Обзор семейства LKT и KTL

В этом разделе размещаются только обзоры по накладкам всех брендов : ANDRO, Butterfly, XIOM, Yasaka, Nittaku и другие

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Обзор семейства LKT и KTL

Сообщение Сталкер » Вт фев 16 2010 12:40

Накладки KTL и LKT для настольного тенниса можно найти на сайте интернет-магазина ТТСПОРТ по ссылке:
https://www.ttshop.ru/nakladki/ktl.html


Накладка LKT RAPID POWER

Накладку LKT RAPID POWER можно купить недорого в розничном магазине спортивного инвентаря ТТСПОРТ в Санкт-Петербурге или на сайте интернет магазина http://www.ttshop.ru с доставкой по СПб и России

Изображение

Накладка LKT RAPID SPEED

Накладку LKT RAPID SPEED можно купить недорого на сайте интернет магазина http://www.ttshop.ru

Изображение

Накладка LKT RAPID SOUND

Накладку LKT RAPID SOUND можно купить недорого на сайте интернет магазина http://www.ttshop.ru с доставкой по СПб и России

Изображение

Накладка LKT RAPID SOFT

Накладку LKT RAPID SOFT можно купить недорого на сайте интернет магазина http://www.ttshop.ru с доставкой по СПб и России

Изображение

Обзор семейства LKT Rapid
Вложения
220420091323191.jpg
220420091323191.jpg (97.56 КБ) 57837 просмотров
220420091319371.jpg
220420091319371.jpg (77.45 КБ) 57837 просмотров
220420091241411.jpg
220420091241411.jpg (104.23 КБ) 57837 просмотров
170420091159391.jpg
170420091159391.jpg (67.79 КБ) 57837 просмотров
P1050351.JPG
P1050349.JPG
P1050352.JPG
P1050353.JPG
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Обзор семейства LKT Rapid

Сообщение Сталкер » Вт фев 16 2010 12:40

Для начала – немного информации общего плана.
LKT – дочерняя и очень успешная фирма от FRIENDSHIP, названная так по инициалам совладельца и генерального менеджера FRIENDSHIP Li Kuang Tsu, в прошлом игрока, а потом и тренера национальной сборной Китая. Он хорошо известен как автор разработки оснований с переменным балансом. Его дочь активно и творчески развивает этот бренд как самостоятельное направление и добилась за короткое время неплохих результатов на этом поприще. Основным направлением развития компании LKT в последние годы стала «европеизация» китайского инвентаря для завоевания больших просторов в Европе и, в том числе, в России. Между прочим, именно LKT первой из китайских компаний отреагировала на запрет «быстрого клея», выпустив накладку LKT Torrent EGS, которая позиционировалась для водного клея.
Следующим шагом в развитии стала серия накладок LKT Rapid, о которой и пойдёт речь.
Семейство состоит из четырёх накладок: LKT Rapid Power, Speed, Sound и Soft, различающихся по жёсткости как губки, так и топшита. Я лично тестировал все кроме Speed.

1. Упаковка.
Упаковка у всех накладок серии оформлена красиво, со всей информацией первой необходимости на обратной стороне. Сами накладки по древней китайской традиции покрыты защитной плёнкой. Самое бросающее в глаза (а точнее – в нос) различие с традиционными китайскими липучками – не воняют!

2. Вес накладок.
Все накладки из семейства LKT Rapid для китайских очень лёгкие, даже по сравнению со многими европейскими (скажем, TIBHAR Sinus или JOOLA Express) они буду полегче. Внутри семейства различия в весе очень незначительные – например, Rapid Power не намного тяжелее, чем Rapid Soft.

3. Топшит и губка.
Топшиты у всех накладок серии LKT Rapid слегка липкие в течение двух-трёх тренировок, после этого липкость их сходит на нет. Губки мелкопористые, жёлтого цвета с оттенками соответственно жёсткости, довольно похожи среди всех вариантов накладок. Больше различие заметно в топшитах – так, у LKT Rapid Sound он очень тонкий и эластичный, а у LKT Rapid Power более жёсткий и толстый. Обрезаются по основанию все накладки хорошо, почти идеально ровно.

