Обзор GEWO Reflex Sound max

В этом разделе размещаются только обзоры по накладкам всех брендов : ANDRO, Butterfly, XIOM, Yasaka, Nittaku и другие

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
Анакин Сковородкер
Мастер спорта
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт мар 29 2011 17:08
Откуда: Украина

Обзор GEWO Reflex Sound max

Сообщение Анакин Сковородкер » Чт авг 16 2012 15:05

Накладка Gewo REFLEXX SOUND

Накладку Gewo REFLEXX SOUND можно купить в розничном магазине ТТСПОРТ в Санкт-Петербурге или на сайте интернет магазина http://www.ttshop.ru с доставкой по СПб и России

Изображение


Обзор GEWO reflex sound 2,2

ВВЕДЕНИЕ

Новая накладка. Настолько новая, что в интернете по ней практически нет никаких данных. От производителя, весьма непопулярного, либо только начинающего набирать популярность - впрочем, время покажет.
Старая накладка пришла в негодность, появились лишние деньги, прочитали очередной обзор на TTSPORT'е, еще десяток причин - мы приобретаем замену. Что выбрать? Такую же, как была? Наверное, этим путем следуют те, кому важна стабильность и высокие результаты, ведь неудачным выбором нового инвентаря их можно испортить.
Простым же любителям, даже КМС, МС, не претендующих на спортивную карьеру, такие эксперименты большого вреда не принесут, и потому мысль о новых накладках никогда не покидает их ясные умы. Хочется чуть более высокой дуги, или меньшей реакции на вращение в короткой игре, или большей скорости при выполнении топ-спинов - каждый ставит свои требования при поиске замены своей старой накладке. Тем временем, производители не теряют времени даром, ассортимент их продукции расширяется с каждым годом и сделать осознанный выбор порой бывает просто невозможно. Особенно если его основывать на той информации, которую предлагает сам производитель.
В линейке GEWO Reflex заявлено 3 продукта: Speed, Soft и Sound. Итак, попытаемся же внести побольше ясности в умы будущих потребителей серии Reflex sound!
Обложка.jpg
ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Накладка черного цвета, средней мягкости на ощупь, без неприятных запахов. Поднес к уху - никаких звуков не услышал, несмотря на то что она заявлена как sound. Возможно, свои звуковые характеристики накладка проявит в игре.
Накладку буду тестировать на основании Butterfly Maze off (90 грамм), сравнение проводить с Palio Blitz (42"), Butterfly Tenergy 25Fx.
Накладка1.jpg
Накладка1.jpg (102.58 КБ) 38498 просмотров
Накладка2.JPG
Накладка2.JPG (114.82 КБ) 38498 просмотров
Спустя сутки после наклейки попробовал все, что можно попробовать без спарринга - подачи, вращения с набросом самому себе, скрутки со стола. Первые впечатления - весьма приятные. Хорошая контрольная резина средней жесткости. Скорость отскока чуть ниже, чем у Blitz, по жесткости - чуть мягче, чем Blitz, дуга немного выше, попадать проще. Но, как показывает практика, первые впечатления очень часто бывают обманчивы, и посему для получения более детальной информации нужна полноценная тренировка.
Макро.jpg
РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЫХ ТРЕНИРОВОК

Так как блицем я играю справа, то Reflex решил для начала попробовать на бэкхенде.
Игра накатами - все отлично. Впрочем, как и у большинства тензоров, тут я особых отличий между ними не наблюдаю. Все достаточно контрольно, катапульта на медленной игре не включается, это ни разу не тенержи.

