Обзор XIOM Yanus DF 1,5

В этом разделе размещаются только обзоры по накладкам всех брендов : ANDRO, Butterfly, XIOM, Yasaka, Nittaku и другие

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Обзор XIOM Yanus DF 1,5

Сообщение iceman081189 » Чт ноя 04 2010 12:21

Добрый день любители настольного тенниса! Сегодня мы с вами поговорим о весьма любопытной накладке =) Накладке, в которой попытались совместить мощь и скорость нападающих накладок, и контроль защитных. Речь идет о XIOM YANUS DF. Немного информации с сайта XIOM:
«ГИБРИДНАЯ НАКЛАДКА DOUBLE-FACED HYBRID С ТЕХНОЛОГИЕЙ TENSOR.

Очень необычная гладкая накладка, разработанная для вариационных игроков и защитников. Технология TENSOR создает новую парадигму в области гибридных накладок. Современные вариационные игроки эффективно смешивают защитный стиль игры с неожиданным нападением. Накладка YANUS DF обладает очень мягкой губкой и резиной, чтобы обеспечить экстра-контроль над мячом. Стабильность и точность игры в защите обеспечивается классической "липкой" поверхностью накладки. Но встроенный эффект свежего клея позволяет накладке взорваться агрессивным нападением. С YANUS DF вы ощутите преимущество в смеси агрессивных атак и надежной защиты.»
SAM_0600.JPG

Прочитав такую рекламу можно подумать, что с этой накладкой можно все: и защищаться и нападать. Не веря в такое, я решил лично протестировать эту инновацию. Сразу оговорюсь, обзор будет не очень большим, так как накладка не является новинкой. Просто хочется отдать ей должное + «заполнить пробел» в накладках XIOM.

1. Внешний осмотр.


Упаковка накладки яркая, с приятной матовой поверхностью. Внутри лежит специальная защитная пленка для накладки, которая сохраняет ее свойства во время хранения. Казалось бы мелочь, а приятно. На ощупь губка средней жесткости. Топшит цепкий. Именно цепкий, а не липкий как пишут в рекламе на корейском сайте XIOM. Структуру топшита и губки вы можете проанализировать сами, для этого вашему вниманию предлагаются фото:
SAM_0607.JPG
1.jpg
Для теста была взята накладка с толщиной губки 1.5 мм. Тестировалась данная накладка на основании Butterfly T.BOLL ZLC и Butterfly Korbel SK7.

2.Игра с верхним вращением.

Стабильность попадания наката меня поразила. Чувствовался заявленный контроль. Но было впечатления некой тухлости накладки. Я это еще заметил при простом набивании мяча. Складывалось ощущение, что я наклеил какие - то липучки. Только у липучек мячик почти не отскакивает. Соответственно это внесло некоторые коррективы при исполнении наката. Необходимо больше сопровождать мяч. Иначе он так и норовит свалиться. Никакого эффекта катапульты нет и в помине. Это объясняется спецификой самой накладки. В первую очередь она направлена на защитников, для которых необходима стабильная подрезка как при игре со 2-3 зоны так и при игре у стола. Но о подрезке мы поговорим чуть позже. Вернемся к игре с верхним вращением. Складывалось ощущение, что я играю не тензором а «простой» накладкой. Соответственно ласкающего уха «чпонька» вы не услышите. Плавно переходим к топ спину.

ТОП СПИН.

Вот тут начались первые проблемы. Довольно продолжительное время я играю накладками, у которых ярко выражен эффект катапульты ( HEXER, HEXER Plus, HEXER POWERSPONGE….. ). Но так как в этой накладки его нет, техника исполнения топ спина несколько иная. Хотя накладка достаточно контрольная, необходимо очень внимательно следить за рукой при исполнении топса. Необходим все время себя заставлять доводить рукой, иначе мяч может просто свалиться в сетку. Наверняка это знакомо игрокам, которые предпочитают играть липучками. Топ спин в исполнении таких игроков весьма зрелищный. Мах идет всей рукой, никакой халтуры. Так вот это необходимо и здесь. Самым сложным элементом ( по крайней мере для меня стала игра против защиты ). Вот такой вот парадокс. Накладка, предназначенная для игры в защите, не очень хороша против нее самой. По крайне мере в том виде, в каком ее привыкли видеть нападающие. То есть постоянная атака. У защитников техника игры против себе подобных несколько иная. Благодаря относительно жесткой губки и цепкому топшиту, навесные топ спины проходят на «ура». Перейдем к подставке.
Контроль при исполнении подставки никуда не пропал. Но контроль немного другой, нежели у ANDRO ROXON 330 или скажем HEXER POWERSPONGE ( как бы странно это не звучало ). Попробую объяснить. У ROXON 330 и HEXER POWERSPONGE он достигался за счет мягкой губкой и соответственно мяч долго находился на накладке. Здесь любой топс как бы гасится самой накладкой, то есть, как будто вы играете шипами. С какой бы силой не был послан вам мяч, накладка его тухлит. И дальше вам остается сделать движение рукой и направить мяч в нужную точку. Благодаря этому свойству очень легко «передавливать» соперника, как при игре с короткими шипами. Таким образом, в трудную минуту можно сбить темп, а затем самим захватить инициативу. Но есть одно НО…. Такая тактика срабатывает, когда XIOM YANUS DF находится у вас на BH, а справа - чисто нападающая накладка. Но у классических защитников с BH зачастую стоят длинные шипы. То есть такую манеру игры возьмут на заметку нападающие, у которых есть определенные проблемы при игре слева и которые уже присматривались к коротким шипам.
Перекрут со 2-3 зоны, честно скажу не самая сильная сторона этой накладки. Не хватает той самой катапульты, соответственно нет нападающего потенциала.





