Накладки Tibhar

В этом разделе размещаются только обзоры по накладкам всех брендов : ANDRO, Butterfly, XIOM, Yasaka, Nittaku и другие

Модератор: Сталкер

nik9217
МСМК
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 09:58
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Накладки Tibhar

Сообщение nik9217 » Ср янв 12 2011 20:50

Накладки Tibhar возможно приобрести в интернет-магазине ТТСПОРТ по ссылке:
https://www.ttshop.ru/nakladki/tibhar.html

C накладками для настольного тенниса Tibhar вы всегда будете довольны результатом своей игры в настольный теннис как на тренировках, так и на соревнованиях. Большинство накладок Tibhar разработано при непосредственном участии Чемпиона Европы Владимира Самсонова и предназначены для современной агрессивной игры. Накладки Tibhar заслуживают внимания игроков в настольный теннис, а также получили много положительных отзывов теннисистов.
Вложения
TIBHAR_Evolution-Holzpaket-2.jpg
B_Szocs_Racket.jpg

Аватара пользователя
Kolyan
МСМК
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Вс дек 16 2007 18:01

Re: Обзор накладки Tibhar Nimbus VIP.

Сообщение Kolyan » Ср янв 12 2011 21:36

Никита, по шкале Тибхар накладка заявлена как жесткая.
Так ли это, ваши ощущения какая накладка действительно ли такая "дубовая"
DHS Long 5 Stiga DNA Pro M 2.1,Hurricane 3 neo Blue Sponge 2.1/40

nik9217
МСМК
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 09:58
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Обзор накладки Tibhar Nimbus VIP.

Сообщение nik9217 » Ср янв 12 2011 21:38

скажу сразу по моим ощущениям она не сколько не дубовая,даже т25 на ощуп дубовее
Blade:Butterfly Timo Boll ZLC
FH:Andro Hexer 2.1 Red
BH:Xiom Vega Elite max black
Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор накладки Tibhar Nimbus VIP.

Сообщение AVP » Чт янв 13 2011 02:00

Добрый вечер, Никита, и уважаемые коллеги, читающие эту тему.

мдаааа... хотел я отмолчаться и на этот раз, да вот решил таки все ж поделиться мыслями вслух. и по теме, и не по теме.
По персоналиям:

Никита, вы, простите, когда эту накладку купили ? и сколько раз ей играли, чтобы писать ЭТО (обзором назвать эту писанину язык не поворачивается и рука написать не поднимается, как правильно хоть автор указал в конце текстовки, хотя тема гордо обзором именуется и в начале текста тоже слово обзор мелькает) ?
Мой отец ею играл, я лично играл ей и не один день, не одну неделю, да и при том на разных основах, поэтому пусть не доскональное, но некоторое её (накладки)знание имею. Вы имеете редкий дар и чувство мяча, чтобы понять накладку и определить что же это такое за 1-2-3 тренировки ? или же вы играли этой накладкой уже раз 10-15 и поняли, изучили её досконально ? Тогда как объяснить то, что В ЭТОМ ОБЗОРЕ НЕ СКАЗАНО НИЧЕГО!!!! о самой накладке. НИЧЕГО ТОЛКОВОГО,ЧЕТКОГО,ЯСНОГО И ОДНОЗНАЧНОГО. ЕСЛИ НЕ ДАН ОТВЕТ НА ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - ДЛЯ ЧЕГО ЖЕ ЭТА НАКЛАДКА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ТО?!!! только тогда зачем публиковать этот обзор то ? да и уж тем более называть его так. Пусть даже мнением.

Объясните мне, простому смертному и лишь чуть чуть разбирающему в нт человеку, что значат ниже приведенные фразы:

1) "никакой содержательной информации, которая присутствует в упаковках других компаний, типа ..... Бата тоже нет" - простите, что СОДЕРЖАТЕЛЬНО ВЫ НАШЛИ В УПАКОВКЕ Т05, Т05ФХ, Т64 и тд и тп??? Бумажку, которая топшит закрывает и с описанием того, как накладку лучше клеить ? Росписи про чудесные технологии бата на самой упаковке ? ЧТО ТАМ СОДЕРЖАТЕЛЬНОГО ?

