DHS PG7 POWER + Hurricane 3

В данном разделе размещаем обзоры по комбинациям (накладки + основание) и сравнительные обзоры по накладкам и основаниям.

Модератор: Сталкер

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: DHS PG7 POWER + Hurricane 3

Сообщение AIR STRIKE » Ср авг 09 2017 17:30

Radik.Pirveli.23864 писал(а):Так, а теперь по факту, я играл этой основой год и играю китаем вообще долгое время, я молодой, мощный парень и мне 20 лет и у меня есть очень много физической силы, чтобы махать такими накладками.
Силы то много,слева хорошо играете,а вот попаданий справа мало.Посчитайте сами ,сколько раз промазали по удобному мячу справа.
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: DHS PG7 POWER + Hurricane 3

Сообщение AIR STRIKE » Ср авг 09 2017 17:42

Под конец разыгрался и справа.
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: DHS PG7 POWER + Hurricane 3

Сообщение AIR STRIKE » Ср авг 09 2017 17:43

В целом мне понравилось.
D W C S / T19

Radik.Pirveli.23864
Заслуженный разрядник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 09 2017 15:10
Контактная информация:

Re: DHS PG7 POWER + Hurricane 3

Сообщение Radik.Pirveli.23864 » Ср авг 09 2017 22:17

AIR STRIKE писал(а):
Radik.Pirveli.23864 писал(а):Так, а теперь по факту, я играл этой основой год и играю китаем вообще долгое время, я молодой, мощный парень и мне 20 лет и у меня есть очень много физической силы, чтобы махать такими накладками.
Силы то много,слева хорошо играете,а вот попаданий справа мало.Посчитайте сами ,сколько раз промазали по удобному мячу справа.
Cлева накладка была не для моего стиля (xiom omega v euro), я играю на скорости, а не прокручиваю и она мне не подходит, сейчас играю bluefire donic jp2, все гораздо быстрее, контрольнее и скоростнее, через 2 недели куплю тенерджи и вообще все будет круто (пробовал на мазе тенерджи, я просто кайфовал, видео потом скину), а справа я потом разыгрался, ибо то были первые игры. Сейчас прошла неделя и я форму такую набрал, что играю в полтора раза лучше чем на видео.

Radik.Pirveli.23864
Заслуженный разрядник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 09 2017 15:10
Контактная информация:

Re: DHS PG7 POWER + Hurricane 3

Сообщение Radik.Pirveli.23864 » Ср авг 09 2017 22:19

Кстати, если кого интересует, я эту основу продаю (живу на Украине) за 350 грн в отличном состоянии. Пишите в лс если что)

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: DHS PG7 POWER + Hurricane 3

Сообщение AIR STRIKE » Ср авг 09 2017 22:23

Radik.Pirveli.23864 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
Radik.Pirveli.23864 писал(а):Так, а теперь по факту, я играл этой основой год и играю китаем вообще долгое время, я молодой, мощный парень и мне 20 лет и у меня есть очень много физической силы, чтобы махать такими накладками.
Силы то много,слева хорошо играете,а вот попаданий справа мало.Посчитайте сами ,сколько раз промазали по удобному мячу справа.
Cлева накладка была не для моего стиля (xiom omega v euro), я играю на скорости, а не прокручиваю и она мне не подходит, сейчас играю bluefire donic jp2, все гораздо быстрее, контрольнее и скоростнее, через 2 недели куплю тенерджи и вообще все будет круто (пробовал на мазе тенерджи, я просто кайфовал, видео потом скину), а справа я потом разыгрался, ибо то были первые игры. Сейчас прошла неделя и я форму такую набрал, что играю в полтора раза лучше чем на видео.
А справа что?
D W C S / T19

Radik.Pirveli.23864
Заслуженный разрядник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 09 2017 15:10
Контактная информация:

Re: DHS PG7 POWER + Hurricane 3

Сообщение Radik.Pirveli.23864 » Ср авг 09 2017 22:23

AIR STRIKE писал(а):
Radik.Pirveli.23864 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
Radik.Pirveli.23864 писал(а):Так, а теперь по факту, я играл этой основой год и играю китаем вообще долгое время, я молодой, мощный парень и мне 20 лет и у меня есть очень много физической силы, чтобы махать такими накладками.
Силы то много,слева хорошо играете,а вот попаданий справа мало.Посчитайте сами ,сколько раз промазали по удобному мячу справа.
Cлева накладка была не для моего стиля (xiom omega v euro), я играю на скорости, а не прокручиваю и она мне не подходит, сейчас играю bluefire donic jp2, все гораздо быстрее, контрольнее и скоростнее, через 2 недели куплю тенерджи и вообще все будет круто (пробовал на мазе тенерджи, я просто кайфовал, видео потом скину), а справа я потом разыгрался, ибо то были первые игры. Сейчас прошла неделя и я форму такую набрал, что играю в полтора раза лучше чем на видео.
А справа что?
hurricane 8

