Тест длинных шипов Giant Dragon Meteorite 1.0 и Kokutaku Tup

В этом разделе размещаются только обзоры по накладкам всех брендов : ANDRO, Butterfly, XIOM, Yasaka, Nittaku и другие

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Тест длинных шипов Giant Dragon Meteorite 1.0 и Kokutaku Tup

Сообщение Osyris » Пн фев 01 2010 22:01

Тест длинных шипов Giant Dragon Meteorite 1.0 и Kokutaku Tuple 911 1.0 на основании Andro Fibercomp Def

Любовь как роза. У неё острые шипы, но восхитительный аромат... В переводе это звучит так : настольный теннис, как вторая любовь. Если играешь шипами, то эта любовь еще крепче…Хе,хе

Изображение

(Тест написан и ранее выкладывался на некоторых сайтах об НТ. Текст немного изменен. Иногда у меня просыпается дух графоманства-посему не судите строго).

Поток сознания.

Сам тест был вызван моим желанием перейти на новые шипы, так как теми, что играл, я был не совсем удовлетворен. Ракетка существовала в таком варианте: основание Andro Fibercomp Def, справа гладкая Imperial Super Strike 1.8, слева шипы Milkyway 955 0.6. Милку поставил на тоньшей губке, хотя до того играл толщиною 1.0. Перед этим поменял и дерево с Грубы про на Фиберкомп. Как-то сразу мне шипы не легли на губке 0.5 и я решил подобрать что-то новое. Начал искать по инету не достойную замену, а что-то новое и полностью удовлетворявшее меня. Перезвонил знакомому ветерану. Он шипами играет со времен царя Гороха, года так с 85, и имеет, кажется, до 10-и ракеток и все почти в комбинации гладкая - шипы. Одна с антиспином кажись. Очень многие новинки у него уже были, и он их обыграл. Тут, хочешь - не хочешь, станешь специалистом по шипам. В 90-годах он был раз пять бронзовым призером на ЧУ в паре и в одиночном разряде. В 2005 году – чемпион Украины (в своем возрасте), Просто годы берут свое. Боец, настоящий боец. Именно ему я благодарен за умение играть по контрасту, а потом по шипам в те далекие 80 - тые и 90 -тые. Я ему объяснил свои проблемы и что ищу, и он мне посоветовал одни шипы, которыми уже чуть ли не год играет. Долго ломал он язык с названием шипов (как ему назвали, так и ответил) и я начал искать по списку ИТТФ. Остановился на одном названии. Для меня это звучало так (ну почти так) как Giant Dragon. Там всего два вида длинных шипов и все «сами играют» по описанию. Погуглил, перечитал пару отзывов и тестов и очень обрадовался. Потому как все было очень даже ничего. Но меня мучило то, что название не совсем совпадало со звучанием по телефону. Беру, снова раскрываю лист и звоню товарищу. Спрашиваю, какая первая, вторая и третья буква . Выяснили, что фирма называется GUOQIU, но слов о магической обезьяне в листе не было. Только укороченные имена MG и MG II . Но мне не легче. Я уже настроился на одно, а тут, оказалось, совсем другое с дополнительным указанием : ты не бери в таком конверте ( по цвету), а бери в таком. Голова начала пухнуть. Оказалось, что эта резина раньше называлась Guo Qiu Miracle (так и сейчас везде называется по сайтам), но с приставками Attack и Loop. Разница во внешнем виде та, что для атаки - без насечек, а для комбинационной игры – с насечками. Выпускается в четырех конвертах. Оксы отдельные цвета, с губкой отдельные. Насколько я понял по описаниям, то мне больше подходила с насечками, а если с губкой, то это в сине-голубом конверте с незаменимой обезьяной. Звоню известному продавцу в Киев (он продал эту резину ветерану). Оказалось, что нет, продано все. Что делать.??? Звоню молодому спортсмену (МСМК) и спрашиваю –чем отец играет (МС). Оказывается - Кокутаку 911 (Kokutaku Tuple 911) на своей (имеется в виду отдельно ставил) губке 1.2. Почему парня спрашивал, а потому что у меня было видео игры отца. Ну, точно как я . И шипами пробивает!!!! А папа плохими шипами играть не будет, потому как уже ветеран и голову имеет, потому как МС и потому как доступ к этим шипам у него свободный . Все, выбор сделан. Правда на всех сайтах Кокутаку идет с губкой 0.8, а когда позвонил Леше Сыпачевскому, то были 0.5 и 1.0. Договариваемся с Алексеем о продаже и доставке, и тут он мне еще предлагает шипы Giant Dragon Meteorite (я быстро соглашаюсь, потому как знал о них почти все ) и, вдогонку, еще пачку мячей тоже Giant Dragon - 3 звезды во лбу.(Ребята как мечта на расстоянии работает!!!, ну не мог я просто так ошибиться в названии по телефону). А я человек не внимательный и не видел, что этот товар выставлен в новинках магазина… Вот так я и стал обладателем этих дивных шипов на губке 1.0

