Обзор NITTAKU Moristo DF

В этом разделе размещаются только обзоры по накладкам всех брендов : ANDRO, Butterfly, XIOM, Yasaka, Nittaku и другие

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Обзор NITTAKU Moristo DF

Сообщение iceman081189 » Пн май 02 2011 08:47

Добрый день наши дорогие форумчане! Сегодня вашему вниманию я предлагаю весьма любопытную накладку, а именно: Nittaku Moristo Df. Точнее сказать, обзор будет посвящен не только этой накладке, а скорее некоему симбиозу основания Butterfly JOO SE HYUK ST и Nittaku Moristo Df. И должен вам заметить, этот симбиоз получился очень успешным. Настолько, что это теперь мой основной комплект. Немного открою секрет, это будет не последний обзор защитной накладки от Nittaku. В ближайшее время я начну тестировать Nittaku Annsort и очень надеюсь, что она оставит такие же приятные ощущения как и Moristo Df, тем более за весьма скромные, по сегодняшним меркам, деньги.

Moristo Df будет главным образом сравниваться с его аналогом корейской фирмы Xiom: YAnus Df. Сравнение с TACKINESS также будет, но, из за моего не слишком большого опыта игры с данными накладками, оно будет лишь поверхностным. Не мне рассказывать, как сложно постоянно защищаться и держать мяч в современном высокоскоростном теннисе, когда большинство розыгрышей проходят всего в пару ходов. В таких условиях защитник должен, нет, просто обязан атаковать справа, дабы внести некое разнообразие в монотонном ритме. Такой рваный темп является большим преимуществом для защиты. А в совокупности с комбинированной ракеткой (я имею ввиду, когда с одной стороны, зачастую BH, ставят шипы или накладку типа ANTI SPIN, а с другой гладкую) позволяет достичь очень серьезных результатов. Не зря же большинство современных защитников предпочитают на открытую сторону ставить нападающие накладки, но правда на тонкой губке. Правда такое сочетание требует определенной техники и зачастую такие нападающие накладки стоят дороже. Именно для тех защитников, кто пробовал ставить нападающие накладки, но при этом сильно терял в контроле или не справлялся с их скоростью и предназначается этот обзор.

Не буду дальше ходить вокруг да около, приступим непосредственно к обзору.

1.ВНЕШНИЙ ВИД И ДИЗАЙН.
SAM_1131.JPG
SAM_1132.JPG
Структура губки и расположение шипов очень похожи на накладку Xiom Yanus df, которая впрочем, оставила весьма неоднозначные впечатления. Более подробно об этом вы можете почитать здесь:
viewtopic.php?f=17&t=9636

По общей жесткости Nittaku Moristo Df чуть превышает Xiom Yanus df. Топшит также очень цеплючий, но не липкий. Частота расположения шипов такая же как у «кореянки». Вообще очень странно; перед заказом Nittaku Moristo Def, я полагал, что она будет также похожа на Xiom Yanus def, как ADIDAS P3 на ANDRO HEXER PLUS. Однако, парадокс: ничего такого, но об этом вы узнаете чуть позже. Вернемся же к структурному описанию Nittaku Moristo Df, опять же сравнивая с защитной продукцией корейской фирмы. Топшит у японской представительнице более матовый и менее прозрачный. Также более выраженный запаха каучука, из этого всего можно сделать предположение, что в Nittaku Moristo используется бОльшая концентрация каучука.
SAM_1124.JPG
SAM_1125.JPG
SAM_1126.JPG

Вот какое описание дает нам ТТСПОРТ:
«Фантастическая гладкая накладка для защитников. Сверх эластичная накладка позволяет с легкостью комбинировать атаки и невообразимые блоки, и легко переключаться с одной тактики на другую. В зависимости от выбранной толщины позволяет играть далеко от тола в классическом варианте защиты или вблизи у стола с применением атакующих топспинов и ударов.»

Забегая вперед, могу лишь сказать, что игра накладки соответствует описанию на 100%.

Отдельно описывать такое основание как Butterfly JOO SE HYUK ST не вижу смысла, ведь оно имеется продаже уже довольно ощутимый срок и, наверно, многие из нас смогли оценить ее потрясающее качество. Единственное, что меня немного смутило в этом основании при предварительном взгляде, так это то, что уж больно острые углы в том месте, где ручка переходит в лопасть. Пришлось немного допилить напильником, иначе был явный дискомфорт при вращении ракетки.
SAM_1105.JPG
SAM_1108.JPG
SAM_1111.JPG
2.ПРОСТУКИВАНИЕ.

