Обзор NITTAKU Fastarc S-1

В этом разделе размещаются только обзоры по накладкам всех брендов : ANDRO, Butterfly, XIOM, Yasaka, Nittaku и другие

Модератор: Сталкер

SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Обзор NITTAKU Fastarc S-1

Сообщение SEG » Чт янв 19 2012 18:05

да спокойный я как удав, просто очень не люблю подьебки(я приношу извинения за частое употребление этого слова, но более точного и емкого в этой ситуации подобрать не могу) даже в интернете
и никакой суровости или циничности нету в его словах, просто малолетскость,
Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Обзор NITTAKU Fastarc S-1

Сообщение Rebus » Чт янв 19 2012 18:08

SEG писал(а):Toku писал(а):
так взрослый адекватный человек(мастер спорта тем более) не напишет,
Я читал.
Давайте щас выстроимся в очередь и закусаем его!

Вы подумайте, ему предлагают выложить свое видео.
К примеру он действительно МС и выложит свое видео.
Что будет в ответ?
Все напишут - ничего особенного.
В чем смысл этой продолжающейся грызни?!
Желаете крови, его публичного покаяния, коллективного осуждения?!

Вот лично Вам станет легче от того что двадцать человек напишет Току некултурный?!
Лично мне параллельно, потому что я посты читал, хоть и не все, и для себя понял что человек переходит границы приличий.
Укор все же лучше осуждения. Он к чему то призывает.
Вот я о чем.

SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Обзор NITTAKU Fastarc S-1

Сообщение SEG » Чт янв 19 2012 18:15

Rebus писал(а):
SEG писал(а):Toku писал(а):
так взрослый адекватный человек(мастер спорта тем более) не напишет,
Я читал.
Давайте щас выстроимся в очередь и закусаем его!

Вы подумайте, ему предлагают выложить свое видео.
К примеру он действительно МС и выложит свое видео.
Что будет в ответ?
Все напишут - ничего особенного.
В чем смысл этой продолжающейся грызни?!
Желаете крови, его публичного покаяния, коллективного осуждения?!

Вот лично Вам станет легче от того что двадцать человек напишет Току некултурный?!
Лично мне параллельно, потому что я посты читал, хоть и не все, и для себя понял что человек переходит границы приличий.
Укор все же лучше осуждения. Он к чему то призывает.
Вот я о чем.
смотрите я вот о чем говорю, была у них перепалка с айсменом, вроде закончили прения, тут по логике если тебе не приятен человек ты с ним не общаешься, ПОСЛЕ этого toku опять лезет с комментарием, который сложно назвать конструктивным, а честно говоря просто хамский, для чего это?
Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Обзор NITTAKU Fastarc S-1

Сообщение Rebus » Чт янв 19 2012 18:48

SEG писал(а):..., для чего это?
Я не знаю, может он бухой.
А может ему смешно читать якобы компетентное мнение. Для него якобы компетентное.
Вобщем дел полно, а тут еще грызня ненужная. Делиться на два лагеря не испытываю желания.

SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Обзор NITTAKU Fastarc S-1

Сообщение SEG » Чт янв 19 2012 19:02

на форуме steelfactor при достижении человеком репутации -5 он ничего не мог писать, очень удобно а главное обьективно выражало мнение форумчан, забузил-получи,
Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Обзор NITTAKU Fastarc S-1

Сообщение SEG » Чт янв 19 2012 19:04

было бы неплохо применить такой механизм и здесь и сразу конфликты сошли бы на нет
Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

Аватара пользователя
onohov
Заслуженный мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Сб мар 05 2011 12:18
Откуда: Надым
Контактная информация:

Re: Обзор NITTAKU Fastarc S-1

Сообщение onohov » Чт янв 19 2012 19:30

Не ну из последних постов 10 понятно же, что накладка отличная)) Ребят ЛС же есть.

