Обзор накладки GAMBLER Outlaw Pretuned 2,0

В этом разделе размещаются только обзоры по накладкам всех брендов : ANDRO, Butterfly, XIOM, Yasaka, Nittaku и другие

Модератор: Сталкер

voldemar
Мастер спорта
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн сен 06 2010 13:59
Откуда: Москва

Re: Обзор накладки GAMBLER Outlaw Pretuned 2,0

Сообщение voldemar » Сб июн 18 2011 23:02

fedx писал(а):Может подойти по идее... Фуга не сильно жёсткая, так что играть должно адекватно.
Спасибо! Надо будет попробовать поставить как-нибудь под БХ.
Blade: Galaxy N9
FH: Sanwei Target Provincial
BH: Palio CJ8000 Biotech

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор накладки GAMBLER Outlaw Pretuned 2,0

Сообщение AVP » Вс июн 19 2011 13:37

voldemar писал(а):
JimT писал(а): ....
4. Очень не рекомендую ставить Аутло на жесткие быстрые основы - пушка получится. Я сам играл ей на 729 V-6, Darker Speed 90, Nexy Color. Все сравнительно мягкие нападающие основы, хоть и ОФФ или ОФФ-, но с мягким внешним слоем и очень приличным контролем в короткой игре.
....
А если у основания жесткий внешний слой, но само основание не супер быстрое, например, как моя Фуга. Как думаете, пойдет аутло на такое основание?
ну сам я лично ставил Аутло на Барвелл и на ИФ АЛЦ - отнюдь не дурные и сверхскоростные сочетания, хотя обе доски жесткие и довольно быстрые. Блок был суперский, так что .... полагаю, что и на Фуге должно быть вполне неплохо,
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

voldemar
Мастер спорта
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн сен 06 2010 13:59
Откуда: Москва

Re: Обзор накладки GAMBLER Outlaw Pretuned 2,0

Сообщение voldemar » Вс июн 19 2011 14:05

Спасибо, AVP! :smile:
Blade: Galaxy N9
FH: Sanwei Target Provincial
BH: Palio CJ8000 Biotech

Аватара пользователя
alnik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 24 2010 05:44

Re: Обзор накладки GAMBLER Outlaw Pretuned 2,0

Сообщение alnik » Пн июл 11 2011 05:23

Всем привет! Если возможно, проведите с сравнение с XIOM VEGA PRO
за ранее спасибо!
BUTTERFLY VISCARIA
Xiom VEGA Pro
Xiom VEGA Pro

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор накладки GAMBLER Outlaw Pretuned 2,0

Сообщение AVP » Пн июл 11 2011 10:09

alnik писал(а):Всем привет! Если возможно, проведите с сравнение с XIOM VEGA PRO
за ранее спасибо!
нет катапульты, линейная, жестче, много слабее реагирует на приходящее вращение, нааааааамного лучше в блоке, также нужно играть от прожима, существенно легче по весу, намного легче управлять в пассивных элементах и отыгрышах, особенно блоке (спасибо линейности и отсутствию катапульты), намного лучше ведет себя у стола и в первой зоне, но уступает во 2-3й зоне (опять же из за отсутствия катапульты и линейного выброса), наааааамного дешевле (почти в 5 раз :) ), дает более уверенный прием и первый ход сразу на скорость.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

evgen.26
Мастер спорта
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт окт 29 2010 10:34

Re: Обзор накладки GAMBLER Outlaw Pretuned 2,0

Сообщение evgen.26 » Пн июл 11 2011 21:35

Из собственных наблюдений, накладка очень хорошая подтверждаю все что описал Антон, но у нее один большой недостаток она очень не долговечная моя умерла за месяц потрескался топшип первый раз с таким сталкнулся, заказал себе еще пришли как проверю следующию отпишусь ... Сейчас играю слева ясакой зап биотеч 40-44градус так это накладка брат близнец гамблер аутло 2,0 стоит 10$ судя по состоянию она подолговечней гамблера ....
Играю, чем хочу, с кем хочу, где хочу, хочу всегда....