4. На каком основании тестировались.
Использовалось два китайских же основания – LKT Will Power Arylate-Carbon OFF и FRIENDSHIP Two Speed Carbon OFF+/OFF.

5. Банальное "простукивание" мяча.
Все накладки этого семейства я бы отнёс к мягким. Даже заявленная самой быстрой LKT Rapid Power на деле показывает жёсткость примерно уровня TIBHAR Sinus Alpha, то есть около 42,5 градусов. Остальные – ещё мягче. При простукивании мяч глубоко «проваливается» в накладку, чувствуется включение основания. Катапультирующий эффект присутствует, больше заметен у LKT Rapid Power.

6. Игра.
В игре в целом накладки производят очень приятное впечатление. Причём, самое важное для меня, как для классического «европейца» то, что для игры накладками (да и основаниями тоже) LKT мне не приходится как-то радикально менять свою технику ударов. Скажем, если я по стечению обстоятельств вынужден час-два поиграть, например, DHS Hurricane, потом мне надо ещё те же час-два чтобы вернуть свои двигательные стереотипы к игре своей нормальной ракеткой. Все накладки серии LKT Rapid очень контрольны и в промежуточной игре, и в игре вдалеке от стола. Средние показатели скорости Rapid’ов я бы расположил в рамках семейства TIBHAR Nimbus от Medium до Sound. Что касается вращения, то у всех накладок серии оно показалось примерно одинаковым, близким к вращению семейств TIBHAR Nimbus и DONIC Desto.
В игре с верхним вращением накатом по накату и накатом по подставке LKT Rapid играют очень уверенно и контрольно. Разброс попаданий мяча минимальный, мягкая губка позволяет хорошо «пробить» накладку и усилить движение за счёт основания. Более быстрая LKT Rapid Power практически не уступала в контроле LKT Rapid Soft. Топспин по подставке и накату выполнять тоже было удобно, более уверенно он проходил с LKT Rapid Power. Дуга топспина была достаточно высокой, у LKT Rapid Sound и Soft – выше. Топспин по подрезке все накладки выполняли хорошо, больше – за счёт мягкости губки, чем высокого сцепления резины с мячом. Игру по подрезке нужно было ориентировать больше на умеренно быстрые разнонаправленные удары, а не на силовые. При попытке выполнения мощного силового топспина справа и перекрута нужную мощность смогла обеспечить только LKT Rapid Power, две мягких версии сразу пробивались «навылет» до основания и, по сути, играть приходилось как бы без резины вообще.
Игра с нижним вращением – сильная сторона накладок семейства LKT Rapid. Мягкие губки хорошо «глушат» скорость мяча, придают контроля, не «выплёвывают» мяч высоко над сеткой при каче. Вообще, allround-игроки, думаю, по достоинству оценят эти накладки, поскольку в них очень хорошо сбалансированы возможности игры с верхним и нижним вращением.
Пассивная игра на блоке проходила неплохо – контрольно, хотя и без особых скоростных качеств отскока. Можно было стабильно подставлять и со стола и на дистанции.

7. Вывод.
Серию LKT Rapid можно считать наиболее подходящей из всей китайской резины для игры в европейском стиле. Мягкие, контрольные, долговечные и недорогие накладки можно рекомендовать для детских спортшкол, начинающих игроков и любителей всех уровней. Хорошо сочетаются со многими основаниями от ALL+ до OFF, как композитными, так и цельнодеревянными. Не стоит ждать от них молниеносных атак и сложнейших вращений, но по всем основным элементам они не подведут. Я, например, использую ракетки LKT как резервные для игры во дворе или чтобы взять их с собой куда-нибудь в командировку (а вдруг да пригодятся).

