Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

В данном разделе размещаем обзоры по комбинациям (накладки + основание) и сравнительные обзоры по накладкам и основаниям.

Модератор: Сталкер

Ответить
AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение AVP » Пт окт 15 2010 22:55

да не за что :)
я согласен с тем, что Бат может официально заявлять одно, а по факту по спец. заказу и под конкретного игрока делать специально другое, в единичном экземпляре, как, допустим, под Хьюка - доску Диод, которая уже довольно прилчичное время не выпускается, а потом просто щечки соответствуюище клеить, но вроде как это оф. информация, хотя и вызывающая определенные сомнения.
Да и, как вы правильно отметили, даже визуально отличить сложно эти две доски, поэтому , опять же как Вы написали, загадка останется в веках :) или может как нибудь на неоф. пьянке Вернер переберет (авось, в РФ случится, у нас богатый опыт спаивания иностранцев национальными напитками) и расколется что да как у него на самом деле :)

а так вообще хорошее основание и то, и другое, у меня был продолжительный опыт использования и первого, и второго, могу вполне ответственно сказать, что доски классные, быстрые и для жестко-атакующей игры подходят классно. НО ПРИ ОДНОМ НО - если у вас кисть и рука работает со скоростью молнии :) ибо времени на обработку мяча эти доски даже со средне-быстрыми накладками, не говоря уж про быстрые, практически не дают

Лично я поэтому и ушел на Фотино и Мизутани, т.к. при схожих скоростяз время задержки мяча на ракетке даже с Тенерджи куда больше и управлять такими комбинациями нааамного проще и эффективнее, а скорость и мощь - схожие.

К слову, скоро "в пику" Бату я соберу вторую ракетку для себя, схожую с нынешней, но только ПОЛНОСТЬЮ от фирмы Ниттаку и тогда можно будет провести полноценные сравнения досок Бата (коих у меня в наличие достаточно) и доски Ниттаку. Так что тест и обзор не за горами :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

myltyashka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб май 01 2010 22:43

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение myltyashka » Вт окт 19 2010 23:18

Доброго времени суток!
Вопрос наверное больше будет к ув. AVP или ко всем обладателям накладки Spin Art. Как обстоит дело с накладкой когда в зале становиться влажно? Что бы было понятнее, я играю DHS H3 Neo на FH и T05 на BH так вот когда в зале становиться "влажновато" с хурика все просто валиться, приходиться протирать накладку почти перед каждым розыгрышем, может это норма но мне это ппц как не нравиться. А тенерджи ведет себя к этому отлично с ней ничего не изменяется... Так вот я и задумался, прочитав предварительно это обзор и еще несколько форумов, что Н3 и СП схожи в чем то, обе вроде липучки с жесткими губками (очень приблизительное сравнение, не кидайте камни)) может со СП не будет такой проблемы,т.к. у них вроде технология схожа с Т05, да и как было написанно выше она отличная накладка до перехода на хороший китай. Ах, да основание Timo Boll ALC тоже было ранее написанно что СП на нем не самый худший вариант.

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение AVP » Вт окт 19 2010 23:51

Доброго времени суток!

Ув. myltyashka, касательно Вашего сочетания могу Вам сказать, что на АЛЦ Спин Арт сядет классно, я пробовал это сочетание и оно оставило у меня только положительные впечатления, разве что оно весьма и весьа требовательно к физ подготовке и требует довольно много силенок.

что касается влажности и её воздействии на СА, то относительно недавно играли лигу, 27 человек, зал небольшой, всего 6 столов (полуподвал школы) и было довольно душно и влажно после примерно полутора часов игры. Могу вполне ответственно утверждать, что эта возникшая вследствие естественных причин влажность никоим образом не сказалась ни на СА, ни на Т05ФХ , тянуть накладки продолжали отлично и цепляли мяч так, как и положено, в отличие от, допустим, Коппы Силвер, которая стала аж блестяще-зеркальной и даже протирка clean-средством не помогала, чел выбегал на улицу перед каждой игрой (благо, погода позволяла), чтобы хоть немного накладку в порядок привести. С СА такого не было, это могу утверждать по личному опыту.

Поэтому в этом вопросе, полагаю, СА будет получше, чем Х3 НЕО.

