BUTTERFLY Timo Boll W5 + GAMBLER Shadow + YASAKA Zap Biotech

В данном разделе размещаем обзоры по комбинациям (накладки + основание) и сравнительные обзоры по накладкам и основаниям.

Модератор: Сталкер

MalKoVoV
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 13 2012 14:03

BUTTERFLY Timo Boll W5 + GAMBLER Shadow + YASAKA Zap Biotech

Сообщение MalKoVoV » Пт дек 14 2012 20:12

Доброго времени суток, форумчане, сегодня я хотел бы поделиться с вами обзором интересного сочетания Butterfly Timo Boll w5+ FH:gambler shadow 2.15+BH:yasaka zap biotech 2.2.
Для начала расскажу немного о себе. Мне 17 лет, я из Удмуртии, теннисом занимаюсь около 4 лет, играю в атакуещей манере, преимущественно вращениями из 2 зоны. Уровень в рейтинг перевести как-либо не могу, но скоро я выложу видео с игрой данной ракеткой и вы увидите, как я играю.
Выбирая накладки на мое излюбленное основание W5, я руководствовался прежде всего соотношением цена/качество, и мой выбор пал на китайские накладки с европейским духом.
Итак, перейдем непосредственно к обзору.
1.Gambler shadow (позже gs) имеет, красивый конверт, с минимумом информации.Сам конверт обычный, не вакуумный. несомненный плюс и то, что на накладке имеется защитная пленка. Yasaka zap biotech (позже yz) имеет довольно простой в оформлении, вакуумный конверт. Тоже имеется защитная пленка. При вскрытии конвертов накладки издают запах искусственной резины.
IMG_3789.JPG
2.Вес накладок очень порадовал, к сожалению, взвесить нет возможности, но скажу точно, что gs легче andro xexer и xiom vega pro, причем ощутимо. yz на фоне этих накладок кажется вообще пушинкой. :D
3.gs имеет непрозрачный топшит, твердостью выше среднего, шипы расположены часто, но они шире чем у хексера. Топшит gs имеет логотип ittf и серийный номер. Губка по жесткости сравнима с губкой хексера, может на 1-2 градуса жестче.Кстати говоря, топшит очень цеплючий, хотя чуточку уступает колдуну, и чуток липковатый.
IMG_3791.JPG
IMG_3792.JPG
yz, обладает мягким, прозрачным топшитом на нем нет серийного номера, но есть надпись "Japan". Шипы расположены часто, но они тоненькие. Сам топшит, тоже хорошо цепляет, хотя несколько слабже чем gs, слабая липкость также присутствует.Губка очень мягкая и сравнима по жесткости с мягкими версиями евротензоров.
IMG_3793.JPG
IMG_3794.JPG
Сверху вниз Andro Hexer, xiom vega pro, gambler shadow, yasaka zap biotech
IMG_3797.JPG
4.Простукивание мяча сюрпризов не выявило: gs играет преимущественно топшитом, и работа основания ощущается слабо, а yz поглощает мяч, а затем "катапультирует" его.
5. В игре накладки оставили только положительные впечатления.
Накаты обеими накладками проходят стабильно и четко, неожиданностей нет.
Топспин справа gs получается сильно накрученный, со средней дугой, причем можно и чиркать и играть на прожим губки, второй вариант несколько предпочтительной. вращение получается очень мощное и управляемое, хотя вращения все же меньше, чем у хексера . Весь свой потенциал накладка раскрывает при игре в 1 и 2 зонах. Gs позволяет делать неплохие серии топсов, но можно сыграть в несколько топс-ударов, завершив розыгрыш быстрой атакой. Присутствует небольшая катапульта. Благодаря цепкому топшиту, и жесткой губке, эта накладка является хорошим оружием против защиты, запилы поднимать несложно, но акцент надо делать больше на скорость, нежели чем на вращение. Перекруты со второй зоны чуть ли не главная особенность gs. Они управляемые, мощные и увернные, ощущения очень близки к "хексеровскому" перекруту, кои я считаю эталонными. Топс слева yz очень универсален, его легко варьировать по направлению, скорости и вращению, пусть и вращение не такое мощное как у t05fx, но оно позволяет проводить атаку вращениями слева на УРА.накладка может быть использована в любой зоне. К сожалению в силовой манере такой накладкой играть сложно, она плывет на моем основании, ведь верхний слой жесткий koto.Зато аккуратные топсы, длительные серии - чуть ли не главный козырь этой накладки. Подрезку этой резинкой очень сложно поднять, приходится играть в наивысшей точке мяча и очень сильно концентрироваться при выполнении этого элемента. Дуга вращение высокая, хотя ее тоже можно варьировать, катапульта довольно сильная.Основание хорошо дополняет эти накладки, и позволяет играть вращениями во всей красе.
Короткая игра и подачи сильный элемент накладок gs ввиду свое жесткости слабо реагирует на приходящее вращение, и поэтому оставить короткую подрезку не составляет труда, а подачи получаются очень опасными, yz позволяет в короткой играть котрольно по месту, и ДЕЛАТЬ сильно запиленные срезки со стола. Кач сильный элемент yz, а вот gs почему-то вызвал у меня затруднения, нет той уверенности которая присуща ясаке.
gs позволяет активно блочить соперника, так, что он может не успеть к возврату, причем такой агрессивный блок хорошо управляем и чувствуется уверенность и возможности усиления. Думаю в этом не малая заслуга и основания. yz менее агрессивна в этом элементе, однако, она дает возможность точными подставками завести оппонента в затруднительное для него положение. Свечки из третей зоны сильный элемент накладок, накладки позволяют делать полутопсы которые могут ввести в ступор соперника, а контр-атака из 3 зоны вообще ошеломит соперника.
Вывод: накладки отличны по соотношению цена качество, они хорошо сочетаются с моим основанием и подойдут тем, кто хочет хорошо сбалансированные, качественные и долговечные накладки за разумные деньги. Я с уверенностью могу сказать, что это евро-японские накладки с китайской отдушкой. :D
Прошу не сильно критиковать меня за мой дебютный обзор, но я постарался подробно изложить свое мнение по этой ракетке.
Всем спасибо, у кого хватило терпения дочитать до конца мой обзор :D
Да и кстати, информации про butterfly w5 прктически нет, так как о ней уже подробно рассказали в другом сравнительном обзоре.
Если у вас есть вопросы или пожелания, пожалуйста высказывайте. :)
На следующей неделе выложу видео.