Для теста была куплена накладку с толщиной губки 1.6 мм. То есть, толщина средняя из того, что представлена в магазинах. При первом же набивании стало понятно, что Nittaku Moristo Df не «расплывается» по лопасти, как это было у Xiom Yanus df. Справедливости ради, хочу отметить, что обзор по корейской накладки я писал на основании ANDRO FIBERCOMP DEF, да и толщина губки была 1.5 мм. Предлагаю вашему вниманию небольшой ролик:





В целом комплект получился не тяжелым. Несмотря на то, что сама по себе доска не из легких ( мой экземпляр весил 91 гр ), общий комплект уравновешивается легкими шипами Butterfly Feint Long II на губке 0.5 мм и не тяжелой накладкой Nittaku Moristo Df.

3.ИГРА С ВЕРХНИМ ВРАЩЕНИЕМ.

Несмотря на то, что эта накладка разрабатывалась в первую очередь для защиты, ее атакующий потенциал оставляет очень приятное впечатление. Мало того, что по скорости она не проигрывает многим современным атакующим накладкам, так еще и сохраняет при этом контроль защитных.

Начиная с простого наката, становится понятно, о чем идет речь. Никакой «тухловатости» нет и рядом. Конечно, по скорости Nittaku Moristo Df проигрывает таким накладкам как ANDRO HEXER, DONIC ACUDA S1, не говоря уже о серии TENERGY от Butterfly или XIOM OMEGA, однако темп игры значительно выше тех же TACKINESS - ев . По скорости я бы поставил ее на уровне ANDRO IMPULS и старого доброго Butterfly Sriver. Какого то дискомфорта, несмотря на тонкую губку, я не заметил. Нет и ощущение «расплываемости» накладки по основанию, когда чувствуешь, что губка еще не до конца пробилась и включилась в игру, а ракетка уже выстреливает. Однако еще раз напоминаю: накладка не ТЕНЗОР, и исполнение атакующих элементов здесь немного другое. Возможно, переход с современных тензоров на тонкой губке на Nittaku Moristo Df вызовет некий дискомфорт, но это лишь на первых 1-2 тренировках, не более. Этот дискомфорт будет вызван более прямолинейной игрой губки. Здесь нет чувства «двойного пробития» характерного для серии ANDRO HEXER, или взрывной мощи серии TENERGY. Нет, здесь все более предсказуемо. Скорость топспина будет прямо пропорционально усилию. Такая манера накладки значительно упростит выполнение атакующих элементов, количество брака уменьшится на порядок.

Дуга при исполнении топса средняя, всегда остается некий запас. При переходе с HEXER PLUS на Nittaku Moristo Df заметил одну особенность: принимать мяч стал немного ниже. Не сказать что бы совсем из под стола, но ножками приходится теперь дорабатывать. Максимальное вращение за счет кисти здесь делать не получится, все время необходимо включать полностью руку, в стиле Китая. Как ни странно, перекрут со стола делать не сложнее, чем HEXER Plus. Чего нельзя было сказать про Yanus df или TACKINESS – ев.

Но накладка не может быть совершенной. Слабым местом у Nittaku Moristo Df является плоская игра, но наверно, это «Ахилесова пята» все защитных накладок. Несмотря на то, что мяч, кажется 100% твоим, выходить на удар надо более внимательно и делать удар не только за счет кисти, но и «включать» полностью руку, иначе неправильное исполнение грозит проигрышем очка.

4.ИГРА С НИЖНИМ ВРАЩЕНИЕМ.
SAM_1142.JPG
Игра с нижним вращением для защитной накладки – самый важный аспект, поэтому как бы она не была хороша при игре в нападении, ее основное предназначение это защита. Забегая вперед скажу, Nittaku Moristo Df пожалуй одна из самых лучших накладок для защиты из тех которыми я играл. К сожалению, этот список не самый большой, но я надеюсь, мой опыт в скорым временем дополнится еще несколькими накладками.

При приеме подачи особых сложностей не возникает. Из- за не слишком сильной чувствительности к приходящему вращению, накладка позволяет подачи как с сильным нижним вращением так и с боковым. Очень удобно принимать подрезкой и накаты. Эта особенность позволяет немного менять стандартную схему против защиты: когда подается накат или подача без вращения на BH и после приеме следует сразу косой топс. Прием гладкой в этом случае позволяет придать сильное нижние вращение мячу и лишить тем самым возможности сделать безошибочный топс по «пустому» .

