???TTsport.ru

Главная // Forum

Текущее время: Чт дек 08 2016 03:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обзор GEWO Reflex Sound max
СообщениеДобавлено: Чт авг 23 2012 17:48 
МСМК

Репутация 2010: 0
Читаю и радуюсь. Хорошая темка получилась, хорошая... И вопросы в ней подняты такие... животрепещущие :smile:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт авг 23 2012 19:18 
Профессор пинг-понга

Репутация 2010: 71
Сталкер писал(а):
Я даже знаю, кому мы их на тест отправим ежели такие в ассортименте появятся :)

Димке надо, он парень молодой, хороший, шустрый, то да се и тет-а-тет и все дела.. :)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт авг 24 2012 18:55 
Заслуженный кандидат

обзор протона бы ещё, он вроде отличается долговечностью
а так на каждый товар будет купец

у гево возможно раскрутка удачнее пошла с оснований - ценовая категория бюджетная - только вот о качестве нам пока ничего не известно

Последний раз редактировалось underfire Сб авг 25 2012 07:30, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Сб авг 25 2012 06:51 
Заслуженный кандидат

У меня только один вопрос по данной накладке - можно ли с помощью неё молотить нереальные серийные топсы справа? Хватает ли жёсткости? А то всё хочу научиться, но не всегда получается. Один раз в книжке прочитал (синяя такая книжка) - что надо для этого много тренироваться. Правда ли это? Заранее спасибо за ответ.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб авг 25 2012 12:02 
Профессор пинг-понга

Можно и Вашим сочетанием серийно наворачивать, только основу сменить хорошо бы.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб авг 25 2012 13:41 
Заслуженный кандидат

fedx писал(а):
Можно и Вашим сочетанием серийно наворачивать, только основу сменить хорошо бы.

Да, мне не только Вы говорили, что лучше сменить основу.... Только не объясняли, почему - из-за бальзы в центре что ли? Но так ведь там тонюсенький один слой вроде как. У меня ещё есть Yinhe Uranus 3 - оно подойдёт для выполнения нереальных серийных топсов (сокращённо НСТ)? Спасибо за консультацию. :app:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб авг 25 2012 18:04 
Профессор пинг-понга

Пробка, бальса - всё это для плоской игры, для вращений не годится. Тем более с липучками, которые надо прожимать.
Кстати, U-3 значительно веселее должна играть.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб авг 25 2012 19:37 
Профессор пинг-понга

Гево не пользуеться большим спросом ,так как они подмочили свою репутацию качеством.Когда они начинали то многие покупали накладки и по первой были довольны, но затем пузыри вздувались,накладки крошились.Если один раз обжёгся то второй раз не возмёшь.Ксиом сразу показал своё качество поэтому и покупают его.При таких ценах кому охота каждый месяц накладки менять.Про новые накладки Гево ничего не скажу, у нас в клубе ими не играют и очень редко вижу игроков с накладками от этой фирмы.Андро,Бат, Доник,Тибхар,Ёола,ТСП,Ниттаки этими фирмами играют в каждом клубе, они в основном у любителей распространены.Профи так они получают накладки с завода с тюнингом играют неделю и выкидывают,или продают так что нам с ними не равняться.Т.Болл я слышал получает свои тенергу 05 с газовым тюнингом.Как это делают не могу сказать.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб авг 25 2012 20:35 
Профессор пинг-понга

blaumicke писал(а):
Т.Болл я слышал получает свои тенергу 05 с газовым тюнингом.Как это делают не могу сказать.

