Обзор BUTTERFLY Amultart OFF

В этом разделе размещаются только обзоры по основаниям всех брендов : ANDRO, Butterfly, XIOM, Yasaka, Nittaku и другие

Модератор: Сталкер

Ответить
nik9217
МСМК
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 09:58
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Обзор BUTTERFLY Amultart OFF

Сообщение nik9217 » Ср ноя 24 2010 21:03

Здравствуйте дорогие друзья! Я хотел бы Вам поведать о моих впечатлениях от основы Амултарт с накладками FH:Xiom Omega Pro 2.0. Red BH:Butterfly Tenergy 05FX 1.9 Black.
Немного о моём выборе.
Когда меня не всё устраивало в Мизутани (хотя основа просто класс, но минусы были скорее не в ней, а во мне) я искал что-же быстрей Мизутани и с таким же контролем, с помощью форумчан я выбрал себе основу Баттерфляй Фотино. После нескольких тренировок с Фотино я понял, что это моё...Я играл Фотино с Тенерджи 64 справа и вроде бы ничего не хотелось менять, но вдруг я наткнулся на Амултарт и тут то у меня промелькнула мысль, а почему бы не попробовать Амултарт? Тем более что меня сильно заинтересовало так это разница между двумя материалами, а именно ZLC (который используется в Амултарте) и ZLF (который используется в Фотино).Материал ZLF появился раньше, чем ZLC (см.Картинку) и был мягче. И ещё важным фактором в выборе Амултарта стало то что верхний слой этого основания Хиноки, а строение основы схожее с Фотино .И я решился и сделал заказ.
Немного фотографий Амултарта (не мои):
eAmultart143.jpg
eAmultart143.jpg (41.21 КБ) 33581 просмотр
eAmultart125.jpg
eAmultart125.jpg (46.17 КБ) 33581 просмотр
eAmultart123.jpg
eAmultart123.jpg (37.17 КБ) 33581 просмотр
eAmultart122.jpg
eAmultart122.jpg (32.6 КБ) 33581 просмотр
eAmultart111.jpg
eAmultart111.jpg (32.29 КБ) 33581 просмотр
eAmultart101.jpg
eAmultart101.jpg (36.17 КБ) 33581 просмотр
eAmultart092.jpg
eAmultart092.jpg (46.28 КБ) 33581 просмотр
eAmultart090.jpg
eAmultart090.jpg (49.1 КБ) 33581 просмотр
main_area-zl_carbon.jpg
main_area-zl_carbon.jpg (107.7 КБ) 33581 просмотр
Впечатления от игры:
Игру как всегда разобью по элементам:
1) Подрезка.
Слева.
Подрезать Тенерджи одно удовольствие идёт сильное вращение, всё в стол. С Омегой же немного меньше контроля, но тоже идёт очень приличное вращение, но при этом точность чуть-чуть снижается,но не намного.
Справа.
Опять же с Тенерджи подрезать всё легко и контрольно, с Омегой же тоже не трудно. Как с Тенерджи так и с Омегой идёт сильное вращение.
Вывод по игре подрезкой:
Что с Тенерджи что с Омегой подрезка получается на ура, всё идёт в стол. Запил же лучше делать Омегой т.к. она намного жёстче и топ-шит Омеги тоже жестче чем у Тенерджи.
2) Накат.
Справа.
Вот тут и почувствовалась жёсткость Амултарта, хотя всё идёт в стол делать накат лучше не прожимая губку ,а немного гладить мяч,то есть делать такой накат близкий к топ-спину, но чётко соблюдать эту грань между топ-спином и накатом. С Тенерджи же всё намного легче можно играть как в мяч, так и гладить мяч всё точно, стабильно в стол.
Слева.
Ну слева делать накат немного проще, во-первых не надо сильно играть в мяч, во-вторых на бэкхенде у меня стоит Тенерджи 05 ФХ)
Вывод по игре накатом:
Всё-таки для этого сочентания лучше играть прямолинейно, потому что если мяч всё время "гладить" то результат будет хуже, а если играть прямолинейно надо обладать очень высокой реакцией и непревзойдённым чувством мяча.
3) Топ-спин.
Справа.
Во-первых проблематично делать топ-спин из-за высокой скорости, а так вращение идёт неудобное для соперника, но и самому не всегда легко успевать делать топ-спин.
Слева.
Ну слева тут всё замечательно, всё точно в стол комфортно.
Вывод по топ-спинам:
Ну вообщем ничего нового для себя я не обнаружил ,если делать не быстро, то получается очень даже не плохо.
Игра по запилам:
- Справа.
Ну тут получается либо на вылет либо за стол,если на вылет то есть оооооочень низкая траектория,суперпуперофигительномощное вращения, оченьоченьоченьчень высокая скорость(извините за непонятные слова, но оно так и есть))).
- Слева.
Играть по запилам слева с Тенерджи 05ФХ очень комфортно, только надо хорошо цеплять мяч.
Вывод по игре по запилам:
Справа я уже описал, слева вроде тоже.
4) Короткая игра ни справа, ни слева не подвела, хотя я думал что будет совсем другое.
5) Игра на счёт.
Играть очень комфортно, как ни странно я стал лучше попадать слева и справа, но при этом я стал играть более плоско ,но при чуть высоком мяче я сразу начиню атаку если попадаю то почти 99% что я выйграю очко, если не попадаю то само собой...
6) Общий вывод.
Ну что тут сказать, вообщем мне понравилось. Это сочетание я бы посоветовал тем людям у которых есть проблемы с прямолинейной игрой на убой. Если же поставить на Амултарт более мягкие накладки, то я думаю что вообще песня будет, как с 05-ой ФХ. От себя хотел бы добавить то что я понял, то что материал ZLC намного жёстче чем ZLF.
Вложения
ePhotino008.jpg
ePhotino008.jpg (29.64 КБ) 33581 просмотр
Blade:Butterfly Timo Boll ZLC
FH:Andro Hexer 2.1 Red
BH:Xiom Vega Elite max black
Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Обзор BUTTERFLY Amultart OFF