Что уже было известно о шипах


С детства привычка – знать о предмете все. И пошла жара по инету. У меня есть пару любимых форумом. Это известный австралийский и французский . Ребята на них тусуются конкретно и испытывают все, кроме водки, конечно…Но французский – это настоящий кладезь. Протестировано почти все, что есть известного в НТ, а особенно по шипам. Человек 5-10 периодически покупают на Еченге все новое и все по очереди тестируют.

Вот характеристики накладок: Giant Dragon Meteorite T: 4 K: 7.5 S: 8

Изображение

Kokutaku Tuple 911 T: 4.5 K: 6.5 S: 7.5

Изображение

Эти характеристики взяты с немецкого сайта http://www.ttdd.de/lange-noppen.html и по ним вы сможете сделать выводы, которые сделал и я внизу. Цифры довольно условные, но хороши для сравнения с другими шипами, приведенными на сайте. Ну, так вот - все просто в восторге от этой пары шипов. Шипы универсальные и могут все с очень большим контролем. Но, правды ради, многие тесты относились к Оксу и на губке 0.5, потому как все там новоиспеченные чоп-блоккеры. И резюме одно (ихнее) – буду их ставить. А все чоп-блоккеры хотят ставить вместо известного Инсайдера (тесты были весною этого года, и все ожидали перемен).Оооо, это мне очень о многом сказало. (хотя сейчас осознал, что еще есть характеристика основания, а Фиберкомп это не хухры-мухры). Потому я фактически был готов к покупке.

Внешний осмотр

Конверты просто супер, в один была вложена вставка с картонкой и пленкой. Сервис. Хочу заметить, что Giant Dragon в Оксе идет на готовой пленке. Потому клеить не проблема. (Это я вычитал). Giant Dragon выполнена довольно интересно – шипы начинаются выше и палец у многих не будет попадать на шип (Андро сейчас делает специально такие залысины).Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Сама накладка намного легче чем Кокутаку. Во первых , у Кокутаку губка реально оказалась где-то 1.2 и сама губка жестковата и очень плотная. Разница в весе сразу впечатляет. Сама резина с отблеском, как у Давей 388Д (у обоих накладок). Шипы мягкие, по размеру одинаковые, немного тоньше, чем у Милкивей 955. Если сравнивать по рядам с Милкивеем, то по всей длине лопасти шипов (рядов) у моих новых накладок помещалось на пол шипа больше. Тоесть смещение на пол шипа. Лично для меня внешне сами шипы идентичны. Но у Кокутаку основание шипа и сам топшит соединены по особенному. Если перевернуть Окс версию, то видны маленькие лунки в топшите, где прикреплен шип. Посему Окс версия имеет по-видимому свои изюминки и мягкость. С лицевой части шипов Кокутаку эти лунки просматриваются и в версии с губкой. Смотрите фото. Я люблю проверять шипы после поклейки набивкой мячом. Первые поклеил Giant Dragon. Отскок при набивке немного меньше, чем у Милкивей 955. Особенности те, что мяч и при 5 см отскока и при 30 см не вилял. Очень стабильно подпрыгивал и эмблема даже не перекатывалась туда –сюда. А тупо стояла на одном месте. Проверяю зацеп шипов – почти никакого. Мячик еле- еле вращается. 955 дают ощутимое вращение при зацепе. Меня это смутило, чтоб не повторилась история с 388д, что вылилось в невозможности правильно принять плоский мяч и в ответ послать контрольный.

Сам тест

Первыми протестировал те, что и поклеил - Giant Dragon. Сказать, что сразу получил кайф - не сказать ничего. Такое ощущение, что всю жизнь этими шипами играл, никаких изменений в приеме, каче, подрезе и пр. Наоборот, все, что было нестабильно – все пошло на ура. Отскок немножечко поменьше чем в 955 и удар помедленнее. А это и требовалось.

