Обзор основания TTSPORT OFF

В этом разделе размещаются только обзоры по основаниям всех брендов : ANDRO, Butterfly, XIOM, Yasaka, Nittaku и другие

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Малкис
Заслуженный мастер
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009 12:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обзор основания ТТСПОРТ OFF

Сообщение Малкис » Сб июл 07 2012 13:15

Может даже стоит начать с TTsport All+ не думайте что от нее не летит. В питере многие любители играют с очень приличной техникой, особенно на турнирах, где главное 11 очков набрать а не топс красиво кинуть

Аватара пользователя
DenKor
Мастер спорта
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт окт 12 2010 22:34

Re: Обзор основания ТТСПОРТ OFF

Сообщение DenKor » Пн июл 16 2012 22:16

dhs_ писал(а):Здравствуйте. Знакомый любитель хочет перейти с Атеми-800 на что -то более приличное.Осваивает топ-спин. Чтобы сильно не тратиться решили купить основание ТТСпорт офф и накладки LKT Rapid Speed. Что скажите про сочетание .Или другие попробовать недорогие китайские накладки(в наличии в ttshop)
Вместо LKT Rapid Speed лучше взять LKT Pro XP.

Мне больше нравится котрольное сочетание с Donic DESTO F2.
Правда дороже :D

По моим ощущениям
TTsport All+ - это ALL и больше похож на Атеми 800.
TTSport OFF - Это OFF -
TTSPORT OFF+ - Это OFF

Из достоверных источников известно, что в магазине наибольшим спросом пользуется TTSport OFF
Основание: Batterfly Petr Korbel OFF
BH: BUTTERFLY Tenergy 05 2,1
FH: BUTTERFLY Tenergy 05 2,1

Аватара пользователя
Torazin
МСМК
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс апр 15 2012 14:40
Откуда: Сибирь

Re: Обзор основания ТТСПОРТ OFF

Сообщение Torazin » Вт июл 17 2012 04:34

DenKor писал(а):
dhs_ писал(а):Здравствуйте. Знакомый любитель хочет перейти с Атеми-800 на что -то более приличное.Осваивает топ-спин. Чтобы сильно не тратиться решили купить основание ТТСпорт офф и накладки LKT Rapid Speed. Что скажите про сочетание .Или другие попробовать недорогие китайские накладки(в наличии в ttshop)
Вместо LKT Rapid Speed лучше взять LKT Pro XP.
Чем же это LKT Pro XP лучше, интересно? LKT Rapid Speed на Off стоят очень прилично, по игровым характеристикам заметно лучше, а стоят примерно одинаково. Так что, смело ставьте - не пожалеете.
Но надо учитывать то, что скорость такого набора будет сильно выше, чем у Атеми. И начинать лучше с All+ (она тоже с рапид спидом дружит нормально).

Аватара пользователя
DenKor
Мастер спорта
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт окт 12 2010 22:34

Re: Обзор основания ТТСПОРТ OFF

Сообщение DenKor » Вт июл 17 2012 20:38

Torazin писал(а): Чем же это LKT Pro XP лучше, интересно? LKT Rapid Speed на Off стоят очень прилично, по игровым характеристикам заметно лучше, а стоят примерно одинаково..
LKT Pro XP помягче и получается более контрольное сочетание в спокойной игре.
Самое то, для начинающего и отрабатываюшего технику.
Основание: Batterfly Petr Korbel OFF
BH: BUTTERFLY Tenergy 05 2,1
FH: BUTTERFLY Tenergy 05 2,1

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Обзор основания ТТСПОРТ OFF

Сообщение Сталкер » Вт июл 17 2012 20:44

Обе накладки очень хорошо подходят к этому основанию.
Я бы вообще рекомендовал брать напрвао LKT Rapid Speed, а налево LKT Pro XP. Во-первых, слева обычно требуется чуть более мягкая и медленная накладка, а во-вторых, будет возможность напрямую сравнить и выбрать на будущее наилоучший для себя вариант.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

zas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 27 2011 12:23

Re: Обзор основания ТТСПОРТ OFF

Сообщение zas » Ср июл 25 2012 10:50

Dim писал(а):Апну тему.
Непонятно с весом. В описании на сайте 90г, здесь пишется про 80г. Где правда? А то уж очень разница большая...