Сообщение Сталкер » Ср ноя 24 2010 21:48

Судя по фото, внешний слой хиноки у Фотино и Амултарта не идентичны. Даже на глаз видны различия по струтуре и цвету. Это так?
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

nik9217
МСМК
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 09:58
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Обзор BUTTERFLY Amultart OFF

Сообщение nik9217 » Ср ноя 24 2010 22:02

Сталкер писал(а):Судя по фото, внешний слой хиноки у Фотино и Амултарта не идентичны. Даже на глаз видны различия по струтуре и цвету. Это так?
Возможно,я посмотрю завтра так ли это,а вообще может этот цвет из-за файбера?
Blade:Butterfly Timo Boll ZLC
FH:Andro Hexer 2.1 Red
BH:Xiom Vega Elite max black
Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор BUTTERFLY Amultart OFF

Сообщение AVP » Чт ноя 25 2010 00:24

мое мнение все же по этому основание таково, что она существенно жестче и быстрее фотино (хотя быстрее не сильно), но при этом почему то dwell-time сущесвтенно ниже. одним словом, контролить игру крааайне сложно. как правильно отметил Никита, если играть прямолинейно и на вынос, даже немного дуболомно в стиле Зусса, то наверное эта доска подойдет... но по скорости конечно... на мой опять же личный взгляд взяв просто хорошую жесткую основу типа ОФФ (тот же Спирит, Рутис, Мизутани, Мэйза и тд и тп) да с китайскими накладками играть можно куда агрессивнее и жестче, но при этом в разы контрольнее, результативнее и эффективнее. уточню - лично я пробовал Амультарт с Т05ми.

Амультарт же для редкостных чувствяков и людей с феноменальной работой кисти и скоростью обработки мяча, как тот же Вернер Шлягер. Из топов он по моему один справляется с такой доской...

Но вообще доска знатная, равно как и вся яп. коллекция. и играть ей можно классно, главное затухлить немного накладками, теми же Китайками или чем то подобным...
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Обзор BUTTERFLY Amultart OFF

Сообщение DieselEK » Чт ноя 25 2010 16:06

что то одни плюсы у основания, что даже не верится...

Никита, а можно Вас попросить протестировать основание Butterfly Keyshot Light off...конечно для этого его придется приобрести...мне вот оно не то чтобы не понравилось, но игра данным основание была очень односторонняя...только вращение...может Вы протестируете скажете свое мнение...

nik9217
МСМК
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 09:58
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Обзор BUTTERFLY Amultart OFF

Сообщение nik9217 » Чт ноя 25 2010 16:10

DieselEK писал(а):что то одни плюсы у основания, что даже не верится...

