Обзор XIOM Ignito OFF+Vega Asia max FH+Vega Europe max BH

В данном разделе размещаем обзоры по комбинациям (накладки + основание) и сравнительные обзоры по накладкам и основаниям.

Модератор: Сталкер

Ответить
Кровосток
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 17 2012 08:01

Re: Обзор XIOM Ignito OFF+Vega Asia max FH+Vega Europe max BH

Сообщение Кровосток » Сб мар 17 2012 11:44

Понял.Спасибо за оперативность :app:
Подскажи,какое основание под них взять.Из бюджетных вариантов.

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Обзор XIOM Ignito OFF+Vega Asia max FH+Vega Europe max BH

Сообщение Сталкер » Сб мар 17 2012 12:33

Что-нибудь цельнодеревяннае из OFF класса. Можно BUTTERFLY Korbel простой или XIOM Solo.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Кровосток
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 17 2012 08:01

Re: Обзор XIOM Ignito OFF+Vega Asia max FH+Vega Europe max BH

Сообщение Кровосток » Сб мар 17 2012 12:37

Сталкер,спасибо!

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Обзор XIOM Ignito OFF+Vega Asia max FH+Vega Europe max BH

Сообщение fedx » Сб мар 17 2012 12:42

Корбель не стоит. Фиговато, имхо, с Вегами играет. Какие не ставил - не то, вата.
С Т05 - здорово... Еще с Акудами отличное сочетание, пробовал недавно.
Butterfly Фрейтас АЛЦ (ST)
Butterfly T05 2.1
Butterfly T05 2.1

indigo
Заслуженный разрядник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт авг 18 2011 19:56

Re: Обзор XIOM Ignito OFF+Vega Asia max FH+Vega Europe max BH

Сообщение indigo » Сб мар 17 2012 14:09

По моему тоже Корбель не очень дружит с Вегами.

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Обзор XIOM Ignito OFF+Vega Asia max FH+Vega Europe max BH

Сообщение Сталкер » Сб мар 17 2012 14:40

Ну тогда Solo в руки - и в путь.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

skaz
Кандидат в мастера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб апр 02 2005 21:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обзор XIOM Ignito OFF+Vega Asia max FH+Vega Europe max BH

Сообщение skaz » Чт апр 05 2012 13:57

Сталкер писал(а):Ну тогда Solo в руки - и в путь.
Пробовал на постучать ракетку с основой Solo, мне понравилось. Универсальная основа, все получалось нормально. Средняя скорость, контроль в наличии.

ALC
Кандидат в мастера
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 04 2012 20:18

Re: Обзор XIOM Ignito OFF+Vega Asia max FH+Vega Europe max BH

Сообщение ALC » Чт апр 05 2012 14:32

ув. Сталкер, долго читал форум прежде чем зарегистрироваться, читал ваши обзоры про ксиом, в них вы очень лестно отзываетесь о продукции ксиом, как о основаниях так и о накладках. Однако судя по вашей подписи, вы не играете тем, что хвалите. Как же так, вам не кажется, что тем самым вы вводите в заблуждение форуман. Ведь если вы пишите обзоры по ксиому, в которых минимум критики, а сами играете баттерфляем, можно сделать вывод, что при всех плюсах ксиома он вам не нравится, либо ксиом относительно баттерфляя отнюдь не так прекрасен как, вы его преподносите. Согласитесь что это как то не логично, а если учесть то, что вы не скрываете свою ангажированность администрацией данного ресурса, тото может натолкнуть на еще большие подозрения. Как пример, приведу высказывания руководства нашего самого крупнейшего производителя легковых автомобилей, о том что постоянно растет качество продукции, растет уровень сервиса, однако сами они не пользуются продукцией своего автозавода. Не находите сходства???
Последний раз редактировалось ALC Чт апр 05 2012 15:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Олег А
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Чт янв 27 2011 22:26

Re: Обзор XIOM Ignito OFF+Vega Asia max FH+Vega Europe max BH

Сообщение Олег А » Чт апр 05 2012 15:07

Зря вы так по поводу ангажированности Сталкера. Ксиом действительно выпускает очень качественную продукцию. Да, возможно не лучше Батта по наработкам, изысканиям, ноу-хау в нт инвентаре, но по качеству уж точно не хуже. Притом и дешевые и более дорогие продукты Ксиома выполнены с прецизионным качеством. У Батта дешевые основы например могут иметь косяки, у Ксиома - нет. Просто Батт - мерседес среди нт инвентаря, а Ксиом - молодая раскручивающаяся фирма. Сам играл, тестил, собирал для товарищей ракетки из Ксиомовских компонентов - основы и накладки - не одной претензии.