Денис Сазонов.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
Fleg
Заслуженный кандидат
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн фев 08 2010 20:37
Откуда: Октябрьский РБ

Re: Обзор семейства LKT Rapid

Сообщение Fleg » Вт фев 16 2010 12:58

Спасибо! Совпадает со сложившимся у меня мнением о них, после прочтения ряда, в том числе и противоречивых высказываний, на различных форумах.
Blade: Andro Supreme off-
FH: Andro Revo fire
BH: Joola Energy x-soft

Аватара пользователя
LEO speed
Мастер спорта
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вс фев 14 2010 19:59
Откуда: Ярославская обл.

Re: Обзор семейства LKT Rapid

Сообщение LEO speed » Вт фев 16 2010 21:54

Очень хороший обзорчик, все с чуством с толком с расстоновкой :app: , огромное спасибо, меня только несколько огорцает что в интернет-магазине всеми нами либимого ТТsportа нет этой серии :crybaby: . Уважаемый сталкер а что вы можите сказать про накладки фирмы Давей , а в особенности про инспириты?
Основной комплект
galaxy u-5
FH: Doni Coppa Platin X1
BH: Donic Accuda S1

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Обзор семейства LKT Rapid

Сообщение Osyris » Вт фев 16 2010 22:13

Какую из накладок вы бы посоветовали для защиты, например.??Я играю 1.7-1.8 толщинами. Тоесть мне нужен подрез и хороший топс и плоскач в ответ.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
W.Liqin
Мастер спорта
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 16 2009 09:07

Re: Обзор семейства LKT Rapid

Сообщение W.Liqin » Ср фев 17 2010 07:24

Никогда не играл Andro Fibercomp, но есть у меня
DONIC DEFPLAY SENSO на ней с FH LKT Rapid Power max.
Хороший контроль, неплохой топс и отличный запил.
H-WL
FH: Yasaka New Era max black
BH: Tenergy 64 2,1 red

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Обзор семейства LKT Rapid

Сообщение Сталкер » Ср фев 17 2010 08:56

Osyris писал(а):Какую из накладок вы бы посоветовали для защиты, например.??Я играю 1.7-1.8 толщинами. Тоесть мне нужен подрез и хороший топс и плоскач в ответ.
Если 1,7-1,8 то действительно лучше Rapid Power, а то тонкие Soft и Sound будут для плоских ударов слабоваты.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Обзор семейства LKT Rapid

Сообщение Сталкер » Ср фев 17 2010 08:57

LEO speed писал(а):Очень хороший обзорчик, все с чуством с толком с расстоновкой :app: , огромное спасибо, меня только несколько огорцает что в интернет-магазине всеми нами либимого ТТsportа нет этой серии :crybaby: . Уважаемый сталкер а что вы можите сказать про накладки фирмы Давей , а в особенности про инспириты?
К сожалению, не смогу помочь - Dawei я вообще не играл, только однажды пробовал карбоновое основание от него (кстати, неплохое оказалось).
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

ZooM-ZooM
Заслуженный кандидат
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс фев 21 2010 14:19

Re: Обзор семейства LKT Rapid

Сообщение ZooM-ZooM » Пн фев 22 2010 22:57

Сталкер писал(а):
Osyris писал(а):Какую из накладок вы бы посоветовали для защиты, например.??Я играю 1.7-1.8 толщинами. Тоесть мне нужен подрез и хороший топс и плоскач в ответ.
Если 1,7-1,8 то действительно лучше Rapid Power, а то тонкие Soft и Sound будут для плоских ударов слабоваты.
Т.е. для защиты слева само то будет из этой серии?

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Обзор семейства LKT Rapid

Сообщение Сталкер » Вт фев 23 2010 05:27

Можно или тонкую Power или потолще Sound или Soft.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

ZooM-ZooM
Заслуженный кандидат
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс фев 21 2010 14:19

Re: Обзор семейства LKT Rapid

Сообщение ZooM-ZooM » Вт фев 23 2010 09:45

Сталкер писал(а):Можно или тонкую Power или потолще Sound или Soft.
Слева мне скорость не важна. Значит Софт само то думаю.

Аватара пользователя
LEO speed
Мастер спорта
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вс фев 14 2010 19:59
Откуда: Ярославская обл.