Никита, а можно Вас попросить протестировать основание Butterfly Keyshot Light off...конечно для этого его придется приобрести...мне вот оно не то чтобы не понравилось, но игра данным основание была очень односторонняя...только вращение...может Вы протестируете скажете свое мнение...
минусы евстественно есть я просто их сильно выделял,но вчитавшись в текст Вы их увидите,а на счёт этого основания которое Вы мне предложили потестить,у меня возник вопрос,ЗАЧЕМ?хотя кончено я бы с удовольствием потестил
Blade:Butterfly Timo Boll ZLC
FH:Andro Hexer 2.1 Red
BH:Xiom Vega Elite max black
Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Обзор BUTTERFLY Amultart OFF

Сообщение Шурик 79 » Чт ноя 25 2010 16:22

Никита так какое основание после теста Вам лично больше понравилось Amultart OFF или Photino ? И какое больше подходит по вашему же мнению ? ;)

nik9217
МСМК
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 09:58
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Обзор BUTTERFLY Amultart OFF

Сообщение nik9217 » Чт ноя 25 2010 16:27

Шурик 79 писал(а):Никита так какое основание после теста Вам лично больше понравилось Amultart OFF или Photino ? И какое больше подходит по вашему же мнению ? ;)
Лично я думаю с даннымии накладками всё-таки Фотино,но когда играл Болл Трикарбо с новыми мягкими Дониками тоже песн была,так что планирую протестировать Амултарт с ними,думаю будет сказка :lol:
Blade:Butterfly Timo Boll ZLC
FH:Andro Hexer 2.1 Red
BH:Xiom Vega Elite max black
Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор BUTTERFLY Amultart OFF

Сообщение AVP » Чт ноя 25 2010 16:31

ну плюсы, конечно, не одни, минусов хватает :) просто для кого то может быть плюсом то, что для другого минусом :) а недостатки - продолжением достоинств.
Амультарт хорошо в том плане, что позволяет добиться высокой скорости даже без значительных физ. затрат именно за счет собственных характеристик. не особо вкладываясь в удары можно получить крайне высокую мощь что топсов, что завершающих ударов. но контролировать эту доску, управлять ей, успевать выполнить как жесткую, так и тонкую обработку мяча - крааайне сложно... поэтому доска очевидно неоднозначная, своего покупателя найдет, но такую аудиторию завоевать как, допустим, Спирит, Мэйз, Корбель, Мизутани - крайне маловероятно...
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

nik9217
МСМК
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 09:58
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Обзор BUTTERFLY Amultart OFF

Сообщение nik9217 » Чт ноя 25 2010 16:39

AVP писал(а):ну плюсы, конечно, не одни, минусов хватает :) просто для кого то может быть плюсом то, что для другого минусом :) а недостатки - продолжением достоинств.
Амультарт хорошо в том плане, что позволяет добиться высокой скорости даже без значительных физ. затрат именно за счет собственных характеристик. не особо вкладываясь в удары можно получить крайне высокую мощь что топсов, что завершающих ударов. но контролировать эту доску, управлять ей, успевать выполнить как жесткую, так и тонкую обработку мяча - крааайне сложно... поэтому доска очевидно неоднозначная, своего покупателя найдет, но такую аудиторию завоевать как, допустим, Спирит, Мэйз, Корбель, Мизутани - крайне маловероятно...
ну просто спцифика этой доски безкопромисное нападение,а так мне не всегда приятно играть,как я уже говорил на топ-спинах я стал очков проигрывать из просто не попадания в стол,коглда начинается перестрелака топсами(такого практически не бывает)то просто делаешь топс и даже не видиш мяч просто пытаешься в него попасть,а часто вообще по звуку и руке соперника играешь)
Blade:Butterfly Timo Boll ZLC
FH:Andro Hexer 2.1 Red
BH:Xiom Vega Elite max black
Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор BUTTERFLY Amultart OFF

Сообщение AVP » Чт ноя 25 2010 16:51

позволю себе поерничать, но Никита, как ты мог заметить, те же китайцы (все известные топ-игроки) также играют в бескомпромиссно-нападающем стиле. ОДНАКО НИКТО ИЗ НИХ - ДОСКОЙ КЛАССА ОФФ + не играл и не играет. более того, тот же Су Синь играл доской с очень призрачной границей офф-...офф,а его пример не единичен. так что :) как думаешь, почему так происходит ? :)

Амультарт же из той серии досок, что сыграть им по месту - атасно, сыграть серийно - тяжело, особенно когда соперник варьирует силу удара и вращение, сыграть им даже просто от блока - тоже тяжело, ибо чуть чуть недоработал, ошибся в приеме с углом ракетки, с встречным усилием - и все, пиши пропало, мяч за столом... соответственно, второй вопрос: у скольких людей такая техника и скорость обработки мяча, что справятся с этой доской ? думаю, что у немногих (личное мое мнение). отсюда подвопрос - кто же её покупать будет и играть ею ?
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

nik9217
МСМК
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 09:58
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Обзор BUTTERFLY Amultart OFF