ГОШАН
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 08 2012 20:59

Re: Butterfly Timo Boll w5+gambler shadow +yasaka zap biotech

Сообщение ГОШАН » Пт дек 14 2012 20:49

MalKoVoV писал(а):Доброго времени суток, форумчане, сегодня я хотел бы поделиться с вами обзором интересного сочетания Butterfly Timo Boll w5+ FH:gambler shadow 2.15+BH:yasaka zap biotech 2.2.
Для начала расскажу немного о себе. Мне 17 лет, я из Удмуртии, теннисом занимаюсь около 4 лет, играю в атакуещей манере, преимущественно вращениями из 2 зоны. Уровень в рейтинг перевести как-либо не могу, но скоро я выложу видео с игрой данной ракеткой и вы увидите, как я играю.
Выбирая накладки на мое излюбленное основание W5, я руководствовался прежде всего соотношением цена/качество, и мой выбор пал на китайские накладки с европейским духом.
Итак, перейдем непосредственно к обзору.
1.Gambler shadow (позже gs) имеет, красивый конверт, с минимумом информации.Сам конверт обычный, не вакуумный. несомненный плюс и то, что на накладке имеется защитная пленка. Yasaka zap biotech (позже yz) имеет довольно простой в оформлении, вакуумный конверт. Тоже имеется защитная пленка. При вскрытии конвертов накладки издают запах искусственной резины.
IMG_3789.JPG
2.Вес накладок очень порадовал, к сожалению, взвесить нет возможности, но скажу точно, что gs легче andro xexer и xiom vega pro, причем ощутимо. yz на фоне этих накладок кажется вообще пушинкой. :D
3.gs имеет непрозрачный топшит, твердостью выше среднего, шипы расположены часто, но они шире чем у хексера. Топшит gs имеет логотип ittf и серийный номер. Губка по жесткости сравнима с губкой хексера, может на 1-2 градуса жестче.Кстати говоря, топшит очень цеплючий, хотя чуточку уступает колдуну, и чуток липковатый.
IMG_3791.JPG
IMG_3792.JPG
yz, обладает мягким, прозрачным топшитом на нем нет серийного номера, но есть надпись "Japan". Шипы расположены часто, но они тоненькие. Сам топшит, тоже хорошо цепляет, хотя несколько слабже чем gs, слабая липкость также присутствует.Губка очень мягкая и сравнима по жесткости с мягкими версиями евротензоров.
IMG_3793.JPG
IMG_3794.JPG
Сверху вниз Andro Hexer, xiom vega pro, gambler shadow, yasaka zap biotech
IMG_3797.JPG
4.Простукивание мяча сюрпризов не выявило: gs играет преимущественно топшитом, и работа основания ощущается слабо, а yz поглощает мяч, а затем "катапультирует" его.
5. В игре накладки оставили только положительные впечатления.
Накаты обеими накладками проходят стабильно и четко, неожиданностей нет.
Топспин справа gs получается сильно накрученный, со средней дугой, причем можно и чиркать и играть на прожим губки, второй вариант несколько предпочтительной. вращение получается очень мощное и управляемое, хотя вращения все же меньше, чем у хексера . Весь свой потенциал накладка раскрывает при игре в 1 и 2 зонах. Gs позволяет делать неплохие серии топсов, но можно сыграть в несколько топс-ударов, завершив розыгрыш быстрой атакой. Присутствует небольшая катапульта. Благодаря цепкому топшиту, и жесткой губке, эта накладка является хорошим оружием против