2) Что означает "Мяч отскакивает очень игриво" - жестко, мягко, высоко, низко, быстро, медленно ? ЧТО ТАКОЕ ИГРИВО ??? Что я или десятки, сотни, тысячи и более простых людей, теннисисттов, полупрофи и профи могут понять из этого определения и трактовки отскока ? Какой отскок, какой dwell-time? ЧТО ??? Как это - "ИГРИВО"?

3) Как понять "Играть подрезкой данной накладкой удобно " ??? какая траектория полета мяча, высоко над сеткой или низко, ближе к сетке или к краю стола при среднем движении, какова сила вращения, насколько удобно/не удобно играть подрезкой из 2-3й зон ? Часто ли происходит выброс мяча или же эта накладка само чудо для защиты ? ЧТО НЕСЕТ ЭТА ФРАЗА - УДОБНО ИГРАТЬ ? что как игрок или же просто как любитель я могу понять, равно как и сотни-тысячи моих коллег из этого предложения и формулировки?

4) Как трактовать что накатом де " Больше всего удобнее играть в мяч." ? А как ещё то можно ? Ну мимо мяча, ладно, это мне, тупоголовому, понятно, НУ А КАК ЕЩЁ ТО ? ПО касательной - это не накат, на прожим - тоже скорее топс-удар. КАК МОЖНО ЕЩЁ накатывать, как не "в мяч" ??? ВООБЩЕ, В ПРИНЦИПЕ?! и в частности - ЭТОЙ КОНКРЕТНОЙ НАКЛАДКОЙ?

5) "если принимать за 5 пять Хексер или китайки" - и с каких, простите, пор Хексер (любой версии) стал вращать так же по силе и интенсивности, сложности вращения так же, как и китайки ? Если Хексер по силе вращения с китаем и рядом не стоял. Да и как та же Т05я по сути, если с нормальным китаем сравнивать, с сопоставимой ценой. Или же я не прав ?

6) "Играть по запилам надо очень активно, иначе мяч будет лететь в сетку." - а как можно ещё играть по запилм топсом ? Ну или жестко, или накручивать. а ещё как ? И как НАДО ЭТОЙ НАКЛАДКОЙ ИГРАТЬ ПО ЗАПИЛУ ? что значит активно ? жестко и махово, в стиле а-ля киты ? или же за счет касательного ускорения на мяче ? или достаточно работы кистью активной и первоначального зацепа, а далее все просто ? И куда делать движение - вперед или вверх, ко лбу или за затылок, простите ? КАК ЖЕ ИГРАТЬ ТО ЭТОЙ НАКЛАДКОЙ ПО ЗАПИЛУ ? Понятно, что активно, НО КАК ?

7) Про подставки в стиле "все в стола" и слабую реакцию на приходящее вращение промолчу, толку то про горячую воду говорить, что она холодная. Так и тут. А что накладка реально реагирует на вращение, что угол кисти нужно очень точно выбирать, что нужно мячик вперед сопровождать, эдакий полунакат делать, а иначе вылет крайне сложно контролировать - ну кто как умеет и кто как блочит...

8) чем же внимания то заслуживает накладка ? Если вращение так себе, на 4, скорость - опасная и можно не справляться, губка - жесткая, да ещё вы советуете её на жесткую же доску ставить, чтобы совсем дубина получалась, да ?


