Обзор BUTTERFLY Korbel SK7 OFF

В этом разделе размещаются только обзоры по основаниям всех брендов : ANDRO, Butterfly, XIOM, Yasaka, Nittaku и другие

Модератор: Сталкер

Ответить
Andrey4ick
Заслуженный мастер

Re: Обзор BUTTERFLY Korbel SK7 OFF

Сообщение Andrey4ick » Сб мар 30 2013 23:41

Не хочу ошибиться
МС точно есть, он всю жизнь в теннисе
Я запутался...

Andrey4ick
Заслуженный мастер

Сообщение Andrey4ick » Сб мар 30 2013 23:44

TTSPORT писал(а):
Andrey4ick писал(а):Помогите подобрать на БХ резину на SK7
Уровень игры КМС
Игра по защите

(черная майка)

тотже турнир (финал)
Ошибок много конечно, справа лучше чем слева по технике. Ноги работают. Чем сейчас играете слева?
05 и Хексер на БХ жестковато
Ракза 7 Софт мягкая и Рассант тоже что то не то
Я запутался...

ATLAS

Сообщение ATLAS » Пт июл 19 2013 21:17

Смотрел в каталогах korbel sk7 на основе все надписи чёрного цвета а на моей черные и красные в чём разница не подскажите
Вложения
DSC06150.JPG

RVW
Мастер спорта

Сообщение RVW » Сб июл 20 2013 10:03

Небольшой редизайн, только и всего.
Nittaku Latika
Vega Pro/Vega Europe

ATLAS

Сообщение ATLAS » Сб июл 20 2013 18:22

Понял спасибо!!!!

Alexander108
Заслуженный разрядник

Сообщение Alexander108 » Пн апр 07 2014 18:19

Взял на пробу ск7, до этого долго Примораком играл, захотел быстрее. доска тяжелая, ручка фл и и края лопасти жутко трут пальцы, если себе оставлю, то подточу. брал с т-05 - отлично было, лупит, как из пушки, блоки чудные, но подрезки пропали, как факт, накладку попросили отдать и поставил свои (что было) Тибхары, аурус саунд и Гениус, аурус взял на БХ, Гениус вообще не понравился, как стоит, приклеил на обычный резиновый клей. читаю форум и пришел к выводу, что надо брать Вегу Европу и (или) Марк 5, на покупку Т05 или 64 - жаба гложет)). в наличии есть накладки : Тибхары - Гениус и Аурус Саунд, ДХС Хар нео3, Доник Десто3, есть еще антиспин, но его не считаем. Что посоветуете поставить на СК7 из имеющегося? все 2,0 кроме ауруса, он 1,8

Основа уже у многих на руках, резины всякие перепробовали, в итоге что посоветуете на нее клеить? можно ли на резиновый? Уровень игры - любительский, играю регулярно, раза 3-4 в неделю, но без особых достижений)

SV13
Заслуженный кандидат

Сообщение SV13 » Ср авг 13 2014 21:36

Вроде не мелкий Корбел мужик, а ручку такую тонкую заточил - мотать приходиться...
Clipper Oversize (tuned) FH/BH: T64/T05

SV13
Заслуженный кандидат

Сообщение SV13 » Вт май 10 2016 19:45

Есть ли что-то подобное у Donic: невибрирующее, умеренно быстрое, с "железным" блоком?

Lisobor

Сообщение Lisobor » Ср апр 19 2017 12:29

Добрый день, Уважаемые!
Такой вопрос: Почитав данную тему, везде ссылаются на значительный вес SK7 90+ грамм, также это подтверждается и на офф.сайтах, что вес основания около 90 грамм.
Недавно стал владельцем данного основания, вес моего SK7 = 80,92 грамма.
Скажите, нормально ли это?
Вложения
IMG_3241.JPG

maloy
Мастер спорта
Контактная информация:

Сообщение maloy » Ср апр 19 2017 15:33

Lisobor писал(а):Добрый день, Уважаемые!
Такой вопрос: Почитав данную тему, везде ссылаются на значительный вес SK7 90+ грамм, также это подтверждается и на офф.сайтах, что вес основания около 90 грамм.
Недавно стал владельцем данного основания, вес моего SK7 = 80,92 грамма.
Скажите, нормально ли это?
Это нормально. Возможно скорости будет поменьше, и способность пробивать накладки.

starkov777
Заслуженный разрядник
Контактная информация:

Сообщение starkov777 » Чт сен 28 2017 14:34

А кто подскажет почему на данное основание цена на TTSPORT - 5850 руб., а на ОФФ сайте butterfly - 18 720,00 руб.???
Или я что-то не понимаю!?!?!
Andro TEMPER TECH ALL+
FH - Andro IMPULS SPEED 1,8
BH - Andro SHIFTER POWERSPONGE 2,1

Tibhar BALSA SGS
FH - Tibhar NIMBUS SOFT
BH - SPINLORD GIPFELSTRUM 1,8

Nikita.Gofman
Контактная информация:

Сообщение Nikita.Gofman » Вт ноя 14 2017 11:24

Играю этим основанием где то пол года. Ну ооочень контрольное конечно. С обеих сторон стоят обычные хексеры в максе.
Пару месяцев играл с обмоткой на рукоятке (прям совсем тоненькая конечно (анатомическая к слову)) - скорости хватало вроде. Сейчас стал оращать внимание что стал чаще промахиваться из за того тчо кистью не успеваю из за веса. Убрал обмотку - поднялся контроль, снова в стол летит. Но такое ощущение что скорость куда то подевалась...