Вращение по блоку - заметно более контрольно и надежнее, чем блицем. Блиц немного быстрее и дает более пологую траекторию, Reflex'ом можно и мягко накрутить, и усилить, сыграть навынос. В сравнении с Tenergy 25Fx - гораздо симпатичнее. Если Tenergy на вращениях средней силы ведет себя мягко и контрольно, то при усилении начинает тухлить. Reflex'ом же без проблем можно усилить. Хочу заметить, что это первая накладка, которая на 100% меня устраивает по соотношению жесткость/мягкость при изменении прилагаемого усилия. Т05 - жестковата на мягкой игре, Т25Fx - слишком мягкая при более мощной игре. Reflex ощущается достаточно мягким при пассивной игре, и не тухлит при усилении. И если Т25Fx мне не подошла ни на одну из сторон, то этой накладкой слева я точно буду играть.

Блок по вращению - весьма предсказуемо, блочить приятно, и жесткий блок, и мягкий, пассивный - все получалось. И это при том, что у меня был перерыв в пару месяцев - накладку чувствую как родную.

Мой любимый элемент - скрутки слева со стола - отлично! Накладка очень здорово цепляет мяч, позволяет создать хорошее вращение коротким движением.

Звуковое сопровождение. А вот нету его! Звук не отличается от блицев, жестких тензоров. Вот у Т25Fx был звук, даже не звук, а ЗВУК! Хоть у нее и приставки Sound нету. Лично меня такой звук конкретно напрягал.
А здесь его нету. Хотя приставка Sound имеется. Нету - ну вот и замечательно. Я только рад этому факту.

ДОПОЛНЕНИЕ. REFLEX SOUND - ИГРА НА ФОРХЭНДЕ

Поиграл накладкой на форхэнде. Постоянно сравнивал с Palio Blitz (42"), стоящим на другой стороне. За счет большей мягкости губки у GEWO лучше ощущение контроля. В пассивной игре - меньше скорость.
В активной игре - ничего не тухлит, не пробивается сразу до доски (в отличие от ряда мягких евротензоров). Можно мягко накрутить по месту, можно сыграть мощно, с хорошим вращением.
Повторяюсь, данная накладка для меня идеальна по соотношению твердость-мягкость среди всех резин, что я пробовал. Возможно, некоторые накладки подойдут лучше для мощной игры навылет, но они излишне жесткие и не прощают никаких ошибок.
Некоторые дают отличный контроль в медленной игре, но ими сложно усиливать. В GEWO же присутствует баланс.
Выбирая накладку на бэкхэнд, из набора Xiom, Palio, Acuda, Gewo при равной цене я бы взял Gewo. Возможно, что и на форхэнд тоже. На Украине их нет (возможно, что пока нет).
Всем, кому я давал попробовать свою ракетку, накладка нравилась (я просил сначала оценить ее в игре, и потом только смотреть на нее и читать название).

ОКОНЧАНИЕ СЛЕДУЕТ...(износостойкость)

Автор выражает благодарность сотрудникам компании TTSPORT за поддержку украинских тестеров инвентаря.
Последний раз редактировалось Анакин Сковородкер Пн окт 01 2012 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Да пребудет с нами Butterfly

Аватара пользователя
Torazin
МСМК
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс апр 15 2012 14:40
Откуда: Сибирь

Re: Обзор GEWO reflex sound

Сообщение Torazin » Чт авг 16 2012 16:34

Да, без звукового сопровождения не катит! Даёшь накладку со встроенным радиоприёмником. Назовём GEWO reflex FM :D !
Ps: Обзор понравился, жаль, что не в стихах :smile:
Pps: На фотках топшит выгдядит очень уж шершавым. Или это просто фото такое?
Ppps: Да пребудет с нами Butterfly во веки веков! Аминь!