Кач – просто сказка. Опасения не оправдались. В каче очень слабо реагирует на приходящее вращение, но со своей стороны идут очень контрольные мячи ( и конечно плоские с флаттером, нырянием и пр. ерундой - это все потом выяснилось по словам напарника). Ложил куда хотел как рукой.

Запил со 2-3 зоны – просто песня. Никаких проблем, никаких выбросов. Сочетание с деревом просто идеальное. Мягкость шипов очень приятна, присутствует некоторая задержка при топсе, будто шипы сами себе выбирают, как сыграть. Позволяют пилить как рубящим движением, так и коротким чоп блоком, если не успел отойти, и мяч очень высок во 2-3 зоне. Очень вариативно отбирают вращение при свободной и зажатой руке и притом не выбрасывают мяч. Просто меняется вращение и немного траектория полета. Очень контрольная сбивка –это рубящее движение более перпендикулярное к траектории полета с игрой больше на дерево. Издается такой себе трескучий звук и идет довольно плоский мяч ( после топса).

Блок на столе- никаких проблем. Выброс топса намного меньше, чем у 955. Очень контрольные. Если добавлять движения вперед или взад, то вообще мяч неподъемный. С топсом можно делать все, что душе угодно (именно губка это позволяет). Напарник бросал топс вправо (я перевернул ракетку на форхенд шипами) , и я начал над его топсами изголяться. Чуть ли не первый раз в жизни. Тоесть я знал о таком приеме, видел, слева его не очень то и умел делать, то решил попробовать справа. Все топсы принимал быстрым накатом (типа активный блок) и посылал в любой угол. Никакой бесконтрольности и выбросов. Надо просто использовать во время удара небольшой останов, чтобы губка сыграла, и потом ложишь куда хочешь. С наката перешел на перебивку топса. Но перебивка должна быть не плоская, а немного как бы с верхним вращением и более длинной протяжкой. Все ложилось тоже замечательно. Забыл сказать, что отыграть такие мячи почти невозможно, разве что случайно. Буду учиться такому приему. Если перебивать более плоским ударом, то мяч срывался на парашютный полет и уходил за стол, виляя в разные стороны. Немного умею принимать мяч чопблоком. Пробовал и так. Очень эффективен блок с движением снизу вверх, слева направо - мяч ложится влево под сетку и умирает. Это похоже более на сброс мяча. Прием подачи – без проблем или срезкой или скидкой, описанной выше или в стиле Вексиня ( я умею и так, только справа на лево) или проводкой на конец стола. Мягкость шипов позволяет все это сделать контрольно с разбивкой по времени. Удар – это моя больная тема. Когда заиграюсь, то очень слабо контролирую силу удара. Осталась техника от гладкой. Удар этими шипами очень контрольный и вариативный. И еще очень много делал разных финтов: спокойно бросал полусвечи со 2-3 зоны, очень контрольные тычки по месту даже с сильных запилов и пр. Укоротку можно делать не амортизацией (типа), а просто тычком. И шипы настолько контрольные, что не надо наклонять ракетку, а просто тычешь вперед. И приходящее вращение делает злую шутку с супротивником. В первый день мне напарник сразу отметил, что игра у меня стала контрольнее и лучше, чем с 955. Тоесть шипы мне легли в руку . Но и для него они были довольно простые. Но не тут то было…Потому как я просто выполнял по заказу элементы, которые знал и которые прочитал в характеристиках. На другой день я сыграл более уверенно и более рискованно. А в конце сыграли на счет для остроты ощущений. В конце тренировки напарник сказал такую приятную мне фразу -я с более дурными шипами не играл или давно уже не играл. Тоесть ни один мяч без напряга он не мог принять. То ныряние, то остановка, то в бок, то в сетку. Эмблемы не видно, вообще играл очень напряженно. К слову сказать - играем с ним почти каждый день и отрабатываем элементы. Это было самое приятное резюме для меня. Потому как я с того момента поменял свое мнение о шипах. Оно было следующим – чем дурнее шипы, тем сложнее ими играть. Оказалось, что не так. Можно писать очень много, что для меня открылось за эти три дня – новые необычные удары, низкие траектории и пр. Австралийцы и французы не соврали и их восторг принимается. Для чистоты эксперимента я сделал тест Kokutaku Tuple 911 1.0 сразу в тот же день, что и первых шипов. Это произошло сразу после часу игры Giant Dragon. Сразу отмечу – шипы очень похожи, очень (просто делаем скидку на разную губку). Но есть своя изюминка и в Кокутаку. При набивке на ракетке оказалось, что отскок еще меньше ,чем в предыдущих, даже он немного тухлее. Ракетка заметно стала тяжелее, баланс немного сместился и стал нормальным, как у всех ракеток :D . Проверяю зацеп –он побольше чем у Giant Dragon, но поменьше чем у 955. Отскок на ракетке так же стабильный без метаний. Не буду описывать все поэлементно, как с Giant Dragon. Все то же самое, почти. Но все с меньшим , более тухловатым отскоком. И это при губке не 1.0, а 1.2. Немного пришлось подкорректировать углы –губка ведь немного другая ( кстати японская). Ощущения все те же- контрольность, легкость и пр. К неприятным ощущением можно отнести разве что баланс ракетки и поменявшуюся игру гладкой накладки. Дело в том, что тухлые губки, тем более 1.2 немного забирают чуйку (вибрацию), а меня это напрягает. Тоесть Кокутаку буду брать с меньшей губкой. К другим особенностям относятся: Первое – немножко больший выброс при пассивном блоке топса на столе. И наоборот- при амортизации или активном приеме мяч уходит более дурной и более «мертвый». Губка делает свое дело. В каче и запиле Kokutaku Tuple 911 более гадкие, чем Giant Dragon. Именно на губке 1.0-1.2. Так мне сказал напарник. Хотя контрольность почти такая же. Но эта контрольность может иметь и свою особенность – губка может давать больше времени для обработки мяча. Второе- какой то замедленный удар, как в кино, что мне очень понравилось. Третье – запилы с интересной отдачей, по-видимому за счет губки. Я обобщу – все (основное) различие Кокутаку от Giant Dragon кроется именно в губке и кажись в разной толщине топшита , что влияет на исполнение разных элементов. Времени для теста не так много было. Тем более, что я отдал предпочтение первой накладке - и то из-за веса и толщины губки. Должен заметить, что в разработке Кокутаку принимали участие японцы, которые и поставили губку. ( Я все таки сейчас осознал, что не очень разобрался в этих шипах Кокутаку. Тем более появилась возможность приобрести их на губке 0.8. Хочу отдельно протестировать более подробно).