защиты, запилы поднимать несложно, но акцент надо делать больше на скорость, нежели чем на вращение. Перекруты со второй зоны чуть ли не главная особенность gs. Они управляемые, мощные и увернные, ощущения очень близки к "хексеровскому" перекруту, кои я считаю эталонными. Топс слева yz очень универсален, его легко варьировать по направлению, скорости и вращению, пусть и вращение не такое мощное как у t05fx, но оно позволяет проводить атаку вращениями слева на УРА.накладка может быть использована в любой зоне. К сожалению в силовой манере такой накладкой играть сложно, она плывет на моем основании, ведь верхний слой жесткий koto.Зато аккуратные топсы, длительные серии - чуть ли не главный козырь этой накладки. Подрезку этой резинкой очень сложно поднять, приходится играть в наивысшей точке мяча и очень сильно концентрироваться при выполнении этого элемента. Дуга вращение высокая, хотя ее тоже можно варьировать, катапульта довольно сильная.Основание хорошо дополняет эти накладки, и позволяет играть вращениями во всей красе.
Короткая игра и подачи сильный элемент накладок gs ввиду свое жесткости слабо реагирует на приходящее вращение, и поэтому оставить короткую подрезку не составляет труда, а подачи получаются очень опасными, yz позволяет в короткой играть котрольно по месту, и ДЕЛАТЬ сильно запиленные срезки со стола. Кач сильный элемент yz, а вот gs почему-то вызвал у меня затруднения, нет той уверенности которая присуща ясаке.
gs позволяет активно блочить соперника, так, что он может не успеть к возврату, причем такой агрессивный блок хорошо управляем и чувствуется уверенность и возможности усиления. Думаю в этом не малая заслуга и основания. yz менее агрессивна в этом элементе, однако, она дает возможность точными подставками завести оппонента в затруднительное для него положение. Свечки из третей зоны сильный элемент накладок, накладки позволяют делать полутопсы которые могут ввести в ступор соперника, а контр-атака из 3 зоны вообще ошеломит соперника.
Вывод: накладки отличны по соотношению цена качество, они хорошо сочетаются с моим основанием и подойдут тем, кто хочет хорошо сбалансированные, качественные и долговечные накладки за разумные деньги. Я с уверенностью могу сказать, что это евро-японские накладки с китайской отдушкой. :D
Прошу не сильно критиковать меня за мой дебютный обзор, но я постарался подробно изложить свое мнение по этой ракетке.
Всем спасибо, у кого хватило терпения дочитать до конца мой обзор :D
Да и кстати, информации про butterfly w5 прктически нет, так как о ней уже подробно рассказали в другом сравнительном обзоре.
Если у вас есть вопросы или пожелания, пожалуйста высказывайте. :)
На следующей неделе выложу видео.
:app:

Andrey4ick
Заслуженный мастер
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб июл 28 2012 17:19

Re: BUTTERFLY Timo Boll W5 + GAMBLER Shadow + YASAKA Zap Biotech

Сообщение Andrey4ick » Сб дек 15 2012 03:04

Спасибо за обзор!
Удивило то что доска у Вас не из дешевых, а вот резину себе нашли очень даже не дорогую и Вам нравиться :)
Я запутался...

