Обзор ANDRO Kinetic Supreme OFF- ZYLON-KISO HINOKI

В этом разделе размещаются только обзоры по основаниям всех брендов : ANDRO, Butterfly, XIOM, Yasaka, Nittaku и другие

Модератор: Сталкер

Ответить
untouchable
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 23 2012 09:09

Re: Обзор ANDRO Kinetic Supreme OFF- ZYLON-KISO HINOKI

Сообщение untouchable » Вт янв 24 2012 13:58

Анакин Сковородкер писал(а):Разница существенная. Приморак - дерево, Андро - композит. Андро существенно быстрее.
Какое основание сейчас?
Сейчас Donic Waldner Allplay, накладки с обеих сторон Donic Vario soft. Не хватает скорости. Хочется более скоростное основание, но не слишком.

sad
Кандидат в мастера
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт фев 09 2012 05:15

Re: Обзор ANDRO Kinetic Supreme OFF- ZYLON-KISO HINOKI

Сообщение sad » Чт фев 09 2012 06:03

Добрый день! Заказал данное основание на ттспорт - жду когда придет...
Пока я его не получил, думаю какая накладка лучше всего подойдет на FH для моей игры.
Варианты:
1) ксиом вега про
2) марк 5 хпс софт
3) андро хексер/хексер дуро
или что нибудь иное.

Уровень игры: россйский рейтинг 450
Как играю: с ВН блок у стола, не сильный накат (играю длинными шипами). С FH - топспин, блок у стола.
Во 2-3 зону практически не ухожу (если не вынуждают), хотя в принципе у меня неплохая подрезка слева.
Стиль игры:защитный, контроаттакующий.
Чем играю: основание андро Файберкомпф, ВН длинные шипы милкивэй 955 (на новом основании хочу попробывать андро хаос и тсп курл пх - просто есть в наличии), FH Тенерджи 64 (1,9).
Что не устраивает в тенерджи:
1) бесконтрольный блок, даже на таком контрольном основании
2 ) не прощает ошибок
3) ценовая политика "бабочки".

Заранее спасибо за ответ

Аватара пользователя
Vitam77
Мастер спорта
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 19 2010 06:15

Re: Обзор ANDRO Kinetic Supreme OFF- ZYLON-KISO HINOKI

Сообщение Vitam77 » Чт фев 09 2012 08:04

Лучше простой Хексер. :nod:
Мне понравилось сочетание Хексера и оснований с зейлоном и верхним слоем хиноки - топс - при попадании на сторону соперника мячик нуряет вниз, блок тоже хорош. ИМХО
Blade: BUTTERFLY ZHANG JIKE ALC new/ FH/ BH: BTY T-05 max

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор ANDRO Kinetic Supreme OFF- ZYLON-KISO HINOKI

Сообщение iceman081189 » Чт фев 09 2012 08:46

Vitam77 писал(а):Лучше простой Хексер. :nod:
Мне понравилось сочетание Хексера и оснований с зейлоном и верхним слоем хиноки - топс - при попадании на сторону соперника мячик нуряет вниз, блок тоже хорош. ИМХО
+1
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

sad
Кандидат в мастера
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт фев 09 2012 05:15

Re: Обзор ANDRO Kinetic Supreme OFF- ZYLON-KISO HINOKI

Сообщение sad » Чт фев 09 2012 09:52

Спасибо за ответы.
Хорошо, наверное попробую взять Хексер.
Хотя может быть что-нибудь из новинок подойдет. (все-таки Хексер противоречивая резина - боюсь не хватит контроля).
У меня еще вопрос по поводу BH. Кто-нибудь пробывал на данном основании защитные шипы (все-таки Хаос, как я понимаю больше для нападения, хотя этот вариант я тоже попробую). Если пробывали поделитесь впечатлениями.

matsushita
Мастер спорта
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс янв 22 2012 11:43

