Обзор NITTAKU Moristo DF

В этом разделе размещаются только обзоры по накладкам всех брендов : ANDRO, Butterfly, XIOM, Yasaka, Nittaku и другие

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Обзор NITTAKU Moristo DF

Сообщение Osyris » Вт май 03 2011 17:10

iceman081189 писал(а):Полностью согласен насчет сочетаемости защитной накладки и основания! :smile:
А вот по поводу Тэккинеса, так и писал, что сравнение лишь поверхностное. Как вы заметили, я больший упор делал на сравнение с Yanus Df. Надеюсь, как нибудь все же получится достать ЧОП 2 и самим все оценить :smile:
Все очень индивидуально,но, если ты пишешь что на Хьюке легла в руку и намного контрольнее чем другие,то должно быть с накладкой все гут.Дело в том,что Чоп2 в 1.5 мм дает возможность сделать неплохой перекрут с несильного топса или наката или полусвечи (на столе).А со 2-3 зоны неплохо тоже перекручивает средние топсы при хорошем замахе. Что лично для меня важно.Защитник не должен входить в эти перекруты.Но при хорошем выходе ногами -очень сильный момент а игре.Когда и по высоте и по силе мяч подходит. И получается траектория интересная-очень сложно вернуть перекрутом. И Фиберком все таки оказался для меня в некотором роде пожеще. Хьюковское дерево быстрее немного,но больше с фибрашкой. (Я пробовал японский вариант). А если с вибрашкой,то есть небольшая отдача при толстой губке и соответственно другая игра.
Это Мористо надо обыгрывать в разных режимах. Нитакку хорошая фирма,но что-то редкая в наших краях
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор NITTAKU Moristo DF

Сообщение iceman081189 » Вт май 03 2011 17:42

Osyris писал(а):
iceman081189 писал(а):Полностью согласен насчет сочетаемости защитной накладки и основания! :smile:
А вот по поводу Тэккинеса, так и писал, что сравнение лишь поверхностное. Как вы заметили, я больший упор делал на сравнение с Yanus Df. Надеюсь, как нибудь все же получится достать ЧОП 2 и самим все оценить :smile:
Все очень индивидуально,но, если ты пишешь что на Хьюке легла в руку и намного контрольнее чем другие,то должно быть с накладкой все гут.Дело в том,что Чоп2 в 1.5 мм дает возможность сделать неплохой перекрут с несильного топса или наката или полусвечи (на столе).А со 2-3 зоны неплохо тоже перекручивает средние топсы при хорошем замахе. Что лично для меня важно.Защитник не должен входить в эти перекруты.Но при хорошем выходе ногами -очень сильный момент а игре.Когда и по высоте и по силе мяч подходит. И получается траектория интересная-очень сложно вернуть перекрутом. И Фиберком все таки оказался для меня в некотором роде пожеще. Хьюковское дерево быстрее немного,но больше с фибрашкой. (Я пробовал японский вариант). А если с вибрашкой,то есть небольшая отдача при толстой губке и соответственно другая игра.
Это Мористо надо обыгрывать в разных режимах. Нитакку хорошая фирма,но что-то редкая в наших краях
След. обзор будет по Ниттаку Аннсорт :smile: Посмотрим что будет :nod:
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

RVW
Мастер спорта
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн окт 04 2010 15:50
Откуда: Сибирь

Re: Обзор NITTAKU Moristo DF

Сообщение RVW » Вт май 03 2011 19:22

А что Ниттаку Аннсорт из себя представляет? Присматривал ее на бэкхэнд...
Alser Carbon 7
Vega Pro/Vega Europe

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор NITTAKU Moristo DF

Сообщение iceman081189 » Вт май 03 2011 20:47

RVW писал(а):А что Ниттаку Аннсорт из себя представляет? Присматривал ее на бэкхэнд...
говорят, что неплохая накладка для защиты. Праверим все на практики :smile:
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор NITTAKU Moristo DF

Сообщение iceman081189 » Вс май 15 2011 09:04

А теперь пару слов спустя время. Для того что бы накладка заиграла в полной мере обязательна переклейка. И !!! Накладка быстро крошится по краям, но тут скорее виноваты мои более плотные тренировки.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
tp500442
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 08 2011 21:01

Re: Обзор NITTAKU Moristo DF

Сообщение tp500442 » Чт июл 21 2011 19:09

По Moristo DF добавлю - накладки действительно хороши и толщиной 1.6 и 1.8.
Что же хотел добавить - у меня сложилось впечатление, что они заставляют играть основания под себя, т. е. я в течении недели пробовал их на достаточно ровных по тех.показаниям основаниям ( BT SCHLAGER PRECISION OFF, TBoll Forte и TTSport OFF) и по игре казалось, что играю одним и тем же основанием (конечно, нюансы есть), а впечатления одни и те же - контрольно, достаточно быстро, надёжно и самое хорошее заставляют работать у стола. Это я для тех кто ставит технику.
Единственное основание на котором они мне не понравились - Primorac pro - слишком медленно.
А вот Annsort 1.6 на TTSport All c обеих сторон играет жена - сочетание великолепное. Но об этом нужно писать отдельно. Добавлю только, что на Andro TT OFF-, Andro C.C Explorer - не играют. Бесперспективно.
Мой лично вывод - на жёстких основаниях играть не хотят.



Nittaku Noveliar
FH -Nittaku Fastarc S-1, 2.0
BH - TSP Agrit, 2.0
Blade: BTY Viscaria > FH -DHS Huricane 3 Nat-l > BH - Andro Hexer HD.
Blade: Nittaku Acoustic > FH\BH Darker Vlone D.

Biruza
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 12 2008 14:26

Re: Обзор NITTAKU Moristo DF

Сообщение Biruza » Сб авг 06 2011 12:39

Подскажите, как эта накладка будет смотрется на основании Andro Fibercomp DEF?

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор NITTAKU Moristo DF

Сообщение iceman081189 » Сб авг 06 2011 18:21

Biruza писал(а):Подскажите, как эта накладка будет смотрется на основании Andro Fibercomp DEF?
Лично пока не играл. Но в теории должно быть здорово!
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Ответить

Вернуться в «Обзоры по накладкам»