Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

В данном разделе размещаем обзоры по комбинациям (накладки + основание) и сравнительные обзоры по накладкам и основаниям.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Kolyan
МСМК
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Вс дек 16 2007 18:01

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение Kolyan » Вт окт 12 2010 07:42

Соглашусь с Вами, что перед турнирами никто не играет новым инвентарем.
Быть может ему пришлось сменить основание т.к разбил и.т.д.
У нас товарищ купил основание из Бальзы на первой же тренировке сломал его..неудачно задев занавеску.

По теме как у Вас свойства накладок поменялись или нет ? :)
Пробились и стали по мягче, увеличилась скорость СА. И не садятся ли накладки если их к примеру переклеить на другую основу.
DHS Long 5 Stiga DNA Pro M 2.1,Hurricane 3 neo Blue Sponge 2.1/40

Hitlerkaput
Мастер спорта
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт май 21 2010 15:47

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение Hitlerkaput » Вт окт 12 2010 11:38

мне кажется, что и накладки ФХ, и зилон - все это больше для продвинутых любителей, нежели профи... на высшем уровне ракетка должна быть достаточно жесткая, а зилон и мягкая губка - все это для девочек с пухлыми губками...

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение iceman081189 » Вт окт 12 2010 11:49

Hitlerkaput писал(а):мне кажется, что и накладки ФХ, и зилон - все это больше для продвинутых любителей, нежели профи... на высшем уровне ракетка должна быть достаточно жесткая, а зилон и мягкая губка - все это для девочек с пухлыми губками...

не понял последнюю фразу.. :mad:
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение DieselEK » Вт окт 12 2010 12:41

iceman081189 писал(а):
Hitlerkaput писал(а):мне кажется, что и накладки ФХ, и зилон - все это больше для продвинутых любителей, нежели профи... на высшем уровне ракетка должна быть достаточно жесткая, а зилон и мягкая губка - все это для девочек с пухлыми губками...

не понял последнюю фразу.. :mad:
во первых на вкус и цвет фломастеры разные, кому как удобно тот тем и играет...зилон дает очень хорошую жесткость, когда в игру включается основание, так что зилон это не есть плохо...
да и девочки с пухлыми губками, на вряд-ли играют в настольный теннис...

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение AVP » Вт окт 12 2010 13:02

По теме:
CА как бы немного пробился, стал ощущается менее жестким, чем самые первые игры, но до сих пор его жесткость могу характеризовать как довольно высокую и близкую к китайским липучкам (плюс-минус, т.к. объективный замер произвести не могу).
липкость до сих пор сохранилась, пятно отскока также появилось, но на нем свойства также сохранились. Поведение накладки остается таким же вариативным и предсказуемым, пока я всем доволен.
Из ньюансов: играя или во всяком случае стараясь играть больше сразу первым топсом на вынос и жестко стал замечать, что после выполнения этого элемента СА и довольного неплохого выполнения НЕ МОГУ повторить этот же элемент с Т05ФХ или Фотино+Т05 - мяч валится или в сетку, или уходит в приличный аут. начинаю корректировать движение руки и силу удара - попадаю в стол, но теряется мощь удара и сила вращения, моим напарникам становится проще перекручивать или даже просто жестко блочить мой топс, в то время как по жестко-силовому топсу от СА люди делают много ошибок (то пуляя мяч за стол, то кладя его в сетку) на блоках, или же просто не попадая по мячу на перекрутах. Жалуются на неприятно-ныряющий отскок, под который тяжело подстроится.
После аналогичной игры против Т05 + Фотино замечают, что лично со мной проще и результативнее играть людям, когда у меня в руках Т05, а не СА.
После наработки стало проще, нааамного проще играть по сильному запилу хоть от гладкой, хоть от шипов, сразу делая мощный топс на вращение+прожатие. То есть как бы не накручивая мяч, а именно вкладываясь в удар рукой и корпусом, но при этом добавляя активного подхлеста кистью и предплечьем. Получается с довольно низкой траекторией, но и сильным вращением мощный и быстрый топс. И если на первый порах у меня такой проходил в 4-5 случаях из 10ти, когда только-только перестраивался, то сейчас 8-9 из 10 делаю надежно и попадаю, что сказалось на результативности при игре на счет.
что касается усадки - свой СА я переклеивал уже раз 5-7 на разные доски (и АЛЦ, и Фотино, и ЗЛФ, и на Хьюка) - изменение размера есть в пределах 0,5...1 мм, но считать ли это усадкой или нет - не берусь сказать. Ведь каждый раз накладку снимая растягивали, потом клеили и прикатывали, потом отдирали и тд и тп и не единожды. Поэтому при таком издевательстве лично я это усадкой назвать не могу. Но вообще в сравнени с теми же Тенерджи мне кажется, что усадка значительно меньше, если вообще есть.

