Шипы от бренда Spinlord

В этом разделе размещаются только обзоры по накладкам всех брендов : ANDRO, Butterfly, XIOM, Yasaka, Nittaku и другие

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Шипы от бренда Spinlord

Сообщение Махмуд Джан » Пт май 29 2015 10:04

Шипы от бренда Spinlord возможно приобрести в интернет-магазине ТТСПОРТ по ссылке:
https://www.ttshop.ru/nakladki/spinlord.html


(С разрешения Кодолы В.)
Тест шипов SPINLORD Sternenfall Ох

Всем доброе время суток. Так как производители не дремлют, то и у тех, кто тестирует шипы, работы не поубавится. Мир настольного тенниса развивается. Используются новые технологии и новые составы материалов для производства накладок.
Промедление смерти подобно.
И последняя тенденции, что я наблюдаю в производстве шипов, то это большой акцент делают на те, что можно использовать всесторонне в стиле Алл.
Перед этим я писал обзор на шипы от Доктора Номер 1. Они тоже для разнообразной игры, но они немного другие. И по техническим параметрам и по самой игре.
После описания виновника торжества SPINLORD Sternenfall Ох вы сами поймете, в чем разница.
Сами шипы в новом изделии от Спинлорда размещены довольно редко. Я бы сказал – очень редко. Шип обычного размера, головка с насечками. Высота ножки шипа традиционная для Спинлорда -1.65. У 955 и Нептуна она составляет 1.8.
Как заявляет сам производитель это шестые шипы по счету от Спинлорда. И что это совсем «другие» шипы по своим характеристикам. Совсем другая резиновая смесь. Фирма долго работала над составом смеси – в среднем проверялось по 10 разновидностей в месяц.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Скорость у Sternenfall средняя, немножко медленнее чем у Дорненглянца. Реверс тоже поменьше, но превосходит все остальные шипы от фирмы. Мешающий эффект немножко слабее чем у Дрненглянца. Но в общей сложности это самые опасные шипы, выпущенные фирмой, если учитывать все параметры игры. И их опасность именно в активной игре.
Как выражается фирма – это самые «настоящие» шипы Алл премиум класса. Потому как управляемость шипов просто феноменальная.
И немного теории от себя.
Многие любители, играя чопблоком или активную игру шипами часто тяготеют к чудесному слову «реверс» и «дурь». И ищут шипы, которые бы сами собой обеспечили такие чудеса на виражах. И что они выбирают? Конечно Грас Д тех. Но из своего опыта вам должен сказать, что шипы от Тибхара совсем не для такой игры, тяжелы в управлении, довольно быстрые и пр. Для активной игры и чопблока мало кто их использует. Помучаются и потом меняют.
У продвинутых любителей в ходу совсем другие инструменты. И основное требование – это выдавать все то, чего пожелает играющий.
Порассуждайте сами – ну что это за игра, когда вы весите под 140 кг, перемещаетесь возле стола только головой  и подставляете под любой топс свой Грасс или сбрасываете под сетку. После топса мяч начинает парашютное планирование на конец стола. И все потом по новой.
Сама игра стилем чопблока предполагает не только подставку под удар или короткую срезку, но и более разнообразную игру. Это и косой сброс шипом под сетку, это и лифтинг, это и сильный удар, это и разнообразные накаты по направлениям.
И основное требование – это управляемость шипом. И только потом траетория, реверс и пр. Производители пошли по следующему пути – они старались минимум изменить «вредность» шипа, но намного увеличить контроль. И, как оказалось, реверс имеет не самое главное место в игре данным инструментом. На первое место выходят необычная траектория, разные стопы мяча, посадка, отскоки и пр.
Когда вы играете против продвинутого игрока с двумя гладкими против его Алл игры блоками, укоротками и пр., то часто происходит вынос мозга. Идет постоянная рванная игра, противник заставляет вас смещаться и неправильно выходить на мяч. Что приводит к ошибкам.
А теперь представьте, когда все это делается шипом. Управлять шипом очень тяжело, потому всегда предполагалась пассивная игра по направлению лишь бы на стол. Сейчас ситуация меняется. Можно играть почти как гладкой, но более вариативно. А любые новые траектории, посадки мяча, недолеты и пр. требуют многих тренировок от соперников шиповика. И как ни странно, с разнообразными игроками такого стиля. Потому как наигранность в своей песочнице против хорошего шиповика не даст вам гарантии выигрыша против более слабого, но другого.
Многие наиграны против защиты, но очень немногие наиграны против активной игры шипом. Попробуйте взять довольно сильный накатик шипом или удар. Рефлексы срабатывают однозначно, и идет выемка мяча с сетки.
Очень опасные игроки, которые играют «через шип». Они техничны, у них хорошая атака. Такие игроки хорошо владеют всеми техническими приемами, у них наработаны связки, и они зачастую играют первым номером. И Грассом и Дорненглянцом в такую игру особо не поиграешь. Задача таких игроков заставить вас сыграть пассивно и передать ход. Хотя зачастую розыгрыш может кончиться после активной игры шипом. Мы не успеваем на мяч или делаем ошибку при ответе.
Отсюда и наблюдается тенденция выпуска шипов из новых материалов с хорошим контролем и управляемостью с сохранением «вредности».
Это шипы Халфаер, Номер 1 и теперь Sternenfall. Эти шипы разные. У каждого свои предпочтения и изюминки. Основания у игроков разные – потому надо пробовать, что и как. Халфаер я не пробовал, но сочетание с основаниями у «Номер один» и Sternenfall просто феноменальное. Основная характеристика приведенных шипов– небольшая скорость, управляемость. Новые материалы дают возможность совместить эту управляемость с тем же реверсом, флаттером и пр.
Я так понял – у производителей еще «непочатый край» работы.
Но вернемся к нашим тестируемым шипам.
Смотрите фото. Новый материал так же чувствуется и на ощупь и по внешнему виду.
Тест проводился в версии Окс.
После наклейки на основание сразу прочувствовалась необычная упругость (небольшая) при любой силе отскока мяча при набивании. Нет той сухости и пробива шипа при сильном ударе.
В игре это свойство возымело очень большое значение. Есть упругость, но нет быстроты отскока. При разных ударах отсутствует жесткий (заметный пробив) до основания. И нет умирания мяча при отыгрыше возле сетки, если не рассчитали силу удара.
Такой себе эффект как у КШ Радикал – поджали, то полетело. Смягчили – управляемо мяч сел, куда надо. Таким управлением хорошо рвать темп игры. Именно управлением мягкостью приема. Обычного приема типа блока. А если еще и чопбочить – то выходите строиться. Я пробовал сильный топс принять жестко, что давало очень быстрый уход мяча. И очень мягко (простым блоком), что просто бросало мяч под сетку.
Если посмотреть внимательно на видео – то пару таких моментов управления отскоком заметно