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Обзор XIOM Ignito OFF+Vega Asia max FH+Vega Europe max BH

Сообщение Сталкер » Чт апр 05 2012 15:57

ALC писал(а):ув. Сталкер, долго читал форум прежде чем зарегистрироваться, читал ваши обзоры про ксиом, в них вы очень лестно отзываетесь о продукции ксиом, как о основаниях так и о накладках. Однако судя по вашей подписи, вы не играете тем, что хвалите. Как же так, вам не кажется, что тем самым вы вводите в заблуждение форуман. Ведь если вы пишите обзоры по ксиому, в которых минимум критики, а сами играете баттерфляем, можно сделать вывод, что при всех плюсах ксиома он вам не нравится, либо ксиом относительно баттерфляя отнюдь не так прекрасен как, вы его преподносите. Согласитесь что это как то не логично, а если учесть то, что вы не скрываете свою ангажированность администрацией данного ресурса, тото может натолкнуть на еще большие подозрения. Как пример, приведу высказывания руководства нашего самого крупнейшего производителя легковых автомобилей, о том что постоянно растет качество продукции, растет уровень сервиса, однако сами они не пользуются продукцией своего автозавода. Не находите сходства???
На сегодня я не играю основанием от XIOM на 99% потому, что у них нет анатомических ручек. А я (как Вы заметили при внимательном прочтении подписи) играю именно такой и, к сожалению, никакой другой не могу. Про форму/размер/выбор ручек у XIOM я много писал в нескольких обзорах. На мой взгляд - это их самый большой недостаток (неполный выбор вариантов ручек имею в виду). Будь, к примеру, у XIOM Stradivarius такая же анатомическая ручка, как у BUTTERFLY Boll Spirit - вполне вероятно, что я играл бы им.
А фраза "при всех плюсах ксиома он вам не нравится" я вообще не понимаю на чём основана. От того что я в данный конкретный момент играю Т05 с двух сторон - ещё не значит, что мне "разонравились" теже Vega Pro. У меня на данный момент теперь уже три основания Boll Spirit и на всех стоят разные накладки - на одном две Т05, на вотором на данный момент - TSP Agrit Speed и XIOM Omega IV Europe, на третьем - LKT Black Power и XIOM Vega Pro. Все писать в подпись как-то глупо, поэтому вписал "стационарный" вариант, с которым я сравниваю большинство наладок в своих тестах. А играю я на тренировках и соревнованиях далеко не всегда именно им.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

ALC
Кандидат в мастера
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 04 2012 20:18