Re: Обзор семейства LKT Rapid

Сообщение LEO speed » Пт сен 03 2010 16:34

Всем доброго здоровьечка!
Хочу восполнить небольшой пробел в проведенной уважаемым “Сталкером” работе по серии накладок LKT Rapid и дополнить его своим опытом игры накладкой LKT Rapid Speed. Играю я ей примерно уже пол года с интенсивностью 2 раза в неделю по 2 часа. Я любитель имеющий 3 взр. региональный разряд , играю в основном в нападении.
Мой опыт основан на игре двумя накладками из этой серии, поэтому все сравнения будут вестись среди LKT Rapid Power и LKT Rapid Speed.
Теперь к делу:
Что касается упаковки и веса накладки то все уже было подробно описано в самом начале этой темы и повторяться не будем, можно добавить только то что накладка чуть легче чем Power.
1. Топшит и губка.
Губка имеет похожую структуру и цвет со всей линейкой LKT Rapid, но несколько мягче чем Power. Топшит очень похож на топшит Power, но мне показалось, что он имеет чуть меньшую жесткость и чуть большую липкость.
2. На каком основании тестировалось.
Butterfle Kong Linhui OFF FL.
3. Банальное “простукивание”мяча.
Накладку можно отнести к средне мягким, мячик хорошо проникает в губку, и чувствуется включение основания.
4. Игра.
Чем приятно отличается эта накладка в игре, так это своей схожестью со стандартными японо-немечкими аналогами, в отличии от большенства китая. Люди игравшие большое время сриверами и рапидами на быстром клею не будут испытывать каких либо проблем при переходе на эти накладки, все понятно, все по месту с очень хорошим контролем и неплохой скоростью. Есть очень приятная особенность у неё при игре пассивно на столе срезками, проявляющаяся явной тухлость, что очень хорошо помогает при обработке мячей у самой сетки и при смене темпа на столе, вернуть мяч после топса сложной укороченной подачи или запила сопернику под сетку нет никаких проблем.
При атакующей игре тоже не возникает никаких проблем – начало по подрезке у края стола на мой взгляд вообще коронная сторона этой накладки, мяч идет по средне высокой дуге не очень быстро но приходящее вращение доставит много хлопот сопернику с той стороны. Игра с обменом вращениями, будь то накат или топс, вызывает только уважение и доставляет одно удовольствие. Игра в дали от стола не самая сильная её сторона, приходится вкладываться в удар, хорошенько накатить с 2-3 метров не получается, а вот отыграться свечами – нет никаких проблем, контроль на высоте. Еще очень приятный чувства вызывает перекрут со стола, даже сильно резаные мячи играются легко и возвращаются сопернику без особых проблем, причем имею очень сильное свое верхнее и с очень приличной скорость, взять такой почти невозможно.
Чистая защита – совсем не для этой накладки, играть в дали от стола контратаками очень тяжело, нужно много и сильно махать ракеткой что бы хоть как то летело. Сделать хорошую подрезку издали можно, но мяч пойдет по довольно таки высокой траектории и играть по нему активно сопернику не будет особых проблем. Если что и может порадовать защитников ( да и не только ) так это игра на столе - активный блок, легко; пассивный блок с затухлением к краю сетки – легко; срезки и подрезки в близи стола – нет проблем.
Что касается игры LKT Rapid Power здесь я во многом согласен со всеми нами уважаемым “Сталкером”, от себя добавлю, что на мой взгляд, эта резина больше подойдет для игрокам которые играют в остро атакующую игру, кто играет плоско и до доски по любому возможному мячу, играть вращениями этой накладкой мне было тяжело, плюс более жесткая губка и менее цеплючий топшит для активной игры вращениями не подходит – хотя при хорошей физике и четко выполненных движениях с хорошей амплитудой я думаю что полетит оёёй как прилично.
5. Вывод.
Поиграв различными накладками, как немецких так и японских производителей, со встроенными системами не требующих постоянной переклейки я пришел к выводу что данная китайская накладка ни в чем сильно не уступает своим аналогам - это раз, она имеет очень хорошее качество изготовления – это два, и самое приятное что она стоит в трое дешевле самых дешевых тензоров из европы.
Я свой выбор сделал, пока :D ! Чего и Вам желаю!
С уважением.
:supz: :supz:
Основной комплект
galaxy u-5
FH: Doni Coppa Platin X1
BH: Donic Accuda S1