MalKoVoV
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 13 2012 14:03

Re: BUTTERFLY Timo Boll W5 + GAMBLER Shadow + YASAKA Zap Biotech

Сообщение MalKoVoV » Сб дек 15 2012 19:13

Andrey4ick писал(а):Спасибо за обзор!
Удивило то что доска у Вас не из дешевых, а вот резину себе нашли очень даже не дорогую и Вам нравиться :)
Все дело в том, что я купил это основание с рук в идеальном состоянии за пол цены. Да и основанием ведь в отличие от накладок можно играть несколько лет, при бережном отношении, разумеется

Аватара пользователя
Torazin
МСМК
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс апр 15 2012 14:40
Откуда: Сибирь

Re: BUTTERFLY Timo Boll W5 + GAMBLER Shadow + YASAKA Zap Biotech

Сообщение Torazin » Сб дек 15 2012 19:33

Обзорчик хороший. Особый интерес вызывают накладки. Инфрмации о них в сети не много, а цены-то радуют. Интересует сравнение Шэдоу с Аутло. Если играли последним, можете сравнить их по скорости, жёсткости, весу, дуге на топсе?
Где заказывали GS и YZ?

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: BUTTERFLY Timo Boll W5 + GAMBLER Shadow + YASAKA Zap Biotech

Сообщение Kapitan Morgan » Сб дек 15 2012 20:17

Andrey4ick писал(а):Спасибо за обзор!
Удивило то что доска у Вас не из дешевых, а вот резину себе нашли очень даже не дорогую и Вам нравиться :)
Так это самая разумная тактика выбора для продвинутого любителя (безусловно качественная доска нужного уровня скорости + накладки дающие возможность реализовывать себя), особенное если его игра зависит не от мулечки, а от качества накладки. А то некоторые пытаются приобрести золотую самоиграйку с которой враждуют оставшуюся жизнь. А другие так экономят на всем, что их дешевые легкие шарики и с нормальными ракетками не летают. Конечно, есть и другие уникумы. Видел как-то Тенержи на дереве поздней перестройки - Стига Нарова с пропеллером.

Уважаемы топикстартер, а есть ли опыт игры другими накладками серии Zap или другой резиной от Gamblera (разные варианты Six Shoter)?

MalKoVoV
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 13 2012 14:03

Re: BUTTERFLY Timo Boll W5 + GAMBLER Shadow + YASAKA Zap Biotech

Сообщение MalKoVoV » Сб дек 15 2012 20:28

Torazin писал(а):Обзорчик хороший. Особый интерес вызывают накладки. Инфрмации о них в сети не много, а цены-то радуют. Интересует сравнение Шэдоу с Аутло. Если играли последним, можете сравнить их по скорости, жёсткости, весу, дуге на топсе?
Где заказывали GS и YZ?
К сожаление не играл пока, но лежит конверт аутло голд кэйк - с более мягкой губкой, в ближайшее время и ее опробую, вот тогда и поделюсь впечатлениями и напишу новый обзорчик.

MalKoVoV
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 13 2012 14:03

Re: BUTTERFLY Timo Boll W5 + GAMBLER Shadow + YASAKA Zap Biotech

Сообщение MalKoVoV » Сб дек 15 2012 20:49

Kapitan Morgan писал(а):
Andrey4ick писал(а):Спасибо за обзор!
Удивило то что доска у Вас не из дешевых, а вот резину себе нашли очень даже не дорогую и Вам нравиться :)
Так это самая разумная тактика выбора для продвинутого любителя (безусловно качественная доска нужного уровня скорости + накладки дающие возможность реализовывать себя), особенное если его игра зависит не от мулечки, а от качества накладки. А то некоторые пытаются приобрести золотую самоиграйку с которой враждуют оставшуюся жизнь. А другие так экономят на всем, что их дешевые легкие шарики и с нормальными ракетками не летают. Конечно, есть и другие уникумы. Видел как-то Тенержи на дереве поздней перестройки - Стига Нарова с пропеллером.