3.Игра с нижним вращением.

Короткая игра у стола просто шикарная. Практически 100% контроль при игре скидками, а также приема подач. Собственно именно для игры с нижним вращением эта накладка и создавалась в первую очередь. Какая бы непредсказуемая не была подача соперника, накладка просто поглощает вращение и позволяет сыграть очень точно. Тут стоит заострить внимание на одну вещь: прием подачи скруткой слева. Я уже ни раз упомянул в своем обзоре о способности накладки поглощать приходящее вращение. Так вот добавьте к этому цепкий топшит и получится идеальное оружие для исполнение этого элемента. Да и собственная подача остается при этом на уровне.

Защита со 2-3 зоны.

Защита со 2-3 зоны – самый сильный элемент накладки. Благодаря цепкому топшиту и высочайшему контролю можно без проблем обработать очень сильный топспин. На этом, пожалуй, я заострю свое мнение, так как мне потребовалось 2-3 тренировки, что бы полностью привыкнуть к такой техники подрезки. Вначале я пытался подрезать как при использовании HEXER POWERSPONGE: то есть «рывковым» движением кисти. Здесь такое не проходит. Если вы будете подрезать, таким образом, мяч частенько вылетает за стол или просто сваливается, то есть получается большое количество брака, что недопустимо для защитника. Здесь техника несколько иная, а именно: как и при топсе этой накладкой, необходимо задействовать всю руку и подрезать несколько ниже. Вдобавок необходимо в конце заворачивать кистью руки, тем самым задавать дополнительное боковое вращение. Вот фрагмент моей тренировки:





Вывод:

Достаточно интересная накладка. Её можно порекомендовать классическим защитникам, так как ее стабильность при игре в защите поражает. Кроме того нападающим, у которых есть проблема при игре с BH. В заключение могу добавить, что накладка хорошо сидит как на композитных, так и на цельнодеревянных основаниях.
SAM_0604.JPG


Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
DHUUSS
МСМК
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вс янв 17 2010 14:58
Откуда: 2LA Ленинский район Плеханово Железнодорожная д. ... .

Re: Обзор XIOM Yanus DF 1,5

Сообщение DHUUSS » Чт ноя 04 2010 15:59

Классный обзор!!!А вы не могли бы сказать как данная накладка ляжет на досках типа tibhar 4c,tibhar defens plus?
Основание: 🏓 Stiga Nostalgic VII

Накладка справа: 🏓 Friendship 729 FX

Накладка слева: 🏓 Friendship Aurora Max

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор XIOM Yanus DF 1,5

Сообщение iceman081189 » Чт ноя 04 2010 16:23

DHUUSS писал(а):Классный обзор!!!А вы не могли бы сказать как данная накладка ляжет на досках типа tibhar 4c,tibhar defens plus?
К сожалению данными досками не играл, но теоретически можно предположить, что должно быть здорово. Если мне понравилось защищаться данной накладкой на основании класса OFF+, то представляете какая защита будет с основанием класса DEF :unibrow:
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

medic 83
Кандидат в мастера
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср сен 01 2010 18:56

Re: Обзор XIOM Yanus DF 1,5

Сообщение medic 83 » Сб ноя 06 2010 20:16

Все-таки цепкий сильнотянущий топшип или липучка.?