Re: Обзор ANDRO Kinetic Supreme OFF- ZYLON-KISO HINOKI

Сообщение matsushita » Вт фев 14 2012 21:41

Пробовал на нем Керл и ФЛ-2 играют Хорошо без проблем пилить можно блочить только ФЛ-2 А керлом только пил. Это доска для ОФФ очень контрольная длинные шипы на ней Хорошо сидят! Но я щас играю Хьюком скорость конечно ниже но контроль в разы выше

sad
Кандидат в мастера
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт фев 09 2012 05:15

Re: Обзор ANDRO Kinetic Supreme OFF- ZYLON-KISO HINOKI

Сообщение sad » Ср фев 15 2012 06:34

Спасибо за ответ.
Решил поменять основание андро файберкомпф на кисо хиноки потому что не хватает скорости - хочется играть побыстрее, особенно с BH. Выбирал как раз между Хьюком и андро кисо хиноки. Взял у товарища попровывать Хьюка с его накладками - Тенерджи 05 (2,1) и шипами ТСП - сочетание очень контрольное, но для меня очень тяжелая ракетка получилась и слишком большая "лопата" (выполняю множество ударов и скидок со стола только за счет работы кисти).

matsushita
Мастер спорта
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс янв 22 2012 11:43

Re: Обзор ANDRO Kinetic Supreme OFF- ZYLON-KISO HINOKI

Сообщение matsushita » Ср фев 15 2012 10:17

Ну да доска андро быстрее и намного легче в собранном уже варианте им можно много атаковать и рука не устает как от хьюка! шипы сидят хорошо а справа очень быстрая и для такой скорости просто супер контроль....Особенно хорошо на ней сидят разные Хексеры но это если для атаки серийно пилить в больших количествах это не для этого доска....пару раз запилить потом контр атака...

sad
Кандидат в мастера
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт фев 09 2012 05:15

Re: Обзор ANDRO Kinetic Supreme OFF- ZYLON-KISO HINOKI

Сообщение sad » Ср фев 15 2012 13:28

Пилить справа я не собираюсь. Справа либо блок, либо топспин. Да и вообще отхожу во 2-3 зону редко, но если вынуждают - то либо пассивная скидка, либо перекрут, т.к. с подрезкой справа на современных резинах проблема. Играл в юности справа Тэкинессом С на тонкой губке - прерасная была подрезка справа. После 15 летнего перерыва техника за пару лет восстановилась вся, за исключением именно подрезки справа из 2-3 зоны. Парадокс.

matsushita
Мастер спорта
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс янв 22 2012 11:43

Re: Обзор ANDRO Kinetic Supreme OFF- ZYLON-KISO HINOKI

Сообщение matsushita » Ср фев 15 2012 13:57

ну тогда доска хиноки и резина Хексер а по скорости и жесткости губки читайте о них на сайте

Аватара пользователя
DraGonWolf
Заслуженный разрядник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 14 2012 01:56

Re: Обзор ANDRO Kinetic Supreme OFF- ZYLON-KISO HINOKI

Сообщение DraGonWolf » Пт мар 16 2012 16:16

Обзор просто на Ура :app: есть и видеозаписи , которые редко увидишь в обзорах , по мне так основание отличное за свою цену отвечает , если честно , то для такого основания цена дешёвая :?

andro ркетки
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 17 2012 21:22

Re: Обзор ANDRO Kinetic Supreme OFF- ZYLON-KISO HINOKI

Сообщение andro ркетки » Вт апр 17 2012 21:35

здравствуйте,у меня данное основание и я не понимаю почему у моя ручка как погремушка :?: это брак или нет пожалуйста подскажите

matsushita
Мастер спорта
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс янв 22 2012 11:43

Re: Обзор ANDRO Kinetic Supreme OFF- ZYLON-KISO HINOKI

Сообщение matsushita » Вт апр 17 2012 23:08

Нет не брак. Это так задумано система кинетик втроена в ручку. Там
Что то типа шариков. типа как помогает вибрация для топспинов так и эти шарики помогают делать тоже самое. Короче я точно не в курсе чем они помогают скорее всего просто пустые слова. Дерево хорошее и универсальное.