Аватара пользователя
JimT
МСМК
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт сен 24 2010 00:35
Откуда: Бостон, США (родом из СПб)

Re: Обзор семейства LKT Rapid

Сообщение JimT » Пт сен 24 2010 01:57

Жалко что именно Rapid Speed не была оттестирована Сталкером. Я лично пробовал все 4 накладки данной серии, и на мой любительский взгляд накладки Sound и Power наиболее бесполезны - в том смысле что и играют они не впечатляюще, и ненужная тухлость имеется, и Инспиритам уступают заметно (особенно серии IQUL) при той же самой невысокой цене.

Soft годится для тех кто привык к мягким накладкам типа Срайвер ФХ или Марк 5-30 - очень контрольна и не так уж сильно пробивается при атакующей близкой игре. Я ей не очень много играл.

Speed на мой взгляд самая универсальная и приятная накладка этой серии - она кстати не средне-мягкая, а скорее средне-жесткая ибо твердость губки порядка 38-39 (то есть та же что скажем у Тенержи 05). Пружинистая живенькая губка, но безо всякой катапульты, все очень качественно предсказуемо.

Совершенно верно, что привыкать к ней не надо - эта серия вся такая евро-японского стиля, совсем не как классические липучие китайки, которые надо было утопить в ведре бензина прежде чем клеить на основу. Легкая липучесть у них все ж таки остается довольно долго - вплоть до месяца.

В толщине 2.2 это вполне пристойная нападающая накладка с высокой стабильностью топсов и накатов - а в случае чего можно даже и позащищаться. В толщине 2.0 тут уже зависит больше от основы и от стиля - с одной стороны она вполне пригодна для АЛЛ игрока, который надежно держит мяч, выжидая случая атаковать. А с другой стороны, если основа (и техника) позволяет, то мощные удары вполне можно лупить и при такой толщине.
Борись с манией величия, не играй дорогим инвентарем :)

Аватара пользователя
LEO speed
Мастер спорта
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вс фев 14 2010 19:59
Откуда: Ярославская обл.

Re: Обзор семейства LKT Rapid

Сообщение LEO speed » Пт сен 24 2010 12:47

Добро пожаловать и к нам глубоко уважаемый JimT и в наш форум , а то в последнее время в форуме всего и разговоров что о тенержи и херсерах , а теперь появиллся и человек с большим игровым опытом всевозможного китайского и недорогого инвентаря! :unibrow:
Основной комплект
galaxy u-5
FH: Doni Coppa Platin X1
BH: Donic Accuda S1

Аватара пользователя
JimT
МСМК
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт сен 24 2010 00:35
Откуда: Бостон, США (родом из СПб)

Re: Обзор семейства LKT Rapid

Сообщение JimT » Пт сен 24 2010 19:44

LEO speed писал(а):Добро пожаловать и к нам глубоко уважаемый JimT и в наш форум , а то в последнее время в форуме всего и разговоров что о тенержи и херсерах , а теперь появиллся и человек с большим игровым опытом всевозможного китайского и недорогого инвентаря! :unibrow:
Спасибо. Что касается того, что все мол сплошь Тенержи и Хексеры - накладки хорошие, но на мой (опять-таки любительский) взгляд, на данный момент совершенно не необходимые для 95% игроков в НТ. Вот такая крамола :D

На форуме ТТСпорта они много обсуждаются по той простой причине (во всяком случае такое впечатление после просмотра форума) что организаторы форума посвяшают им много внимания, тестируют Баттерфляй, Ксиом. Андро. Честь им и слава, они молодцы, но не надо забывать что есть еще 20-30 других брендов. Впрочем, так как многие из них на ТТСпорт не продаются, то понятно что им это и не было особо интересно.

Я совсем даже их в этом не обвиняю - это их бизнес и логика совершенно понятная, тем более что времени мало, а весь инвентарь в мире не опробуешь.