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор накладки GAMBLER Outlaw Pretuned 2,0

Сообщение AVP » Пн июл 11 2011 21:41

evgen.26 писал(а):Из собственных наблюдений, накладка очень хорошая подтверждаю все что описал Антон, но у нее один большой недостаток она очень не долговечная моя умерла за месяц потрескался топшип первый раз с таким сталкнулся, заказал себе еще пришли как проверю следующию отпишусь ... Сейчас играю слева ясакой зап биотеч 40-44градус так это накладка брат близнец гамблер аутло 2,0 стоит 10$ судя по состоянию она подолговечней гамблера ....
ну думаю , что требовать от накладки за 12 баксов живучестви как от накладки за 40 баксов - не стоит :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

evgen.26
Мастер спорта
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт окт 29 2010 10:34

Re: Обзор накладки GAMBLER Outlaw Pretuned 2,0

Сообщение evgen.26 » Пн июл 11 2011 22:04

Поэтому купил себе аж три, но теперь засумневался кака лучше ясака или аутло хотя есть у аутло какая то задержка мяча на ракетке топс получается через микро паузу через прожим с резким обрывом траектории у ясаки этого нет а так все один в один как аутло...
Играю, чем хочу, с кем хочу, где хочу, хочу всегда....

voldemar
Мастер спорта
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн сен 06 2010 13:59
Откуда: Москва

Re: Обзор накладки GAMBLER Outlaw Pretuned 2,0

Сообщение voldemar » Ср июл 13 2011 13:20

evgen.26 писал(а):Поэтому купил себе аж три, но теперь засумневался кака лучше ясака или аутло хотя есть у аутло какая то задержка мяча на ракетке топс получается через микро паузу через прожим с резким обрывом траектории у ясаки этого нет а так все один в один как аутло...
Как поиграете подольше, отпишитесь, пожалуйста, по вашим впечатлениям от этих накладок. Интересно именно сравнение Gambler Outlaw и Yasaka Zap Biotech. Линейность, жесткость, чувствительность к приходящему вращению, сила вращения на подачах, топсах, срезках, подрезках, контрольность выполнения элементов, топс по подрезке, накату, подставке, игра подставкой, блоком.
Blade: Galaxy N9
FH: Sanwei Target Provincial
BH: Palio CJ8000 Biotech

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор накладки GAMBLER Outlaw Pretuned 2,0

Сообщение AVP » Ср июл 13 2011 19:44

evgen.26 писал(а):Поэтому купил себе аж три, но теперь засумневался кака лучше ясака или аутло хотя есть у аутло какая то задержка мяча на ракетке топс получается через микро паузу через прожим с резким обрывом траектории у ясаки этого нет а так все один в один как аутло...
ну самый простой вариант выяснить что лучше - сначала поиграть одной, убить, а потом другой и сравнить насколько изменилась игра, как прошел переход и тд :)

если все одинаково и проблем нет, уровень сохраняется - я лично выбираю то, что подешевле :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

evgen.26
Мастер спорта
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт окт 29 2010 10:34

Re: Обзор накладки GAMBLER Outlaw Pretuned 2,0

Сообщение evgen.26 » Чт июл 14 2011 22:34

Дал товарищу новый гамблер аутло под лево,до этого он играл ниттаку фастарк дж1 на рутисе он в восторге резина удивительная если хорошо вложился да еще и с кистью летил бешеное вращение, у ясаки зап по элементам сходство с ауло очень большое , но она слабей вращает и она тяжелей ... У товарища на третьей треньке на аутло появилась первая трещина сантиметров семь дальше будет хуже , он хочет себе заказать штук пять таких резинок ...
Играю, чем хочу, с кем хочу, где хочу, хочу всегда....

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор накладки GAMBLER Outlaw Pretuned 2,0

Сообщение AVP » Чт июл 14 2011 23:04

стандартная проблем для Аутло... сыпятся.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

voldemar
Мастер спорта
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн сен 06 2010 13:59
Откуда: Москва

Re: Обзор накладки GAMBLER Outlaw Pretuned 2,0

Сообщение voldemar » Чт июл 14 2011 23:54

evgen.26 писал(а):Дал товарищу новый гамблер аутло под лево,до этого он играл ниттаку фастарк дж1 на рутисе он в восторге резина удивительная если хорошо вложился да еще и с кистью летил бешеное вращение, у ясаки зап по элементам сходство с ауло очень большое , но она слабей вращает и она тяжелей ... У товарища на третьей треньке на аутло появилась первая трещина сантиметров семь дальше будет хуже , он хочет себе заказать штук пять таких резинок ...
Спасибо за сравнение! :smile:
Blade: Galaxy N9
FH: Sanwei Target Provincial
BH: Palio CJ8000 Biotech

Аватара пользователя
Олег А
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Чт янв 27 2011 22:26

Re: Обзор накладки GAMBLER Outlaw Pretuned 2,0

Сообщение Олег А » Пт июл 15 2011 09:46

А как на Ваш вкус - что лучше аутло или Блитс?

