0, меньше не нужно, а больше - излишне. И такой комплект подойдет почти любому игроку уровня от 3 взрослого разряда и до МС :) поверьте на слово :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Cheba
Кандидат в мастера

Сообщение Cheba » Ср янв 19 2011 10:37

MIKE94 писал(а):Тренер - говорит главное Tenergy. Хочу выслушать другие мнения!!!
Вы с этим тренером давно уже вместе?) или же это инструктор по НТ из клуба напротив, который берёт 500р за занятие?

Шурик 79
Профессор пинг-понга

Сообщение Шурик 79 » Ср янв 19 2011 13:43

+100 накладки TENERGY довольно таки требовательны к технике.

Altonic
МСМК

Сообщение Altonic » Чт янв 20 2011 14:56

да эт как всегда, если уж с супермупер накладками не получается, знач действительно надо брать и тренироваться, ато ракетка сама не играет....ну или другая крайность, за такие бабки и такая некакчественная резинка...хехе :retard:
участь почти каждого новичка - накупил, удовлетворил эго, что у меня как вот у того, который все попадает, а теперь будем думать как технику ставить и не только рук, но главное ног

Ответить

Вернуться в «Основания»