Резюме

Шипы концептуально очень похожи и похожи своей контрольностью и правильностью выполнения всех элементов. А это редко бывает. У каждых шипов есть своя изюминка. Но к Кокутаку надо мне больше привыкать, постоянно были недолеты мяча. Лично меня эти двое шипов удивили, как что-то новое открыл для себя. Берите и пробуйте. Думаю, по долговечности дотянут до Давей 388д. PS. Люблю проводить тесты. У них есть своя прелесть. На треньке работаешь над парой ударов и без системы иногда. А тут – тест!!!. Заставляешь себя серьезно отнестись к этому и пробовать все что знаешь и в голову придет. С другой стороны тест как бы проверяет тебя. Я обнаружил следующее – могу сделать шипами до 80% известных ударов. Тоесть все, что заказывают – делаю. Но проблема в том, что в игре использую максимум половину, что на треньке выдаю. И это меня мотивирует. В этом тесте смотивировали активные быстрые возвраты шипами топса. При возможности – слева. А, когда еще научусь немного вращать ракетку – тогда справа вообще бомба будет. Просто прихлопнул топс –и стой кури бамбук . PS. Так сложилось, что тест я делал новыми мячами Giant Dragon 3 звезды. Бывает же так, что иногда все сходится в одну кучу. Мячи не просто хорошие, они просто отличные. Очень похожи на Ниттаку, но с первого взгляда ровнее и белее . Я еще больше удивился, чем накладкам. А цена в два раза дешевле. Вот такие чудеса бывают. PS. На другой день мой напарник предложил купить у меня шипы Кокутаку (он ими вообще не играет), и высказал предположение, что может начнет играть. Значит точно неплохие шипы :app: . PS. Существует такое явление, как погоня за чем то новым, например, новыми шипами. Я это понимаю, потому что гранды инвентаря немного зажрались, а умные китайцы постоянно работают. Институт резины делает общее дело. Звонил товарищу ветерану и он с диким восторгом начал рассказывать о еще более новых шипах, которые ему очень понравились и которые набирают ход. И я думаю, что он не ошибается (по крайней мере - для себя). Но это уже другая история. Волны всегда будут в освоении инвентаря. Знакомый молодой спортсмен МСМК сказал такую фразу – не знаю, вот на востоке Украины пошла волна с Кокутаку 911. А почему бы и нет?