Защита со 2-3 зоны как и следовало ожидать на самом высоком уровне. Неожиданных выбросов, как это было с Xiom Yanus df, не было. Наоборот подрезка стала более стабильной, правда, как и в случае исполнения атакующих действий, на мяч стал выходить немного раньше. Встречать мяч необходимо чуть более открыто.

5.ВЫВОД.
SAM_1146.JPG
Подведем итог. Если сравнивать с линейкой Butterfly TACKINESS - ев Nittaku Moristo Def сделана по принципу «быстрее-выше-сильнее», а точнее сказать «быстрее-вращательнее-контрольнее». Продукт японской компании Nittaku обыгрывает серию TACKINESS по всем параметрам. Если вы раньше играли любой накладкой из этой серии вам обязательно понравиться Nittaku Moristo Df и переход не вызовет никаких проблем. Сравнивать Nittaku Moristo Df с атакующими накладками, пускай и на тонкой губке, смысла особого нет, ведь это уже немного другое амплуа. Там больший упор делается на переход с защиты в нападение, играть долго перекрутами с нападающим не получится, так как защитный инвентарь все же создан не для этого. А вот используя Moristo Def, у вас получится вести более разнообразную комбинированную игру открытой стороной ракетки. Контроль и некий запас присутствует всегда.

А теперь мои личные впечатления. Я уже давно привык к качественному инвентарю от Nittaku и так же давно привык к довольно гуманной цене. И обе эти особенности ждали меня в Nittaku Moristo Df . Однако аппарат все равно меня «зацепил» своим балансом защита-нападение, после анонса мне понравился еще первый Xiom Yanus Def, но продукт корейской фирмы все равно уступает, а Nittaku Moristo Df оказался интереснее по характеристикам, но при этом сохранил тот особый шарм, который присущ всему инвентарю от Nittaku. В-общем, это сложно описать словами, но мне эта накладка нравится в первую очередь из-за своего баланса, и я готов простить ей, что ее иногда приходится «подкармливать» быстрым клеем. Особенно, если учитывать, что Nittaku Moristo Df – это первый за долгое инвентарь, который не оставил у меня никакого негативного остатка.

С уважением, Лялин Дмитрий. г.Нижнекамск.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
player87
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: Пт июл 03 2009 06:00

Re: обзор Nittaku Moristo DF

Сообщение player87 » Пн май 02 2011 10:58

Интересный обзор. Для защитников будет полезно)
Blade: BTY Patrick Franziska ZLC
FH: D05
BH: T19

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: обзор Nittaku Moristo DF

Сообщение iceman081189 » Пн май 02 2011 11:16

player87 писал(а):Интересный обзор. Для защитников будет полезно)
Что верно, то верно. ОЧЕНЬ солидная накладка для защиты. :nod:
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Hitlerkaput
Мастер спорта
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт май 21 2010 15:47

Re: обзор Nittaku Moristo DF

Сообщение Hitlerkaput » Пн май 02 2011 12:08

хе-хе..явно что-то где-то сдохло, раз Айсман перешел со своей любимой Андры на нелюбимую Ниттаку и ненавистный Баттерфляй :unibrow:

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: обзор Nittaku Moristo DF

Сообщение iceman081189 » Пн май 02 2011 12:16

Hitlerkaput писал(а):хе-хе..явно что-то где-то сдохло, раз Айсман перешел со своей любимой Андры на нелюбимую Ниттаку и ненавистный Баттерфляй :unibrow:
Почему это нелюбимый Ниттаку и Ненавистный Баттерфляй? :smile:
Против Ниттаку никогда ничего плохого не имел :smile:
А вот Бабочка мне не нравится из за того , что цены заламывает :smile:

Я не зацикливаюсь на одной и той же фирме, сейчас вообще играю основанием VISHIR. :smile: Но вот форму и одежду от АНДРО обожаю, тут ничего не скажу ;)
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
player87
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: Пт июл 03 2009 06:00

Re: Обзор NITTAKU Moristo DF

Сообщение player87 » Пн май 02 2011 15:13

А дополнения в виде обзора Joo Se Hyuk будет?
Blade: BTY Patrick Franziska ZLC
FH: D05
BH: T19