Что касается Т05 или Т05ФХ у Болла - официально заявлены Т05, но судя по последним трансляциям и ЗВУКУ от удара Болла лично у меня закрадывается подозрение, что от Т05 звук более глухой должен бы быть, а у Болла он более явно-чпонькающий, более звонкий что ли, а это мне напоминает звук от Т05ФХ. но ведь у Болла может быть просто набустеренные Т05 или ещё что - кто их профи разберет... а так по записям игр тяжело судить. В идеале ракетку его бы в руки взять...
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение AVP » Вт окт 12 2010 13:13

Hitlerkaput писал(а):мне кажется, что и накладки ФХ, и зилон - все это больше для продвинутых любителей, нежели профи... на высшем уровне ракетка должна быть достаточно жесткая, а зилон и мягкая губка - все это для девочек с пухлыми губками...

Вы знаете, я не хочу с Вами спорить, но приведу такие примеры:
Жан Янин - доска с ЗЛЦ, Мизутани - с ЗЛЦ, Андрэ Матене - ЗЛЦ, Мэйз, Болл,ЛиЧинь, Чен Цы, Ма Лонг и Жан Цзыке (или Джак - кто как гвоорит) - с АЛЦ и тд и тп .

Думаю, уровень проф. мастерства игры этих людей не вызывает сомнений ни у вас, ни у кого бы то ни было другого. И вряд ли этих людей можно отнести к разряду "девочек с пухлыми губками". А пользуются и Арилатом, и Зейлоном - наверное, себе во благо все таки :) поэтому композитки среди профи - дело распространенное, а отнюдь не для любителей.

Что касается мягких накладок - тут, пожалуй, в ваших словах доля истины есть, зачастую профи используют накладки с жесткими губками, а не софт-версии накладок. ХОТЯ! Те же китайцы почти поголовно играют с BH Тенерджи 64 с набустеренной-перебустеренной губкой, которая помягче, нежели чисто тенерджиевская губка. Но это тоже дело индивидуальное и кому что нравится :) а воообще советовал бы вам не смотреть столь категорично на то, что и для кого :)

руки и ноги, равно как и головы, чувство мяча и пр. у всех разное, поэтому кому что подойдет - тот тем и играет.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Hitlerkaput
Мастер спорта
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт май 21 2010 15:47

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение Hitlerkaput » Вт окт 12 2010 13:33

во-первых, я писал именно про зилон, а не арилейт-карбон, которым действительно играет очень много профи... а кто зилоном? ну Мизутани, ну Мазе как-то пробовал... практически, все... видимо, из третьей зоны приятнее свечи кидать... во-вторых, насчет "набустеренных" Т64... даже если они и набустерены на заводе, то с чего вы решили, что это то же самое, что и губка ФХ?

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение AVP » Вт окт 12 2010 15:34

ракетками с Зейлоном пользовались (и пользуются по сей день) великая Жан Янин и Дзюн Мизутани, из восходящих звезд - Андрэ Матене. при том замечту, что доски у них у всех жесткие, НО С ЗЕЙЛОНОМ как раз.
Из наших ребят довольно долго Алексей Смирнов играл доской BTY Photino и делал это относительно успешно (для своего уровня).

К слову, если быть дотошным, то и ЗЕЙЛОН В ЧИСТОМ виде не используется, и применяется или Зейлон-Карбон, или Зейлон-Файбер, что является разными материалами.

по перебустеренным тенерджи: не берусь утверждать однозначно, ибо офф. инфы не видел и сам в руках не держал, но по данным сайта prott и отзывам тех, кто играл, ГУБКА этих накладок МЯГЧЕ, чем классическая губка Т05 и Т64. К слову, она более мягкая и МЕДЛЕННАЯ, нежели привычные нам, о чем, например, говорил Ма Лонг и Лю Голян в интервью.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

KLOS
Заслуженный кандидат
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 16:39

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение KLOS » Вт окт 12 2010 16:57

medic 83 писал(а):Все уже заказал Spin ART вместо Т05.. Если я любитель смог пристрогаться (на Gergeley к Т05) - "контролить игру очень сложно", ну зато просто дикие топсы....) тк Spin ARTу привукнуть дело времени ( :D за которое придет накладка)...
Спасибо Антон за обзор, теперь я буду спать спокойно.