Хм. это относительно несложно. Если положить накладку в газовую камеру (изолированную) и пустить туда некий испаренный газ, тот же гептан или октан, углеводород испаренный, то он напитает накладку (топшит и губку) и окажет эффект.
Другой вариант - якобы китайцы наносили какой-то слой на губку и потом еще прыскали из какого то болончика спреем непонятным, после чего тут же клеили, обрезали и шли играть. во всяком случае так делал Чен Цы, играя за УГМК , да и не только. Возможно, имеется ввиду "газовый" - как раз обработка неким аэрозолем

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб авг 25 2012 22:51 
Профессор пинг-понга

Вот адресс фирмы где накладки тюнен но с простыми смертными они не работают и только вывеска больше ни какой информации.По заказу клуба я слышал они делают и только с большой партией.http://tt-tuning-center.com/

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн авг 27 2012 13:52 
Заслуженный мастер

Сталкер писал(а):
Я даже знаю, кому мы их на тест отправим ежели такие в ассортименте появятся :)

Вот краткое описание.
Срочно нужен тестер.

Добрый день Уважаемые коллеги!!!
Под хорошее настроение решил состряпать обзор нового поколения защитных накладок.
С 1 сентября 2012г, как раз в преддверии учебного года выходит новинка от фирмы Contex. Называться данное средство для защитников будет называться Luminescent spikes. Производители нового оружия обещают максимальный эффект воздействия на вашего партнера. Натуральный каучук увеличивает срок службы до 2-3 и более раз. Она чудесно моется под холодной водой, а также не боится солнечных лучей. 5-е поколения тензорной технологии фирмы Durex приводит в экстаз обладателя нового инвентаря. Длинные шипы дадут вам дополнительную фору около стола ( сетки, кровати, дивана). Так же они хороши на не предсказуемых перекрутах. Так же изготовители позаботились и о освещении в темное время суток, фосфорицирующий эффект дает возможность видеть шары даже под покровом ночи.
Кто хочет продолжить?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт авг 28 2012 10:29 
МСМК

blaumicke писал(а):
Гево не пользуеться большим спросом ,так как они подмочили свою репутацию качеством.Когда они начинали то многие покупали накладки и по первой были довольны, но затем пузыри вздувались,накладки крошились.
извините, а кто не "подмочил"? может бат с трескающимися евро-тенержи и заломленными ценами? или стига с необструганными досками гуляющего качества и с сучками? или доник/дхс/729/etc с пузырящимися акудами/мемами/аполами1 после 2-х часов тренировки? и на старуху бывает проруха. тот же ксиом - вега были сериями пузырились, поищите на форуме.
и играют, кончено, в основном мейнстримом. и где-то оно наверное и правильно. уверен, если бы цена тенерджей была ~35$, у 90% любителей по крайней мере с одной стороны они стояли бы. и не важно - нужно оно им или нет, умеют они её пользовать или нет.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт авг 28 2012 10:33 
Профессор пинг-понга

begemoth писал(а):
уверен, если бы цена тенерджей была ~35$, у 90% любителей по крайней мере с одной стороны они стояли бы. и не важно - нужно оно им или нет, умеют они её пользовать или нет.

дак она и нынче при цене 65-70-80$ в разных версиях стоит в том числе и у 7-8 любителей из 10ти...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт авг 28 2012 10:35 
МСМК

begemoth писал(а):
blaumicke писал(а):
Гево не пользуеться большим спросом ,так как они подмочили свою репутацию качеством.Когда они начинали то многие покупали накладки и по первой были довольны, но затем пузыри вздувались,накладки крошились.
извините, а кто не "подмочил"? может бат с трескающимися евро-тенержи и заломленными ценами? или стига с необструганными досками гуляющего качества и с сучками? или доник/дхс/729/etc с пузырящимися акудами/мемами/аполами1 после 2-х часов тренировки? и на старуху бывает проруха. тот же ксиом - вега были сериями пузырились, поищите на форуме...