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор NITTAKU Moristo DF

Сообщение iceman081189 » Пн май 02 2011 16:24

player87 писал(а):А дополнения в виде обзора Joo Se Hyuk будет?
А есть ли смысл? :smile:
основание всем знакомое, многое уже написано :smile:
Обзоры пишутся по новинкам и редким изделием, чтоб человек понял, что оно из себя представляет.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Обзор NITTAKU Moristo DF

Сообщение василич » Пн май 02 2011 18:34

Дима по обзору молодец!Вы каждые 3 месяца меняете комплект и каждый раз говорите ,что это мой любимый набор.Вы все еще в поиске?Конечно нескромно считать деньги в чужом кармане,но вы или сын состоятельных родителей или студент института Нефти и Газа или.....Но согласитесь-менять ракетки,как перчатки,да и делать по 2-3 заказа в день(вы как-то мне так обмолвились),работающий человек не может позволить себе,но вы студент.Можно не отвечать-это так, мысли вслух.

Аватара пользователя
player87
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: Пт июл 03 2009 06:00

Re: Обзор NITTAKU Moristo DF

Сообщение player87 » Пн май 02 2011 18:46

Вы наверное опечатались. Работающий человек, как раз таки может себе позволить это делать.
Blade: BTY Patrick Franziska ZLC
FH: D05
BH: T19

Аватара пользователя
onohov
Заслуженный мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Сб мар 05 2011 12:18
Откуда: Надым
Контактная информация:

Re: Обзор NITTAKU Moristo DF

Сообщение onohov » Пн май 02 2011 18:52

Ну зачем же сразу за свой счет, у меня в институте был профсоюз и на работе тоже =) золотая жила, для них главное по денежке отчитаться, а тут ты, мол надо срочно команду экипировать и все.

Дима, а не пробовал накладочку на более скоростных бревнах? не поплывет ли?

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Обзор NITTAKU Moristo DF

Сообщение василич » Пн май 02 2011 19:02

Да,я забыл, Дима же физорг института того, самого.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Обзор NITTAKU Moristo DF

Сообщение василич » Пн май 02 2011 19:26

player87 писал(а):Вы наверное опечатались. Работающий человек, как раз таки может себе позволить это делать.
Работающий ,смотря в какой отрасли,а если как у меня,за сына студента Димина ровестника надо платить в институте немаленькие деньги,то самое большее, раз в год поменять комплект могу.

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор NITTAKU Moristo DF

Сообщение iceman081189 » Пн май 02 2011 19:29

василич писал(а):Дима по обзору молодец!Вы каждые 3 месяца меняете комплект и каждый раз говорите ,что это мой любимый набор.Вы все еще в поиске?Конечно нескромно считать деньги в чужом кармане,но вы или сын состоятельных родителей или студент института Нефти и Газа или.....Но согласитесь-менять ракетки,как перчатки,да и делать по 2-3 заказа в день(вы как-то мне так обмолвились),работающий человек не может позволить себе,но вы студент.Можно не отвечать-это так, мысли вслух.
Ну начнем с того, что я писал про 2-3 заказа в Месяц, но никак не в день. На теннис зарабатываю сам. Моими любимыми были: ANDRO ZYLON KISO HINOKI+ HEXER - этим наборчиком я отыграл порядка 7 месяцев, далее был Андро Фиберкомп + Хексер плюс, отыграл 5 месяцев, сейчас вот этот что в обзоре, так что как видите не каждые 3 месяца :smile:
onohov писал(а):Ну зачем же сразу за свой счет, у меня в институте был профсоюз и на работе тоже =) золотая жила, для них главное по денежке отчитаться, а тут ты, мол надо срочно команду экипировать и все.

Дима, а не пробовал накладочку на более скоростных бревнах? не поплывет ли?
Пока еще не пробовал, но есть опасение, что скорее всего поплывет. Возможно будет норм, если губочку взять потолще. Но тогда в чем смысл ставить защитную накладку на быстрые основы? :smile:
василич писал(а):Да,я забыл, Дима же физорг института того, самого.
уже нет.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор NITTAKU Moristo DF