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор XIOM Yanus DF 1,5

Сообщение iceman081189 » Сб ноя 06 2010 22:09

medic 83 писал(а):Все-таки цепкий сильнотянущий топшип или липучка.?
1 вариант. одназначно не липучка.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

medic 83
Кандидат в мастера
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср сен 01 2010 18:56

Re: Обзор XIOM Yanus DF 1,5

Сообщение medic 83 » Пн ноя 08 2010 19:21

Спасибо. Все-таки тухловата она видно из видео не вооруженным глазом..

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор XIOM Yanus DF 1,5

Сообщение iceman081189 » Пн ноя 08 2010 19:24

medic 83 писал(а):Спасибо. Все-таки тухловата она видно из видео не вооруженным глазом..
Для этого и создавалась: гасить любой топс. Но втоже время есть и неплохой нападающий потенциал. Не HEXER конечно, но все же :smile:
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Обзор XIOM Yanus DF 1,5

Сообщение Osyris » Пт дек 10 2010 21:53

Обзор не понравился.В отличии от предыдущих, где каждый инструмент выполнял свою функцию. Никак не вьеду,зачем защитную резину в 1.5 тестировать на быстрых основаниях в непонятно каком стиле игры? В чем тогда суть теста? А если поставят ребята на защитное и не быстрое и тухлое,что тогда?
Это ведь логично-поставить хотя бы на свой Фиберкомп с другой стороны любой доступный шип и протестировать все вместе. И тогда реально будет виден и топс и запил. Ну давайте будем тестить Теккинес Чоп на основах Мазе и пр.
Ведь накладка гладкая играет совсем по другому на разных основаниях. И именно в тесте никакого существенного запила и не было.Потому как основа быстрая и техника запила от толстой накладки-сбивка кистью.
Второе-когда с другой стороны стоят шипы-вес ракетки совсем другой и совсем по другому играет этот янус.
Третье-многие вращают ракетку и их интересует насколько разница в технике требуемая,чтобы сыграть одинаково. И как будет выглядеть топс слева при развороте именно защитным деревом?
Такое ощущение,что нападающие только и ждут эту защитную накладку для игры слева и именно в версии 1.5,чтобы поставить на свой Корбель.
Что я как защитник могу взять с данного теста?Для кого этот тест ИМЕННО ЗАЩИТНОЙ НАКЛАДКИ в толщине 1.5 на быстрых основаниях при игре в нападающем стиле (что было показано на видео).Хоть бы слева сделал пару запилов янусом с 2-3 зоны.Ведь есть защитники,что играют обеими гладкими.
Обидно,потому как товарищи защитники играют и просто радуются.что очень достойная накладка.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор XIOM Yanus DF 1,5

Сообщение iceman081189 » Пт дек 10 2010 21:56

во время написания обзора не имел под другой защитное основание. Со временем протестирую на Фиберкомпе
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Обзор XIOM Yanus DF 1,5

Сообщение Osyris » Пт дек 10 2010 22:03

iceman081189 писал(а):во время написания обзора не имел под другой защитное основание. Со временем протестирую на Фиберкомпе
Желательно,тем более ты прекрасно вращаешь ракетку и атакуешь слева гладкой.Этот янус должен и слева сбивать топс при запиле и ты можешь и обязан это показать :app:
У тебя хорошее чувство темпа и мяча,можешь хорошо рвать темп. И именно за счет гладкой тоже. А ведь любители играют именно так-рвут темп,делают паузы,пилят и пр. Набрасывают шипом и потом завершают слева топсом. А ты все это сумеешь сделать.
Если мне попадется эта накладка,то я напишу совсем другой тест-именно для таких игроков как я.И наши тесты только дополнят друг друга. А ты очень прилично играшь и так решил схалявить с тем видом игры,в который ты так шустро вошел :-). И на Фиберкомпе и более тухлой защитной деревяхе топсик будет совсем другой.При твоей технике топсударной конечно придется помучиться. Но напрягись и потом не пожалеешь-много чего откроется в технике исполнения топса как такового :-). А нам будет жутко интересно. Так что с нетерпением ждем .
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Vasko
Мастер спорта
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 25 2010 00:08

Re: Обзор XIOM Yanus DF 1,5

Сообщение Vasko » Сб дек 11 2010 00:33

Мне тоже любопытна эта накладочка) спортивный интерес) Тренировок частых не видать уже - можно инвентарь пробовать всякий :)
Кстати, и все-таки, вращение у нее как? и за счет чего? более длинное движение из-за задержки мяча или в принципе еще и очень цеплючий топшит? ) Ибо у меня в принципе при топсе идет долгий контакт с мячем, подозреваю, что этой накладкой это было бы любопытно :)
Просто любопытно, что будет, если поставить ее на ФХ, на ALL основу, и играть у стола подставкой по месту, редкими сильно накрученными топсами, как думаете, реально такое ею вытворять? :)
П.С. Мне тут Хаос прилетел, через недельку подниму тему с твоим обзором и добавлю свое впечатление, а я ведь не защитник... )