Аватара пользователя
aif
Кандидат в мастера
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 13:04

Re: Обзор основания ТТСПОРТ OFF

Сообщение aif » Ср июл 25 2012 12:09

моя весит 82,8 г.
Butterfly Korbel FL Jp 93gr
Butterfly Bryce Highspeed Max
Butterfly Rozena Max

underfire
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср мар 21 2012 20:58

Re: Обзор основания ТТСПОРТ OFF

Сообщение underfire » Вт авг 07 2012 13:23

по характеристике производителя ХР быстрее рапида, и кстати у меня на тт спорт офф на бх ХР даёт жару не хуже чем рапид на Т-34 и она ощутимо мягче и контрольнее - для меня во всяком случае
TTSPORT OFF LKT Rapid Speed max LKT Pro XP max
TTSPORT T-34 LKT Pro XP max

Аватара пользователя
777
Заслуженный кандидат
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт янв 08 2009 09:16
Откуда: Самара

Re: Обзор основания ТТСПОРТ OFF

Сообщение 777 » Вт окт 16 2012 21:23

Сейчас играю основанием TTSPORT ALL+ справа LKT PRO XP слева фрэндшип SUPER SOFT. Хорошее сочеание для контрольной игры с вращением. Решил усилить игру, поменять накладки на европейские. Выбрал следующие варианты.
направо: марка GPS или обычный марка 5
налево: доник варио софт или марка GPS.
Прошу совет в подборе накладок. Может другие варианты какие посоветуете

Аватара пользователя
Dux
Кандидат в мастера
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт мар 15 2011 17:06
Откуда: Дальний Восток

Re: Обзор основания ТТСПОРТ OFF

Сообщение Dux » Ср окт 17 2012 06:44

777 писал(а):Сейчас играю основанием TTSPORT ALL+ справа LKT PRO XP слева фрэндшип SUPER SOFT. Хорошее сочеание для контрольной игры с вращением. Решил усилить игру, поменять накладки на европейские. Выбрал следующие варианты.
направо: марка GPS или обычный марка 5
налево: доник варио софт или марка GPS.
Прошу совет в подборе накладок. Может другие варианты какие посоветуете
Тоже играю основанием TTSPORT ALL+, справа/слева LKT PRO XP стояли, слева как бы все устраивает, а вот справа атака LKT PRO XP особой опасности для соперника не представляла, сменил на Xiom Sigma I Pro (max), результат превзашёл все ожидания. А так у меня есть ракетка с накладками марк GPS/марк GPS Soft, направо точно марк не ставь, скорости добавится, но не сильно
Blade: Butterfly M.Maze - 86 гр.
FH: Stiga Calibra LT, 2.0 кр.
BH: Stiga Calibra LT, 2.0 чер.

Аватара пользователя
777
Заслуженный кандидат
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт янв 08 2009 09:16
Откуда: Самара

Re: Обзор основания ТТСПОРТ OFF

Сообщение 777 » Ср окт 17 2012 17:05

Спасибо за совет. сигма это тензор а нада что нибудь из накладок под резиновый, без катапульты сильной.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7587
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Обзор основания ТТСПОРТ OFF

Сообщение gleb22rus » Пт дек 28 2012 14:20

Играл основанием ТТСпорт офф и накладкой LKT Rapid Speed 2мм слева. Кто играет слева вращениями не подойдёт. Вращение тяжело получить. Очень длинное движение приходилось делать. Хотя возможно жесткости основанию не хватает, чтобы губку задействовать или давить на мяч сильнее нужно. Но всё равно теперь эту накладку точно не куплю. Она похоже для плоской игры больше. Основа за такие деньги просто огонь! С LKT PRO XP гораздо удачнее слева!

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Обзор основания ТТСПОРТ OFF

Сообщение p-non-grata » Пт дек 28 2012 17:49

Танк это похоже Дониер Карбон
Tempo: 9 / Kontrolle: 8
Gewicht: 80-83 gr.
Furniere: 5 + 2 Carbon Schichten (limba -0,6 / limba- 0,6 / carbon / abachi - 4,1)
Hersteller: DONIER (EU)

Остальное похоже аналогично.

Дониер = Атеми = НТТ АС изготавливает исключительно качественную и недорогую продукцию под своими брендами и под заказ. Насколько мне известно многие известнейшие европейские бренды (не имеющих собственных производственных мощностей как ни смешно это звучит) заказывают свою продукцию на производствнных мощностях НТТ АС.