Скажите мне, пожалуйста, зачем писать то, ЧТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ДАЖЕ НА 10%! я уж молчу о том, что вы за 2 недели опубликовали обзоры 7ми!!! продуктов, из которых по меньшей мере 5ть!!! лишь способны ввести людей в заблуждение! Про Ксиом Аксело ничего говорить не буду, не играл этой доской. Но что по ТБ ЗЛЦ с Тенерджи, что этот "обзор", что про веги-омеги и 5-7 тренировок за 5 дней, из которых 31 декабря и 1-2 января праздничные - это же не выдерживает никакой критики!

Я могу очень долго приводить опусы и ляпы, которые есть в текстах ВСЕХ ПОСЛЕДНИЙ ТРЕХ ОБЗОРОВ, но на это уйдет куча времени и места.
Скажу лишь СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ: ЭТО НЕ ОБЗОРЫ! ЭТО ГРАФОМАНИЯ И, уж простите, ОТКРОВЕННЫЙ ТРЕП НИ О ЧЕМ! Из этих обзоров не следует НИЧЕГО ТОЛКОВОГО, не даны ответы на самые по сути главные вопросы - для чего эти продукты, как и в каком стиле ими играть, в чем сильные/слабые стороны, в чем особенности и изюминки таки сочетаний и изделий, ДА ДЛЯ КОГО ОНИ В КОНЦЕ КОНЦОВ!
Никита, КОЛИЧЕСТВО ДОЛЖНО ПЕРЕХОДИТЬ В КАЧЕСТВО! А не наоборот! У тебя же, уж извини за критику, раз от раза все "веселее" (беднее и ниже по уровню) чтиво, которое каждый раз с трудом до конца дочитывается. Как плохой детектив, когда заранее знаешь сценарий и чем дело кончится. Сколько можно ? Может быть пора остановиться и взглянуть трезво И ПО ИГРЕ ХОТЯ БЫ НА ЧТО НИБУДЬ, а не писать собственные придумки и надумки, изучив каталоги, отзывы и мнения других людей или просто придумав себе что нибудь про инвентарь? Качество обзоров то должно расти, а не падать.

А если ты сам считаешь, что это не обзор, что накладка требует времени для изучения и исследования - ЗАЧЕМ ПУБЛИКОВАТЬ СЫРОЙ МАТЕРИАЛ???!!! СМЫСЛ ?

А теперь ко всем моим коллегам:

Уважаемые коллеги, я понимаю солидарность, которая есть на этом форуме и в этом сообществе, отчасти педагогический настрой по отношению к ребенку, быть может коммерческий интерес каких либо лиц, да даже откровенное желание постебаться или посмеяться втихаря (что не очень хорошо и не вежливо), если честно, НО Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ОТКРОВЕННОГО ПООЩРЕНИЯ развития невежества, деградации в проф. плане и, попросту говоря, очковстирательства.

Денис, может быть я заблуждаюсь, НО В ЧЕМ ЖЕ рост качества обзоров по сравнению с, допустим, тем же Амультартом и иже с ним накладками ? Что изменилось в подходе Никиты к оценке инвентаря, в его изучении, исследовании, стиля изложения материала, ГЛУБИНЫ ЭТОГО МАТЕРИАЛА же ? ЧТО ? Я лично скажу, что обзор по Амультарту толковее чем по Ксиому. А какое у Вас мнение ? И что же хорошего в обзоре по ТБ ЗЛЦ И Тенерджи на нем, кроме цены этого комплекта, когда красиво написано про "все в стол" и "точность попадания 85%",НО НИ СЛОВА НЕ СКАЗАНО О ТОМ, КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО ИГРАТЬ ЭТИМ СОЧЕТАНИЕМ, какой ювелирной техники оно требует, как сложно на приеме и по сильно пропиленным мячам им играть и тд и тп, словом, когда ОБО ВСЕХ НЕДОСТАТКАХ И ПОДВОДНЫХ КАМНЯХ ПРОСТО НЕТ НИЧЕГО???!!! В чем хорошесть и приличность обзора, если он, откровенно говоря, НЕ ОБЪЕКТИВЕН ?! Или я не прав? Или Вы не согласны со мной ?

