Обзор основания ТТСПОРТ OFF

В этом разделе размещаются только обзоры по основаниям всех брендов : ANDRO, Butterfly, XIOM, Yasaka, Nittaku и другие

Модератор: Сталкер

Ответить
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга

Re: Обзор основания ТТСПОРТ OFF

Сообщение Павел Владимирович » Вс май 13 2018 10:31

TSP Award ALL будет очень медленная. Даже TSP Reflex-50 Award OFF по современным меркам уже не OFF, т.к. эти основания разрабатывались под старые условия - постоянная переклейка накладок и целлулоидные мячи.

Сейчас их того что вы описали можно играть только у стола, и то скорость будет недостаточной.
Скучаю по Хиноки...

Павел Владимирович
Профессор пинг-понга

Сообщение Павел Владимирович » Вс май 13 2018 10:34

Более играбельным будет самый простой набор: основание Butterfly Primorac OFF-, справа Galaxy MarsII, слева Galaxy MercuryII.
Скучаю по Хиноки...

iew
Мастер спорта

Сообщение iew » Вс май 13 2018 10:45

Сергеевич писал(а):Я вот подумал, может основание всё же получше взять(раз подарок вроде как) и тут выбор уже из 5:

TSP REFLEX Award ALL
Yasaka BATTLE BALSA
Yasaka SWEDEN CLASSIC
Yasaka SWEDEN EXTRA
Yasaka EXTRA 3D

Какое из них лучше подойдёт любителю начального уровня для оттачивания техники может, даже, с возможностью "на вырост"?
Любителю для оттачивание техники я бы посоветовал классическую 5-ти слойку без карбона со скоростью от АЛЛ+ до ОФФ. Из приведенного списка наиболее подходящие Yasaka SWEDEN CLASSIC и EXTRA . Также можно рассмотреть следующие: Butterfly Petr Korbel, Butterfly Primorac Off-, TSP Stratus Power Wood, XIOM Offensive S.
Все эти основы позволят играть и в будущем, как вы говорите "на вырост".
Tibhar SFP - Tibhar Evolution EL-S

Anton.Alekseyev
Контактная информация:

Сообщение Anton.Alekseyev » Пт май 25 2018 07:26

Добрый день!
Вопрос такой:
Хочу заказать основание ТТСПОРТ OFF и накладки для него. Выбор пал на Donic Acuda S2 max(FH) и Donic Acuda S3 2,0(BH).
Хорошее сочетание будет? Или на BH тоже max взять?

З.Ы. Изучал просторы интернета и остановился на таком вот выборе. Про Акуды отзывы хорошие и на тренировках ребята хорошо отзываются об этих накладках. Основание выбрал исходя из остатка в бюджете на ракетку.

Павел Владимирович
Профессор пинг-понга

Сообщение Павел Владимирович » Пт май 25 2018 12:03

Можно сказать отличный классический выбор. У нас ребята сильного уровня играют примерно такими сочетаниями (только вместо TTSport - P.Korbel).
Скучаю по Хиноки...

Vamireh
Заслуженный мастер

Сообщение Vamireh » Пт май 25 2018 12:39

Павел Владимирович писал(а):Можно сказать отличный классический выбор. У нас ребята сильного уровня играют примерно такими сочетаниями (только вместо TTSport - P.Korbel).
Только ттспорт на корбель не похоже. Ттспорт короче, медленней(по скорости сравнимо с дринхаллом 85г), пятно отскока меньше, внешний шпон странный вроде лимба должен быть, но визуально отличается от того что я видео на корбеле, wsc и дринхалле. Вес кстати 79.5г, а в магазине на сколько мне известно остались 72-73г, а это значит скорей всего еще медленней.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Пт май 25 2018 21:56

Vamireh писал(а):Вес кстати 79.5г, а в магазине на сколько мне известно остались 72-73г, а это значит скорей всего еще медленней.
Странный вес, раньше много было по 84-86 гр.

Ответить

Вернуться в «Обзоры оснований»