Hitlerkaput
Мастер спорта
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт май 21 2010 15:47

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение Hitlerkaput » Вт окт 12 2010 20:39

AVP писал(а):ракетками с Зейлоном пользовались (и пользуются по сей день) великая Жан Янин и Дзюн Мизутани, из восходящих звезд - Андрэ Матене. при том замечту, что доски у них у всех жесткие, НО С ЗЕЙЛОНОМ как раз.
Из наших ребят довольно долго Алексей Смирнов играл доской BTY Photino и делал это относительно успешно (для своего уровня).

К слову, если быть дотошным, то и ЗЕЙЛОН В ЧИСТОМ виде не используется, и применяется или Зейлон-Карбон, или Зейлон-Файбер, что является разными материалами.

по перебустеренным тенерджи: не берусь утверждать однозначно, ибо офф. инфы не видел и сам в руках не держал, но по данным сайта prott и отзывам тех, кто играл, ГУБКА этих накладок МЯГЧЕ, чем классическая губка Т05 и Т64. К слову, она более мягкая и МЕДЛЕННАЯ, нежели привычные нам, о чем, например, говорил Ма Лонг и Лю Голян в интервью.
ув. товарищ AVP, вы просто подтверждаете мои слова, вам не кажется? из всех профи вы нашли только двоих, играющих зилоном,(третья - женщина, а четвертый уже не играет давно Фотиной: знать, не поперло) и ни одного - играющего ФХ - накладками... кстати, например киты перешли на арилейт-карбон ( а не зилон ) совсем недавно, только с введением водного клея...

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение AVP » Вт окт 12 2010 23:53

ув. Hitlerkaput, я и не искал как следует примеры, ибо те, что я привел - это ТОПЫ. Буквально первой десятки-двадцатки мира, если говорить о том же Мизутани, Смирнове и Янин, которая ушла ОТНОСИТЕЛЬНО НЕДАВНО ПЕРВОЙ среди равных. И думаю, что и Вы, и я ей - Жан Янин - бы проиграли и крупно, поэтому не стоит пренебрегать таким игроком как Янин только потому, что она Женщина :) и именно так, с БОЛЬШОЙ буквы, ибо её достижения пока никому не подвластны.
Что касается Смирнова, то он вернулся на Стигу (конкретно - на Эбенхольц 7ой, насколько мне известно да и то поговаривают, что ТОЛЬКО НА ЩЕЧКИ ОТ СТИГИ, а само основание - ФОТИНО), но исключительно по ФИНАНСОВОЙ причине (к слову, и ранее он был контрактником стиги и играл клиппером и серией Мендо). Поэтому про поперло/не попрело я бы не утверждал. Все гораздо прозаичнее.

Согласен с Вами, что с арилайт-карбоновыми досками ТОПы играю чаще, это факт и я, разумеется, не оспариваю его. Но и считать что Зейлон - для пышногубых девочек по меньшей мере считаю неверным мнением. Ибо многие многие люди от уровня простых разрядников и до МС играют зейлоном и очень успешно.

Что касается накладок ФХ да и вообще мягких накладок, то тут я согласен с Вами, ими пользуются немногие, особенно первой двадцатки мира. Однако ж среди любителей и профессионалов менее высокого уровня ФХ и софт версии мягких накладок встречаются довольно часто.