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: DHS PG7 POWER + Hurricane 3

Сообщение AIR STRIKE » Ср авг 09 2017 22:24

Radik.Pirveli.23864 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
Radik.Pirveli.23864 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
Radik.Pirveli.23864 писал(а):Так, а теперь по факту, я играл этой основой год и играю китаем вообще долгое время, я молодой, мощный парень и мне 20 лет и у меня есть очень много физической силы, чтобы махать такими накладками.
Силы то много,слева хорошо играете,а вот попаданий справа мало.Посчитайте сами ,сколько раз промазали по удобному мячу справа.
Cлева накладка была не для моего стиля (xiom omega v euro), я играю на скорости, а не прокручиваю и она мне не подходит, сейчас играю bluefire donic jp2, все гораздо быстрее, контрольнее и скоростнее, через 2 недели куплю тенерджи и вообще все будет круто (пробовал на мазе тенерджи, я просто кайфовал, видео потом скину), а справа я потом разыгрался, ибо то были первые игры. Сейчас прошла неделя и я форму такую набрал, что играю в полтора раза лучше чем на видео.
А справа что?
hurricane 8
Ну и как в сравнении с другими липучками?Какие плюсы,минусы?
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: DHS PG7 POWER + Hurricane 3

Сообщение AIR STRIKE » Ср авг 09 2017 22:26

Почему выбрали ее?
D W C S / T19

Radik.Pirveli.23864
Заслуженный разрядник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 09 2017 15:10
Контактная информация:

Re: DHS PG7 POWER + Hurricane 3

Сообщение Radik.Pirveli.23864 » Ср авг 09 2017 22:29

AIR STRIKE писал(а):Почему выбрали ее?
Я люблю харики по жестче) Но Мазе не пробивает жесткий хар 3 и хар 3 нео, а хар 3 национальный у меня пересохший((( поэтому хар 8, у него очень цепкий топшит, сравнительно мягкая губка, но по сравнению с тензорами - дубарь, но самая мягкая среди хуриканов, плюс накладка для пластиковых шаров и она, как не странно имеет небольшой отскок и отличнейший контроль) она очень вариативна, может навесной, прямой, дугообразный топс, все может, но я делаю силовой прямой топс) Как-то вот так)

Radik.Pirveli.23864
Заслуженный разрядник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 09 2017 15:10
Контактная информация:

Re: DHS PG7 POWER + Hurricane 3

Сообщение Radik.Pirveli.23864 » Ср авг 09 2017 22:31

Силы то много,слева хорошо играете,а вот попаданий справа мало.Посчитайте сами ,сколько раз промазали по удобному мячу справа.[/quote]
Cлева накладка была не для моего стиля (xiom omega v euro), я играю на скорости, а не прокручиваю и она мне не подходит, сейчас играю bluefire donic jp2, все гораздо быстрее, контрольнее и скоростнее, через 2 недели куплю тенерджи и вообще все будет круто (пробовал на мазе тенерджи, я просто кайфовал, видео потом скину), а справа я потом разыгрался, ибо то были первые игры. Сейчас прошла неделя и я форму такую набрал, что играю в полтора раза лучше чем на видео.[/quote]
А справа что?[/quote]
hurricane 8[/quote]
Ну и как в сравнении с другими липучками?Какие плюсы,минусы?[/quote]
Плюсы описал, а минусы - мне все таки жесткости не хватает, но жестче поставить не могу, ибо основа не восприймет их, второй минус - накладка самая тяжелая среди серии хурикан. Больше минусов не заметил.

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: DHS PG7 POWER + Hurricane 3

Сообщение AIR STRIKE » Ср авг 09 2017 22:37

Radik.Pirveli.23864 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Почему выбрали ее?
Я люблю харики по жестче) Но Мазе не пробивает жесткий хар 3 и хар 3 нео, а хар 3 национальный у меня пересохший((( поэтому хар 8, у него очень цепкий топшит, сравнительно мягкая губка, но по сравнению с тензорами - дубарь, но самая мягкая среди хуриканов, плюс накладка для пластиковых шаров и она, как не странно имеет небольшой отскок и отличнейший контроль) она очень вариативна, может навесной, прямой, дугообразный топс, все может, но я делаю силовой прямой топс) Как-то вот так)
А национальный как играл?На оранжевой губке?
D W C S / T19