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Обзор NITTAKU Fastarc S-1

Сообщение fedx » Чт янв 19 2012 20:46

Rebus писал(а):Вобщем дел полно, а тут еще грызня ненужная. Делиться на два лагеря не испытываю желания.
+1, от этой грызни ни жарко ни холодно.
А поскольку мне обе стороны несимпатичны (что Току, что Айсмен) - то я в этих склоках не участвую.
Butterfly Фрейтас АЛЦ (ST)
Butterfly T05 2.1
Butterfly T05 2.1

Аватара пользователя
Анакин Сковородкер
Мастер спорта
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт мар 29 2011 17:08
Откуда: Украина

Re: Обзор NITTAKU Fastarc S-1

Сообщение Анакин Сковородкер » Чт янв 19 2012 21:44

Не вижу тут никакого смысла в лагерях. Несимпатичен - возможно, мало ли, техника не нравится, или литературный стиль, манера общения. Но не думаю что Айсмен свою несимпатичность заслужил подобным Току образом. Мне тоже сразу в глаза бросилось то, что у Димки локоть к корпусу приклеен в роликах, хотя раньше вроде как не замечал этого. Но дело не в том. Отличный теннисный форум, с большим количеством участников определенного уровня, вдруг раскалывается одним человеком на две части - это не есть хорошо. Например, на ttw Кролик эти вопросы отслеживает очень оперативно и наказывает жостко. Возможно, здесь тоже не мешало бы поступать таким образом, не ожидая манны небесной в виде пяти минусов? Айсмен свой, форумский, и мне лично неприятно, что в его адрес были такие высказывания. В одной теме начались, в другой продолжились... Авторы любого из присутствующих тут обзоров, поставьте себя на его место. Да, было бы интересно пообщаться с мастером, но мне кажется в данном случае лучше поступить так, как советовал Омар Хайям...
Да пребудет с нами Butterfly

SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Обзор NITTAKU Fastarc S-1

Сообщение SEG » Чт янв 19 2012 21:45

при чем тут стороны лагеря, я говорю за стиль общения подьебочный, я такое в обычной жизни терпеть не могу и в интернете тоже не хотелось бы видеть,
Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

Аватара пользователя
Анакин Сковородкер
Мастер спорта
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт мар 29 2011 17:08
Откуда: Украина

Re: Обзор NITTAKU Fastarc S-1

Сообщение Анакин Сковородкер » Чт янв 19 2012 21:52

Так и я говорю о нем же - и о том, к чему это приводит.
Да пребудет с нами Butterfly

SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Обзор NITTAKU Fastarc S-1

Сообщение SEG » Чт янв 19 2012 21:54

кмс нуну школа хорошая но не для всех, что это мля за стиль общения, вроде и ничего не сказал, а вроде как и говном забросал(это не совет мастера любителю такая формулировка, а именно подьебон)
Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор NITTAKU Fastarc S-1

Сообщение iceman081189 » Чт янв 19 2012 21:56

Анакин Сковородкер писал(а):Не вижу тут никакого смысла в лагерях. Несимпатичен - возможно, мало ли, техника не нравится, или литературный стиль, манера общения. Но не думаю что Айсмен свою несимпатичность заслужил подобным Току образом. Мне тоже сразу в глаза бросилось то, что у Димки локоть к корпусу приклеен в роликах, хотя раньше вроде как не замечал этого. Но дело не в том. Отличный теннисный форум, с большим количеством участников определенного уровня, вдруг раскалывается одним человеком на две части - это не есть хорошо. Например, на ttw Кролик эти вопросы отслеживает очень оперативно и наказывает жостко. Возможно, здесь тоже не мешало бы поступать таким образом, не ожидая манны небесной в виде пяти минусов? Айсмен свой, форумский, и мне лично неприятно, что в его адрес были такие высказывания. В одной теме начались, в другой продолжились... Авторы любого из присутствующих тут обзоров, поставьте себя на его место. Да, было бы интересно пообщаться с мастером, но мне кажется в данном случае лучше поступить так, как советовал Омар Хайям...
что есть то есть... техника карявая , я и не спорю. Нормально тренькаться получается только на сборах, но это бывает редко :( Вот и страдаю неправильными движениями.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор NITTAKU Fastarc S-1

Сообщение AVP » Чт янв 19 2012 22:05

ну блин, без обид, развели...