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Обзор XIOM Yanus DF 1,5

Сообщение Osyris » Сб дек 11 2010 01:41

Vasko писал(а):Мне тоже любопытна эта накладочка) спортивный интерес) Тренировок частых не видать уже - можно инвентарь пробовать всякий :)
Кстати, и все-таки, вращение у нее как? и за счет чего? более длинное движение из-за задержки мяча или в принципе еще и очень цеплючий топшит? ) Ибо у меня в принципе при топсе идет долгий контакт с мячем, подозреваю, что этой накладкой это было бы любопытно :)
Просто любопытно, что будет, если поставить ее на ФХ, на ALL основу, и играть у стола подставкой по месту, редкими сильно накрученными топсами, как думаете, реально такое ею вытворять? :)
П.С. Мне тут Хаос прилетел, через недельку подниму тему с твоим обзором и добавлю свое впечатление, а я ведь не защитник... )
В том то и дело....У меня товарищ взял ее.Говорит очень и очень. У меня проблема-и запилить хоцца и перекрутить сдуру,когда нападающий не ждет. Ну так вот-он говорит,что 1.5 вполне хватает. И именно на видео Айсмена я увидел.что даже при его технике получается топс такой тонкой.А у нас она посидит на основании как милая.
Я почему Вари спином чешу-можно при жестком фиберкомпе перекрутить с 1.5. А фиберком тянет любые толщины покруче чем некоторые Офф деревяхи.
Кстати-какое впечатление Айсмэна о Фиберкомпе??
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор XIOM Yanus DF 1,5

Сообщение iceman081189 » Сб дек 11 2010 08:58

Знатная деревяшка :smile: Но я думаю написать обзорчик по своим ощущениям. Уж больно много эмоций положительных. :smile: А YAnus DF лежит у меня в шкафу сейчас, ждет своего часа. На след. неделе соревнования хорошие будут, отыграю их и Yanus Df поставлю. Есть еще в мыслях приобрести Nittaku Moristo Df :smile:
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор XIOM Yanus DF 1,5

Сообщение iceman081189 » Чт янв 06 2011 11:45

Ну вот, как я и обещал, наконец то смог протестировать Xiom Yanus Df на защитном основании, а именно – Andro FiberComp Df. Скажу сразу, такое сочетание оставило у меня двухсторонне впечатление. Ну об этом все по порядку.
После приклеивания накладки, я, конечно, не мог не удержаться, и постучал мячиком. Сразу заметил, что комплект стал заметно легче, немного сместился баланс. Но настоящий шок у меня вызвало набивание мячиком об стенку. От гладкой накладки был такой «страшный» треск! Ощущение, что накладки вообще нет, играешь одной деревяшкой. Это меня очень сильно смутило… Я очень боялся, что наклеив Yanus на защитную доску, пускай и не медленную, но все же защитную, у меня совсем пропадет топс. Но отскок от накладки немного меня воодушевил: тухлостью здесь и не пахло.
Переходим непосредственно к самой игре. Начал, как обычно с накатов. И тут первое разочарование. Разброс мяча стал заметно больше. И опять вернулся к чувству, что играю накладкой без губки. Если HEXER, позволял сначала компенсировать скорость и вращение соперника, а затем задавать собственное, то здесь как об стенку. Перешел к топспину. Качество упало, разброс стал еще больше. Не знаю почему, но желание делать топсы такой накладкой пропало. Перешел к самому ожидаемому: защите. Вот здесь то, накладка показала себя с самой лучшей стороны. Прием и обработка топса, просто замечательна. Накладка гасит вращение и позволяет посылать мяч по точно заданной траектории. При необходимости можно было просто подставить ракетку в стиле Чен Вэй Сина. Перекрут возможен был только в том случае, когда делаешь боковой топс. Полноценного перекрута никак не получалось.
Вывод: вот такой вот получился мини-обзор.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Обзор XIOM Yanus DF 1,5