Уважаемы топикстартер, а есть ли опыт игры другими накладками серии Zap или другой резиной от Gamblera (разные варианты Six Shoter)?
В ближайжем будущем протестирую аутло голд кэйк - на новой более мягкой губке, а так могу сравнить с серией накладок air, lkt rapid speed, palio cj biotech 8000. Ну и с некоторыми тензорами. А так другими ясаками и гамблерами не играл пока

Аватара пользователя
Torazin
МСМК
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс апр 15 2012 14:40
Откуда: Сибирь

Re: BUTTERFLY Timo Boll W5 + GAMBLER Shadow + YASAKA Zap Biotech

Сообщение Torazin » Пн дек 17 2012 17:46

Зело интересует сравнение зап биотек с ЛКТ РС. С РС знаком хорошо, достоиства и недостатки его изучены вдоль и поперёк. А зап биотек - незнакомка. Но интересная незнакомка.
По поводу ГА классик и GCS. Классик на быстрых основах- жёсткая и "жестокая" стрелялка :gans:. GCS сам не играл, но от товарища (могучего лупера) слышал про него нелестные отзывы. Вкратце - классик лучше.
Но сколько людей - столько и мнений. Очень интересно и Ваше мнение. Попробуете - отпишитесь, пожалуйста.

Аватара пользователя
JimT
МСМК
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт сен 24 2010 00:35
Откуда: Бостон, США (родом из СПб)

Re: BUTTERFLY Timo Boll W5 + GAMBLER Shadow + YASAKA Zap Biotech

Сообщение JimT » Вт дек 18 2012 01:15

MalKoVoV писал(а):
Torazin писал(а):Обзорчик хороший. Особый интерес вызывают накладки. Инфрмации о них в сети не много, а цены-то радуют. Интересует сравнение Шэдоу с Аутло. Если играли последним, можете сравнить их по скорости, жёсткости, весу, дуге на топсе?
Где заказывали GS и YZ?
К сожаление не играл пока, но лежит конверт аутло голд кэйк - с более мягкой губкой, в ближайшее время и ее опробую, вот тогда и поделюсь впечатлениями и напишу новый обзорчик.
Shadow и Outlaw Classic - довольно разные резины. Во-первых и сразу - Шэдоу липковата (но не очень сильно), и небольшая липкость держится довольно долго. Аутло липкости имеет ровно нуль. Далее - Шэдоу заметно медленнее чем Аутло. Цепляет лучше и проминается конечно больше, ибо губка у Шэдоу на 4-5 градусов помягче, весьма заметно. Сравнение с Рапид Спид такое - РС быстрее и жестче чем Шедоу (но не такая жесткая как Аутло Классик). Липкость у Шедоу пожалуй повыше чем у РС.

Короткая игра и аккуратная укладка у Шэдоу полегче, если есть привычка играть со среднескоростными слегка липучими резинами типа например LKT Rapid Soft. Но на вращение она реагирует заметно больше чем Аутло, тут сомнений нет.

Из-за пониженной скорости вламывать ей особенно не получается, разве что только вы сами хорошо вложитесь, но зато крутит лучше и дуга поаккуратнее, не такая как у Аутло, когда надо мощно промять губку чтобы получить вращение и резкую дугу. Открывающий топспин Аутло делать не легко, прямскажем.

На сравнительно твердой (внешне) основе типа W5 Шедоу должно стоять неплохо - лучше чем Аутло (в среднем) ибо сочетание мягкой резины с твердой основой для аллраунд игрока должно играть лучше. Для крутого атакера Шедоу почти наверняка не годится.
Борись с манией величия, не играй дорогим инвентарем :)

Аватара пользователя
Torazin
МСМК
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс апр 15 2012 14:40
Откуда: Сибирь

Re: BUTTERFLY Timo Boll W5 + GAMBLER Shadow + YASAKA Zap Biotech

Сообщение Torazin » Вт дек 18 2012 05:16

Спасибо за подробное сравнение. Действительно, резины разные. Аутло по характеру жёсткая еврояпонка, а Шэдоу - мягкая китаянка. Получается, что Шэдоу БХ-резина для оллраунда. Тогда как, ГА оллраундом никак не назовёшь.
Получить бы подобное описание-сравнение про зап биотек.