Виктор Кодола, г. Ровно.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Тест длинных шипов Giant Dragon Meteorite 1.0 и Kokutaku Tup

Сообщение iceman081189 » Пт фев 05 2010 19:20

отличный обзор :app: можно поинтересоваться откуда вы достаете такие экзотические шипы? :o
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Тест длинных шипов Giant Dragon Meteorite 1.0 и Kokutaku Tup

Сообщение Osyris » Вс фев 07 2010 12:11

Ну почему экзотические? Они во всем мире продаются на ура. Метеорит более новые, Кокутаку-более уже известные.
Последний раз редактировалось TTSPORT Вс фев 07 2010 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалена ссылка
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Biruza
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 12 2008 14:26

Re: Тест длинных шипов Giant Dragon Meteorite 1.0 и Kokutaku Tup

Сообщение Biruza » Вс фев 07 2010 15:44

Купил kokutatu 911 на ebay у china-friend с бесплатной доставкой. Заказал в начале января, пришло вчера. (с момента заказа прошло 33 дня)
Также можно купить на www.eacheng.net

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Тест длинных шипов Giant Dragon Meteorite 1.0 и Kokutaku Tup

Сообщение Osyris » Пн фев 08 2010 14:50

И здесь тоже можно купить
http://www.tt-ua.com/shop/index.php
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Тест длинных шипов Giant Dragon Meteorite 1.0 и Kokutaku Tup

Сообщение iceman081189 » Пн фев 08 2010 16:52

Ув.Osyris вы всегда используете для тестов основание Andro Fibercomp Def ?
можно узнать почему?
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Тест длинных шипов Giant Dragon Meteorite 1.0 и Kokutaku Tup

Сообщение Osyris » Пн фев 08 2010 18:14

iceman081189 писал(а):Ув.Osyris вы всегда используете для тестов основание Andro Fibercomp Def ?
можно узнать почему?
Хороший вопрос :app: .Почему Фиберкомп?.Потому что я им играю :D .А на каком еще тест проводить?Других нет и не держу. Правда есть еще новое ЛК-2. Но оно не характерное для защиты. Это Хьюкоподобное. Мне что, идти искать или покупать другое основание? :-).Я могу только предположить, как сыграют шипы на более мягком. Здесь идет общая тенденция игры шипов. А каждый должен попробовать индивидуально.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Тест длинных шипов Giant Dragon Meteorite 1.0 и Kokutaku Tup

Сообщение iceman081189 » Пн фев 08 2010 18:18

Osyris писал(а):
iceman081189 писал(а):Ув.Osyris вы всегда используете для тестов основание Andro Fibercomp Def ?
можно узнать почему?
Хороший вопрос :app: .Почему Фиберкомп?.Потому что я им играю :D .А на каком еще тест проводить?Других нет и не держу. Правда есть еще новое ЛК-2. Но оно не характерное для защиты. Это Хьюкоподобное. Мне что, идти искать или покупать другое основание? :-).Я могу только предположить, как сыграют шипы на более мягком. Здесь идет общая тенденция игры шипов. А каждый должен попробовать индивидуально.

:app: именно Основание andro FIBERCOMP DEF , а так же Основание Andro SUPER-CORE KINETIC EXPLORER являются лучшими творениями этой фирмы :nod:
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: Тест длинных шипов Giant Dragon Meteorite 1.0 и Kokutaku Tup

Сообщение Kon-inNeb-in » Вт фев 09 2010 12:10

именно Основание andro FIBERCOMP DEF , а так же Основание Andro SUPER-CORE KINETIC EXPLORER являются лучшими творениями этой фирмы
мне теперь уже и продавать KINETIC EXPLORER не хочется, если так оно и есть.

вообще иногда у кого-нибудь возьму доску, туже высокобюджетную какую-нибудь, на тренировках попробовать минут 10-15, так сразу чувствую - не то, не тот контроль, не тот отскок, не знаю, может уже из-за того что давно играю EXPLORERом, может нужно "перепривыкнуть".
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Тест длинных шипов Giant Dragon Meteorite 1.0 и Kokutaku Tup

Сообщение iceman081189 » Вт фев 09 2010 13:29

Kon-inNeb-in писал(а):
именно Основание andro FIBERCOMP DEF , а так же Основание Andro SUPER-CORE KINETIC EXPLORER являются лучшими творениями этой фирмы
мне теперь уже и продавать KINETIC EXPLORER не хочется, если так оно и есть.