К слову, что касается Вашего замечания о переходе Китов на Арилайт Карбоновые доски из за водного клея, то вспомните, что водный клей и запрет на переклейку ввели в 2008ом году, а на Спирит Ма Лонг перешел буквально в этом, Ли Чинь - аналогично, Чзыке - так же но на Вискарию :) до этого Ма Лонг очень долго играл Акустиком и Рутисом от ниттаку, Ли Чинь - Харрикейном ОФФ ++ от ДХС и версией Ниттаку Ли Чинь ОФФ и тд и тп :) так что нынешний массовый переход китая на бат связан вряд ли с быстрым клеем (который уже давным давно в ходу), а вот со спонсорской поддержкой и какими либо фин. стимулами - в это поверю.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Hitlerkaput
Мастер спорта
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт май 21 2010 15:47

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение Hitlerkaput » Ср окт 13 2010 00:39

:D Ув. AVP, в том-то и дело, что не было бы перехода на водный клей, все киты так и играли б чисто деревянными ракетками... а так им пришлось искать новые деревяхи, так они и докатились до арилейт-карбона... (но никто - до зилона!)... кстати, Ма Лонг не спонсируется Баттом, хоть и юзает Спирит и Т64, ваше предположение, видимо, не верно... Жан Янин играла хорошо, но она играла с женщинами, теннис там, согласитесь, несколько другой, менее жесткий, менее мощный... насчет Смирнова с "щечками", о которых "поговаривают" - оставляю без комментов... равно как и о профи "менее высокого уровня" - это кто?... а про любителей (даже про "продвинутых") я и писал, не поленитесь - посмотрите первоисточник выше...

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение AVP » Ср окт 13 2010 20:57

Hitlerkaput писал(а)::D Ув. AVP, в том-то и дело, что не было бы перехода на водный клей, все киты так и играли б чисто деревянными ракетками... а так им пришлось искать новые деревяхи, так они и докатились до арилейт-карбона... (но никто - до зилона!)... кстати, Ма Лонг не спонсируется Баттом, хоть и юзает Спирит и Т64, ваше предположение, видимо, не верно... Жан Янин играла хорошо, но она играла с женщинами, теннис там, согласитесь, несколько другой, менее жесткий, менее мощный... насчет Смирнова с "щечками", о которых "поговаривают" - оставляю без комментов... равно как и о профи "менее высокого уровня" - это кто?... а про любителей (даже про "продвинутых") я и писал, не поленитесь - посмотрите первоисточник выше...
Ув. Hitlerkaput, я надеюсь, что модераторы нас не высекут за развернувшуюся беседу не по теме, но позволю себе опять же не согласиться с Вами, т.к. к примеру тот же Ма Лонг 2008й, 2009 и часть 2010 года отыграл Ниттаку Акустиком, потом Ниттаку Рутисом и ЛИШЬ потом, уже в 2010 году ушел на Спирит. Согласитесь, что связывать запрет переклейки проведенный в 2008 году и смену основы "якобы по этой причине" в 2010м году - по меньшей мере странно :) ибо предыдущие два сезона Ма Лонг отыграл сначала чисто деревянной основой, а потом карбоновой Ниттаку и делал это УЖЕ НА НОВОМ клею, да притом весьма успешно, первая ракетка мира всеж как никак :) Аналогичный пример и Ли чинь, разве что результат чуть ниже. Ну и Ко не сильно отстала :) поэтому ну никак не вяжутся сроки смены досок ведущих Китов и запрет быстрого клея. А вот то, что весь Китай перешел дружно и массово на Бат как раз в 2010м году лично у меня вызывает определенные подозрения, т.к. ну не бывает такого в спорте, чтобы всем вдруг перестало нравится почти одновременно то, что они юзали ранее. Разумеется, об эфф. спонсорстве Бата говоить не приходится, но ... кто знает что делается в кулуарах и не было ли определенных договоренностей заключено.

К слову, что касается женского тенниса, то безусловно, теннис там другой, не силовой и не жесткий, НО БОЛЕЕ БЫСТРЫЙ, ибо почти все играется у стола и на столе, а не отходится в перекруты во 2-3ю доны, так что не стоит сбрасывать это со счетов.

По Смирнову: так уж вышло, что я живу в том городе, где он начинал свою карьеру и где по сей день живет его отец, который является закадычны другом и собутыльником моего тренера. Вот с той стороны и дует ветет, что де "Лешка балбес, маркетанит чего то с ракетками и тд и тп. "
Не берусь судить однозначно есть это или нет, но думаю, что отец бы порсто так в дружеской беседе после проигрыша Леши Бауму говорить бы зря не стал... хотя, кто знает.