Аватара пользователя
Анакин Сковородкер
Мастер спорта
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт мар 29 2011 17:08
Откуда: Украина

Re: Обзор GEWO reflex sound

Сообщение Анакин Сковородкер » Чт авг 16 2012 18:53

Torazin писал(а): Pps: На фотках топшит выгдядит очень уж шершавым. Или это просто фото такое?
У блица тоже "шершавый", если присмотреться. Но только на фото со вспышкой это ощутимо заметно.
Да пребудет с нами Butterfly

Аватара пользователя
Torazin
МСМК
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс апр 15 2012 14:40
Откуда: Сибирь

Re: Обзор GEWO Reflex Sound max

Сообщение Torazin » Пн авг 20 2012 17:23

Уже вторая тема про Gewo reflexx (первая была про speed) не вызвала ни какого интереса у форумчан :( . А ведь судя по отзывам накладки очень приличные, да и стоят не дороже остальных тензоров. Нелегко будет Gewo пробится на наш рынок, ох нелегко. Дело, видимо, в высоких ценах на евротензоры. Люди предпочитают не рисковать, а покупать проверенные брэнды. Ну что ж, поживём - увидим...

Аватара пользователя
Анакин Сковородкер
Мастер спорта
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт мар 29 2011 17:08
Откуда: Украина

Re: Обзор GEWO Reflex Sound max

Сообщение Анакин Сковородкер » Пн авг 20 2012 18:55

Лично я ничего не ожидал от накладки. И для меня ее качества оказались неожиданным сюрпризом. Купил бы я ее за свои деньги, не попробовав предварительно, только на основании обзора - это вопрос. Но, протестировав ее лично, в будущем, при равной или близкой цене я предпочту ее таким накладкам, как блиц, макроэра, ксиом омеги, веги. Скоро закрою пробел в акудах и тоже сравню с этой накладкой.
Да пребудет с нами Butterfly

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор GEWO Reflex Sound max

Сообщение AVP » Пн авг 20 2012 21:50

Уважаемые господа, Torazin и Анакин Сковородкер.

А, разрешите спросить, что же вы удивляетесь, что тема о Гево Рефлексах полудохлая и никакого интереса ? :) ведь это вполне ожидаемо :)
Накладки данные - далеко не новинки и к тому же не из первопроходцев, в эпоху радикального перехода по инвентарю (08-09й года) не попали на рынок, а сейчас прыгают в отходящий поезд.
И , к тому же, заметить , как прыгают, - ну совершенно неразумно. Цены на резины 1600-1700 р., -за темную лошадку, да которая к тому же ничем особым не выделяется на фоне как потенциальных конкурентов (немецких накладок), так и японских лидеров (те же Тенерджи и Брайсы Бата, Марки ХПС Ясаки, Ренаносы или Хаммонды Ниттаку и пр. )
Возникает вопрос - а за что, собственно, бабки то платить ? За кота в мешке. Ну пусть трижды хорошая накладка, но 50-55 баксов - за какие заслуги ? Есть ведь уже как-то зарекомендовавшие себя Хексеры, Расант, Акуды, Коппы, Веги, Омеги и пр.. Цена или того же уровня, или близкая, а нередко даже и дешевле. Простейший пример - цена на тот же Хексер и другие нем. тензоры колеблется в разных пределах, от 36-38$ за квадрат новый и до тех же 45-50-55 в разных магазинах. До уровня тенерджи любая немецкая резина сегодня даже в средних руках , не говоря об игроках высокого уровня от 1000 ед. РФ и выше, не дотянет, сколь бы немцы сказки и песни хвалебные не сказывали и не пели, особенно это ярко видно по тому ,что сами немцы проф. уровня играют не расантами-хексерами-акудами, а Тенерджи разных версих, даже контрактники того же Доника или Андро (Овчаров, Баум, Зюсс тому примеры). А при этом те же тенерджи стоят лишь чуть чуть дороже, не 50-55 долларов, а 60-70, а переплата в 200-300 р за реально продукт другого уровня даже для игрока 600-700-800 ед. РФ и выше - не аргумент, чтобы от тех же Тенерджи или Брайсов Спид отказаться.
Казалось бы, накладки могут идти вовсю любителям и просто увлекающимся, а опять же вопрос - а смысл для любителя переплачивать 300-500 р за квадрат ? Те же Веги стоят на 200-300 р дешевле (заказывая из-за границы можно вообще их брать по 28-30-35 баксов за квадрат против 50-55 у гево) , а играют едва ли хуже (плюс минус в каких то моментах, а в целом паритет по совокупности), тот же Блитц или Макро Эра в магазинах стоит от 24-28 долларов и до 30-32, а играет в руках любителя ничуть не хуже гево, но дешевле весьма изрядно, 20 баксов в цене для любителя, а не профи - аргумент весомый при мин. разнице.