вообще иногда у кого-нибудь возьму доску, туже высокобюджетную какую-нибудь, на тренировках попробовать минут 10-15, так сразу чувствую - не то, не тот контроль, не тот отскок, не знаю, может уже из-за того что давно играю EXPLORERом, может нужно "перепривыкнуть".
от лучшего, к лучшему не идут..
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: Тест длинных шипов Giant Dragon Meteorite 1.0 и Kokutaku Tup

Сообщение Kon-inNeb-in » Вт фев 09 2010 19:51

iceman081189 писал(а):
Kon-inNeb-in писал(а):
именно Основание andro FIBERCOMP DEF , а так же Основание Andro SUPER-CORE KINETIC EXPLORER являются лучшими творениями этой фирмы
мне теперь уже и продавать KINETIC EXPLORER не хочется, если так оно и есть.

вообще иногда у кого-нибудь возьму доску, туже высокобюджетную какую-нибудь, на тренировках попробовать минут 10-15, так сразу чувствую - не то, не тот контроль, не тот отскок, не знаю, может уже из-за того что давно играю EXPLORERом, может нужно "перепривыкнуть".
от лучшего, к лучшему не идут..
эт точно.
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: Тест длинных шипов Giant Dragon Meteorite 1.0 и Kokutaku Tup

Сообщение Kon-inNeb-in » Вт фев 09 2010 19:54

просто хочется ведь не всю жизнь им играть, а хотя бы и другое по пробовать, вон в камасутре не одна ведь только позиция
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Аватара пользователя
chop
Мастер спорта
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт окт 21 2011 16:48

Re: Тест длинных шипов Giant Dragon Meteorite 1.0 и Kokutaku Tup

Сообщение chop » Ср ноя 16 2011 22:40

Ув. Osyris
В Вашем тесте справа стояла гладкая Imperial Super Strike.
Сейчас Вы играете Tackinnes Chop II.
Какая из накладок оказалась лучше для вашего стиля игры.
Дякую.

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Тест длинных шипов Giant Dragon Meteorite 1.0 и Kokutaku Tup

Сообщение DieselEK » Чт ноя 17 2011 07:49

chop писал(а):Ув. Osyris
В Вашем тесте справа стояла гладкая Imperial Super Strike.
Сейчас Вы играете Tackinnes Chop II.
Какая из накладок оказалась лучше для вашего стиля игры.
Дякую.
ответа не ждите, Осирис забанен...

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тест длинных шипов Giant Dragon Meteorite 1.0 и Kokutaku Tup

Сообщение василич » Чт ноя 17 2011 09:43

Появился его клон на форуме...правда он не сознается.. :smile:

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Тест длинных шипов Giant Dragon Meteorite 1.0 и Kokutaku Tup

Сообщение AVP » Чт ноя 17 2011 12:07

василич писал(а):Появился его клон на форуме...правда он не сознается.. :smile:
спатсццо боится :) а то ведь тоже туда клон (или кто он там есть) исчо угодит :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
chop
Мастер спорта
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт окт 21 2011 16:48

Re: Тест длинных шипов Giant Dragon Meteorite 1.0 и Kokutaku Tup

Сообщение chop » Пт ноя 18 2011 03:43

Нашел его обзор Tackinnes Chop II на ttw.ru
Скорее всего Империал Супер Страйк уступает Tackinnes C II.
Все продолжаю искать накладку для мегазапилов.
Может нужно основание сменить,на более гибкое и медленное???
Матсушиту Про уже не производят.
Может попробовать Donic Defplay Senso?
Слышал, на ней шипы не особо играют.

Аватара пользователя
chop
Мастер спорта
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт окт 21 2011 16:48

Re: Тест длинных шипов Giant Dragon Meteorite 1.0 и Kokutaku Tup

Сообщение chop » Пт ноя 18 2011 08:36

василич писал(а):Появился его клон на форуме...правда он не сознается.. :smile:
Василич,какой у клона никнэйм?
Я ему в личку напишу свй вопрос.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тест длинных шипов Giant Dragon Meteorite 1.0 и Kokutaku Tup

Сообщение василич » Пт ноя 18 2011 12:44

Пишите в личку на соседнем форуме,там у него прежний ник с цифрой своего рейтинга 21,здесь он шифруется...

Ответить

Вернуться в «Обзоры по накладкам»