Сообщение iceman081189 » Пн май 02 2011 19:30

василич писал(а):
player87 писал(а):Вы наверное опечатались. Работающий человек, как раз таки может себе позволить это делать.
Работающий ,смотря в какой отрасли,а если как у меня,за сына студента Димина ровестника надо платить в институте немаленькие деньги,то самое большее, раз в год поменять комплект могу.
Согласен, деньги на учебу тратяться большие, но все что касается теннисных затрат ( поездки, инвентарь, форму ) с родителей ни ни, сам на это зарабатываю.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
onohov
Заслуженный мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Сб мар 05 2011 12:18
Откуда: Надым
Контактная информация:

Re: Обзор NITTAKU Moristo DF

Сообщение onohov » Пн май 02 2011 20:07

у нас на треньке нападающие ставят медленную резину, чтобы вращалось лучше)) Одного правда я подсадил на Т05)

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Обзор NITTAKU Moristo DF

Сообщение василич » Пн май 02 2011 20:49

Что Дима не физорг -жаль,что сами зарабатываете-похвально.Насчет того,что писали 2-3 раза в день заказы делаете-это так(см. мою тему от 11.12.2011" Интересно знать")Я еще удивился:на завтрак.обед,ужин по заказу-это круто.Ну бывает-всем свойственно оговариваться и как говорится"У матросов нет вопросов".

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор NITTAKU Moristo DF

Сообщение iceman081189 » Пн май 02 2011 20:51

василич писал(а):Что Дима не физорг -жаль,что сами зарабатываете-похвально.Насчет того,что писали 2-3 раза в день заказы делаете-это так(см. мою тему от 11.12.2011" Интересно знать")Я еще удивился:на завтрак.обед,ужин по заказу-это круто.Ну бывает-всем свойственно оговариваться и как говорится"У матросов нет вопросов".
Ссори, значит очепятка :smile: Или я ступил, 3 раза в день заказывать нереально :smile:
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор NITTAKU Moristo DF

Сообщение AVP » Пн май 02 2011 21:51

что то переход от инвентаря к конкретным личностями перешел. думаю, неправильно это.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Обзор NITTAKU Moristo DF

Сообщение Osyris » Вт май 03 2011 13:08

По поводу выражения -линейка Теккинесов,то не понял. Три Теккинеса и три очень разные. А если брать Драйв,то с ним очень некорректно сравнивать защитные накладки вообще.
Тоесть я не понял иысли-что имеется в виду. Да и смутило выражение-особо с Теккинесами не знаком.
Сама суть защитной накладки-это не быстрее,выше и сильнее.Какой смысл? Тогда берем обычную нападающую в тонкой версии и вперед. Хотя и там в версиях 1.5 говорить о чем то конкретно-не приходится. Основная проблема в нападающих накладках в тонких версиях-они стают неконтрольными.Выбросы мяча очень сильные. В том то и суть современных защитных накладок-защищаться от сильных топсов и ударов и давать обработанный мяч. И плюс еще-при проведении атаки-достойно ударить или кинуть топс. Тоесть разговор идет о защитниках,которые при удобном моменте атакуют. Потребность в таких накладках очень высокая сейчас. В этом русле и придумали Чоп второй-для современной защиты.
Мне товарищ говорит-вот как можно кинуть топс в 1.5 мм накладкой,чтобы был сильнее чем от нападающей. Хотя правда ради-это не силовые топсы. В этом плане Чоп второй для меня пока что не в конкуренции. Потому как играет очень контрольно, принимает все без проблем и плюс дает сильный удар и топс. Хотя по первым ощущениям-довольно медленно. Но в том и суть. Чоп-очень хитрая и достойная накладка.
Мористо повидимому в таком же плане сконструирована-забирать энергию при приеме удара и ее освобождать при атаке. Посему быстрее,выше и сильнее-это явно не о защитной накладке. Она просто другая и все.
Янус расхвалили везде-а оказалось еще похлеще обычного Теккинеса и на жестких деревяхах не только плывет, а еще и выбрасывает.
Для защитных современных накладок типа Чоп 2 очень важно сочетание с основанием. На тухлом и медленном-они никакие.Не будет освобождение энергии при прожатии губки.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор NITTAKU Moristo DF

Сообщение iceman081189 » Вт май 03 2011 14:48

Полностью согласен насчет сочетаемости защитной накладки и основания! :smile:
А вот по поводу Тэккинеса, так и писал, что сравнение лишь поверхностное. Как вы заметили, я больший упор делал на сравнение с Yanus Df. Надеюсь, как нибудь все же получится достать ЧОП 2 и самим все оценить :smile:
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Ответить

Вернуться в «Обзоры по накладкам»