MalKoVoV
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 13 2012 14:03

Re: BUTTERFLY Timo Boll W5 + GAMBLER Shadow + YASAKA Zap Biotech

Сообщение MalKoVoV » Вт дек 18 2012 15:31

Torazin писал(а):Спасибо за подробное сравнение. Действительно, резины разные. Аутло по характеру жёсткая еврояпонка, а Шэдоу - мягкая китаянка. Получается, что Шэдоу БХ-резина для оллраунда. Тогда как, ГА оллраундом никак не назовёшь.
Получить бы подобное описание-сравнение про зап биотек.
Если сравнивать с lkt r. speed то ясака мягче, более управляема, чуть медленнее, но дает больше катапульты и дуги при топсе, чем лкт. Вращение примерно одинаковое, в короткой игре и игре качем лучше ясака, в том плане что она контрольнее. Силовой топс лучше lkt r. speed, ясакой очень хорош навесной, чиркающий топс.
Кстати я долгое время играл ясакой слева а рэпид спид справа и было неплохо.
Вообще обе накладки без явных минусов и плюсов, но очень универсальные, хотя ясака поинтересней на мой взгляд

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: BUTTERFLY Timo Boll W5 + GAMBLER Shadow + YASAKA Zap Biotech

Сообщение DieselEK » Вт дек 18 2012 15:34

земляк молодец...с дебютом...

MalKoVoV
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 13 2012 14:03

Re: BUTTERFLY Timo Boll W5 + GAMBLER Shadow + YASAKA Zap Biotech

Сообщение MalKoVoV » Вт дек 18 2012 16:38

DieselEK писал(а):земляк молодец...с дебютом...
спасибо

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: BUTTERFLY Timo Boll W5 + GAMBLER Shadow + YASAKA Zap Biotech

Сообщение Kapitan Morgan » Вт дек 18 2012 22:19

так могу сравнить с серией накладок air, lkt rapid speed, palio cj biotech 8000.
Да, сравнение yz с разными вариантами palio biotech cj8000 тоже было бы интересно.

MalKoVoV
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 13 2012 14:03

Re: BUTTERFLY Timo Boll W5 + GAMBLER Shadow + YASAKA Zap Biotech

Сообщение MalKoVoV » Ср дек 19 2012 18:40

Kapitan Morgan писал(а):
так могу сравнить с серией накладок air, lkt rapid speed, palio cj biotech 8000.
Да, сравнение yz с разными вариантами palio biotech cj8000 тоже было бы интересно.
Сравню с 36-38 градусной версией. По скорости сопоставимы, палио чуточку мягче в целом, катапульта чуточку выше, угол выброса тоже, чуточку больше липкости и контроля в общем, плоская ясакой немного лучше. по чувствительности примерно паритет. палио поживучей.
Если что-то еще конкретно интересует - спрашивайте!

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: BUTTERFLY Timo Boll W5 + GAMBLER Shadow + YASAKA Zap Biotech

Сообщение DieselEK » Ср дек 19 2012 18:42

сорри за оффтоп...
MalKoVoV а вы 22 числа на республике будите выступать???

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: BUTTERFLY Timo Boll W5 + GAMBLER Shadow + YASAKA Zap Biotech

Сообщение Kapitan Morgan » Ср дек 19 2012 18:53

MalKoVoV писал(а):Если что-то еще конкретно интересует - спрашивайте!
Говорят, что черная palio biotech cj8000 36-38 мягче красной. Вы сравнивали с черной?

MalKoVoV
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 13 2012 14:03

Re: BUTTERFLY Timo Boll W5 + GAMBLER Shadow + YASAKA Zap Biotech

Сообщение MalKoVoV » Чт дек 20 2012 17:49

Kapitan Morgan писал(а):
MalKoVoV писал(а):Если что-то еще конкретно интересует - спрашивайте!
Говорят, что черная palio biotech cj8000 36-38 мягче красной. Вы сравнивали с черной?
и ясака и палио были красные

Аватара пользователя
Torazin
МСМК
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс апр 15 2012 14:40
Откуда: Сибирь

Re: BUTTERFLY Timo Boll W5 + GAMBLER Shadow + YASAKA Zap Biotech

Сообщение Torazin » Пн фев 18 2013 18:28

MalKoVoV писал(а): andro xexer
Смешная опечатка :D .
MalKoVoV писал(а):но скоро я выложу видео с игрой данной ракеткой и вы увидите, как я играю.
Ну и хде видео? Два месяца уже прошло. Пора уже. Посмотреть было бы очень интересно.
Перечитал снова, уже более вдумчиво. Хороший обзор.
Сам пробую Зап Биотек на Стиге ОК справа. Отыграл неделю. Пока нравится.

Ответить

Вернуться в «Комбинации и сравнения»