Сообщение Osyris » Вс янв 16 2011 20:38

iceman081189 писал(а):Ну вот, как я и обещал, наконец то смог протестировать Xiom Yanus Df на защитном основании, а именно – Andro FiberComp Df. Скажу сразу, такое сочетание оставило у меня двухсторонне впечатление. Ну об этом все по порядку.
После приклеивания накладки, я, конечно, не мог не удержаться, и постучал мячиком. Сразу заметил, что комплект стал заметно легче, немного сместился баланс. Но настоящий шок у меня вызвало набивание мячиком об стенку. От гладкой накладки был такой «страшный» треск! Ощущение, что накладки вообще нет, играешь одной деревяшкой. Это меня очень сильно смутило… Я очень боялся, что наклеив Yanus на защитную доску, пускай и не медленную, но все же защитную, у меня совсем пропадет топс. Но отскок от накладки немного меня воодушевил: тухлостью здесь и не пахло.
Переходим непосредственно к самой игре. Начал, как обычно с накатов. И тут первое разочарование. Разброс мяча стал заметно больше. И опять вернулся к чувству, что играю накладкой без губки. Если HEXER, позволял сначала компенсировать скорость и вращение соперника, а затем задавать собственное, то здесь как об стенку. Перешел к топспину. Качество упало, разброс стал еще больше. Не знаю почему, но желание делать топсы такой накладкой пропало. Перешел к самому ожидаемому: защите. Вот здесь то, накладка показала себя с самой лучшей стороны. Прием и обработка топса, просто замечательна. Накладка гасит вращение и позволяет посылать мяч по точно заданной траектории. При необходимости можно было просто подставить ракетку в стиле Чен Вэй Сина. Перекрут возможен был только в том случае, когда делаешь боковой топс. Полноценного перекрута никак не получалось.
Вывод: вот такой вот получился мини-обзор.
Вот это мне понравилось. Я так и подумал-на жестком Фиберкомпе Янус как кисель поплывет. Типа Диник Акконда медиум
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Санязз
Заслуженный мастер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Сб май 23 2009 17:32

Re: Обзор XIOM Yanus DF 1,5

Сообщение Санязз » Пт фев 17 2012 12:14

Нужна помощь моему другу в подборе накладки на ФХ. Основание ясака экстра 3д с БХ антиспин ясака. Играет с ФХ подрезка,накат, плоские удары, редко блок. В основном в 1-2 зоне,редко 3 зона.Уровень 3 разряд. Раньше стояла на ФХ андро ПС 1.9. Выбирает из янус ДФ и нуттаки мористо Дф. И в какой толщине? Хотел от накладки меньше скорости,катапульты. Больше контроля, сильнее нижнее вращение и лучше приема топсов подрезкой.
Blade:JM SZLC
Т05 2.1
Т 05 2.1ФХ

Санязз
Заслуженный мастер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Сб май 23 2009 17:32

Re: Обзор XIOM Yanus DF 1,5

Сообщение Санязз » Сб фев 18 2012 20:28

Защитники, вы где?
Blade:JM SZLC
Т05 2.1
Т 05 2.1ФХ

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор XIOM Yanus DF 1,5

Сообщение iceman081189 » Сб фев 18 2012 20:39

Санязз писал(а):Нужна помощь моему другу в подборе накладки на ФХ. Основание ясака экстра 3д с БХ антиспин ясака. Играет с ФХ подрезка,накат, плоские удары, редко блок. В основном в 1-2 зоне,редко 3 зона.Уровень 3 разряд. Раньше стояла на ФХ андро ПС 1.9. Выбирает из янус ДФ и нуттаки мористо Дф. И в какой толщине? Хотел от накладки меньше скорости,катапульты. Больше контроля, сильнее нижнее вращение и лучше приема топсов подрезкой.
Здесь все просто: для такой игры тензоры не есть гуд. Защитную накладку и в путь. Толщина 1.5-1.7. Если выбирать между Янус и Мористо, я бы остановился на мористо. Но есть один минус- надо постоянно подкармливать быстрым клеем, иначе не то. Если не хочется заморачиваться с переклейкой - то Янус. Как варианты есть хорошие защитные накладки Андро Бэксайд. Также под водный клей как и Янус.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Санязз
Заслуженный мастер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Сб май 23 2009 17:32

Re: Обзор XIOM Yanus DF 1,5

Сообщение Санязз » Сб фев 18 2012 21:29

Я тоже за мористо ,но в продаже только 1.2 толщина.Могут возникнуть проблемы с переходом с 1.9 на 1.2.Спасибо.
Blade:JM SZLC
Т05 2.1
Т 05 2.1ФХ

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор XIOM Yanus DF 1,5

Сообщение iceman081189 » Вс фев 19 2012 09:08

Санязз писал(а):Я тоже за мористо ,но в продаже только 1.2 толщина.Могут возникнуть проблемы с переходом с 1.9 на 1.2.Спасибо.
От мористо придется отказаться. Больше поставляться она не будет.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Ответить

Вернуться в «Обзоры по накладкам»