Для игры в 2-3 зоне шипы менее приспособлены, чем те же Алл шипы Номер 1. Срезку надо делать коротко и более четко. Но вы спокойно при надобности во время розыгрыша можете отойти далеко и взять крайний мяч подрезом. Что чисто блоковыми шипами очень затруднительно.
Так как шипы редкие, то выброс мяча не очень большой. Можно смело принимать, что простым блоком, что активным блоком, что чоплоком.
Sternenfall, как оказалось, очень опасны в активной игре. Очень высокая управляемость при любой силе удара. Оксовики знают – чтобы не свалилось, надо сильно вперед и приложиться. А здесь при любой интенсивности удара схода мячика с шипа не наблюдается. И что характерно – по видео видно, что присутствует эффект такой себе катапульты при ударе или накате. Как этого добились производители – не знаю. Вот это та самая упругость. Особого залома шипа нет и сильного занижения траектории тоже. Но мячи очень неудобные.
Я сам играл против этих шипов (видео нет) – это просто какой-то кошмар. Темп возврата мячика настолько разный при незаметных добавлениях соперника, что привыкнуть просто невозможно. Бьете, будто хорошей резиной с губкой.
Шипы в нужный момент проявляют неплохую тягучесть, если надо подхватить из-под сетки мячик и выбросить на сторону противника. В таких случаях мячик просто стелиться. Что вообще затрудняет прием.
Ведь вы не бросили топс, и вам «счопблочили» неудобно и быстро. А просто слегка навернули вверх и вперед, - и вы уже вылавливаете мячик в конце стола или пытаетесь мягко накрутить сопернику не под убой. И тем самым замедляя игру и давая сопернику право на атаку. Это после обычного типа лифтинга или наката.
Очень хорошее сочетание насечек на шипах, большого расстояния между шипами и упругости. Очень дискретно меняется темп игры, траектория схода мяча, сама скорость ответа. И все – очень контрольно.
Мой напарник шиповик играл Алл основанием от Стиги. Мягко разводил накатиками по углах. Ответить очень тяжело – присутствует опасность зацепа ракетки при атаке и шанс накрутить очень высокий мяч под убой. При срезке мяч часто завышался или шел очень предсказуемый. И тут напарник кистью винтом просто усиливает, а вам летит как с пушки.
Я производил тест на основании Диктатор. Это основание Деф +.
Это как бы все. Напарник шиповик после теста приобрел эти шипы себе. А я пока что оставил в своей коллекции Номер 1. Они помедленнее и позволяют проводить больше времени в защите и в пассивной игре, что в 2-3 зоне, что возле стола.
Так как удалось снять видео, то много слов и не надо. Шипы очень понравились. Но требуют для своего раскрытия более активной игры. Как по мне – новые шипы от Спинлорда составят очень большую конкуренцию флагманам в этой области за счет своей уникальности и, конечно, цены.
Всем удачного приобретения инвентаря.
Виктор Кодола