Саша, что здоровского том, что о комплекте и в некотором роде уникальном комплекте, да за 13 тысяч рублей, Никита не написал и половины того, что не просто стоило бы, А НУЖНО, НЕОБХОДИМО НАПИСАТЬ?! Без чего и обзор не обзор! что "все в стол" и с "точностью 85%"? Это здорово ? Вопрос только у кого, ибо лично и у Вас, и у меня со скоростью этого сочетания были бы проблемы, а мы, предполагаю, играем чуть посильнее, чем Никита. Разве не так было с JM ? Поправьте, пожалуйста, меня, если я заблуждаюсь или не прав в своих рассуждениях.

Николай, скажите, что в ЭТОМ ОБЗОРЕ заслуживает ПООЩРЕНИЯ ? Если это педагогический подход, то все прекрасно понимаю и частично разделяю. Хотя и считаю, что отмечать ЭТОТ ОБЗОР - ну не знаю... даже сходу и не подберу слов :)

Уважаемые коллеги, обращаясь КО ВСЕМ: быть может чем поощрять и повожжать непрофессионализм и откровенную графоманию, ВСЕ ВМЕСТЕ лучше постараемся помочь человеку РЕАЛЬНО СМОТРЕТЬ НА ВЕЩИ И ВИДЕТЬ ИХ? Если, разумеется, он этого хочет. А если нет - то хотя бы не будем ТАК ОТКРОВЕННО потакать по сути хорошим и классным начинаниям, но выраженным в виде совершенно неудобовариваемом и неприемлемом просто для ГЛАЗ, ибо читать это .. не знаю... мне сложно, а Вам ?
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
peredsnom
Заслуженный кандидат
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт дек 23 2010 09:39
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Обзор накладки Tibhar Nimbus VIP.

Сообщение peredsnom » Чт янв 13 2011 11:04

Обзор полная лажа. С AVP солидарен полностью. Если обзоры Сталкера, AVP, Iceman мне реально помогли составить представление о продукте, то обзор Никиты меня просто ввел в глубокий ступор. НИ О ЧЕМ.
Дерево: Butterfly T.Boll ZLC
FH: Fastarc G-1 2,0
BH: Yasaka MarkV HPS 2,1

Дерево: Donic Waldner Carbon Senso V1
FH: Fastarc G-1 2,0
BH: Acuda S2 2,0

vittiv
Мастер спорта
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт фев 16 2010 16:19

Re: Обзор накладки Tibhar Nimbus VIP.

Сообщение vittiv » Чт янв 13 2011 11:38

8)" скажу сразу по моим ощущениям она не сколько не дубовая,даже т25 на ощуп дубовее" --- Вообще-то Тенержи 25 это самая жесткая из линейки :)
И я не понимаю - зачем сейчас писать обзоры резины второго поколения тензоров?После нимбусов у Тибхара была уже линейка синусов,потом гениусов,сейчас уже гениус-оптимум.Нимбусы,в отличии от них меньше катапультируют и гораздо быстрее портятся.А стоят столько же.Если нужна
жесткая и быстрая вращательная накладка,к тому же и дешевая - берите X-plode http://www.ttshop.ru/Nakladka-joola-exp ... Path=12_18
Victas Koki Niwa Fl, FH Gewo Nexus Pro EL 50 max, BH Gewo Nexus Pro EL 50 2.1

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор накладки Tibhar Nimbus VIP.