Ну так и возникает вопрос - а кому эти накладки то особо нужны , смысл брать их, если есть куча других альтернативных вариантов как для профи, так и для любителей, как для щедрых, так и для экономных ? И на кого эти Гево рассчитаны по целевой аудитории ? Кто из форумчан, хороших игроков к ним интерес то проявлять должен ?

Вот так вот призадуматься... и как то ответа с ходу в голову ИМХО не приходит.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Анакин Сковородкер
Мастер спорта
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт мар 29 2011 17:08
Откуда: Украина

Re: Обзор GEWO Reflex Sound max

Сообщение Анакин Сковородкер » Пн авг 20 2012 22:23

Вот и я о чем - я ее попробовал, знаю что это примерно. А если бы не пробовал - то и не купил бы. При правильной ценовой политике может и можно на что-то рассчитывать. Но продукт тем не менее весьма достойный.
Да пребудет с нами Butterfly

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор GEWO Reflex Sound max

Сообщение AVP » Пн авг 20 2012 22:28

Ну, строго говоря, недостойных продуктов у немцев в последнее время вообще не выходило почти, менее тиражные, более тиражные, но по совокупности свойств очень приятные многие резины. Звезд с неба не хватают, но и в целом весьма неплохие, в основном выше среднего и уступающие ИМХО только японским топ-резинам.
Но, опять же да, при прочих равных и с такой же ценовой политикой идти на рынок ... не знаааю, сомнительно... перспективы ИМХО сомнительные...
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Torazin
МСМК
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс апр 15 2012 14:40
Откуда: Сибирь

Re: Обзор GEWO Reflex Sound max

Сообщение Torazin » Вт авг 21 2012 06:21

AVP писал(а):Уважаемые господа, Torazin и Анакин Сковородкер.

А, разрешите спросить, что же вы удивляетесь, что тема о Гево Рефлексах полудохлая и никакого интереса ? :) ведь это вполне ожидаемо :)
Накладки данные - далеко не новинки и к тому же не из первопроходцев, в эпоху радикального перехода по инвентарю (08-09й года) не попали на рынок, а сейчас прыгают в отходящий поезд.
И , к тому же, заметить , как прыгают, - ну совершенно неразумно. Цены на резины 1600-1700 р., -за темную лошадку, да которая к тому же ничем особым не выделяется на фоне как потенциальных конкурентов (немецких накладок), так и японских лидеров (те же Тенерджи и Брайсы Бата, Марки ХПС Ясаки, Ренаносы или Хаммонды Ниттаку и пр. )
Возникает вопрос - а за что, собственно, бабки то платить ? За кота в мешке. Ну пусть трижды хорошая накладка, но 50-55 баксов - за какие заслуги ? Есть ведь уже как-то зарекомендовавшие себя Хексеры, Расант, Акуды, Коппы, Веги, Омеги и пр.. Цена или того же уровня, или близкая, а нередко даже и дешевле..
И не думал даже удивляться, а просто констатировал факт, что продукция Gewo, мягко говоря, спросом не пользуется. Разве только у любителей экзотики. Вы, видимо, меня не поняли и выше пересказали мою же мысль, только более подробно о том, что игроки берут более известные и провереные брэнды.
К тому же, цены примерно одинаковы.
А не очень разумная маркетиноговая и ценовая политика Gewo - это её проблемы, а не наши.
Я же сожалел о том, что толковый обзор не вызвал интереса у форумчан.
Человек писал, старался, а в ответ - тишина. Это автору не очень приятно...