Так что не бойтесь покупать подукцию ТТСпорта. Качество должно быть суперотменное. Сам играю Дониеровскими деревяшками. Щаслив безмерно.
Заслуженный Йа Креведко

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Обзор основания ТТСПОРТ OFF

Сообщение Kapitan Morgan » Сб дек 29 2012 12:31

gleb22rus писал(а):Играл основанием ТТСпорт офф и накладкой LKT Rapid Speed 2мм слева. Кто играет слева вращениями не подойдёт. Вращение тяжело получить. Очень длинное движение приходилось делать. Хотя возможно жесткости основанию не хватает, чтобы губку задействовать или давить на мяч сильнее нужно. Но всё равно теперь эту накладку точно не куплю. Она похоже для плоской игры больше. Основа за такие деньги просто огонь! С LKT PRO XP гораздо удачнее слева!
Согласен с тем, что начинать лучше с LKT PRO XP на BH. Для новичков LKT Rapid Speed на BH будет недостаточно контрольной резиной. Однако называть эту накладку - накладкой для плоской игры язык не поворачивается. Если не удавалось получить вращение, то значит бежали впереди паровоза и этот комплект был для вас на тот момент чересчур быстрым. Вообще-то эту накладку надо ставить на FH и немного продавливать при топсе, а не чиркать.

А так, я считаю, удачным сочетанием для первого комплекта сборной ракетки или для тех кто имел долгий перерыв: основа ТТСпорт All+; накладки LKT Rapid Speed 2.0 на FH и LKT PRO XP 2.0 на BH.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7587
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Обзор основания ТТСПОРТ OFF

Сообщение gleb22rus » Сб дек 29 2012 13:50

на моей основе LKT Rapid Speed слева возможно как раз будет. играл то вот 3 дня назад. сравниваю со своим. ЕВО1 больше вращения и контроля.

Аватара пользователя
Torazin
МСМК
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс апр 15 2012 14:40
Откуда: Сибирь

Re: Обзор основания ТТСПОРТ OFF

Сообщение Torazin » Сб дек 29 2012 17:42

ИМХО, что Рапид Спид, что Эво1 накладки бэкхэндные. Пробывал обе на Оффке. Справа обеим не хватает скорости, а стало быть атакующей мощи. А вот слева накладки будут как дома. Хороши в блоках-подставках, подрезках-срезках. Да и в накатах-топспинах вполне... А справа лучше, всё-таки тензоры (под вращение) или стрелялки типа Аутло (для плоскачей).

underfire
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср мар 21 2012 20:58

Re: Обзор основания ТТСПОРТ OFF

Сообщение underfire » Вс дек 30 2012 19:37

на счёт Эво не скажу... у меня левый накат-топс с рапидом стал хужее заметно... я думал у меня резкий слева... но мне её не продавить на максе по крайней мере... ну Торазин и лось здоровый...
я с бх рапид снял - даже на т-34 някак... заменил на ЛКТ (КТЛ) и дело пошло... что на ТТспорт офф что на т-34 - накладка "радует" противников резким выстрелом
а справа наоборот - рапид жёстче - но ХП - контрольнее - чаще получается по месту ударить - а это не хуже... хотя я склоняюсь долбануть сразу - я не в состоянии мяч гонять часами (в сете) (5-6 часов играть думаю смогу)
TTSPORT OFF LKT Rapid Speed max LKT Pro XP max
TTSPORT T-34 LKT Pro XP max

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7587
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Обзор основания ТТСПОРТ OFF

Сообщение gleb22rus » Пн дек 31 2012 08:42

я про то и говорю. основа не жесткая совсем. эта накладка плохо с ней сочетается. мне слева было не комфортно, человеку который ей играл и бывшему спортсмену. вот у меня справа Н3 ватно сидит так и рапид на ттспорт офф. уровень тут не при чём.

Аватара пользователя
Torazin
МСМК
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс апр 15 2012 14:40
Откуда: Сибирь

Re: Обзор основания ТТСПОРТ OFF

Сообщение Torazin » Пн дек 31 2012 09:55

Не сильно то и жёсткий РС. У меня до сих пор он стоит на БХ на Т-34. Очень удачно стоит, между прочим. Но тут может быть особенности моей корявой техники. Мягкими накладками играю не очень - быстро пробиваются до доски.

Аватара пользователя
Serjik-SY
Мастер спорта
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс сен 30 2012 15:57

Re: Обзор основания ТТСПОРТ OFF

Сообщение Serjik-SY » Чт янв 03 2013 22:41

А мне дед мороз, хоть и с опозданием, но всё же везёт новую ракетку (см. подпись). Для меня андро пока слишком круто.
Осн-е: Yasaka Ma Lin Extra Offensive
FH: DHS Hurricane 3 Neo (Black, 39, 2,2)
BH: Yinhe Galaxy Moon Speed (Red, medium, 2,2)

Ответить

Вернуться в «Обзоры оснований»