Re: Обзор XIOM Ignito OFF+Vega Asia max FH+Vega Europe max BH

Сообщение ALC » Чт апр 05 2012 18:54

Сталкер писал(а):
ALC писал(а):ув. Сталкер, долго читал форум прежде чем зарегистрироваться, читал ваши обзоры про ксиом, в них вы очень лестно отзываетесь о продукции ксиом, как о основаниях так и о накладках. Однако судя по вашей подписи, вы не играете тем, что хвалите. Как же так, вам не кажется, что тем самым вы вводите в заблуждение форуман. Ведь если вы пишите обзоры по ксиому, в которых минимум критики, а сами играете баттерфляем, можно сделать вывод, что при всех плюсах ксиома он вам не нравится, либо ксиом относительно баттерфляя отнюдь не так прекрасен как, вы его преподносите. Согласитесь что это как то не логично, а если учесть то, что вы не скрываете свою ангажированность администрацией данного ресурса, тото может натолкнуть на еще большие подозрения. Как пример, приведу высказывания руководства нашего самого крупнейшего производителя легковых автомобилей, о том что постоянно растет качество продукции, растет уровень сервиса, однако сами они не пользуются продукцией своего автозавода. Не находите сходства???
На сегодня я не играю основанием от XIOM на 99% потому, что у них нет анатомических ручек. А я (как Вы заметили при внимательном прочтении подписи) играю именно такой и, к сожалению, никакой другой не могу. Про форму/размер/выбор ручек у XIOM я много писал в нескольких обзорах. На мой взгляд - это их самый большой недостаток (неполный выбор вариантов ручек имею в виду). Будь, к примеру, у XIOM Stradivarius такая же анатомическая ручка, как у BUTTERFLY Boll Spirit - вполне вероятно, что я играл бы им.
А фраза "при всех плюсах ксиома он вам не нравится" я вообще не понимаю на чём основана. От того что я в данный конкретный момент играю Т05 с двух сторон - ещё не значит, что мне "разонравились" теже Vega Pro. У меня на данный момент теперь уже три основания Boll Spirit и на всех стоят разные накладки - на одном две Т05, на вотором на данный момент - TSP Agrit Speed и XIOM Omega IV Europe, на третьем - LKT Black Power и XIOM Vega Pro. Все писать в подпись как-то глупо, поэтому вписал "стационарный" вариант, с которым я сравниваю большинство наладок в своих тестах. А играю я на тренировках и соревнованиях далеко не всегда именно им.
То есть я вас правильно понимаю, что вы постоянно тестируете инвентарь ксиом, но фактически им не играете??? Поймите я не пытаюсь до вас докопаться, в чем либо обвинить, даже мысли такой нет. Просто после прочтения большей части обзоров, ваши, авп, айсмена и других ребят, сделал определенные выводы для себя, в том числе, то что обзоры не всегда написаны объективно, не смотря на всяческие оговорки, выводы сделаные в обзорах наталкивают на мысль о сиеминутном приобретении инвентаря. С точки зрения маркетинга это "точное попадание в цель" данного материала, ведь фактически обзор это реклама, и понятно что ни кто не заставляет покупать инвентарь, выбор мы делаем сами, однако чем "слаще" будет обзор, тем больше любителей тенниса обратят внимание на данный инвентарь. Но с точки зрения уважения к покупателю это не совсем корректно, что и показывают отклики форумчан, которые купили инвентарь прочитав обзор, а он им абсолютно не подошел или не устроили какие-либо его характеристики. Вот на выходе и получается такое мнение, которое сложилось у меня. При всем при этом спасибо вам за огромный труд в написании обзоров, но с выводами будьте аккуратнее ибо не все то, что подойдет вам, подойдет мне. Пойду дальше форум читать.
Последний раз редактировалось ALC Чт апр 05 2012 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kirill_KUD
Заслуженный мастер
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб янв 01 2011 14:15
Откуда: Р?жевск
Контактная информация:

Re: Обзор XIOM Ignito OFF+Vega Asia max FH+Vega Europe max BH

Сообщение Kirill_KUD » Чт апр 05 2012 19:14

ALC, большинство любителей не сопоставляют свой уровень игры и уровень игры Сталкера, AVP, Айсмена. Когда AVP пишет что от рутиса с ниттаку харикейном нт50 летит ломовой топс с ломающейся траекторией - всегда нужно помнить что он сильный КМС и сколько он тренируется (это все отслеживается чтением форума). И тогда у многих любителей мнение поменяется. И потом - в темах дальше идет обсуждение, там становится сразу много ясного.

Из всего инвентаря что я купил в ТТСпорт (а я купил очень много) по советам - я промахнулся только с Ксиом Арией, и то по причине - тогда хотел играть липучкой, к ней она конструктивно не подходит.
Yasaka Ma Lin Carbon / DHS Memo3 2.15 / Nittaku Hammond pro b 2.0

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Обзор XIOM Ignito OFF+Vega Asia max FH+Vega Europe max BH

Сообщение Сталкер » Чт апр 05 2012 19:21

Конкретно данным вариантом из обзора я играл около полугода, затем поменял Vega Asia на Vega Pro, ещё через полгода поставил Vega Pro с обеих сторон. Потом был вариант Boll Spirit с XIOM Omega IV Europe и Vega Pro, потом - с Omega IV Pro и Omega IV Europe, потом - с Omega IV Europe с обеих сторон, потом направо поставил Т05, около 3-4 месяцев назад поставил две Т05, а Omega IV Europe переставил на второй Spirit. В промежутках ещё случались DHS Hurricane III Neo Provincial, PALIO Blitz, TIBHAR Grip-S Europe.
Это я пречислил только те варианты, с которыми я хотя бы раз играл на каком-либо турнире.
Ну и какой же комплект по-Вашему для меня "главный"?
Я сам затруднюсь сказать.
Могу сказать точно, что когда выйдет XIOM Vega China - я совершенно точно "сдеру" у себя с FH имеющуюся Т05 и поставлю туда Vega China.