Сообщение nik9217 » Чт ноя 25 2010 16:58

AVP писал(а):позволю себе поерничать, но Никита, как ты мог заметить, те же китайцы (все известные топ-игроки) также играют в бескомпромиссно-нападающем стиле. ОДНАКО НИКТО ИЗ НИХ - ДОСКОЙ КЛАССА ОФФ + не играл и не играет. более того, тот же Су Синь играл доской с очень призрачной границей офф-...офф,а его пример не единичен. так что :) как думаешь, почему так происходит ? :)

Амультарт же из той серии досок, что сыграть им по месту - атасно, сыграть серийно - тяжело, особенно когда соперник варьирует силу удара и вращение, сыграть им даже просто от блока - тоже тяжело, ибо чуть чуть недоработал, ошибся в приеме с углом ракетки, с встречным усилием - и все, пиши пропало, мяч за столом... соответственно, второй вопрос: у скольких людей такая техника и скорость обработки мяча, что справятся с этой доской ? думаю, что у немногих (личное мое мнение). отсюда подвопрос - кто же её покупать будет и играть ею ?
ну всё-таки кто будет покупать,я ж купил)))
Blade:Butterfly Timo Boll ZLC
FH:Andro Hexer 2.1 Red
BH:Xiom Vega Elite max black
Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор BUTTERFLY Amultart OFF

Сообщение AVP » Чт ноя 25 2010 17:37

я тоже в свое время купил и Шлягер Карбон, и БoллТриkарбон, и Приморак Карбон, и Стига Супер Карбон и тд и тп :) но это же не показатель :) а теперь видишь на что перешел - Мизутани да Рутис :) а отец Фотино забрал и кайфует :)

я собсственно к чему: видишь ли, на высоком уровне очень важно не только иметь высокую скорость инвентаря, но и высокий контроль и характеристики, позволяющие обработать точно и своевременно даже сильный приходящий мяч. с такими досками как назвал выше и в том числе и с Амультартом сделать это - очень сложно. Ибо у человеческих реакции и скорости движения все же есть границы.

Поэтому и соглашусь с тобой в том, что доска классная, знатная, породистая, равно как и вся яп. коллекция, но справляться с ней, успевать за ней и действительно играть ей, попадая в стол 99 из 100 мячей в розыгрыше смогут единицы. большинству же игроков такой скорости и реакции, чувства и скорости и точности обработки мяча Бог не дал, как это ни грустно. мне - в том числе :) поэтому и утверждаю, что покупать её - эту доску - будут, в силу глупости ли, для тестов и экспериментов, для уникальных индивидуумов, ибо доска классная, но очень и очень быстрая и подавляющее большинство игроков с ней просто не справятся :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

nik9217
МСМК
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 09:58
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Обзор BUTTERFLY Amultart OFF

Сообщение nik9217 » Сб дек 04 2010 19:35

AVP писал(а):я тоже в свое время купил и Шлягер Карбон, и БoллТриkарбон, и Приморак Карбон, и Стига Супер Карбон и тд и тп :) но это же не показатель :) а теперь видишь на что перешел - Мизутани да Рутис :) а отец Фотино забрал и кайфует :)

я собсственно к чему: видишь ли, на высоком уровне очень важно не только иметь высокую скорость инвентаря, но и высокий контроль и характеристики, позволяющие обработать точно и своевременно даже сильный приходящий мяч. с такими досками как назвал выше и в том числе и с Амультартом сделать это - очень сложно. Ибо у человеческих реакции и скорости движения все же есть границы.