Фастаааааарк С1, ТЫ ГДЕ ???? Спрятался за обсуждением в неком роде одиозной личности.

Забейте Вы все, уважаемые. Всех не переделать, какие люди есть, такие есть. Не он первый начал (Дим, извиняй, но так было), зато он активно продолжает, а мы разводим на 3 с лихом страницы. Забейте и всего делов... Отойдет Току от обиды, поутхинет, авось и для форума польза будет. А так тока хрени всякой психологически-демагогической развели в теме про накладку. Лагери, не лагери, за или против... да пофиг.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Обзор NITTAKU Fastarc S-1

Сообщение DieselEK » Чт янв 19 2012 22:07

iceman081189 писал(а):
Анакин Сковородкер писал(а):Не вижу тут никакого смысла в лагерях. Несимпатичен - возможно, мало ли, техника не нравится, или литературный стиль, манера общения. Но не думаю что Айсмен свою несимпатичность заслужил подобным Току образом. Мне тоже сразу в глаза бросилось то, что у Димки локоть к корпусу приклеен в роликах, хотя раньше вроде как не замечал этого. Но дело не в том. Отличный теннисный форум, с большим количеством участников определенного уровня, вдруг раскалывается одним человеком на две части - это не есть хорошо. Например, на ttw Кролик эти вопросы отслеживает очень оперативно и наказывает жостко. Возможно, здесь тоже не мешало бы поступать таким образом, не ожидая манны небесной в виде пяти минусов? Айсмен свой, форумский, и мне лично неприятно, что в его адрес были такие высказывания. В одной теме начались, в другой продолжились... Авторы любого из присутствующих тут обзоров, поставьте себя на его место. Да, было бы интересно пообщаться с мастером, но мне кажется в данном случае лучше поступить так, как советовал Омар Хайям...
что есть то есть... техника карявая , я и не спорю. Нормально тренькаться получается только на сборах, но это бывает редко :( Вот и страдаю неправильными движениями.
Дим не обращай внимания, корявая техника - это когда ее мало, этой техники...а когда своеобразная техника, как у тебя, дак нужно понимать, что все сделано в угоду манере игры...так что играй спокойно все у тя гуд...

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Обзор NITTAKU Fastarc S-1

Сообщение Rebus » Чт янв 19 2012 22:17

iceman081189 писал(а): что есть то есть... техника карявая , я и не спорю. Нормально тренькаться получается только на сборах, но это бывает редко :( Вот и страдаю неправильными движениями.
Да бросьте!
Не смотрел кто где кого первым, но как часто и бывает, каждый из нас не пишет посты тщательно все обдумав и взвесив. Давайте не будем тащить жажду мести изо дня в день.

Теперь о мастере. Большинство конечно возмущено его линией поведения, но вы поймите правильно, что можно собрать 240 человек перворазрядников и тыкать пальцами в МС шушукаясь и возмущаясь. Ему от этого только смешно, и без разницы кто там конкретно.
Просто мастер говорит разряднику с насмешкой, а тот может возмущаться сколь угодно.
Выбраться из этой ситуации можно двумя способами.
Первый - играть с рейтингом выше МС.
Второй - зарабатывать немеряно и похлопывать МС по плечу со словами: - Все ракеткой машешь. Ну-ну.

Так что давайте успокоимся уже. По факту пока он МС, и насмехается, а остальные возмущаются. Чем больше народ возмущается, тем больше оснований МС насмехаться.