И кстати - любой обзор не может быть 100% объективным, про что и я и прочие наши тестеры уже языки смозолили объяснять. Естественно, в каждом обзоре превалирует "личное мнение" тестера. И я нигде не писал, что "всё то, что подойдет мне, подойдет Вам".
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

ALC
Кандидат в мастера
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 04 2012 20:18

Re: Обзор XIOM Ignito OFF+Vega Asia max FH+Vega Europe max BH

Сообщение ALC » Чт апр 05 2012 19:32

Kirill_KUD писал(а):ALC, большинство любителей не сопоставляют свой уровень игры и уровень игры Сталкера, AVP, Айсмена. Когда AVP пишет что от рутиса с ниттаку харикейном нт50 летит ломовой топс с ломающейся траекторией - всегда нужно помнить что он сильный КМС и сколько он тренируется (это все отслеживается чтением форума). И тогда у многих любителей мнение поменяется. И потом - в темах дальше идет обсуждение, там становится сразу много ясного.

Из всего инвентаря что я купил в ТТСпорт (а я купил очень много) по советам - я промахнулся только с Ксиом Арией, и то по причине - тогда хотел играть липучкой, к ней она конструктивно не подходит.
К сожалению игру авп не видел, но по знаниям инвентаря, академичности изложения своих ощущений и скурпулезности разбора объекта тестирования можно сделать вывод, что и играет он на высоком уровне. Айсмен видео выкладывал много, уровень игры виден, хотя очень и специфичен, ибо слева резать, а справа агрессивно атаковать могут не многие, а вот по уровню игры Сталкера многого не скажешь, максимум слабенький первый разряд, а если учесть отсутствие скорости в выполнении элементов, все делается ну очень медленно. Думаю, на таком уровне играет куча форумчан и каких либо откровений для них тестируемый инвентарь открыть не может, видеоряд конечно очень добавляет обзору информативности, но вот витиеватые описания игровых особенностей могут только запутать. Так что, все это весьма субъективно, и говорить о категоричности умозаключений сделанных по итогам тестирований инвентаря как то ну не логично. Хотя все вышеизложенное только мое мнение, на истину как говорится не претендую, к диалогу открыт.

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12830
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Обзор XIOM Ignito OFF+Vega Asia max FH+Vega Europe max BH

Сообщение pitoshaman » Чт апр 05 2012 19:37

Сталкер писал(а):
ALC писал(а):ув. Сталкер, долго читал форум прежде чем зарегистрироваться, читал ваши обзоры про ксиом, в них вы очень лестно отзываетесь о продукции ксиом, как о основаниях так и о накладках. Однако судя по вашей подписи, вы не играете тем, что хвалите. Как же так, вам не кажется, что тем самым вы вводите в заблуждение форуман. Ведь если вы пишите обзоры по ксиому, в которых минимум критики, а сами играете баттерфляем, можно сделать вывод, что при всех плюсах ксиома он вам не нравится, либо ксиом относительно баттерфляя отнюдь не так прекрасен как, вы его преподносите. Согласитесь что это как то не логично, а если учесть то, что вы не скрываете свою ангажированность администрацией данного ресурса, тото может натолкнуть на еще большие подозрения. Как пример, приведу высказывания руководства нашего самого крупнейшего производителя легковых автомобилей, о том что постоянно растет качество продукции, растет уровень сервиса, однако сами они не пользуются продукцией своего автозавода. Не находите сходства???
На сегодня я не играю основанием от XIOM на 99% потому, что у них нет анатомических ручек. А я (как Вы заметили при внимательном прочтении подписи) играю именно такой и, к сожалению, никакой другой не могу. Про форму/размер/выбор ручек у XIOM я много писал в нескольких обзорах. На мой взгляд - это их самый большой недостаток (неполный выбор вариантов ручек имею в виду). Будь, к примеру, у XIOM Stradivarius такая же анатомическая ручка, как у BUTTERFLY Boll Spirit - вполне вероятно, что я играл бы им.
А фраза "при всех плюсах ксиома он вам не нравится" я вообще не понимаю на чём основана. От того что я в данный конкретный момент играю Т05 с двух сторон - ещё не значит, что мне "разонравились" теже Vega Pro. У меня на данный момент теперь уже три основания Boll Spirit и на всех стоят разные накладки - на одном две Т05, на вотором на данный момент - TSP Agrit Speed и XIOM Omega IV Europe, на третьем - LKT Black Power и XIOM Vega Pro. Все писать в подпись как-то глупо, поэтому вписал "стационарный" вариант, с которым я сравниваю большинство наладок в своих тестах. А играю я на тренировках и соревнованиях далеко не всегда именно им.
Вопрос Сталкеру.
Почему у вас все 3 основания - Спириты?? Ведь есть более новые основания.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9
BH Butterfly Dignics 09C