Аватара пользователя
Анакин Сковородкер
Мастер спорта
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт мар 29 2011 17:08
Откуда: Украина

Re: Обзор GEWO Reflex Sound max

Сообщение Анакин Сковородкер » Вт авг 21 2012 08:00

Ничего, я это, с трудом конечно, но переживу. Тем более что у соседа с Акудой совсем голяк.
Да пребудет с нами Butterfly

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор GEWO Reflex Sound max

Сообщение AVP » Вт авг 21 2012 09:31

Torazin писал(а):
AVP писал(а):Уважаемые господа, Torazin и Анакин Сковородкер.
А, разрешите спросить, что же вы удивляетесь, что тема о Гево Рефлексах полудохлая и никакого интереса ? :) ведь это вполне ожидаемо :)
Накладки данные - далеко не новинки и к тому же не из первопроходцев, в эпоху радикального перехода по инвентарю (08-09й года) не попали на рынок, а сейчас прыгают в отходящий поезд.
И , к тому же, заметить , как прыгают, - ну совершенно неразумно. Цены на резины 1600-1700 р., -за темную лошадку, да которая к тому же ничем особым не выделяется на фоне как потенциальных конкурентов (немецких накладок), так и японских лидеров (те же Тенерджи и Брайсы Бата, Марки ХПС Ясаки, Ренаносы или Хаммонды Ниттаку и пр. )
Возникает вопрос - а за что, собственно, бабки то платить ? За кота в мешке. Ну пусть трижды хорошая накладка, но 50-55 баксов - за какие заслуги ? Есть ведь уже как-то зарекомендовавшие себя Хексеры, Расант, Акуды, Коппы, Веги, Омеги и пр.. Цена или того же уровня, или близкая, а нередко даже и дешевле..
Я же сожалел о том, что толковый обзор не вызвал интереса у форумчан.
Человек писал, старался, а в ответ - тишина. Это автору не очень приятно...
ну, делая любую работу, нужно всегда рассчитывать и на то, что она найдет отклик в сердцах людей, и , напротив, пройдет незамеченной :) такова "се ля ви"
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Torazin
МСМК
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс апр 15 2012 14:40
Откуда: Сибирь

Re: Обзор GEWO Reflex Sound max

Сообщение Torazin » Вт авг 21 2012 11:21

К сожалению, Вы правы :( ...

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор GEWO Reflex Sound max

Сообщение AVP » Вт авг 21 2012 11:30

Плюс нельзя забывать о стереотипном людском мышлении и консервативности мышления.
Вот пришел когда то Бат и Стига одними из первыми на рынок РФ - так и знали мы Сривера, потом Брайсы и Мазунов и Приморак Карбон, груббы.

Пришли стига с клипперами и мендо - так ими и играло половину народу в 90х годах на клее, да как играло..

Успела в эту стезю попасть ясака с Марками - аналогично.

Стига серьезно ударила в грязь лицом в новом веке с качеством продукции + не влилась удачно в эпоху смены инвентаря 08-09го годов - она сильно потеряла позиции, которые только только начинает потихоньку-помаленьку восстанавливать.

Бат был впереди планеты всей (по ценам явно и незначительно п освойствам) - так и остался. Ясака как была одной из, но не лучшей - аналогично.

А другие... И вот эти стереотипы и старовременные установки тоже ведь роль огромную играют, людское мышление одним-двумя обзорами не перебить, не изменить... инерционность мышления ой какая у нас у всех... в итоге имеем то, что имеем.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Малкис
Заслуженный мастер
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009 12:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обзор GEWO Reflex Sound max

Сообщение Малкис » Вт авг 21 2012 11:42

Еще, как мне кажется, есть такой момент.
Многие не захотят, что бы им говорили: что это ты за гево такое поставил? сколько-сколько стоит? ну вот, видишь. ты ими и топс то сделать не можешь. ну и все в таком духе. Я с этим столкнулся, когда на Китай(дешевый) перешел. Не то что бы очень заморачиваюсь. Но люди то у нас разные, у некоторых язык за зубами не держится, раздавая советы. Некоторые переживают слишком

