Обзор ANDRO Blowfish 2,1

В этом разделе размещаются только обзоры по накладкам всех брендов : ANDRO, Butterfly, XIOM, Yasaka, Nittaku и другие

Модератор: Сталкер

pawky
МСМК

Re: Обзор ANDRO Blowfish 2,1

Сообщение pawky » Сб янв 19 2013 19:36

German писал(а):Cкажите пож-ста, основание Korbel SK7 для Blowfish подойдет?
Конечно многое зависит от особенностей стиля игры конкретного спортсмена, но то что на SK7 можно комфортно играть этой резиной - вполне точно...
Gergely
FH Acuda Blue P1 Turbo Max
BH Baracuda Max

pavel76
Заслуженный разрядник

Сообщение pavel76 » Чт мар 14 2013 18:13

Здравствуйте! Нужен совет. Может быть не много не по теме. Играю гладкими накладками Vega Pro max. c обоих сторон на основании Ignito. Хотелось попробовать короткие шипы на БХ. Читал в обзорах о разных шипах. Остановился на TSP Spectrol или dr. Neubauer Pistois, но не знаю какую толщину губки брать. От шипов хотелось блочить, уверенность на приёме мячей с вращением. Blowfish думаю будет быстро для меня, т. к. слева частенько улетает за стол. Или же лучше взять Spectrol или Pistols в max. губке, а blowfish в min? В этом вопросе новичёк, подскажите, пожалуйста!

pawky
МСМК

Сообщение pawky » Чт мар 14 2013 20:20

pavel76 писал(а):Здравствуйте! Нужен совет. Может быть не много не по теме. Играю гладкими накладками Vega Pro max. c обоих сторон на основании Ignito. Хотелось попробовать короткие шипы на БХ. Читал в обзорах о разных шипах. Остановился на TSP Spectrol или dr. Neubauer Pistois, но не знаю какую толщину губки брать. От шипов хотелось блочить, уверенность на приёме мячей с вращением. Blowfish думаю будет быстро для меня, т. к. слева частенько улетает за стол. Или же лучше взять Spectrol или Pistols в max. губке, а blowfish в min? В этом вопросе новичёк, подскажите, пожалуйста!
Мне очень нравятся на BH шипы Tornado Ultra, они значительно лучше чем, Pistol...
Ну а Spectol, это вообще класика... но для любителей наверное получше будет Tibhar Speedy Soft
Gergely
BH Baracuda Max

pavel76
Заслуженный разрядник

Сообщение pavel76 » Пт мар 15 2013 06:45

Спасибо! А с толщиной губки не подскажите?

pawky
МСМК

Сообщение pawky » Чт мар 21 2013 22:02

pavel76 писал(а):Спасибо! А с толщиной губки не подскажите?
Все зависит от стилевых особенностей и от уровня подготовки спортсмена...
Вообще для нападающего спортсмена впринципе от уровня продвинутого любителя до профи и Tornado Ultra и Tibhar Speedy Soft имеет смысл брать с толщиной губки 2,0 (тут выбор не велик: производитель делает резину с толщиной двух видов: 2,0 или 1,5) если хотите брать Spectol - тут вариантов побольше можно для нападения взять 1,8 мм или 2,0...
Ежели вы приверженец защитного стиля игры короткими шипами, или просто не уверенно играете в НТ, то ваш вариант - это губка 1,5....
Gergely
BH Baracuda Max

pavel76
Заслуженный разрядник

Сообщение pavel76 » Пт мар 22 2013 17:53

Спасибо! Сегодня дали на пробу накладка andro revolution c.o.r pips 2.0 подумал пока буду определяться снакладками попробую эту. И очень понравилась. Хотел посмотреть её характеристики посмотрел в ТТ спорте и в Висте их нет. Наверное эти накладки уже не выпускают. Подскажите какие накладки близки по характеристикам к накладка andro revolution c.o.r?

SV13
Заслуженный кандидат

Сообщение SV13 » Сб мар 19 2016 10:43

Hexer писал(а):Blowfish должны понравится игрокам типа Grape...
Who is Mr. Grape?
TBS FH/BH: T05FX/T80
PRIMORAC CARBON FH/BH: T05/T05

Сталкер
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Сталкер » Сб мар 19 2016 10:52

pavel76 писал(а):Спасибо! Сегодня дали на пробу накладка andro revolution c.o.r pips 2.0 подумал пока буду определяться снакладками попробую эту. И очень понравилась. Хотел посмотреть её характеристики посмотрел в ТТ спорте и в Висте их нет. Наверное эти накладки уже не выпускают. Подскажите какие накладки близки по характеристикам к накладка andro revolution c.o.r?
да Вы вообще вряд ли такие накладки где-нибудь увидите
это очень страые модели, снятые с производства
Blade: BUTTERFLY M.Maze OFF Hard&Heavy Edition AN
FH: BUTTERFLY Tenergy 05 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 80FX 2,1

Ответить

Вернуться в «Обзоры по накладкам»