Единственное, если Вы задумаете переходить с Х3 НЕО на СА, то это потребует довольно существеных затрат времени, т.к. СА все же хоть и обладает некоторой липучестью, но совершенно иной, нежели Х3 НЕО и проявляется она у СА также иначе. Хотя по силе вращения обе накладки просто выдающиеся.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

chgucoach
Мастер спорта
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт ноя 24 2009 19:29

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение chgucoach » Ср окт 20 2010 12:19

Подверждаю все вышесказанное ув. AVP. Спин Арт не"потеет". Единственное, что желательно после нескольких розыгрышей выдохнуть на накладку и протереть ее ладонью, как это делает Болл. Грязь и пыль налипает и вращение существенно ухудшается. Спецсредства Спин Арту противопоказаны , можно испортить верхний липкий слой. Что касается сочетания СА и ТВ АЛЦ - то это какая-то бомба. Единственный минус - все болит: плечо, предплечье и как ни странно шея :D
TB ALC ST
T05 2.1
T05 2.1

BTY Mizutani Jun ST
FH BW2 37 deg. black
BH T05 2.1

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение AVP » Ср окт 20 2010 12:55

по спецсредства и спин арту: я лично уже довольно давно использую такое:
http://www.ttshop.ru/butterfly-Ochistit ... ml?cPath=8

что с Тенерджи, что с Спин Артом, что с другими накладками (ещё с прошлого года стал его применять) - пока на СА его воздействие негативно не сказалось, цепкость и липкость сохраняются на высоком, почти первоначальном уровне.

Что касается замечания по протиранию накладки во время игры из за пыли и грязи, то это, разумеется, есть, равно как и любой накладки.

Ув. chgucoach, вот примерно такие же и более острые ощущения были и у меня после игры все субботу и воскресенье (часов 10-12 за два дня сразу когда только собрал эту ракетку) и у меня, намахался так, что потом рука не поднималась и корпус повернуть не мог :) зато какой классный момент в физ. подготовке :) сразу понимаешь, что есть куда совершенствоваться и диву даешься как китайцы такой фитнесс выдерживают :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Kolyan
МСМК
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Вс дек 16 2007 18:01

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение Kolyan » Ср окт 20 2010 13:27

Мне лично фитнесс этот нравится :)
Прямо ловлю кайф когда ощущаешь как прожимается накладка и шарик вылетает. К сожалению у нас больше на счет играют, чем тренируются :(
Пользуюсь тоже очистителем другой марки(все равно на том же заводе разливают). Не заметил, чтобы накладка потеряла сцепление или шарик сваливался.
DHS Long 5 Stiga DNA Pro M 2.1,Hurricane 3 neo Blue Sponge 2.1/40

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение AVP » Ср окт 20 2010 15:30

так этот фитнес не может не нравится,он в тонусе держит и в форме :) просто или малейший перерыв, или новый комплекс упражнений, или просто даже перерыв на выходные - так потом после треньки на след. день чувствуешь каждую мышцу плечевого пояса и ног :) это конечно весело и здорово, особенно когда со стороны смотреть, а вот когда сам как в песне "пора пахать, а тут ни сесть, ни встать" - уже немного иначе думаешь :):):):)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

chgucoach
Мастер спорта
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт ноя 24 2009 19:29

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение chgucoach » Чт окт 21 2010 13:43

Ну пенка то получше бедет :D . просто прочитал на МТТ, что какой то чел из турции выбросил Спин Арт после применения этих средств, насколько долго он их применял, не было написано, но это факт. У меня тоже был негативный опыт использования спрея от Бата. На соревнованиях в относительно холодном зале сцепление пропало напрочь :D . Впечатления от СА - чем дальше, тем интереснее. Единственное- встает вопрос с выбором накладки на ВН. Нужна очень легкая, контрольная, с хорошей катапультой и зацепом накладка. Коппа платин софт уж очень нелинейная, непредказуемая что-ли. То произведет шедевр, то неконтрольный выброс :D .
TB ALC ST
T05 2.1
T05 2.1

BTY Mizutani Jun ST
FH BW2 37 deg. black
BH T05 2.1

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение iceman081189 » Чт окт 21 2010 13:46

chgucoach писал(а):Ну пенка то получше бедет :D . просто прочитал на МТТ, что какой то чел из турции выбросил Спин Арт после применения этих средств, насколько долго он их применял, не было написано, но это факт. У меня тоже был негативный опыт использования спрея от Бата. На соревнованиях в относительно холодном зале сцепление пропало напрочь :D . Впечатления от СА - чем дальше, тем интереснее. Единственное- встает вопрос с выбором накладки на ВН. Нужна очень легкая, контрольная, с хорошей катапультой и зацепом накладка. Коппа платин софт уж очень нелинейная, непредказуемая что-ли. То произведет шедевр, то неконтрольный выброс :D .
присмотритесь к Hexer PowerSponge ;)
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение AVP » Чт окт 21 2010 13:55