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор GEWO Reflex Sound max

Сообщение AVP » Вт авг 21 2012 11:56

Малкис писал(а):Еще, как мне кажется, есть такой момент.
Многие не захотят, что бы им говорили: что это ты за гево такое поставил? сколько-сколько стоит? ну вот, видишь. ты ими и топс то сделать не можешь. ну и все в таком духе. Я с этим столкнулся, когда на Китай(дешевый) перешел. Не то что бы очень заморачиваюсь. Но люди то у нас разные, у некоторых язык за зубами не держится, раздавая советы. Некоторые переживают слишком
разумеется, элемент имиджа и уважения бренда тоже влияет.

одно дело ты с Тенерджи машешь - дык это ж понтово, современно, все лучшие игроки мира ими играют. и ты иже с ними :)

а что такое гево там какое то или халлмарк- да фигня типа какая то ... :) опять же стереотипы.

кто-то на это плюет и забивате, а кому то это важно и реагирует, кого-то это задевает и огорчает.. как следствие, чтобы не быть белой вороной и подобных наспешек не терпеть - народ не рискует выделяться.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Обзор GEWO Reflex Sound max

Сообщение Сталкер » Вт авг 21 2012 12:48

В принципе, с XIOM была та же ситуация.
Когда я её только начал использовать сам - тоже все подкалывали, мол, хренью какой-то играешь.
А теперь - и молодёжь и ветераны активно теми же Vega Pro машут и радуются.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор GEWO Reflex Sound max

Сообщение AVP » Вт авг 21 2012 12:54

замечу при этом, что очень массово те же Веги Про и пр. пошли в народ не когда только появились, даже не через некоторое время, а когда, главным образом, стали стоить не 1800-2000 р за штуку, а 1350. Их стали брать детям, кто поэкономичнее - так же, т.к. сэкономить 1000 р с пары накладок дело благое для не самых зажиточных людей... Любители ой как сразу свой взор на них обратили.

те же омеги новые ничуть не хуже Вег, НО! стоят поболее и... нет уже сразу той массовости и распространенности, которая появилась у Вег, когда сбросили цену на них массово сразу все продавцы.
Факто цены сыграл оч. резко и в пользу Вег.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Анакин Сковородкер
Мастер спорта
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт мар 29 2011 17:08
Откуда: Украина

Re: Обзор GEWO Reflex Sound max

Сообщение Анакин Сковородкер » Вт авг 21 2012 13:09

Вы, это, прекращайте такой писсемизм разводить =) Спугнете даже тех единственных, которые решатся попробовать. Ато шансы Гево итак стремительно стремятся к плинтусу.
Да пребудет с нами Butterfly

Аватара пользователя
Torazin
МСМК
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс апр 15 2012 14:40
Откуда: Сибирь

Re: Обзор GEWO Reflex Sound max

Сообщение Torazin » Вт авг 21 2012 14:30

Во, видали как тема сразу оживилась. И всё моими стараниями :lol:, Хе-хе. (радостно потираю ладошки).
Уважаемый Анакин Сковородкер, с вас бы пол-литра за труды! Ну, всмысле накладочку бы выслать потестить ;).
Последний раз редактировалось Torazin Вт авг 21 2012 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Малкис
Заслуженный мастер
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009 12:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обзор GEWO Reflex Sound max

Сообщение Малкис » Вт авг 21 2012 15:15

Ну хорошо, на примере меня.
Подустал от Китая, решил искать что то европейское на приморак офф-
Как думаете, подойдет ли? Почему не ясака, хексер, ксиом и проч. из той же ценовой категории. Я особо от тенержи не пищу, поэтому готов и гео этот прикупить. Лишь бы подошел среднему любителю

Ответить

Вернуться в «Обзоры по накладкам»