Radik.Pirveli.23864
Заслуженный разрядник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 09 2017 15:10
Контактная информация:

Re: DHS PG7 POWER + Hurricane 3

Сообщение Radik.Pirveli.23864 » Ср авг 09 2017 22:41

AIR STRIKE писал(а):
Radik.Pirveli.23864 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Почему выбрали ее?
Я люблю харики по жестче) Но Мазе не пробивает жесткий хар 3 и хар 3 нео, а хар 3 национальный у меня пересохший((( поэтому хар 8, у него очень цепкий топшит, сравнительно мягкая губка, но по сравнению с тензорами - дубарь, но самая мягкая среди хуриканов, плюс накладка для пластиковых шаров и она, как не странно имеет небольшой отскок и отличнейший контроль) она очень вариативна, может навесной, прямой, дугообразный топс, все может, но я делаю силовой прямой топс) Как-то вот так)
А национальный как играл?На оранжевой губке?
Национальный играл также как и хар 8, просто жестче, цепче, быстрее и сама накладка легче немного, да, на оранжевой) Но вот просто она пересохла и липкости нет, а новая стоит не дешево. Кстати еще относительный плюс - недороговизна, в сравнении с провинциалом, конечно же провинциал лучше, но не намного, чем хар 8, а стоит дешевле раза в полтора

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: DHS PG7 POWER + Hurricane 3

Сообщение gleb22rus » Чт авг 10 2017 04:18

У меня на ПГ7 харикейн давал дугу только на сильных топ спинах. А если надо было мягко и аккуратно сыграть, то накладка не прожималась. Пологая траектория за стол. А вот роуз 5 в этом плане лучше. Но высокие пробивать сложновато. Мне надо чтобы и тонко можно было резинкой по месту крутнуть и усилить (что всеми харами норм).
Пока у меня в моём личном списке лидирует хар 3 пров на синей губке. Пусть у него низкий выброс и средняя липкость, а в следствии невысокая цепкость. Но зато на стол им у меня чаще летит. Контроль отличный! Но вращать такой резиной сложно. Всё время надо снизу делать движение, чтобы мяч не падал.

Radik.Pirveli.23864
Заслуженный разрядник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 09 2017 15:10
Контактная информация:

Re: DHS PG7 POWER + Hurricane 3

Сообщение Radik.Pirveli.23864 » Чт авг 10 2017 07:03

gleb22rus писал(а):У меня на ПГ7 харикейн давал дугу только на сильных топ спинах. А если надо было мягко и аккуратно сыграть, то накладка не прожималась. Пологая траектория за стол. А вот роуз 5 в этом плане лучше. Но высокие пробивать сложновато. Мне надо чтобы и тонко можно было резинкой по месту крутнуть и усилить (что всеми харами норм).
Пока у меня в моём личном списке лидирует хар 3 пров на синей губке. Пусть у него низкий выброс и средняя липкость, а в следствии невысокая цепкость. Но зато на стол им у меня чаще летит. Контроль отличный! Но вращать такой резиной сложно. Всё время надо снизу делать движение, чтобы мяч не падал.
там все зависит от движения, если у тебя китайское размашистое движение с локтем вперед, то будет идти полого, если больше работаешь в конце предплечьем - то идет дуга, чтобы накладка прожималась, нужно делать короткое движение снизу и больше предплечьем протягивать с ногами и прожмешь, высокие конечно пробивать сложновато, поэтому слева должен быть тензор. Фишка хурикана все таки не тонко завращать, а завалить по низкой траэктории, за счет физики, чтобы делать тонко, нужно тоньше движение и протягивать с силой, а тенерджи это делает лучше всего, тонко играют японцы и европейцы, китайцы же играют плотно, мягко только на неудобных мячах. По поводу движения снизу согласен, но все это нарабатывается на тренировке и дальше вообще не так сложно. Кстати, липучка также зависит от того, что стоит слева, если мягкая, то хар сам размягчается и увеличивается отскок от него, я вот например слева жесткари люблю, чтобы вообще жестко справа было и можно было везде на скорости играть

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: DHS PG7 POWER + Hurricane 3

Сообщение gleb22rus » Чт авг 10 2017 09:11

Да техника одна. Развернулся вправо, опустил вниз корпус с рукой. Потом возврат в исходную и идёт движение руки. Сколько дашь ускорения столько вращения и получишь. Если уметь добавлять в нужный момент предплечьем и кистью, то да конечно должно быть сильнее вращение. Но если смотреть на профи, то предплечье вторично. Главное достаточный замах и ускорение.

Ответить

Вернуться в «Комбинации и сравнения»