iceman081189 писал(а):
chgucoach писал(а):Ну пенка то получше бедет :D . просто прочитал на МТТ, что какой то чел из турции выбросил Спин Арт после применения этих средств, насколько долго он их применял, не было написано, но это факт. У меня тоже был негативный опыт использования спрея от Бата. На соревнованиях в относительно холодном зале сцепление пропало напрочь :D . Впечатления от СА - чем дальше, тем интереснее. Единственное- встает вопрос с выбором накладки на ВН. Нужна очень легкая, контрольная, с хорошей катапультой и зацепом накладка. Коппа платин софт уж очень нелинейная, непредказуемая что-ли. То произведет шедевр, то неконтрольный выброс :D .
присмотритесь к Hexer PowerSponge ;)
+1! метко подмечено!

ещё как варианты: новая серия от Доников - Акуды и классика Нитатку - Нарукроссы (софт или суперсофт). Все даст ооочень хорошие скорости и катапульту, мощнейшее вращение и при этом не самый большой вес. уж точно легче Тенерджи :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
riko1984
Кандидат в мастера
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт янв 22 2010 10:28

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение riko1984 » Чт окт 21 2010 23:02

Вот уже играю 2 месяца СА(1,9) на МАЗЕ ОФФ беру многие топсы контроль идеальный вращение супер,но вот удары тухлые до невозможности,чтобы сделать "на вынос" мне надо выжить из себя всё возможное невозможное...
Вот думаю может мне надо было (2,1мм) взять и под более жесткое дерево например XIOM ZETRO QUAD?
А на мазу я решил что омеги 4 наклею максы,дерево контрольное,но не агрессивное,а резинки на мазе пошли хорошо со слов СТАЛКЕРА...
Оттеннисую как умею...

BUTT MAZE OFF
SPIN ART 1,9 FH
SPIN ART 1,9 BH

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение AVP » Пт окт 22 2010 10:44

разумеется, мнение уважаемого Сталкера заслуживает доверия и к нему стоит прислушиваться.
Что касается Вашего сочетания Мазе + СА1,9, то думаю, что дело тут не в толщине накладки. Если у вас от 1,9 не летит толком (с ваших же слов), то получается, что вы и эту губку прожать не можете на полную катушку, как положено. А это означает, что, по всей видимости, другой стиль движения - европейский. у меня было тоже самое - первые несколько топсов то в сетку свалил, то тухляк получался и пока махать не начал как полагается кося под китацев, пока на автомате и под контролем тренера не начал жесткий топс нарабатывать именно маховый - мощи не было. а у меня у Мизутани, как Вы можете знать, тоже верхний слой мягкий, лимба, как и у Мазе.

для Вашего сведения: у игрока китайской сборной Сhen QI основание тоже Мазе, с FH стоит липучка 2,2 националка, а летит будь здоров, думаю, если Вы сами посмотрите, то убедитесь. отсюда вывод: дело в технике движения и обработке мяча.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

chgucoach
Мастер спорта
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт ноя 24 2009 19:29

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение chgucoach » Пт окт 22 2010 10:55

Для Спин Арта нужен жесткий верхний слой основания типа Кото или ореха. На Мейзе хорошо играют Т64 - очень распостранено это сочетание. По Донику: какая из всех новинок полегче и поконрольнее?
TB ALC ST
T05 2.1
T05 2.1

BTY Mizutani Jun ST
FH BW2 37 deg. black
BH T05 2.1

Аватара пользователя
riko1984
Кандидат в мастера
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт янв 22 2010 10:28

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение riko1984 » Пт окт 22 2010 20:12

AVP писал(а):разумеется, мнение уважаемого Сталкера заслуживает доверия и к нему стоит прислушиваться.
Что касается Вашего сочетания Мазе + СА1,9, то думаю, что дело тут не в толщине накладки. Если у вас от 1,9 не летит толком (с ваших же слов), то получается, что вы и эту губку прожать не можете на полную катушку, как положено. А это означает, что, по всей видимости, другой стиль движения - европейский. у меня было тоже самое - первые несколько топсов то в сетку свалил, то тухляк получался и пока махать не начал как полагается кося под китацев, пока на автомате и под контролем тренера не начал жесткий топс нарабатывать именно маховый - мощи не было. а у меня у Мизутани, как Вы можете знать, тоже верхний слой мягкий, лимба, как и у Мазе.

для Вашего сведения: у игрока китайской сборной Сhen QI основание тоже Мазе, с FH стоит липучка 2,2 националка, а летит будь здоров, думаю, если Вы сами посмотрите, то убедитесь. отсюда вывод: дело в технике движения и обработке мяча.
Вы говорите верно,я играю каждый день по 2-3 часа, раньше я преимущественно выигрывал во 2 и 3 зоне,а теперь я стараюсь играть в 1 зоне потому что придется раз 5 ударить перед тем как "на вылет",поймите меня правильно мне резина очень нравится,но нет скорости и всё,я и так перед тренировкой дома колесо кручу мин 10-15 чтоб мах был курьёзный,но всё равно еще не добился того успеха которого хочу.
Вот мне интересно на очень жестких основаниях СА(2,1) будет лучше пробивать?
Оттеннисую как умею...

BUTT MAZE OFF
SPIN ART 1,9 FH
SPIN ART 1,9 BH

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение AVP » Пт окт 22 2010 21:09

видите ли, жесткая резина с малой катапультой и невысокой дугой вообще не очень предназначена для игры вдали от стола, она для игры У стола и НАД столом. то есть для активных скруток, перекрутов и агрессивной атаки. СА - не исключение. для игры в 3ей зоне ей надо махать так, что рука отвалиться может :) поэтмоу лично я стараюсь крааайне редко уходить от стола с ней, ибо знаю, что если отошел - почти наверняка проигранное очко. а если остался и выкладываешься - напротив.

что касается работе по колесу, то, как я понимаю, мах все таки Серьезный, а не Курьезный, как Вы написали :) на самом деле, колесо тут не помошник, ибо колесо все равно настраивает на то, чтобы делать КАСАТЕЛЬНОЕ движение. а нужно - СКВОЗЬ МЯЧ. тут скорее Вам пригодится робот, тазище мячиков и тренер с жесткой рукой, сильным подзатыльником, зоркими глазами и очень упертый, чтобы помочь вам именно достичь махового движения с ударом сквозь мяч. постоянно подсказывающий, корректирующий, направляющий. одним словом - настоящий тренер. а ещё лучше, если даже не робот, а именно он, тренер, будет вам мячи раскидывать с разными вращениями, по разным направлениям и длине, чтобы вы ещё и двигались, но это уже следующий этап работы "под Китай"

на самом деле, я не удивлен, что СА Вам по душе. резина хорошая, но неоднозначная, специфическая, о чем я и предупреждал, почти что красной нитью проводил сквозь свой обзор. и работать под нее нужно не так, как мы привыкли с европейками. это касается всех накладок азиатско-китайского, жесткого, силвого стиля игры. с липучками это было бы выражено ещё более контрастно, так что я не удивлен, что у вас нет скорости с СА. здесь нужна техника. не потому, что у вас она плохая или недостаточная, а просто, по всей видимости, потому что у вас она - ДРУГАЯ. у меня была аналогичная проблема, но часами тренировок мы старались её преодолеть и вроде бы на каком то уровне удалось. насколько хорошо - покажет жизнь. и игры.

на жестких основаниях будет проще прожать губку, НО И ТОЛЬКО. однако же время задержки мяча снизится, играть станет сложнее. что Вам нужно и что лучше подойдет - решать Вам. и пробовать... методом проб и ошибок и достигается оптимальный баланс и результат.

В частности, по мнению многих уважаемых и играющих людей на том же ТБ АЛЦ липучки в частности и вообще жесткие накладки сидят лучше, чем на Мэйзе, ибо АЛЦ позволяет лучше их прожимать и использовать заложенный потенциал. СА - как пример. но, опять же оговорюсь, это мнение людей с опытом, высоким игровым уровнем и просто грамотных людей, специалистов. лично я в след. этапе экспериментов буду ставить СА (и не только) на жесткую карбоновую доску от Ниттаку. посмотрим, что получится :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

chgucoach
Мастер спорта
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт ноя 24 2009 19:29

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение chgucoach » Вт окт 26 2010 14:53

AVP писал(а):видите ли, жесткая резина с малой катапультой и невысокой дугой вообще не очень предназначена для игры вдали от стола, она для игры У стола и НАД столом. то есть для активных скруток, перекрутов и агрессивной атаки. СА - не исключение. для игры в 3ей зоне ей надо махать так, что рука отвалиться может :) поэтмоу лично я стараюсь крааайне редко уходить от стола с ней, ибо знаю, что если отошел - почти наверняка проигранное очко. а если остался и выкладываешься - напротив.

что касается работе по колесу, то, как я понимаю, мах все таки Серьезный, а не Курьезный, как Вы написали :) на самом деле, колесо тут не помошник, ибо колесо все равно настраивает на то, чтобы делать КАСАТЕЛЬНОЕ движение. а нужно - СКВОЗЬ МЯЧ. тут скорее Вам пригодится робот, тазище мячиков и тренер с жесткой рукой, сильным подзатыльником, зоркими глазами и очень упертый, чтобы помочь вам именно достичь махового движения с ударом сквозь мяч. постоянно подсказывающий, корректирующий, направляющий. одним словом - настоящий тренер. а ещё лучше, если даже не робот, а именно он, тренер, будет вам мячи раскидывать с разными вращениями, по разным направлениям и длине, чтобы вы ещё и двигались, но это уже следующий этап работы "под Китай"

на самом деле, я не удивлен, что СА Вам по душе. резина хорошая, но неоднозначная, специфическая, о чем я и предупреждал, почти что красной нитью проводил сквозь свой обзор. и работать под нее нужно не так, как мы привыкли с европейками. это касается всех накладок азиатско-китайского, жесткого, силвого стиля игры. с липучками это было бы выражено ещё более контрастно, так что я не удивлен, что у вас нет скорости с СА. здесь нужна техника. не потому, что у вас она плохая или недостаточная, а просто, по всей видимости, потому что у вас она - ДРУГАЯ. у меня была аналогичная проблема, но часами тренировок мы старались её преодолеть и вроде бы на каком то уровне удалось. насколько хорошо - покажет жизнь. и игры.

на жестких основаниях будет проще прожать губку, НО И ТОЛЬКО. однако же время задержки мяча снизится, играть станет сложнее. что Вам нужно и что лучше подойдет - решать Вам. и пробовать... методом проб и ошибок и достигается оптимальный баланс и результат.

В частности, по мнению многих уважаемых и играющих людей на том же ТБ АЛЦ липучки в частности и вообще жесткие накладки сидят лучше, чем на Мэйзе, ибо АЛЦ позволяет лучше их прожимать и использовать заложенный потенциал. СА - как пример. но, опять же оговорюсь, это мнение людей с опытом, высоким игровым уровнем и просто грамотных людей, специалистов. лично я в след. этапе экспериментов буду ставить СА (и не только) на жесткую карбоновую доску от Ниттаку. посмотрим, что получится :)
Без навыка игры "сквозь мяч" Спин Арт - это накладка для для чопперов или оллраунд игроков :D Сегодня все-таки ещё раз попробую СА с Мизутани и Т05 на ВН. После 2-3-х переклеек накладка нисколько не уменьшилась :)
TB ALC ST
T05 2.1
T05 2.1

BTY Mizutani Jun ST
FH BW2 37 deg. black
BH T05 2.1

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение AVP » Вт окт 26 2010 17:08

интересно что скажете после игры СА с АЛЦ :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
riko1984
Кандидат в мастера
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт янв 22 2010 10:28

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение riko1984 » Ср окт 27 2010 21:28

В общем все сегодня был последний хватит с меня СА, у меня уже локоть болит и плечо сегодня взял Хурикан кинг наклеил на них старые Омеги3 макс с двух сторон и всех на тренеровке рвал как котят,вывод один: если тренироватся МАЗЕ+СПИНАРТ то получишь неплохую ударную технику.
Я раньше у стола только слева играл,тренер постоянно ругал,а мне нравилось я даже бакхендом справа сброс делал очень сильным боковым вращением получалось,после СА я вообще перестал играть слева,стал неуверенным...
Оттеннисую как умею...

BUTT MAZE OFF
SPIN ART 1,9 FH
SPIN ART 1,9 BH

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение AVP » Ср окт 27 2010 22:04

ну уже хоть какая то польза :) стало быть, не пропали зря вкалывания у стола со Спин Артом :)
а не пробовали на Харикейн Кинг наклеить как раз Спин Арт ? на жесткий вибрашках он неплохо сидит, очень даже неплохо.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

chgucoach
Мастер спорта
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт ноя 24 2009 19:29

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение chgucoach » Чт окт 28 2010 09:49

И все-таки ТВ АЛЦ! Все по -другому! Жесткий топс навылет и т.д. Мицутани же создано под Тенерджи или наоборот! Единственный минус АЛЦ - 3 зона! Ну еще может быть где-то подача, хотя... :D .
TB ALC ST
T05 2.1
T05 2.1

BTY Mizutani Jun ST
FH BW2 37 deg. black
BH T05 2.1

Ответить

Вернуться в «Комбинации и сравнения»