Сообщение AVP » Чт янв 13 2011 12:04

сравнение с Т25, конечно, умиляет, ну да это дело автора с чем сравнивать...
и обзор можно делать по любому инвентарю, тем паче по которому есть что сказать. тем и удивительнее обзор ЭТОТ видеть, если накладка то весьма интересная, по ней есть что написать и можно написать очень неплохо и толково, ибо хоть это и втрое поколение постпереклеечной эпохи, но топс от нее - неплох, вращение тоже, хотя до Тенерджи и не дотягивает прилично, уж про Китай вообще молчу, НО!!!! именно как постпереклеечная накладка второго поколения за счет жесткости, губки и состава что губки, что топшита, накладка очень хороша для жесткого перекрута со стола в стиле а-ля китай, когда не в касательный топс играешь, а именно в жестко-встречный на прожим и это её беспорный козырь на фоне соратников и накладок этой же эпохи, поколения. Когда катпульта умеренная, но легко управляемая, не столь сильная как у тех же Роксонов или Хексеров. почему об этом ни слова - не знаю. и так очень и очень много хорошего можно сказать, но не сказано по неким неизвестным причинам. сейчас есть накладки и лучше, но и Нимбус Вип на их фоне сильно не потярется, ибо неплох. хотя и не лучший.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Обзор накладки Tibhar Nimbus VIP.

Сообщение DieselEK » Чт янв 13 2011 12:18

Не могу не согласится с Антоном, но и выскажу свое мнение…обзоры дело очень тонкое, ведь просто прочувствовать ощущения от инвентаря очень сложно, описать свои чувства еще сложнее…если посмотреть обзоры форумчан Димы, Дениса, Антона да и пару моих, то все обзоры разные…и построены, по свое, оригинальной задумке автора, но на одной, сконструированной Денисом и Димой «рыбе» обзора…обзоры Антона очень содержательны в плане описания ощущений от игры инвентарем, чувства, понимания процессов игры, читать одно удовольствие, читается на одном дыхании…Дима и Денис пишут попроще, но не менее информативно и понятно для форумчан, также обзоры украшает отменное фото инвентаря и видео элементов игры…свои обзоры я считаю самыми низкими по уровню, ибо знаний и понимания ощущений от игры, хватает только на описание игровых характеристик инвентаря (быстро/медленно, мягко/жестко, контрольно/бесконтрольно), то есть фактически, что получается, а что нет...но на любой обзор так или иначе, тратится очень много времени, ведь сначала нужно испытать инвентарь на тренировках (как правило это недели 2), параллельно отснять видео, сделать фото, потом изложить свое видение на бумаге (WORDе), нарезать / смонтировать видео, выложить на ютуб…и только потом на уже имеющемся материале создать тему на форуме, куда весь этот материал «перекидать»…не знаю как другие, но мне удается писать обзоры только ночью…
Я не осуждаю то, что делает Никита… «не вините баяниста, он играет как умеет»…парень старается, пытается сделать что-нибудь полезное для форума, да, не очень получается…но…почему от взрослых людей нет адекватной критики его деятельности, мне абсолютно не понятно…ребята Вы чего…любой из нас может писать такие обзоры пачками, даже не пробуя инвентаря, просто обзоры «отбалды»…что хочу, то и пишу…форум от этого не выиграет не разу, по уровню информативности он будет скатываться все ниже и ниже…интерес к ресурсу будет угасать, либо ресурс будет восприниматься сборищем дилетантов…думаю не мы, не администрация этого не хочет…если я правильно понял, то политика «написания обзоров» дала очень сильный толчок развитию форума…поэтому, чтобы не получилось как в пословице «за что боролись, на то и напоролись» нужно что то менять…опять же такие вещи только на усмотрение администрации ресурса, и нужно ли что-нибудь менять решать им…

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор накладки Tibhar Nimbus VIP.

Сообщение AVP » Чт янв 13 2011 13:31

:app: +1000000!

в десятку! за что боролись, как говорится :) разделяю эту точку зрения целиком и полностью!
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

nik9217
МСМК
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 09:58
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Обзор накладки Tibhar Nimbus VIP.

Сообщение nik9217 » Чт янв 13 2011 13:53

nik9217 писал(а):P.S. За обзор это можно не считать, просто чисто моё ИМХО.
Blade:Butterfly Timo Boll ZLC
FH:Andro Hexer 2.1 Red
BH:Xiom Vega Elite max black
Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор накладки Tibhar Nimbus VIP.