А профи "менее высокого уровня" - это не мы с вами, а , как пример, господа Слепенков Буров, Ливенцов, Чубаров, Скачков, Власов и тд. Думаю, Вы не будете оспаривать ВЫСОКИЙ уровень игры этих людей. А как пример тот же Ливенцов довольно успешно использовал Фотину, Буров - Мизутани и тд... А называть их любителям лично у меня ну никак язык не поворачивается.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Hitlerkaput
Мастер спорта
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт май 21 2010 15:47

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение Hitlerkaput » Ср окт 13 2010 23:01

Ув. AVP, спасибо, вполне вероятно, что вы правы... :nod:

WINNEROK
Заслуженный разрядник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср апр 07 2010 18:48

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение WINNEROK » Пт окт 15 2010 11:35

Hitlerkaput
На одном из выставочных турниров в Америке(Киллерспин) Жан Инин убрала Блазчека 4-0, чемпиона Австралии и Самое главное Персона! Думаю ост объяснять не надо! Игорь Рубцов в свое время писал, что он наврят ли бы выиграл у ведущих китаянок ибо пусть они чуть меньше вращают, но скорость у них выше и стабильность бешенная!
Последний раз редактировалось WINNEROK Пт окт 15 2010 13:30, всего редактировалось 1 раз.

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение AVP » Пт окт 15 2010 11:47

к слову, весьма показательный пример. Блазчик в районе первой полусотни вроде раньше находился, так что ракетку держать в руках и пользоваться ей умеет нормально, думаю :)

вообще, говорить о том, что де тот инвентарь для любителей, а этот для профи - опасно. Ибо Деф+ использует вроде как Чен Виксен, а он не последний чел в наст. теннисе, а Шлягер Карбон - Вернер Шлягер, который тоже очень и очень многое может. поэтому играют самые разные люди самыми разными комбинациями. кому что нравится и больше подходит :)

а вообще пофиг чем играть, главное, чтобы в стол летело и человек кайф от игры получал, а результаты, рейтинги, деньги и тд и тп - не самое главное. счастлив не тот, кто достиг, а тот - кто достигает :) как в рыбалке: не улов важен, а сам процесс :) так и тут :) если удовольствие и кайф от игры есть - это главное :) а остальное будет :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Sean O'Hobbit
Заслуженный кандидат
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вс июн 27 2010 11:26
Откуда: Мелитополь

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение Sean O'Hobbit » Пт окт 15 2010 15:45

Хорошо сказано, только Шлягер Приморак карбоном играет.
Blade - Xiom Fuga FL
FH - DHS Hurricane 3 Neo 2.2
BH - Donic Coppa JO Gold 2.0

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение AVP » Пт окт 15 2010 21:19

по Вернеру Шлягеру интересный момент :) Я неоднократно слышал тоже, что он играл и играет просто качественно отобранным Приморак Карбоном с щечками от Шлягера + Т05, НО!!!
1) на сайте http://www.butterflyonline.com/Butterfly_players.asp указано, что он таки играет ШК и

2) на одной из презентаций WSA он на ответ на вопрос "что де он думает о новом инвентаре и новых сериях (ИФ тогда активно раскручивалась) Бата и планирует ли переход на другой инвентарь, все ли его устраивает " ответил, что "как был у него ШК, так и остается, а серией Тенерджи - конкретно Т05 - он более чем доволен и ничего менять не планировал и не планирует. Все его устраивает" и как демонстрацию достал ракетку, показал, дал корреспондентам в руки подержать, а потом сыграл несколько типа показательных розыгрышей с любителями и желающими.

чему тут вот верить - вопрос... а запись эту можно найти на Тюбе, срок вроде июль или август 10 года, буквально недели три-четыре спустя после Москвы.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Sean O'Hobbit
Заслуженный кандидат
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вс июн 27 2010 11:26
Откуда: Мелитополь

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение Sean O'Hobbit » Пт окт 15 2010 21:52

Спасибо за информацию!

Батерфляю в этом вопросе вообще глупо доверять))

А по поводу видео: эти 2 основания отличаются только толщиной внутреннего слоя, поэтому их очень тяжело визуально отличить.
Первый Шлягер, второй Приморак.

Изображение
Изображение
Загадка останется в веках :D
Blade - Xiom Fuga FL
FH - DHS Hurricane 3 Neo 2.2
BH - Donic Coppa JO Gold 2.0

Rafael_H
Мастер спорта
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн июн 07 2004 10:53

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение Rafael_H » Пт окт 15 2010 21:59

...
Последний раз редактировалось Rafael_H Вс дек 23 2012 09:34, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Комбинации и сравнения»