Просто для любителей ранга 1-го разряда и ниже существует гигантское количество основ и накладок и мячей, которые будут играть на нашем уровне ничем не хуже, а то и лучше (для нас) чем дорогие тензоры и тому подобные евро-японки. Например для меня Palio Macro Era 47.5 играет гораздо лучше чем Tenergy 05.

Вот если бы ТТСпорт попробовал бы открыть питерским любителям путь к дешевым китайским брендам - Dawei, Galaxy (Milky Way, Yin-He), Palio, Friendship (RITC, 729, LKT), Gambler, Globe, Sanwei, Giant Dragon, Haifu, Double Fish, Imperial, Sword, Xu Shaofa - вот это было бы здорово. Никто не препятствует им по-прежнему торговать евро-японским инвентарем, но вот открыть, скажем, первый в России магазин торгующий исключительно недорогим китайским инвентарем для любителей, это было бы круто!

Кстати на Украине такой магазин уже есть - например tt-ua.com имеет очень много китайского инвентаря (параллельно с обычным евро-японским набором) и торгует вполне успешно.
Борись с манией величия, не играй дорогим инвентарем :)

Аватара пользователя
LEO speed
Мастер спорта
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вс фев 14 2010 19:59
Откуда: Ярославская обл.

Re: Обзор семейства LKT Rapid

Сообщение LEO speed » Сб сен 25 2010 15:21

Да уж на tt-ua вы звезда первой величины и все стараются с вами посоветоваться по поводу того или иного китайского инвентаря! А вот продавать дешовый китай на ттспорт к огромному сожалению наврятли будут, по той простой причине что наценку на них большую не сделаеш и соответственно прибыль будет очень не велика, плюс ко всему эта компания проталкивает на российский рынок два бренда Андро и Ксиом и честь им и хвала у них очень хорошо это получается :app: ! Но нам любителям из глубинки не хватает дешевого китая и приходится доставать все через тренеров :crybaby:
Основной комплект
galaxy u-5
FH: Doni Coppa Platin X1
BH: Donic Accuda S1

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Обзор семейства LKT Rapid

Сообщение Сталкер » Сб сен 25 2010 15:30

Ну а что мешает лично Вам, уважаемые LEO speed и JimT написать обзоры по интересным на Ваш взгляд накладкам и основаниям из Китая? Возможно, Вы этим заинтересуете наш отдел маркетинга и спровоцируете введение данного инвентаря в ассортимент. Мне, например, очень интересно было бы узнать больше о Galaxy. Интуитивно догадываюсь, что там есть стоящие вещи, но услышать комментарии из уст знающего человека ведь всегда ценнее.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
LEO speed
Мастер спорта
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вс фев 14 2010 19:59
Откуда: Ярославская обл.

Re: Обзор семейства LKT Rapid

Сообщение LEO speed » Сб сен 25 2010 15:48

Сталкер писал(а):Ну а что мешает лично Вам, уважаемые LEO speed и JimT написать обзоры по интересным на Ваш взгляд накладкам и основаниям из Китая? Возможно, Вы этим заинтересуете наш отдел маркетинга и спровоцируете введение данного инвентаря в ассортимент. Мне, например, очень интересно было бы узнать больше о Galaxy. Интуитивно догадываюсь, что там есть стоящие вещи, но услышать комментарии из уст знающего человека ведь всегда ценнее.
Лично меня останавливает мой любительский уровень и мои финансовые возможности, из того китая что я сам непосредственно играл могу назвать LKT Pro XT ( очень хоршая накладочка, особенно для начального уровня и очень живучая ) ну то о чем я уже писал (LKT Rapid speed) , и первая основа как раз из Galaxy, названия не помню что то там 961 или что то в этом роде, очень хорошего качества изготовления пятислоечка классом OFF- чем то напоминает ТТСпорт, а вот JimT очень известен среди людей интересующихся именно китайским инвентарем, и мое личное мнение что если есть желающие что либо стросить про китай он наверняка будет очень и очень компитентен в данном вопросе!
Основной комплект
galaxy u-5
FH: Doni Coppa Platin X1
BH: Donic Accuda S1