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тест шипов SPINLORD Sternenfall Ох

Сообщение Cardinalus » Ср июн 03 2015 14:47

Махмуд Джан писал(а):
Cardinalus писал(а):
gleb22rus писал(а):A.Chirkov, Махмуд Джан - это Кодола и есть. Интернет-магазин продвигает вовсю.
толку-то от рекламы украинского сайта?
цены не дешевле, ассортимент специфический
Когда нету срача и все тихо, то некоторых начинает мутить.
В сраче все равны-нажимать на клавиши нет проблем.
Очень просто какому то неумехе от тенниса написать что-то несуразное.
Голова так работает. Так что ждать прогресса в освоении топса тем же Глебом не приходится.
Махмуд, так нахрен собственную тему-то самому начинать засирать?
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тест шипов SPINLORD Sternenfall Ох

Сообщение A.Chirkov » Ср июн 03 2015 14:49

тогда уж можно разбанить озириса21, пусть выкладывает обзоры и ссылки на магаз открыто, да и заодно посоветует в тандеме с Севером8 как улучшить технику, чего уж теперь :nod:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тест шипов SPINLORD Sternenfall Ох

Сообщение A.Chirkov » Ср июн 03 2015 14:50

gleb22rus писал(а):A.Chirkov, Махмуд Джан - это Кодола и есть. Интернет-магазин продвигает вовсю.
гы -) 5 баллов, Глеб22 :app:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тест шипов SPINLORD Sternenfall Ох

Сообщение A.Chirkov » Ср июн 03 2015 14:58

fisherbeer писал(а):
Cardinalus писал(а):
gleb22rus писал(а):A.Chirkov, Махмуд Джан - это Кодола и есть. Интернет-магазин продвигает вовсю.
толку-то от рекламы украинского сайта?
цены не дешевле, ассортимент специфический
Если можно скиньте ссылки на интернет магазины, где можно недорого купить накладки (желательно те же Спинлорд) и основания на русском языке, можно в личку.
ну вот, сработало

минус проданные шипы в магазине ТТСПОРТ :nod:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
fisherbeer
Заслуженный разрядник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср фев 20 2013 13:33
Откуда: г.Гатчина Лен.обл.

Re: Тест шипов SPINLORD Sternenfall Ох

Сообщение fisherbeer » Ср июн 03 2015 15:29

A.Chirkov писал(а):
fisherbeer писал(а):
Cardinalus писал(а):
gleb22rus писал(а):A.Chirkov, Махмуд Джан - это Кодола и есть. Интернет-магазин продвигает вовсю.
толку-то от рекламы украинского сайта?
цены не дешевле, ассортимент специфический
Если можно скиньте ссылки на интернет магазины, где можно недорого купить накладки (желательно те же Спинлорд) и основания на русском языке, можно в личку.
ну вот, сработало

минус проданные шипы в магазине ТТСПОРТ :nod:
Александр! Я бы с удовольствием приобрел нужный мне товар в ТТССПОРТе, на машине до него мне 45 минут езды, но он там отсутствует :( , , и еще в ТТССПОРТе мне отказались приклеить шипы на основание без губки :mad: Пару недель назад на тренировке задел об стол ракеткой, а в инвалидной коляске это часто случается, ракетка треснула пополам вдоль, пока еще играть можно, но на официальных соревнованиях типа ЧР или Всероссийских ракетки проверяют судьи, так что не прокатит. В Украине есть вроде нужное мне, написал им на электронку 2 письма еще на позапрошлой неделе о подтверждении наличия товара, пока молчат. Александр, если сможешь помочь найти нужное мне основание и накладки в Питере буду благодарен, чем играю могу написАть в личные сообщения!!!