Сообщение AVP » Чт янв 13 2011 14:05

мда ... ну ну ...
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Alexandr_Vasilyev
Заслуженный кандидат
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт мар 19 2010 14:15

Re: Обзор накладки Tibhar Nimbus VIP.

Сообщение Alexandr_Vasilyev » Чт янв 13 2011 15:03

Ув. AVP!
Да, возможно, это - не самый лучший обзор.
Но делать такой разнос публично, на мой взгляд - не дело.
Да и с тем, что мы на что-то "напоролись" я тоже не согласен. Если обзор точен, полон и понятен - он будет какое-то время и актуален и полезен. Если нет, то о нем через пару дней никто и не вспомнит, как будто его и не было.
Blade: Butterfly Innerforce ALC FH
FH: DONIC Acuda S1 Turbo max
BH: NITTAKU Flyatt Hard max

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор накладки Tibhar Nimbus VIP.

Сообщение AVP » Чт янв 13 2011 15:27

уважаемый Alexandr_Vasilyev, частично с Вами я согласен и понимаю, разделяю Вашу точку зрения, но в чем то и нет.
Это не разнос, а обращение (надеюсь, корректное по форме и доступное по содержанию) в первую очередь к автору и ко всему сообществу.

Уже не раз поднималась эта тема - грамотных и подробных, доступных и объективных, точных обзоров. Касаемо автора этого творения уже не раз звучали разные слова и мнения... и не только на этом ресурсе.

можно долго рассуждать и спорить, но, уж простите за резкость, ДАЛЕЕ ВИДЕТЬ ЭТО И ТАКОЕ - ну уже просто терпения и сил не хватает. по крайней мере лично у меня.

мы не дошли до деградации пока, но ТАКИМИ ТЕМПАМИ И "ОБЗОРАМИ" этот портал, как правильно заметил Дмитрий, очень быстро свалится по уровню, деградирует, станет порталом для дилетантов и не пойми для кого. В то время как сейчас здесь много грамотных людей, очень много ценного у уникального материала и реально это помогает, удивительно и хорошо! Люди находят здесь ответы на свои вопросы, получают помощь, консультации и ИДУТ СЮДА СНОВА за советом и помощью, оставаясь довольными и счастливыми. Интерес как к ресурсу, так и к виду спорта поддерживается и даже растет, как видно по результам.
Так зачем же чуть ли не сознательно губить то, что создано ТРУДОМ И БОЛЬШИМИ УСИЛИЯМИ, ВРЕМЕНЕМ работы, Денисом, Дмитрием, мною, Дмитрием и другими людьми, которые делились своими мыслями, опытом и соображениями??? а такими темпами мы именно по этому пути и пойдем, попустительствуя ТАКОМУ поведению НА ЭТОМ ресурсе, который, замечу, благодаря как раз грамотным людям, умеющим донести информацию и опыт и придать ей понятный и легко усвояемый вид, и ценен, и уважаем, и ссылаются на него все чаще и чаще, и в яндэксе он поэтому на втором месте после сайта ФНТР в тематике н/т. А теперь все это, простите, выкинуть и скатиться до этого так называемого "обзора" ? это лучше ? или как быть ?
да и потом, в конце концов есть такие понятия как имидж, почет, уважение к этому порталу со стороны аналогичных. РЕПУТАЦИЯ НАКОНЕЦ! а все это очень сложно и долго завоевывается, но очень быстро теряется, как показывает практика. и самим потворствовать как раз потери уважения и репутации, имиджа - это правильно разве ? это разумно ?

поправьте меня, пожалуйста, если я не прав в своих рассуждениях и логической цепи. заранее благодарен.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Alexandr_Vasilyev
Заслуженный кандидат
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт мар 19 2010 14:15

Re: Обзор накладки Tibhar Nimbus VIP.