Аватара пользователя
JimT
МСМК
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт сен 24 2010 00:35
Откуда: Бостон, США (родом из СПб)

Re: Обзор семейства LKT Rapid

Сообщение JimT » Сб сен 25 2010 18:56

Сталкер писал(а):Ну а что мешает лично Вам, уважаемые LEO speed и JimT написать обзоры по интересным на Ваш взгляд накладкам и основаниям из Китая? Возможно, Вы этим заинтересуете наш отдел маркетинга и спровоцируете введение данного инвентаря в ассортимент. Мне, например, очень интересно было бы узнать больше о Galaxy. Интуитивно догадываюсь, что там есть стоящие вещи, но услышать комментарии из уст знающего человека ведь всегда ценнее.
Просто не хотелось бы дублировать все то, что уже написано и понаписано - и мною и многими другими - на РТТФ, на ТТВ и на ТТ-УА. А написано безусловно очень много и про LKT и про Yin-He/Galaxy/Milkyway - компилировать это все в один гигантский "учебник" это работа для людей с большим количеством свободного времени.

Вот например про резины LKT

http://www.rttf.ru/node/9559
http://www.rttf.ru/node/9565
http://www.rttf.ru/node/19119
http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&f ... ic&t=10605

про Gambler

http://www.tt-ua.com/index.php?fuseacti ... rticle=504
http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&f ... pic&t=9889
http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&f ... ic&t=10317

про Palio

http://www.tt-ua.com/index.php?fuseacti ... rticle=628
http://www.tt-ua.com/forum/index.php?topic=1012.0
http://www.tt-ua.com/forum/index.php?topic=729.0
http://www.tt-ua.com/index.php?fuseacti ... rticle=567
http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&f ... pic&t=6199

про Giant Dragon

http://www.tt-ua.com/index.php?fuseacti ... rticle=601
http://www.tt-ua.com/index.php?fuseacti ... rticle=596
http://www.tt-ua.com/index.php?fuseacti ... rticle=591
http://www.tt-ua.com/index.php?fuseacti ... rticle=530
http://www.tt-ua.com/forum/index.php?topic=1041.0
http://www.tt-ua.com/forum/index.php?topic=568.0

Про Galaxy

http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&f ... pic&t=8660
http://www.tt-ua.com/index.php?fuseacti ... rticle=396
http://www.rttf.ru/node/1400
http://www.rttf.ru/node/3198
http://www.rttf.ru/node/19044

Про Давей

http://www.tt-ua.com/index.php?fuseacti ... rticle=135
http://www.tt-ua.com/index.php?fuseacti ... rticle=147
http://www.tt-ua.com/index.php?fuseacti ... rticle=148
http://www.tt-ua.com/index.php?fuseacti ... rticle=205
http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&f ... pic&t=7407
http://www.rttf.ru/node/9664

Общие обзоры и всякая "болтовня"

http://www.rttf.ru/tablitsa-podbora-friendship
http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&f ... pic&t=9717
http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&f ... pic&t=9853
http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&f ... pic&t=7244
http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&f ... pic&t=9927
http://www.rttf.ru/node/16007

Уф, утомилси...
Борись с манией величия, не играй дорогим инвентарем :)

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Обзор семейства LKT Rapid

Сообщение Kapitan Morgan » Чт июн 07 2012 15:16

Что-то тема эта остановилась. А ведь хорошие накладки для любителей. Особенно LKT Rapid Speed

Кстати, кто-нибудь может поделиться опытом и сравнить LKT Rapid Speed и Gambler Six Shooter. Интересует в основном для BH.

Смотрю в подписях у многих на BH стоит Sword 2000F back-off. Может кто, что скажет в сравнении с двумя выше обозначенными накладками.

P.S. Посмотрел на еченге и увидел, что Sword развивает дальше свою серию 2000F. Было бы не плохо, если бы кто-нибудь из уважаемых форумчан написал бы обзор на по этому поводу.

Ответить

Вернуться в «Обзоры по накладкам»