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тест шипов SPINLORD Sternenfall Ох

Сообщение A.Chirkov » Ср июн 03 2015 15:53

fisherbeer писал(а):Александр, если сможешь помочь найти нужное мне основание и накладки в Питере буду благодарен, чем играю могу написАть в личные сообщения!!!
Виктор, отписал в личку
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: Тест шипов SPINLORD Sternenfall Ох

Сообщение destroy.de » Ср июн 03 2015 16:22

.
Вложения
DSCN0504.JPG
Последний раз редактировалось destroy.de Ср июн 03 2015 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: Тест шипов SPINLORD Sternenfall Ох

Сообщение destroy.de » Ср июн 03 2015 16:24

destroy.de писал(а):
Махмуд Джан писал(а):
Cardinalus писал(а):
destroy.de писал(а):
Mauzer писал(а):где-то полгода играю дегу, великолепные шипы, к качеству никаких нареканий.Несколько тренировок назад наклеил мадер 3, тоже пока претензий нет. Соотношение цена/качество одно из лучших, имхо.
не поверите, но с Дегу тоже были заморочки, первая партия вышла на жёлтой губке, но почему то со временем стала приобретать красный цвет))) У людей реально ракетку банили, губка жёлто-красного цвета становилась, что запрещено по правилам.Губка должна иметь один цвет. Кто работает с Китаем и потом в Европе продаёт по европейским ценам, попадает впросак. Тот же "гемор" был у Трёгер&Зауер, сначало с шипами Хеллфайер, потом и с гладкой, первая партия пришла с одной губкой, а вторая уже совсем на другой губке) По мне лучше брать проверенный инвентарь, чем потом гадать, а придёт ли в следующий раз то что надо?))) Скупой платит дважды.
прикольно.
еще узнать на каком основании игроков банили
сертификацию проходят только топшиты. если губка не 5мм толщиной - какая разница какого она цвета?
Повторюсь-это все выдумки. Когда человек говорит-у нас слухи ходят, банили и пр.... Все ерунда. Еще расскажут, что общаются напрямую с Овчаровым и пр.
Логика очень простая. Есть мнение одного человека и есть мнения конкретных людей, что играют этой маркой.
Как у любой фирмы были ньюансы. Самым быстрым по вздутию был доник.
Та же Агенда выпускалась с учетом предыдущих ньюансов.
По поводу игры в защите Мардером. Имелось в виду классическая защита и 50 на 50.
Пил и средняя атака. Мардер для этого годится.
Какой накладкой сейчас играть пилом в защите при таких ценах?
Можно ответить на вопрос и прекратить дискуссию.
Остаются разные Пали о Френчипы. Они не плохие, но очень специфические.
убеждать никого не собираюсь, но при чём тут цены на Украине? В Германии люди во 2 -ю очередь смотрят на цену и готовы за качество платить. Поэтому повторюсь, Спинлорд не в почёте. А защитники играют проверенными годами накладками, тот же But T Chop или Donic Slice, Tibhar Vari Spin. Из новых просто на ура приняли Victas 401,402 или Ventus Soft. Начиная с Landesliga и зависит от клуба, снабжают игроков накладками Andro или Donic,или Joola,Xiom.Но никак не Спинлорд, и почему же, если такие супер накладки?
Теперь про Овчарова, опять же убеждать не буду,но приехав из России привёз 3 комплекта формы одна Факел Оренбург,другая из Китая и 3- из новой коллекции Доника. Помимо этого привёз 4 накладки, 2 Donic Acuda S1 Turbo(красную и чёрную в макс) и 2 Tibhar Evolution MX-P(красную и чёрную, макс). Тibhar спецзаказ для В.Самсонова. Фото прилагаю.Если кому будет интересно можно будет отписаться, как пришлись накладки моим одноклубникам.
Вложения
DSCN0504.JPG
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
Олег А
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Чт янв 27 2011 22:26

Re: Тест шипов SPINLORD Sternenfall Ох

Сообщение Олег А » Чт июн 04 2015 09:48

В Германии люди во 2 -ю очередь смотрят на цену и готовы за качество платить

Что для русского хорошо, то для немца смерть...)))) (Брат)

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: Тест шипов SPINLORD Sternenfall Ох

Сообщение destroy.de » Чт июн 04 2015 13:53

Олег А писал(а):В Германии люди во 2 -ю очередь смотрят на цену и готовы за качество платить