Вот и гадай, то ли просто привык уже к скорости, то ли обмотка слишком уже много дисбаланса вносила в ракету... Если еще кто сможет подтвердить что да, оно таки слишком медленное и посоветует на что можно поменять (присмотрел Nittaku FLYATT CARBON, но не уверен будет ли оно быстрее). Хотя конечно может и у меня просто слишком уж кривоватые руки пока еще для мощных топсов.

П.С. Уровень новичок, играю в основном в 1-2 зоне. С подрезок перекруты пока не очень получаются, накаты и топсы с верхнего вполне себе. Ах да, и блоки этой комбинацией сказка :)
Andro Fibercomp II
Tibhar Grass D.Tecs 0.9
Gewo Nanoflex max 47

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Вт ноя 14 2017 13:37

Nikita.Gofman писал(а):С подрезок перекруты пока не очень получаются
И что более быстрым инвентарем будет лучше топс по нижнему? И что важнее топс по нижнему или по верхнему в игре любителей?

Nikita.Gofman
Контактная информация:

Сообщение Nikita.Gofman » Вт ноя 14 2017 14:31

Kapitan Morgan писал(а):
Nikita.Gofman писал(а):С подрезок перекруты пока не очень получаются
И что более быстрым инвентарем будет лучше топс по нижнему? И что важнее топс по нижнему или по верхнему в игре любителей?
нет, топс по нижнему лучше не станет - это я просто описал примерно свой уровень для лучшего понимания. Вот верхний мне стал казаться тухловатым...
Andro Fibercomp II
Tibhar Grass D.Tecs 0.9
Gewo Nanoflex max 47

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Ср ноя 15 2017 00:10

Nikita.Gofman писал(а):нет, топс по нижнему лучше не станет - это я просто описал примерно свой уровень для лучшего понимания. Вот верхний мне стал казаться тухловатым...
Я просто задал вопрос в качестве подсказки. Мне кажется, что топс по нижнему намного важней и делает игру любителя более конструктивной. И если вам его вернут, то как правило на любительском уровне под удар, а не под перекрут. Отсюда вывод, что когда топс по нижнему будет получаться хорошо, тогда и думайте о повышении скорости ракетки (если еще захочется об этом думать).

player87
Заслуженный мастер

Сообщение player87 » Ср ноя 15 2017 07:40

Kapitan Morgan писал(а):
Nikita.Gofman писал(а):нет, топс по нижнему лучше не станет - это я просто описал примерно свой уровень для лучшего понимания. Вот верхний мне стал казаться тухловатым...
Я просто задал вопрос в качестве подсказки. Мне кажется, что топс по нижнему намного важней и делает игру любителя более конструктивной. И если вам его вернут, то как правило на любительском уровне под удар, а не под перекрут. Отсюда вывод, что когда топс по нижнему будет получаться хорошо, тогда и думайте о повышении скорости ракетки (если еще захочется об этом думать).
+

Да и если скорости не хватает, лучше компенсировать накладками в будущем, нежели менять основу, которая нравится.
Blade: Butterfly Viscaria
FH: Tenergy 05
BH: Tibhar Aurus Select

Nikita.Gofman
Контактная информация:

Сообщение Nikita.Gofman » Ср ноя 15 2017 08:54

Kapitan Morgan писал(а):
хорошо, спасибо за совет!
Andro Fibercomp II
Tibhar Grass D.Tecs 0.9
Gewo Nanoflex max 47

Nikita.Gofman
Контактная информация:

Сообщение Nikita.Gofman » Ср ноя 15 2017 08:59

player87 писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):
+

Да и если скорости не хватает, лучше компенсировать накладками в будущем, нежели менять основу, которая нравится.
значит будем ждать пока кончаться хексеры, хоты мне кажется они очень даже износостойкие :)
А основа очень нравится по контролю, но не очень нравится ручка и вес. Хотелось бы полегче и ручку потолще. Но это тогда в будущем, пока продолжу играть имеющейся ракеткой.

Спасибо за совет!
Andro Fibercomp II
Tibhar Grass D.Tecs 0.9
Gewo Nanoflex max 47

SV13
Заслуженный кандидат

Сообщение SV13 » Ср ноя 15 2017 10:29

Nikita.Gofman писал(а):очень нравится по контролю, но не очень нравится ручка
Тонкие (под японцев) ручки, похоже - беда всех батовских оснований новой генерации. У меня TB ALC и SK7 (FL) тоже в руке болтались (особо бесило при игре слева). Сейчас TBS играю с прямой ручкой - сидит нормально.

Ответить

Вернуться в «Обзоры оснований»