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор NITTAKU Fastarc S-1

Сообщение AVP » Чт янв 19 2012 22:37

строго говоря, МС этот пока откусывался от мозгоклюев вроде чиркова, который на него наехал не по делу, охаил Андро ( с определенной долей фактической правды) и затаился на Диму (за Димин переход на личности).
все остальное, произошедшее,лишь следствие этих двух событий
Саша нормально спросил чела про С1 и тд - был нормальный ответ. спросил МС-а этого про амультарт и тд, чем играют и пр - был НОРМАЛЬНЫЙ ответ.

Может просто НОРМАЛЬНО с человеком общаться, а не ... ?

Да, резкий чел, говнистый по характеру, чуть что - в позу, НО! что ж поделать... какой есть такой есть. жизнь его ещё научит, уроки преподаст.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Обзор NITTAKU Fastarc S-1

Сообщение SEG » Чт янв 19 2012 22:39

Rebus писал(а):
iceman081189 писал(а): что есть то есть... техника карявая , я и не спорю. Нормально тренькаться получается только на сборах, но это бывает редко :( Вот и страдаю неправильными движениями.
Да бросьте!
Не смотрел кто где кого первым, но как часто и бывает, каждый из нас не пишет посты тщательно все обдумав и взвесив. Давайте не будем тащить жажду мести изо дня в день.

Теперь о мастере. Большинство конечно возмущено его линией поведения, но вы поймите правильно, что можно собрать 240 человек перворазрядников и тыкать пальцами в МС шушукаясь и возмущаясь. Ему от этого только смешно, и без разницы кто там конкретно.
Просто мастер говорит разряднику с насмешкой, а тот может возмущаться сколь угодно.
Выбраться из этой ситуации можно двумя способами.
Первый - играть с рейтингом выше МС.
Второй - зарабатывать немеряно и похлопывать МС по плечу со словами: - Все ракеткой машешь. Ну-ну.

Так что давайте успокоимся уже. По факту пока он МС, и насмехается, а остальные возмущаются. Чем больше народ возмущается, тем больше оснований МС насмехаться.
вы издеваетесь :shock: , при чем тут мастер, никто его играть не учит(потому что люди адекватные и понимают что глупо учить того кто в 100 раз больше знает и умеет), а вот разговаривать так пусть он будет 50 раз мастер, не нужно, я же обьясняю, в виртуале это может и прокатит, а в реале перворазрядник по теннису будет слушать слушать потом как зарядит в лоб мастеру от души и будет прав ни к чему хорошему такая манера говорить не приведет, я никого не пытаюсь учить жизни, это никому не нужно в интернетах
Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Обзор NITTAKU Fastarc S-1

Сообщение Rebus » Чт янв 19 2012 22:51

SEG писал(а):вы издеваетесь :shock: ,
очень слегка
SEG писал(а): при чем тут мастер, никто его играть не учит(потому что люди адекватные и понимают что глупо учить того кто в 100 раз больше знает и умеет),
Да есть такая практика на форумах, двое старожил схватятся, никто не лезет.
А если один новичок, то на него сразу свора. Я вот этого не люблю. Когда толпой на одного.
Я ведь Току не знаю, для меня он пока ничего ценного не написал. Причин стоять за него нет.
Я за правду пластаюсь. 8)

SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Обзор NITTAKU Fastarc S-1

Сообщение SEG » Чт янв 19 2012 23:00

вы не уловили мыслю, вроде бы все заглохло вчера, каждый остался при своем мнении и хотя бы перешли к конструктиву, начали задавать вопросы по теннисной тематике, но потом вдруг товарищ toku видимо вспомнил обидув нанесенную ему товарищем айсменом усомнился в том играет ли айсмен на кмс, но суть в том что сделал это в такой гадкой форме, которую лично я терпеть не могу, о чем я его и проинформировал, после этого начались дебаты. Все. :D
Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

Ответить

Вернуться в «Обзоры по накладкам»