Поэтому и соглашусь с тобой в том, что доска классная, знатная, породистая, равно как и вся яп. коллекция, но справляться с ней, успевать за ней и действительно играть ей, попадая в стол 99 из 100 мячей в розыгрыше смогут единицы. большинству же игроков такой скорости и реакции, чувства и скорости и точности обработки мяча Бог не дал, как это ни грустно. мне - в том числе :) поэтому и утверждаю, что покупать её - эту доску - будут, в силу глупости ли, для тестов и экспериментов, для уникальных индивидуумов, ибо доска классная, но очень и очень быстрая и подавляющее большинство игроков с ней просто не справятся :)
Сегодня я сграл сорвенвования в которых занял 2-ое место этим сочетанием(о чём был обзор).И отыграл очень успешно,особено учесть мои игры.немного предистории:
соревнования эти я играю уже третий раз,но два прошлых мне даже не приходилось выйти из группы,я два раза проигрывал одну сильному мальчику(лет ему столько сколько мне),но сейчас я его разгромил в пух и прах,хотя сегодня я играл не в самый лучший свой теннис.Мне было нечего терять т.к. я либо выйграваю и выхожу с 1-го места в группе либо проигрываю и выбываю.Ну а так как против этого соперника я играл очень недавно и просто СЛИЛ,то сейчас шанысы на мою победу тоже не высоки.Я выграл думаю во-многом за счёт моего сочетания,а именно я смогу принимать все его подачи,и очень хорошо подавать свои,хотя после прошлых соревнований я особо не старался перестраивать игру.И вот сочетание мне помогло,но тут была и другая сторона вопроса в матче за 1-е место я проиграл сопернику,который мне очень знаком,и тут это сочетание сыграло со мной злую шутку,тут где была мягкость и контроль,который был у сочетание Фотино+Т64+Доник Коппа Икс 1 турбо пропал.И вот даже не знаю что мне делать,либо покупать новые накладки и играть двумя сочетаниями либо искать золотую середину.Ксати,во многом по этому я заказал новое сочетание по которому я сделаю обзор,и надеюсь я найду эту золотую середину,но в любом случае заказать новое сочетание стоило примерно так же как купить новые накладки к Фотино...
Ксати насчёт быстрых основ.когда играл Болл Трикарбоном с Тенерджи 64 и Варио Биг слэм,мне было приятно и за всеми мячами успевал,как нистранно.
И почему у меня стратсь к быстрым основам,я ими играю успешнее чем более медленными,прадокс.Я не претендую на очень хорошего игркоа,но я говорю то что в свои годы я справляюсь с этими основами.Но медленными основами и основами класса Офф у меня игра просто не идёт,не хватает скорости.Я надеюсь то что почта россии доставит мою посылку как монжно быстрей,и я успею сыграть новым сочетанием на области
Blade:Butterfly Timo Boll ZLC
FH:Andro Hexer 2.1 Red
BH:Xiom Vega Elite max black
Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

blazer
Заслуженный кандидат
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт фев 13 2009 15:05
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Обзор BUTTERFLY Amultart OFF

Сообщение blazer » Вт май 24 2011 19:52

Ну что сказать. Наблюдаю противоречия:
nik9217 писал(а): Вывод по игре накатом:
Всё-таки для этого сочентания лучше играть прямолинейно
и далее читаем
Это сочетание я бы посоветовал тем людям у которых есть проблемы с прямолинейной игрой на убой.
От себя, раньше тоже всё к быстрому стремился, играл Andro Super Core Сell Off+ и Kreanga
лупил плоско и тупо всё, что движется. Вращать пытался, но инвентарь не давал :-) он так и говорил мне, давай плоско и да побыстрее. Подачи сильно не подашь, блоки нормальные не идут, чуть ошибся с углом кисти или недоработал... всё за стол, контроля НИКАКОГО.

Конечно это уж слишком безкомпромисные основы, но суть та же. Введи как попало, главно коротко (а это тоже сложно) мяч в игру и дальше лупи всё что можно, иначе проиграешь.

Я к чему, я взял Фотино потом и ВОТ ОНА ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА. Быстрее или медленней её можно сделать накладками, а как основа она идеальна. Зачем спрашивается было менять на жёсткий ZLC, непонятно, если всё было хорошо Фотиной ??? Ну поставил бы накладки побыстрей и всё. Причём Фотина уникальна чем, у стола даёт прекрасное чувство мяча, но и из дальней зоны (как китайские накладки многие) чем сильнее вкладываешься, тем сильнее катапультирует. Практически до невероятно быстрых скоростей. Чего ещё желать ? Наверно хотелось играть за счёт одного основания (это про Amultart), но так не бывает, будет много ошибок, особенно в короткой игре. Вкладываться надо на фотине, это да, чтобы сильно мяч послать, но зато как всё контрольно, из всех зон. Может тебе физики не хватает для игры Фотиной ?

P.S. T05 сидят отлично на Фотине, но сильно реагируют на чужое вращение и выплёвывают мяч бывает.
Поставил сейчас Xiom Vega Europe. Всё, менять, как ты говорил ничего не хочется. Ну может Омега IV Europe, чтобы ещё сильнее вращать, но не потерять в контроле.
Blade: Photino [ST]
BH: Butterfly Tenergy 05 (Max)
FH: Butterfly Tenergy 05 (Max)

Ответить

Вернуться в «Обзоры оснований»