Сообщение Alexandr_Vasilyev » Чт янв 13 2011 19:59

Ув. AVP!
Ваша реакция, как человека, внесшего немалый вклад в данный ресурс, за что Вам и Вашим коллегам отдельное спасибо мне понятна.
Понимаю, но не разделяю.
Слишком много эмоций.
Никто ничего не губит, ничего не выкидывает и никуда не скатывается.
Что касается "имиджа, почета и уважения к этому порталу со стороны аналогичных", то здесь все просто.
Наличие самой возможности любого человека свободно делиться своими любыми выводами ни коим образом не должно негативно отражаться на репутации портала, даже наоборот, а что касается качества выводов, то это уже вопрос компетентности их авторов, а не администрации или остальных участников форума.
Что касается правильно ли, разумно ли, логично ли.
Пусть все идет своим чередом.
Уверен, что участники форума разберуться какой обзор имеет право на жизнь, а какой уйдет в небытие.
Все остальное - пена.
Blade: Butterfly Innerforce ALC FH
FH: DONIC Acuda S1 Turbo max
BH: NITTAKU Flyatt Hard max

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор накладки Tibhar Nimbus VIP.

Сообщение AVP » Чт янв 13 2011 21:12

поживем - увидим как и что будет:)

будем надеяться, что все ж таки ситуация изменится в лучшую сторону и ту высокую планку, которую здесь задали много раньше, чем и Вы, и я, и многие другие форумчане появились на этом ресурсе, будут только поддерживать и даже ставить выше :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Alexandr_Vasilyev
Заслуженный кандидат
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт мар 19 2010 14:15

Re: Обзор накладки Tibhar Nimbus VIP.

Сообщение Alexandr_Vasilyev » Чт янв 13 2011 22:11

AVP писал(а):поживем - увидим как и что будет:)

будем надеяться, что все ж таки ситуация изменится в лучшую сторону и ту высокую планку, которую здесь задали много раньше, чем и Вы, и я, и многие другие форумчане появились на этом ресурсе, будут только поддерживать и даже ставить выше :)
Все будет хорошо! :nod:
Blade: Butterfly Innerforce ALC FH
FH: DONIC Acuda S1 Turbo max
BH: NITTAKU Flyatt Hard max

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор накладки Tibhar Nimbus VIP.

Сообщение AVP » Чт янв 13 2011 22:13

вашими бы устами... :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

nik9217
МСМК
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 09:58
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Обзор накладки Tibhar Nimbus VIP.

Сообщение nik9217 » Чт янв 13 2011 22:37

дабы не понижать уровень этого портала,я через некоторое время напишу АБСОЛЮТНО новый обзор и заменю этот,правда для более объективного мнения это произойдёт не за день и за два,я постараюсь учесть все ваши замечания
Blade:Butterfly Timo Boll ZLC
FH:Andro Hexer 2.1 Red
BH:Xiom Vega Elite max black
Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор накладки Tibhar Nimbus VIP.

Сообщение AVP » Чт янв 13 2011 22:44

будем ждать и верить, что будет именно так, как и сказано! Удачи и успехов в начинании, душой и мыслями мы с Вами!

если есть какие то вопросы или сомнения, спорные моменты или непонимание - не стесняйтесь обращаться к кому угодно с этого форума, думаю выскажу мнение от всех, но мы всегда рады помочь добрым словом и советом.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

chgucoach
Мастер спорта
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт ноя 24 2009 19:29

Re: Обзор накладки Tibhar Nimbus VIP.

Сообщение chgucoach » Пт янв 14 2011 22:13

Уровень обзора полностью соответствует уровню данного ресурса. Извините, но это так :)
TB ALC ST
T05 2.1
T05 2.1

BTY Mizutani Jun ST
FH BW2 37 deg. black
BH T05 2.1

Ответить

Вернуться в «Обзоры по накладкам»