ALC
Кандидат в мастера
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 04 2012 20:18

Re: Обзор XIOM Ignito OFF+Vega Asia max FH+Vega Europe max BH

Сообщение ALC » Чт апр 05 2012 19:44

Сталкер писал(а):Конкретно данным вариантом из обзора я играл около полугода, затем поменял Vega Asia на Vega Pro, ещё через полгода поставил Vega Pro с обеих сторон. Потом был вариант Boll Spirit с XIOM Omega IV Europe и Vega Pro, потом - с Omega IV Pro и Omega IV Europe, потом - с Omega IV Europe с обеих сторон, потом направо поставил Т05, около 3-4 месяцев назад поставил две Т05, а Omega IV Europe переставил на второй Spirit. В промежутках ещё случались DHS Hurricane III Neo Provincial, PALIO Blitz, TIBHAR Grip-S Europe.
Это я пречислил только те варианты, с которыми я хотя бы раз играл на каком-либо турнире.
Ну и какой же комплект по-Вашему для меня "главный"?
Я сам затруднюсь сказать.
Могу сказать точно, что когда выйдет XIOM Vega China - я совершенно точно "сдеру" у себя с FH имеющуюся Т05 и поставлю туда Vega China.

И кстати - любой обзор не может быть 100% объективным, про что и я и прочие наши тестеры уже языки смозолили объяснять. Естественно, в каждом обзоре превалирует "личное мнение" тестера. И я нигде не писал, что "всё то, что подойдет мне, подойдет Вам".
по поводу личного мнения тестера я с вами на все сто% согласен, однако в обзорах редко кто из форумчан делает на это акцентированный упор, я уже не говорю про то, что из наверное 100 обзоров на форуме, обзоров именно написанных объективно, то есть раскрывающих как достоинста так и недостатки инвентаря единицы, чаще всего авторы стараются максимально завуалировать минусы, рассказывая только о плюсах инвентаря. А это согласитесь не красит авторов.

SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Обзор XIOM Ignito OFF+Vega Asia max FH+Vega Europe max BH

Сообщение SEG » Чт апр 05 2012 19:48

люди в каждом обзоре пишут и подчеркивают "IMHO", специально чтобы таких вопросов как у вас не возникало и вообще мне не понятно почему периодически возникают разоблачители, которые все пытаются усмотреть шкурный интерес в этих обзорах, вас ведь никто не тащит силой покупать инвентарь после прочтения обзора.
какой вообще смысл вашего поста? вы хотите чтобы сталкер покаялся во всеуслышанье и дал зарок больше никогда не писать хвалебные обзоры
если что, я никого не оправдываю и не защищаю, люди все самостоятельные и могут сами за себя отвечать, это сугубо моя точка зрения на данный вопрос.
просто почему всегда появляются люди которые чем-то недовольны?
Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Обзор XIOM Ignito OFF+Vega Asia max FH+Vega Europe max BH