Аватара пользователя
Kolyan
МСМК
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Вс дек 16 2007 18:01

Re: Обзор накладки GAMBLER Outlaw Pretuned 2,0

Сообщение Kolyan » Пт июл 15 2011 09:59

Олег А, разные накладки это.
Китай и Немецкий тензор.
У Блитца хрупкий топшит, чуть задел и прошится. Не любит влажности.
Оутло, играю не долго. На блоках очень нравится. Вращение посильнее чем на Блитце. Абсолютно линейный, сколько вложил, столько и получил.
Играю 2.0 версией, за свои деньги хорошая накладка. В будущем куплю еще накладок, но уже 2.15 мм.
DHS Long 5 Stiga DNA Pro M 2.1,Hurricane 3 neo Blue Sponge 2.1/40

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор накладки GAMBLER Outlaw Pretuned 2,0

Сообщение AVP » Пт июл 15 2011 10:10

Kolyan писал(а):Олег А, разные накладки это.
Китай и Немецкий тензор.
У Блитца хрупкий топшит, чуть задел и прошится. Не любит влажности.
Оутло, играю не долго. На блоках очень нравится. Вращение посильнее чем на Блитце. Абсолютно линейный, сколько вложил, столько и получил.
Играю 2.0 версией, за свои деньги хорошая накладка. В будущем куплю еще накладок, но уже 2.15 мм.

+1!

точнее не сказать. за что собссно Аутло и люблю.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

evgen.26
Мастер спорта
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт окт 29 2010 10:34

Re: Обзор накладки GAMBLER Outlaw Pretuned 2,0

Сообщение evgen.26 » Пт июл 15 2011 10:43

Блиц играл 47,5 мне показалась очень мягкой и ооочень тяжелой, средняя накладка, нет ярко выраженных элементов , а вот гамблер аутло с сильным вращением ооочень легкая линейная без катапульты достаточно жесткая отличный блок отличный пил, скидка кистью , очень хороша на приеме, как сейчас говорят "обратный сброс" ... все это есть и в ясаки зап биотеч ,но чуть меньше вращение, зато гораздо дольше живет...
Играю, чем хочу, с кем хочу, где хочу, хочу всегда....

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор накладки GAMBLER Outlaw Pretuned 2,0

Сообщение AVP » Пт июл 15 2011 10:47

evgen.26 писал(а):Блиц играл 47,5 мне показалась очень мягкой и ооочень тяжелой, средняя накладка, нет ярко выраженных элементов , а вот гамблер аутло с сильным вращением ооочень легкая линейная без катапульты достаточно жесткая отличный блок отличный пил, скидка кистью , очень хороша на приеме, как сейчас говорят "обратный сброс" ... все это есть и в ясаки зап биотеч ,но чуть меньше вращение, зато гораздо дольше живет...
вот если бы не относительно короткий срок службы аутло, то слева вряд ли найти лучше накладку можно.

единстввенно, говорят, что 2,15 более живучая и сильнее шипы склеены с губкой, потому служат дольше. не знаю сам, не проверял, но едет ко мне 2,15, проверю - отпишусь. дай бог, чтоб правдой было.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

voldemar
Мастер спорта
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн сен 06 2010 13:59
Откуда: Москва

Re: Обзор накладки GAMBLER Outlaw Pretuned 2,0

Сообщение voldemar » Пт июл 15 2011 13:27

AVP писал(а): ...
едет ко мне 2,15, проверю - отпишусь. дай бог, чтоб правдой было.
А я ошибаюсь, или Outlaw в толщине 2.15 выпускается с более мягкой губкой!?
Blade: Galaxy N9
FH: Sanwei Target Provincial
BH: Palio CJ8000 Biotech

evgen.26
Мастер спорта
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт окт 29 2010 10:34

Re: Обзор накладки GAMBLER Outlaw Pretuned 2,0

Сообщение evgen.26 » Пт июл 15 2011 13:54

Да есть такой гамблер аутло 2,15 его вроде как улучшили сделали прочнее, но мягче , помои му джимТ пробывал ее и ему не очень понравилось свойства она потеряла какие то , тоже заказал давно, уже в Москве прошли сортировку ,как попробую, поделюсь мнением...
Играю, чем хочу, с кем хочу, где хочу, хочу всегда....

Ответить

Вернуться в «Обзоры по накладкам»