Dr NEUBAUER Buffalo - новейший антиспин от Доктора

В этом разделе размещаются только обзоры по накладкам всех брендов : ANDRO, Butterfly, XIOM, Yasaka, Nittaku и другие

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
PaGe
МСМК
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Чт июл 28 2011 16:05

Re: Dr NEUBAUER Buffalo - новейший антиспин от Доктора

Сообщение PaGe » Ср дек 23 2015 14:14

аргон писал(а):т.е если дать антиспин МС и немного времени и мотивации на перестройку техники и тактики, то и играть он будет как МС, а никак как перворазрядник...
Не согласен :!:

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Dr NEUBAUER Buffalo - новейший антиспин от Доктора

Сообщение Махмуд Джан » Пн янв 25 2016 23:52

Блинников Алексей писал(а):Но лично мое мнение, .
Откуда такое мнение? Вы играли анти? Шипом? Чем играли? И вообще умеет играть в НТ?
Или смотрите ТВ и составляете мнение?
Или вы входите с 100 мира, где анти не жалуют?

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Dr NEUBAUER Buffalo - новейший антиспин от Доктора

Сообщение Махмуд Джан » Пн янв 25 2016 23:53

PaGe писал(а):
аргон писал(а):т.е если дать антиспин МС и немного времени и мотивации на перестройку техники и тактики, то и играть он будет как МС, а никак как перворазрядник...
Не согласен :!:
С чем? Аргументируйте.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Dr Neubauer Buffalo - новейший антиспин от Доктора

Сообщение Махмуд Джан » Пн янв 25 2016 23:56

Олег А писал(а):Снял с мобилы, поставленной на лавку - получилось куце и плохо, думаю на неделе кого то попросить поснимать, может получше будет
Как то сьехали вы товарищ с темы. Была мобила и та плохо снимала, потом упала и наконец-украл сосед. А у товарищей все вдруг разрядились.
И учтите,Чирков ждет, чтобы рейтинг выставить.
Может вас ждет очередная медаль не только за тест,но и за игру.

Аватара пользователя
Олег А
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Чт янв 27 2011 22:26

Re: Dr NEUBAUER Buffalo - новейший антиспин от Доктора

Сообщение Олег А » Вт янв 26 2016 09:25

Уважаемый Махмуд, небольшие сьемочки с телефона есть, но не могу их прикрепиль к теме никак. Если так уж интересно, могу скинуть Вам на почту (напишите в личку), может сможете прикрепить, хотя на мой взгляд смотреть там оснобо нечего, как и говорил анти не играю.

Аватара пользователя
Олег А
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Чт янв 27 2011 22:26

Re: Dr NEUBAUER Buffalo - новейший антиспин от Доктора

Сообщение Олег А » Вт янв 26 2016 09:38

К тому же есть в сети уже видео гораздо более умелых игроков этой накладкой. А медали мне не нужны, пусть останутся Чиркову)

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Dr NEUBAUER Buffalo - новейший антиспин от Доктора

Сообщение олег саныч » Вт янв 26 2016 11:20

тут дело в другом, всегда необходимо разнообразие. у вас было видео ещё 3 месяца назад, но дотянули до того как подобное видео скинул сыпочевский. который тоже кстати анты неиграет. а посмотреть поведение накладки да ещё и в разных руках всегда интересно.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Dr NEUBAUER Buffalo - новейший антиспин от Доктора

Сообщение олег саныч » Вт янв 26 2016 11:23

а ещё предложение такое , скинте видео в ютюб, потом сюда ссылочки, кому интересно будет тот посмотрит.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Dgon.Snou
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 10 2016 15:11
Контактная информация:

