Обзор XIOM Yanus DF 1,5

В этом разделе размещаются только обзоры по накладкам всех брендов : ANDRO, Butterfly, XIOM, Yasaka, Nittaku и другие

Модератор: Сталкер

аргон
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Пн окт 31 2011 20:31

Re: Обзор XIOM Yanus DF 1,5

Сообщение аргон » Сб мар 10 2012 20:09

добавлю пару слов, попала мне в руки XIOM Yanus DF 2,0, поставил на фиберкомп, получилась "подушка", такое ощущение, что губка на слабых ударах гасит всю энергию и даже топшит не продавливается, т.е. что бы придать вращение слабому мячу нужно нормально махнуть, иначе просто скидка получается, скидки конечно отличные, огромный контроль, подставки ещё лучше, такое ощущение, что сами на стол идут.., но это все.., не летит, вообщем совсем не вариант для тех кто играет на уровне четвертого юношеского, где нет больших скоростей и вращений.., а вот на основе Yinhe N-8 (основа с толстым центром, кот. очень хорошо продавливает накладки) заиграла отлично, я правда пока только пару раз ударил, но решил сразу отписать, может пригодится кому, а то еще не известно когда я ей поиграю нормально.., вообщем для тех кто любит подставлять, скидывать, обманывать в каче, а также сам любит хорошо навернуть, будет отлично, чуть продавил - вращает очень хорошо, захотел - скинул почти без зацепа, скорость кстати довольно большая, издалека летит на уровне атакующей резины.., для классики думаю не стоит её брать, но это мое дилетантское мнение.., пока всё.
Вальяжный тащер..

Аватара пользователя
Олег А
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Чт янв 27 2011 22:26

Re: Обзор XIOM Yanus DF 1,5

Сообщение Олег А » Вс мар 11 2012 09:13

Сам перешел пару месяцев назад с 1.5 на 2.0. Вначале был в небольшом замешательстве, чувствовалась некая ватность и как-то сглаживалось ощущение точечного чувства мяча. но поиграв подольше понял, что плюсов тоже много. Скорость и вращение возросли, в промежуточной потери почти нет, блок и плоскач мощнее. Одним словом незначительная потеря в контроле не перевесила плюсы, хотя тем кто играет справа больше подрезкой и скидочками всякими "гадкими", а не топсом, наверное лучше 1.5

Ответить

Вернуться в «Обзоры по накладкам»