Что для русского хорошо, то для немца смерть...)))) (Брат)
поехал коллега с клуба за новыми накладками)) Привёз новую ракетку))) Я ему посоветовал Palio CONQUEROR. А ему продали http://www.spinfactory.de/hoelzer/5p-2a.html и 2 Tenergy 05)))А потом на треньке всё за стол улетает, вот как так можно? Немцы ёпть, а теперь жалуется, хотя там тестил!У меня нет слов, в магазине всё можно попробовать, он даже Palio не стал пробовать, 175 € просто выкинул на ветер!
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: Тест шипов SPINLORD Sternenfall Ох

Сообщение destroy.de » Пт июн 05 2015 05:23

для фомы неверующего)
Вложения
IMG-20150604-WA0004.jpg
IMG-20150604-WA0005.jpg
IMG-20150604-WA0003.jpg
IMG-20150604-WA0006.jpg
IMG-20150604-WA0002.jpg
IMG-20150604-WA0001.jpg
IMG-20150604-WA0000.jpg
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тест шипов SPINLORD Sternenfall Ох

Сообщение Cardinalus » Пт июн 05 2015 06:25

да всем насрать!)))
куда интересней история про бан за губку
как-то вы ее замяли
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тест шипов SPINLORD Sternenfall Ох

Сообщение blaumicke » Пт июн 05 2015 10:37

Вопрос к fisherbeer что вы ищете ? Какое основание и накладки?

Аватара пользователя
fisherbeer
Заслуженный разрядник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср фев 20 2013 13:33
Откуда: г.Гатчина Лен.обл.

Re: Тест шипов SPINLORD Sternenfall Ох

Сообщение fisherbeer » Пт июн 05 2015 23:01

blaumicke писал(а):Вопрос к fisherbeer что вы ищете ? Какое основание и накладки?
Ответил Вам в личку...

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Тест шипов SPINLORD Sternenfall Ох

Сообщение Махмуд Джан » Вт июн 09 2015 09:27

аргон писал(а):к сожалению проблемы с качеством есть и на форумах озвучены давно, в частности дорненглянц на губке наклеенный на жесткую оффку не выдержал даже одну встречу без выпавших шипов, после ещё 3-4 встречи очень здорово играл, пилил аж слышно как мяч вращается, впечатлил, и в мусорку, это был красный 0,5, подумал брак, взял черный на 0,8 губке, все то же самое, 40 баксов выбросил, зашел на форум немецкий, а там много таких и главное сколько времени прошло, почему то проблему не решили.., а так то нравится эта контора, взял агенду, наклеил сам на губку, без всяких натяжений и растяжений, сыграл пока две партии, посмотрю, если посыпется придется отказаться от спинлордовских шипов, хотя и не хочется этого делать
Тема много обсуждалась и комментировалась самим Сыпачевским.
Дорн имеет такую микстуру резины, что именно на губке очень плохо живет. В Оксе -как обычно другие резины.
Вопрос в том, что менять никто и ничего не будет. Уникальность накладки - именно из-за состава резины. А это имеет свои последствия.
Так что будет Дорн в Оксе.
Нельзя получить все в одном пакете.
Грасс при своей жизни играет 1/3 своего срока. Первую треть он расхоживается, ножка приобретает подвижность внизу. Следующую треть играет. И потом уже ни се ни то.
Хьюк давал комментарий по этому поводу.
Хотите иметь уникальные свойства? Платите деньги.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Тест шипов SPINLORD Sternenfall Ох

Сообщение Махмуд Джан » Пт июн 19 2015 09:34

http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&f ... ic&t=20924

Прошу обратить внимание на пост Омута.
Это по поводу марки Спинлорд.
Если есть потребность, то почему бы и не рассказать подробно ?

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Тест шипов SPINLORD Sternenfall Ох

Сообщение Махмуд Джан » Пт июн 26 2015 23:31

На канале Осириса появилось новое видео.
Некоторые моменты игры данным шипом из темы




Как бы слепому видно нырки от тычка шипами. Речь ни о каком реверсе не идет.
Вот полный матч





Сами шипы по себе не играют. Парень использует для того, чтобы противник или ошибся или сыграл пассивно. Потом идет атака.
По словам Осириса в похожей теме ничем другим парень играть не желает.
Простой ответ на простой вопрос. Играл многим-не идет игра.
Взял подходящий инструмент-у многих выиграл. К теме зачем шип такой или другой.

Ответить

Вернуться в «Обзоры по накладкам»