Re: Dr NEUBAUER Buffalo - новейший антиспин от Доктора

Сообщение Dgon.Snou » Вс апр 10 2016 15:13

Хочу отметить, что накладка действительно заслуживает внимания. В попытках найти замену Супер Блоку я пробовал играть анти Доктора АВС (1,2) и Гориллой (1,5). (АВС я ставил на Сворд Сабдю, а Гориллой пробовал играть на Фаерволле). Тесты с АВС я бы сейчас не брал во внимание, т.к. это было довольно давно и я толком ни подрезать не мог, ни на столе чоп-блок или лифтинг стабильно отыграть. Тем не менее могу отметить, что в обоих случаях присутствовала довольно высокая скорость. Переворота вращения ощутимого я не увидел. мяч отлетал преимущественно плоский. ошибки с углом подвода приводили к постоянным завышениям и походом за мячом. Классические приемы игры ДШ в ОХе, к которым я уже привык как-то не особо проходили при игре Гориллой. Может если бы губка была тоньше, то было бы в этом плане ближе по чувству.
Буффало в тощине 1.2 - очень близкий анти по чувству к ДШ без губки. сами шипчики практически отсутствуют. Губка плотная и очень сильно тухлит. Но столе удобно атаковать по нижнему той же техникой лифтинга, как я привык играть ОХами, чоп-блок аналогично. при этом мяч идет по низкой стелящейся траектории, динамика поглощается губкой, потому можно играть прямо со стола. конечно, если не сделал движение вниз в момент соприкосновения с мячем, то мяч с верхним вращением улетит за стол. так же, как и при подобной ошибке при игре ОХом. При этом контроль, как мне показалось, на порядок выше по сравнению с ДШ, даже по сравнению с довольно слабо реагирующим на вращение Хеллфаером. Очень контрольная игра по плоским мячам. по ДШ не играл, но один соперник играет как раз в стиле тычков и блоков гладкими. стоишь и тыкаешь по углам. главное, чтобы хватило выдержки (у меня не хватает, перетыкать не получилось, но попотеть заставил и по углам погонял изрядно, при том, что сам с места даже не сходил).
При том, что анти хорош в игре на столе, он действительно не менее хорош в защите подрезкой. При этом как раз шиповики, играющие ОХ в защите смогут играть данным анти без особой перестройки. при этом лично для меня часто было проблемой недостаточное расслабление кисти. за счет этого мяч часто улетал за стол. Буффало как раз нужно играть довольно акцентированно, т.к. губка очень сильно тухлит. и если слишком расслаблять кисть, то скорее всего не долетит до бредня. по второму-третьему топсу пил так-же стабилен, но летит уже очень сильный запил за счет реверса вращения. справа пил так же стабилен. возможно даже еще стабильнее.
бонус по сравнению с ОХ-ом - это более простой плоский удар. как известно не всеми ОХ-ми получается стабильно попадать в стол. мяч парусит над столом, срывается в сетку. Здесь этих проблем намного меньше.
основная проблема - это угол подвода ракетки. действительно, если сильно или даже средне (около 30 град) открывать ракетку, то мяч завышается. Не факт, что его вколотят, особенно если он прийдется на край стола и в половину БХ противника, но в основном, конечно, вколачивают (если плоско бьют, а не вращают). в принципе поскольку все остальные элементы легко играются в привычном для ОХ стиле, а стабильность даже выше, то акцентировать внимание на соблюдение нужного угла при пихе на столе задача решаемая довольно быстро.
глухую защиту играть накладкой скорее всего не получится. но для агрессивного оллраунда она очень хорошо подойдет.

СергейШ
Заслуженный кандидат
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт фев 28 2014 20:04

Re: Dr NEUBAUER Buffalo - новейший антиспин от Доктора

Сообщение СергейШ » Вс апр 10 2016 19:27

На какое основание поставили Буффало?

Dgon.Snou
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 10 2016 15:11
Контактная информация:

Re: Dr NEUBAUER Buffalo - новейший антиспин от Доктора

Сообщение Dgon.Snou » Пт апр 15 2016 10:43

Феноменон от Доктора

Аватара пользователя
PaGe
МСМК
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Чт июл 28 2011 16:05

Re: Dr NEUBAUER Buffalo - новейший антиспин от Доктора

Сообщение PaGe » Пт апр 15 2016 12:38

На заруб. форумах написано, что она подойдет тем, кто играл ABC и ищет что-то еще потухлее.

Аватара пользователя
vmg
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Ср июл 14 2010 15:48
Откуда: Ивановское

Re: Dr NEUBAUER Buffalo - новейший антиспин от Доктора

Сообщение vmg » Чт апр 21 2016 16:23

Интересная накладка. Напоминает СБ, но трудно подобрать основу.
Любительский НТ это разновидность фитнеса :!:

Ответить

Вернуться в «Обзоры по накладкам»