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор ANDRO Kinetic Supreme OFF- ZYLON-KISO HINOKI

Сообщение iceman081189 » Ср апр 18 2012 08:52

andro ркетки писал(а):здравствуйте,у меня данное основание и я не понимаю почему у моя ручка как погремушка :?: это брак или нет пожалуйста подскажите
Это не брак. Это Система Кинетик, встроенная в ручку. В ручке располагается небольшая полость с песочком. При наклоне ракетки вниз ( обычно при топсах ) песочек устремляется в лопасть , при пассивных ударах , когда лопасть смортим верх, песочек устремляется уже вниз. Таким образом все время немного меняется баланс.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

andro ркетки
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 17 2012 21:22

Re: Обзор ANDRO Kinetic Supreme OFF- ZYLON-KISO HINOKI

Сообщение andro ркетки » Ср апр 18 2012 12:28

СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Andrey.Zvyagintsev
Кандидат в мастера
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб сен 06 2014 16:26
Контактная информация:

Re: Обзор ANDRO Kinetic Supreme OFF- ZYLON-KISO HINOKI

Сообщение Andrey.Zvyagintsev » Вт дек 08 2015 23:47

Вопрос к iceman08118 или к Сталкеру, ANDRO Kinetic Supreme OFF- ZYLON-KISO HINOKI не выпускается уже, а компания ANDRO ему на замену выпустила новое основание Andro TREIBER Z OFF, вы не пробовали им играть или может отзывы слышали, какие между ними отличия?
Смотрю у iceman08118 в подписи к основанию Andro TREIBER H, почему не Andro TREIBER Z.....)

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Обзор ANDRO Kinetic Supreme OFF- ZYLON-KISO HINOKI

Сообщение Сталкер » Ср дек 09 2015 19:03

как-то у меня не складывается впечатление, что это замена
у Treiber'ов внешний слой жёсткий, а не хиноки
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Andrey.Zvyagintsev
Кандидат в мастера
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб сен 06 2014 16:26
Контактная информация:

Re: Обзор ANDRO Kinetic Supreme OFF- ZYLON-KISO HINOKI

Сообщение Andrey.Zvyagintsev » Ср дек 09 2015 20:47

Возможно, на самом основании написано мелким шрифтом HINOKI з-фибр вот ссылка http://bongban.org/threads/hn-thanh-ly- ... mat.37966/, или этот слой может внутри находится?

YanD1955
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 07 2016 04:41

Re: Обзор ANDRO Kinetic Supreme OFF- ZYLON-KISO HINOKI

Сообщение YanD1955 » Чт апр 14 2016 07:09

Здравствуйте!
Хотел попросить совета по подбору основания близкого к Andro KINETIC SUPREME OFF- ZYLON - KISO HINOKI.
Сейчас у меня основание Andro KINETIC SUPREME OFF- ZYLON - KISO HINOKI, накладки FH- Andro RASANT 2,1, BH- Andro RASANT POWERSPONGE 2,1 и я хочу собрать вторую ракетку, которая была бы чуть медленнее и, возможно, чуть более контрольная.
На FH планирую Andro RASANT POWERSPONGE 2,1, на BH- Andro HEXER DURO 2,1, основания смотрю Andro TEMPER TECH OFF- и Andro KINETIC RECORD OFF-, ещё приглядываюсь к Andro WANOKIWAMI AO OFF, оно, если верить цифрам, чуть быстрее и немного более контрольное чем первые два.
Я левша, с FH стараюсь атаковать топспинами, с BH больше активные блоки и, скажем так, атака с меньшим вращением.
После выхода на пенсию я стал тренироваться раз в неделю два часа и ещё спарринг с более старшим товарищем полтора часа, тренер уверяет, что я играю по первому разряду, но я думаю, что мой уровень близок ко второму.
Если бы сейчас можно было бы купить Andro KINETIC SUPREME OFF- ZYLON - KISO HINOKI, я конечно взял бы его.

Ответить

Вернуться в «Обзоры оснований»