Сообщение ded.59 » Чт апр 05 2012 20:08

ALC писал(а): что из наверное 100 обзоров на форуме, обзоров именно написанных объективно, то есть раскрывающих как достоинста так и недостатки инвентаря единицы, чаще всего авторы стараются максимально завуалировать минусы, рассказывая только о плюсах инвентаря. А это согласитесь не красит авторов.
Ну блин!!! Не согласен!! Просто обзоры почитайте внимательно.. Там все есть..
.. Естественно, что у любой современной накладки больше плюсов, чем минусов.. Ну кто станет производить сейчас, при такой конкуренции между фирмами, откровенное фуфло.. Это же самоубийство!! Одно дело, что лично вам что то может подойти, что то не подойти.. Или не понравиться.. В конце концов..
.. После обзоров брал Марки 5 ХПС софт, играл на Мазе - все впечатления (со Сталкером) совпали!! Брал Акустик от Нитаку.. Все впечатления (с АВП) совпали... Список можно продолжить.. :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Обзор XIOM Ignito OFF+Vega Asia max FH+Vega Europe max BH

Сообщение Сталкер » Чт апр 05 2012 20:16

pitoshaman писал(а):
Сталкер писал(а):
ALC писал(а):ув. Сталкер, долго читал форум прежде чем зарегистрироваться, читал ваши обзоры про ксиом, в них вы очень лестно отзываетесь о продукции ксиом, как о основаниях так и о накладках. Однако судя по вашей подписи, вы не играете тем, что хвалите. Как же так, вам не кажется, что тем самым вы вводите в заблуждение форуман. Ведь если вы пишите обзоры по ксиому, в которых минимум критики, а сами играете баттерфляем, можно сделать вывод, что при всех плюсах ксиома он вам не нравится, либо ксиом относительно баттерфляя отнюдь не так прекрасен как, вы его преподносите. Согласитесь что это как то не логично, а если учесть то, что вы не скрываете свою ангажированность администрацией данного ресурса, тото может натолкнуть на еще большие подозрения. Как пример, приведу высказывания руководства нашего самого крупнейшего производителя легковых автомобилей, о том что постоянно растет качество продукции, растет уровень сервиса, однако сами они не пользуются продукцией своего автозавода. Не находите сходства???
На сегодня я не играю основанием от XIOM на 99% потому, что у них нет анатомических ручек. А я (как Вы заметили при внимательном прочтении подписи) играю именно такой и, к сожалению, никакой другой не могу. Про форму/размер/выбор ручек у XIOM я много писал в нескольких обзорах. На мой взгляд - это их самый большой недостаток (неполный выбор вариантов ручек имею в виду). Будь, к примеру, у XIOM Stradivarius такая же анатомическая ручка, как у BUTTERFLY Boll Spirit - вполне вероятно, что я играл бы им.
А фраза "при всех плюсах ксиома он вам не нравится" я вообще не понимаю на чём основана. От того что я в данный конкретный момент играю Т05 с двух сторон - ещё не значит, что мне "разонравились" теже Vega Pro. У меня на данный момент теперь уже три основания Boll Spirit и на всех стоят разные накладки - на одном две Т05, на вотором на данный момент - TSP Agrit Speed и XIOM Omega IV Europe, на третьем - LKT Black Power и XIOM Vega Pro. Все писать в подпись как-то глупо, поэтому вписал "стационарный" вариант, с которым я сравниваю большинство наладок в своих тестах. А играю я на тренировках и соревнованиях далеко не всегда именно им.
Вопрос Сталкеру.
Почему у вас все 3 основания - Спириты?? Ведь есть более новые основания.
В первую очередь, естественно, для тестирования накладок. Чтобы сравнивать разные накладки на одинаковых основаниях для "чистоты эксперимента". Они, конечно, все три немного отличаются (как я уже упоминал), но всё-таки это не то, что поставить одну накладку на Bol lSpirit, а вторую на Primorac OFF- и потом удивляться: "ну какие разные ощущения!!!" :smile:
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Обзор XIOM Ignito OFF+Vega Asia max FH+Vega Europe max BH

Сообщение Сталкер » Чт апр 05 2012 20:17

ALC писал(а): говорить о категоричности умозаключений сделанных по итогам тестирований инвентаря как то ну не логично
А как логично?
По описаниям производителей?
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Ответить

Вернуться в «Комбинации и сравнения»