во во, и я тоже самое говорил чуток раньше, только малость иными словами! но смысл передан один в один!
:nod: :D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт авг 28 2012 10:49 
МСМК

Skfian1 писал(а):
во во, и я тоже самое говорил чуток раньше, только малость иными словами!
секунду.
я говорю лишь про то, что у всех были неудачные серии (партии).
вы же говорили про систематический эпик фейл в отношении конкретной фирмы ;)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн окт 01 2012 11:24 
Мастер спорта

Добавил небольшое продолжение.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн окт 01 2012 13:31 
Профессор пинг-понга

Что они не очень качественные накладки все выпускают с этим я согласен,только у одной фирмы каждая 8 у другой каждая 2.Про евротензоры зависит ещё сколько накладка в магазине пролежала, я как то играл F2 от Доника потом они перешли на новую улучшенную версию но для меня она была быстрая,и я не мог ничего подходящего подобрать да и времени небыло выбирать, игры начались.Затем нашёл в интернете старую модель купил 2 накладки про запас, так 1 месяц продержались обе,пузыри выскочили.С продовцом разговаривал у которого я беру накладки он сразу сказал что долго лежали на складе поэтому и пузыри выскочили.Я не химик толком не могу сказать почему.Может клей пересыхает,может что-то другое не могу объяснить.Хотя раньше проблем с этой серией не имел хорошо они держались.Если-бы в магазине купил то мог бы вернуть а так поезд ушёл.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт дек 18 2012 23:03 
А какова траектория полета мяча у этой (reflexx sound) накладки?

СообщениеДобавлено: Ср дек 19 2012 05:17 
МСМК

Репутация 2010: 1
п

Blade: TSP Defense Classic
FH:Donic Vario 2.0 mm
BH:Darker Jayro 0.6 mm

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср дек 19 2012 09:28 
Мастер спорта

Эдуард, по моим наблюдениям - траектория более плавная.
Хочу провести для себя, и возможно для других ликбез на тему "Траектория полета мяча".
Что значит сие выражение? Имеется в виду путь, по которому летит мяч при исполнении верхних вращений. Зависит он от вполне конкретных характеристик - начальной скорости полета, угла и вращения. Плоский мяч летит почти по прямой, с хорошим вращением - стремится загнуться в стол. Больше вращение - выше траектория. Интересно, какая зависимость степени поворота таректории от скорости вращения и скорости полета - может, есть тут хорошие физики или просто кто-то владеет такими данными?
Что дает скорость, вращение и угол? Скорость накладки, катапульта, свежий клей, жесткость губки и топшита. Еще дерево может подключиться, но его не будем трогать.
Что есть скорость накладки? Видимый эффект, производимый симбиозом таких характеристик, как жесткость, катапульта. Катапульта - тензорный, или еще какой-либо эффект, выражающийся, например, в пузырьках воздуха, которые при сокращении и последующем расширении сообщают мячу энергию. Или клей, как работает который все итак знают.
Вращение - его дает проникновение мяча в накладку при выполнении топ-спина, либо липкий топшит у липучек. То есть, накладки с мягкой губкой позволяют мячу глубже погружаться в себя, амортизируют его и преобразуют во вращение больше энергии, чем жесткие накладки. Мяч будет лететь медленнее и сильнее вращаться. И упадет ближе к сетке. И топ-спин можно выполнить с большим углом, дабы не бояться попадания в сетку.
Итак: траектория определяется соотношением скорости и вращения мяча, которые в свою очередь определяются жесткостью и катапультой накладки.
Еще траекторию можно оценить при исполнении стандарта: прилетел плоский медленный низкий мяч почти на край стола. Играть мощно жесткой накладкой боязно - риск послать мяч за стол довольно велик, нужно аккуратно обрабатывать мяч, давать ему вращение. Мягкая накладка гораздо проще даст вращение и траекторию, и играть такие мячи ими намного легче.
Если кто обладает более правильной информацией, или видит в данном изложении огрехи - поправьте меня.
Что касается Gewo reflex sound - в сравнении с Acuda s1 turbo она мягче, попадать в стол проще. Но жестче, чем например Xiom omega europe.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа