Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

В данном разделе размещаем обзоры по комбинациям (накладки + основание) и сравнительные обзоры по накладкам и основаниям.

Модератор: Сталкер

Ответить
kargatov
Кандидат в мастера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт окт 08 2010 15:33
Откуда: Пущино
Контактная информация:

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение kargatov » Ср фев 01 2012 14:56

pitoshaman писал(а):Везет, а вот мне отправили 16, и до сих пор не пришло, хотя я ближе, чем ЯНАО (((
Что бы я ни заказывал из ТТСпорта, мне всё приходило ровно через 2 недели после изменения статуса заказа на "доставляется" (живу в Московской обл.). Последний раз служба отсылки "проговорилась", отправив второе уведомление об отправке спустя неделю после первого и с кодом посылки. Оказывается, после изменения статуса и отправки уведомления заказ ещё неделю лежит в магазине и только потом отправляется, зато доходит за неделю.
Основание: BTY Timo Boll ALC
FH: BTY Tenergy 05 2.1
BH: Andro Hexer HD 2.1

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение iceman081189 » Ср фев 01 2012 15:12

kargatov писал(а):
pitoshaman писал(а):Везет, а вот мне отправили 16, и до сих пор не пришло, хотя я ближе, чем ЯНАО (((
Что бы я ни заказывал из ТТСпорта, мне всё приходило ровно через 2 недели после изменения статуса заказа на "доставляется" (живу в Московской обл.). Последний раз служба отсылки "проговорилась", отправив второе уведомление об отправке спустя неделю после первого и с кодом посылки. Оказывается, после изменения статуса и отправки уведомления заказ ещё неделю лежит в магазине и только потом отправляется, зато доходит за неделю.
Он не лежит в инет магазине, а лежит в отделе сортировки на почте. Самое обидное , что доставка до меня сама занимает неделю, а вот пролежать тупо на почте может 2 или 3 недели.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

sav7408
Заслуженный разрядник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс авг 08 2010 16:58

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение sav7408 » Пн апр 02 2012 07:24

Можете сравнить Омега 4 азиа и СПА по жёсткости.
И основание Мизутани и Andro KINETIC SUPREME OFF- HINOKI

Аватара пользователя
Vitam77
Мастер спорта
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 19 2010 06:15

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение Vitam77 » Вт апр 03 2012 12:18

На Андро Хиноки СПА лучше не ставить [-X - проверенно (ИМХО)
Мои мысли изложены в обзоре по Андро хиноки.
Blade: BUTTERFLY ZHANG JIKE ALC new/ FH/ BH: BTY T-05 max

Mystery
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 20 2012 22:32

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение Mystery » Пт апр 20 2012 22:42

Коллеги,

Вдохновленный обзором уважаемого AVP решил купить себе CA на FH и 05FX на BH и случайно наткнулся на интернет-магазин http://ru.inters.pl. У них цены на эти накладки гораздо ниже и хоть сам магазин польский доставка по всей России. Суммарная разница цен за две накладки порядка 1000 руб! Кто-то с этими поляками раньше дело имел?
Последний раз редактировалось Mystery Сб апр 21 2012 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Mystery
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 20 2012 22:32

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение Mystery » Сб апр 21 2012 19:41

Перечитал отзывы покупателей на польской версии сайта и все вроде довольны. Сам польского не знаю, использовал переводчик, но отзывы реально позитивные. Попробую заказать у них и отпишусь о результатах.
Последний раз редактировалось Mystery Вс апр 22 2012 00:39, всего редактировалось 1 раз.

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение AVP » Сб апр 21 2012 22:34

Так Вы магазин рекламируете ??? :)

Сделаю антирекламу

1) половина продающихся изделий Баттера сегодня это подделки. Ранее они встречали в основном, в Китае, ныне попадают и в другие страны Азии, в Америку, НО! стали попадать и в Европу :) Так что думайте.. хотите рискнуть - можно, почему бы и нет, не бог весть какие бабки.

2) По поводу ИФ ЗЛЦ... Ну хорошо, вы сказали, что стоит там она 5,9 т.р. или около того. Плюс доставка, занимающая ХЗ сколько времени, т.к. вряд ли поляки будут отправляьт по 25-30-50 баксов посылку европейской экспресс почтой. Так что да, недорого, но ... и долго, и ненадежно.

А тепер посмотрим в сторону Японии и японских магазинов: цена базовая в Японии ИФ ЗЛЦ на том же Томиоке - 201$. пересчитываем - те же 5,9 т.р. Плюс доставка ОДНОЙ доски ЭКСПРЕСС-почтой (ок 5-7, реже 10-15 дней до Вас, где бы Вы ни находились в РФ) ок 500-600 р (колебания курса).
Если же рассматривать скидки в Японии - лично мне он (ИФ ЗЛЦ) обойдется в 150-160 долларов оттуда. да еще доставка за их счет будет. Ну так и где предпочтительнее брать ЯПОНСКИЕ товары ? В Японии - Японское или же ... :)

ну и напомню старую истину

"А Балда приговаривал с укоризной:«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной."

удачи...
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Mystery
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 20 2012 22:32

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение Mystery » Вс апр 22 2012 00:13

AVP писал(а):Так Вы магазин рекламируете ??? :)
Вовсе нет :) Просто хочу поделиться с форумчанами полезной информацией. Для многих цена имеет значение. Не вижу большого смысла в том, чтобы переплачивать за товар аналогичного качества.

Возьмем допустим мою будущую ракетку. Кстати, спасибо, Вам за замечательный обзор :) Я давно подумывал о СА + 05 FX, но после Вашего обзора точно определился.

Итак моя будущая ракетка innerforce zlc+ СА + 05 FX. Если я куплю ее здесь, то заплачу на пару тысяч рублей больше, чем допустим у тех же поляков. Вроде и не такие уж и большие деньги, но их можно потратить на что-то полезное, пусть хотя бы на мячи и спокойно играть пару-тройку недель. Разве нет в этом смысла?
AVP писал(а):Сделаю антирекламу

1) половина продающихся изделий Баттера сегодня это подделки. Ранее они встречали в основном, в Китае, ныне попадают и в другие страны Азии, в Америку, НО! стали попадать и в Европу :) Так что думайте.. хотите рискнуть - можно, почему бы и нет, не бог весть какие бабки.
Охотно верю, а какие товары сейчас не подделывают? Все подделывают, даже бытовую технику, которую пожалуй подделать гораздо сложнее, чем теннисный инвентарь. Насчет данного случая, поляки прям "писают кипятком" от этого магазина, это не реклама, а просто констатация факта. Не думаю, что они продают своим подделку, насчет русского магазина - аналогичная ситуация, зачем полякам портить себе имидж?
AVP писал(а): 2) По поводу ИФ ЗЛЦ... Ну хорошо, вы сказали, что стоит там она 5,9 т.р. или около того. Плюс доставка, занимающая ХЗ сколько времени, т.к. вряд ли поляки будут отправляьт по 25-30-50 баксов посылку европейской экспресс почтой. Так что да, недорого, но ... и долго, и ненадежно.
Обещают доставить innerforce zlc за 12 дней, пусть даже будет 15 дней, меня это вполне устроит. Насчет надежности ничего сказать не могу, потому как пока не пробовал их сервис.
AVP писал(а):А тепер посмотрим в сторону Японии и японских магазинов: цена базовая в Японии ИФ ЗЛЦ на том же Томиоке - 201$. пересчитываем - те же 5,9 т.р. Плюс доставка ОДНОЙ доски ЭКСПРЕСС-почтой (ок 5-7, реже 10-15 дней до Вас, где бы Вы ни находились в РФ) ок 500-600 р (колебания курса).
Интересный вариант, киньте мне ссылку на Томиоку. У них есть хоть английский язык на сайте, а то я с японским вообще что-то не дружу ;)
AVP писал(а):Если же рассматривать скидки в Японии - лично мне он (ИФ ЗЛЦ) обойдется в 150-160 долларов оттуда. да еще доставка за их счет будет. Ну так и где предпочтительнее брать ЯПОНСКИЕ товары ? В Японии - Японское или же ... :)
Рад, что у Вас есть такая скидка, но она ведь есть далеко не у всех ;) Да и с японским не все дружат :)
AVP писал(а):ну и напомню старую истину

"А Балда приговаривал с укоризной:«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной."
Абсолютно согласен, но не вижу большого смысла в переплате за какой-либо товар, если функционал и качество одинаковые. Вы будто никогда не покупали электронику в интернет-магазинах, где все может быть на порядок дешевле, чем в стационарных магазинах электроники. При этом еще и качество идентичное :)
AVP писал(а):удачи...
аналогичное пожелание, вообще я очень рад с Вами пообщаться, надеюсь, еще пересечемся на просторах этого форума ;)

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение AVP » Вс апр 22 2012 00:28

Ну хорошо , что не рекламируете :) а то администрация этого ресурса не жалует подобные маневры, заБАНют пожизненно и дело с концом :)

за обзор пожалуйста, рад, если чем то помог, но ИМХО, ЗЛЦ и с мягким верхом (как и Мизутани, как и ИФ ЗЛЦ) хороший, но не лучший вариант для СА. Реально лучше СА сидит на досках жестких и с жестким верхом - Рутис, ТБ АЛЦ, РоузВуд или Эбенхоль 5 или 7, YEO или YES и многие другие.. ну да выбор за вами :)

На счет же подделок... увы, но стали их и в европу завозить представители азиатской диаспоры. Что касается же отзывов по магазину - давайте дадим Вам по 10 баксов за позитивный и веселый отзыв о магазине и Вы их накатаете и тысячу, коли понадобится :) мало 10 - ну пусть 20 :) не хотите - найдутсся другие, студенты или не особо обеспеченные люди, кто и за 5 баксов 10-20 отзывов красивых нарисует, поэтому верить этому... ох как осторожно ИМХО можно и нужно... нынче инет и форумы стали таким же полем боя, как и рекламые и маркетинговые щиты и кампании по телеку и пр. :)

на счет имиджа - да просто все :) ВСЕ ИЗ ЗА БАБОК, как шутил дядя Миша Задорнов :) половина любителей не отличит простую , настоящую тенерджи от г..на, которое им всучат за те же бабки. а подделывать их научились ай как красиво. или те же брайсы, амультарты и пр. вон , зайдите в тему о подделках, много интересного увидите. ну ладно Вы, я, что- то видели, что то знаем, а многе вообще не знают и не видят, идут и прост опокупают... и попадаются. как там на самом деле в Польше и у поляков - я лично бог весть, не знамо, как говорится, но чего то вот знаю, что бесплатный сыр бывает где ? :) или дешевый сыр там же :)

На счет обещаний.. они то обещают, вот только реалии НАШЕЙ почты вряд ли это позволят сделать... ибо ПОЧТА РФ, осуществляющая ВСЮ доставку международной корреспонденции по РФ (кроме экспрессовской или частных компаний) уже притчей во языцах стала.. Китайцы тоже пишут , что доставка обычными каналами занимает 10-14 дней. Это правда, от них то посылки уходят на 2-4й день отправки, а потом у нас висят неделями на импорте, потом на таможне иной раз и тд... ПОЧТА РФ - и пусть весь мир подождет, недаром же шутка ходит.. и многие другие.. так что ... плюс кол-во потерянных посылок... это все догадка и мысли в слух, подкрепленные правда большим практическим опытом, но ... кто знает как будет у меня в след раз или у вас в первыйй, только жизнь покажет.

на томиоку... хм tt-japan.net :) вроде не секрет :) на английском там все есть + и цены могут быть в 5 или 7 разных валютах :) базовая в йенах , но переводите хоть в евро, хоть в фунты и тд.

на счет скидок же :) всегда можно договориться :) а с любым коммерцем - подавно ;) сделайте ему предложение , от которого он не сможет отказаться :) или задайте правильный вопрос, на который будет положительный ответ :) и вы тоже получите для начала 10-15 процентов скидку :) а когда дойдете до отношений "ну как ваша семья, как Ваше здоровье, как дочка и сынишка?" -" да все хорошо, спасибо, а как ваши .... ( и тд) и папу поздравьте с днем рождения?" - будут и у вас скидки в 25-30 и более процентов :) при соответствующих объемах покупок, разумеется :) поэтому японец там , кореец, китаец и т.д. - всегда ведь можно договориться :) и подружиться :) было бы желание и обоюдная заинтересованность и выгода :) вы хотите купить подешевле, им нужно всегда продать побольше и побыстрее :) ну так и договаривайтесь на этой почве :) и переплат не будет, и денег сэкономите, и оригинал гарантированно получите :)

дай Бог, пересечемся :) всегда приятно пообщаться с здраво мыслящим и разумным человеком :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Mystery
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 20 2012 22:32

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение Mystery » Вс апр 22 2012 01:36

AVP писал(а):Ну хорошо , что не рекламируете :) а то администрация этого ресурса не жалует подобные маневры, заБАНют пожизненно и дело с концом :)
Тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь обойдется ;) Я здесь только из-за своей будущей новой ракетки.
AVP писал(а):за обзор пожалуйста, рад, если чем то помог, но ИМХО, ЗЛЦ и с мягким верхом (как и Мизутани, как и ИФ ЗЛЦ) хороший, но не лучший вариант для СА. Реально лучше СА сидит на досках жестких и с жестким верхом - Рутис, ТБ АЛЦ, РоузВуд или Эбенхоль 5 или 7, YEO или YES и многие другие.. ну да выбор за вами :)
Спасибо, подумаю над Вашими вариантами :), правда из этого списка я пожалуй больше за TB ALC, как-никак тоже Butterfly.
AVP писал(а): На счет же подделок... увы, но стали их и в европу завозить представители азиатской диаспоры. Что касается же отзывов по магазину - давайте дадим Вам по 10 баксов за позитивный и веселый отзыв о магазине и Вы их накатаете и тысячу, коли понадобится :) мало 10 - ну пусть 20 :) не хотите - найдутсся другие, студенты или не особо обеспеченные люди, кто и за 5 баксов 10-20 отзывов красивых нарисует, поэтому верить этому... ох как осторожно ИМХО можно и нужно... нынче инет и форумы стали таким же полем боя, как и рекламые и маркетинговые щиты и кампании по телеку и пр. :)
Согласен на все 100%, но отзыв отзыву рознь, мы вот сейчас тоже на форуме находимся и я Вашему обзору СА + 05 FX верю абсолютно, каждому слову. Видно, что он сделан качественно, человеком профессиональным и знающим толк в своем деле. И если мне кто-то скажет, что обзор на самом деле полная ерунда и все на самом деле не так. Я такому человеку никогда не поверю. Информацию можно и нужно анализировать, чем я собственно иногда занимаюсь ;)
AVP писал(а): на счет имиджа - да просто все :) ВСЕ ИЗ ЗА БАБОК, как шутил дядя Миша Задорнов :) половина любителей не отличит простую , настоящую тенерджи от г..на, которое им всучат за те же бабки. а подделывать их научились ай как красиво. или те же брайсы, амультарты и пр. вон , зайдите в тему о подделках, много интересного увидите. ну ладно Вы, я, что- то видели, что то знаем, а многе вообще не знают и не видят, идут и прост опокупают... и попадаются.
Поддерживаю, про подделки тему уже просматривал, полезная штука.
AVP писал(а):как там на самом деле в Польше и у поляков - я лично бог весть, не знамо, как говорится, но чего то вот знаю, что бесплатный сыр бывает где ? :) или дешевый сыр там же :)
Я тоже не в курсе, как там дела у поляков, уровень жизни наверно выше, а в остальном сложно сказать :)

По аналогии с моими рассуждениями о Вашем обзоре, если бы сайт магазина был кривой-косой и создан левой ногой, то я бы никогда такому магазину не поверил. А так ИМХО выглядит очень позитивно, масса функционала. ИМХО опять же, по виду выглядит, как серьезная контора. Я никого ни в чем не убеждаю, просто выражаю свое мнение.
AVP писал(а): На счет обещаний.. они то обещают, вот только реалии НАШЕЙ почты вряд ли это позволят сделать... ибо ПОЧТА РФ, осуществляющая ВСЮ доставку международной корреспонденции по РФ (кроме экспрессовской или частных компаний) уже притчей во языцах стала.. Китайцы тоже пишут , что доставка обычными каналами занимает 10-14 дней. Это правда, от них то посылки уходят на 2-4й день отправки, а потом у нас висят неделями на импорте, потом на таможне иной раз и тд... ПОЧТА РФ - и пусть весь мир подождет, недаром же шутка ходит.. и многие другие.. так что ... плюс кол-во потерянных посылок... это все догадка и мысли в слух, подкрепленные правда большим практическим опытом, но ... кто знает как будет у меня в след раз или у вас в первыйй, только жизнь покажет.
Вполне возможно, как по мне, то надо пробовать и смотреть на результат. ИМХО
AVP писал(а):на томиоку... хм tt-japan.net :) вроде не секрет :) на английском там все есть + и цены могут быть в 5 или 7 разных валютах :) базовая в йенах , но переводите хоть в евро, хоть в
фунты и тд.
Спасибо, зайду посмотреть, что к чему.
AVP писал(а): на счет скидок же :) всегда можно договориться :) а с любым коммерцем - подавно ;) сделайте ему предложение , от которого он не сможет отказаться :) или задайте правильный вопрос, на который будет положительный ответ :) и вы тоже получите для начала 10-15 процентов скидку :) а когда дойдете до отношений "ну как ваша семья, как Ваше здоровье, как дочка и сынишка?" -" да все хорошо, спасибо, а как ваши .... ( и тд) и папу поздравьте с днем рождения?" - будут и у вас скидки в 25-30 и более процентов :) при соответствующих объемах покупок, разумеется :) поэтому японец там , кореец, китаец и т.д. - всегда ведь можно договориться :) и подружиться :) было бы желание и обоюдная заинтересованность и выгода :) вы хотите купить подешевле, им нужно всегда продать побольше и побыстрее :) ну так и договаривайтесь на этой почве :) и переплат не будет, и денег сэкономите, и оригинал гарантированно получите :)
Надо будет попробовать :), но интересно на какую сумму надо скупиться у японца чтобы с ним подружиться? Пару десятков оснований и накладок? И что мне с ними потом делать ;) Еще ненароком какая-нибудь налоговая заинтересуется или таможенники пошлиной обложат ;)
AVP писал(а):дай Бог, пересечемся :) всегда приятно пообщаться с здраво мыслящим и разумным человеком :)
Ага, спасибки, у меня аналогичные впечатления, думаю наверняка еще пообщаемся ;)

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение Rebus » Вс апр 22 2012 02:11

Mystery писал(а):Перечитал отзывы покупателей на польской версии сайта и все вроде довольны. Сам польского не знаю, использовал переводчик, но отзывы реально позитивные. Попробую заказать у них и отпишусь о результатах.
Нешто Северный поток так опустил польсскую экономику, что перепродажа теннисного инвентаря стала ее основой?!
Завязывай ты с этими поляками парень, переменчивые они.

Mystery
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 20 2012 22:32

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение Mystery » Вс апр 22 2012 09:36

Rebus писал(а):Нешто Северный поток так опустил польсскую экономику, что перепродажа теннисного инвентаря стала ее основой?!
Завязывай ты с этими поляками парень, переменчивые они.
Уважаемый Rebus, я открыт к любым вариантам, которые позволят купить мне качественный инвентарь по приемлемой цене. Вот уважаемый AVP больше склонен к японцам с Топиоки и это достаточно интересный вариант, но поляки тоже выглядят вполне пристойно + мне нравится, как сделан их магазин. ИМХО

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение Rebus » Вс апр 22 2012 09:48

Mystery писал(а):Уважаемый Rebus, я открыт к любым вариантам, которые позволят купить мне качественный инвентарь по приемлемой цене. ...
Полякам не везет в России. Берите в Питере, не жмитесь. Все пришлют в лучшем виде.

Аватара пользователя
Олег А
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Чт янв 27 2011 22:26

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение Олег А » Вс апр 22 2012 13:09

Mistery респект. Реально интересный магаз - и по ценам, и главное для меня по ассортименту. Насчет Батта - так всегда есть возможность лично мне купить на 20-30% дешевле через спортсменов. А посмотрите какие там представлены бренды - gewo, spinlord, cct, giant dragon и др. + привычные японо-европейские. Мало где такой выбор

Mystery
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 20 2012 22:32

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение Mystery » Вс апр 22 2012 18:07

Нет проблем :) Я знал, что информация о этом магазине обязательно кому-то пригодится ;)

Аватара пользователя
Torazin
МСМК
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс апр 15 2012 14:40
Откуда: Сибирь

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение Torazin » Ср апр 25 2012 18:04

Что-то не очень понятно: заказ сделал 30 июня, а получил его только 2 сентября. Это получается, что заказ достовляли 64 дня. Что-то очень уж долго. :(

Mystery
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 20 2012 22:32

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение Mystery » Чт апр 26 2012 19:30

Torazin писал(а):Что-то не очень понятно: заказ сделал 30 июня, а получил его только 2 сентября. Это получается, что заказ достовляли 64 дня. Что-то очень уж долго. :(
Это в ТТСпорте вам так долго доставляли заказ? :retard:

Mystery
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 20 2012 22:32

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение Mystery » Чт апр 26 2012 19:56

Для заинтересовавшихся польским магазином http://ru.inters.pl. Обращался в их службу поддержки с вопросами, все вежливо и по делу. Сегодня сам заказал у них две накладки T05 FX + SpinArt и основание Innerforce ZLC. Почему-то именно такая комбинация накладок и основания мне по душе, даже не смотря на советы уважаемых форумчан ;) Хотя возможно я и ошибаюсь с этим основанием и SA, посмотрим...

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение DieselEK » Чт апр 26 2012 20:56

Mystery писал(а):Для заинтересовавшихся польским магазином http://ru.inters.pl. Обращался в их службу поддержки с вопросами, все вежливо и по делу. Сегодня сам заказал у них две накладки T05 FX + SpinArt и основание Innerforce ZLC. Почему-то именно такая комбинация накладок и основания мне по душе, даже не смотря на советы уважаемых форумчан ;) Хотя возможно я и ошибаюсь с этим основанием и SA, посмотрим...
не работает ваш хваленый сайт...

Mystery
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 20 2012 22:32

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение Mystery » Чт апр 26 2012 23:55

DieselEK писал(а): не работает ваш хваленый сайт...
Уважаемый DieselEK, только что специально проверил, по моей ссылке вверху все нормально открывается. Может у вас что-то с интернетом?

Ответить

Вернуться в «Комбинации и сравнения»