Где можно достать основы оригинал???

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Артем
Заслуженный разрядник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт фев 25 2010 22:34

Где можно достать основы оригинал???

Сообщение Артем » Ср окт 12 2011 14:23

Здравствуйте. Меня давно уже мучает вопрос:где можно достать оригинальные основы, а не их копии? Хочу себе настоящую не подделку основу. Спасибо за ответ

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Где можно достать основы оригинал???

Сообщение Тыловичок » Ср окт 12 2011 14:51

Артем писал(а):Здравствуйте. Меня давно уже мучает вопрос:где можно достать оригинальные основы, а не их копии? Хочу себе настоящую не подделку основу. Спасибо за ответ
Основание это такая тонкая штука...Можно взять 50 оснований и все они будут по разному звучать и отскок разный будет...И нельзя будет назвать то или иное основание подделкой. Можно конечно напрямую позвонить на завод и там купить, но на 99% будет то же самое что и в магазине.
Я считаю что бывают основания либо хорошего качества, либо плохого...а подделок просто нет. Можешь сам сделать основание и оно не будет являться подделкой, а просто будет иметь свои ОРИГИНАЛЬНЫЕ характеристики.

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Где можно достать основы оригинал???

Сообщение AVP » Ср окт 12 2011 15:58

Артем писал(а):Здравствуйте. Меня давно уже мучает вопрос:где можно достать оригинальные основы, а не их копии? Хочу себе настоящую не подделку основу. Спасибо за ответ
Ответ прост - у ОФИЦИАЛОВ. т.е. оф. дилеров (представителей) производителя. Т.е. опять же в магазинах, у которых официальные договора с .... (компани - ей ... - ями) и которые получает официально товар с склада производителя, растамаживают его и легально продают.
Коль вы задали этот вопрос на форуме ТТСпорта, то просится простейший ответ - в ТТСпорте :) ежели Вы в Москве или МО - есть Виста, хотя по ней особый разговор, ибо не все с ней чисто и прозрачно судя по отзывам и кое-каким неоднозначностям и фактам, есть Эльгрей и РусТТ.

ежели Вы уж совсем капризный, то можно заказать что-либо с магазина, официально сотрудничающего с производителем и находящимся в одной с ним стране. Так, например, Ниттаку можно заказать из Японии с ИРУ или Томиоки, но стоить это будет соответственно при нынешних курсах валют, зато точно с гарантией что японское и из Японии :)

аналогично можно взять европейское в евромагазинах и тд, но оно Вам надо ? свои магазины, слава богу, тоже имеют очень и очень недурственный ассортимент и наличие, поэтому подобрать хорошую основу вполне реально. особенно если самому, с толком и расстановкой лично вертя-крутя в руках.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Где можно достать основы оригинал???

Сообщение fedx » Ср окт 12 2011 17:58

Оригинал зачем - для понта? Если подделка отлично играет - зачем менять?
Вон Шибаев ЕвроКорбелем играет и ничего :D
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Артем
Заслуженный разрядник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт фев 25 2010 22:34

Re: Где можно достать основы оригинал???

Сообщение Артем » Ср окт 12 2011 21:24

нет, не для понта. Я слышал что оригинал и копия отличаеться, и играет по разному. Это правда?

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Где можно достать основы оригинал???

Сообщение DieselEK » Ср окт 12 2011 21:32

Артем писал(а):нет, не для понта. Я слышал что оригинал и копия отличаеться, и играет по разному. Это правда?
вот смотрите...есть автомобили тойота...их производят как в Японии, так и в Великобритании...неужели вы считаете что тойота made in UK подделка??? нет не разу, люди ездят довольные, просто они собраны не японцами...точно так же и с основаниями...есть Баттерфляй, который имеет свои подразделения в европе, корбель японский и корбель европейский (подробнее тут viewtopic.php?f=33&t=10587 ), просто чуть чуть разные, но европейский корбель !!!не является подделкой!!! японского, ни в коем случае...так что говорить про то, что есть ли основания подделки я бы не стал...есть копирование оснований китайцами, но опять же это не подделки, а отдельные бренды...

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Где можно достать основы оригинал???

Сообщение fedx » Ср окт 12 2011 22:24

Мне кажется что Корбели сильно отличаются. Я как только взял японский - сразу обыграл кучу МСМК. А с европейским Корбелем только МС удаётся обыграть.
Потому брать только оригиналы! :mrgreen: :lol: :shock:
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Где можно достать основы оригинал???

Сообщение DieselEK » Ср окт 12 2011 22:28

fedx писал(а):Мне кажется что Корбели сильно отличаются. Я как только взял японский - сразу обыграл кучу МСМК. А с европейским Корбелем только МС удаётся обыграть.
Потому брать только оригиналы! :mrgreen: :lol: :shock:
Илья, видимо я мягко выразился, разница конечно же есть...но согласись, евро корбель не подделка яп корбеля...вот если бы китайцы сделали основания Batterflu Korbal, тогда спору не было бы)))) подделка...

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Где можно достать основы оригинал???

Сообщение ded.59 » Чт окт 13 2011 04:36

Артем писал(а):нет, не для понта. Я слышал что оригинал и копия отличаеться, и играет по разному. Это правда?
Если говорить о Японском и Европейском Корбелях... Они не являются копией или подделкой друг друга, хотя и играют немного по разному... Но "Дух Корбеля" :shock: :shock: - присутствует в обеих основах... Лично мне Петр Корбель об этом сказал... :nod: На сеансе спиритизма... :D :D :D У теннисного стола....
P.S. Небольшая справка... Слово "спиритизм" произошло от известной основы Butterfly T. BOLL SPIRIT ... :D :D
Артем писал(а): Меня давно уже мучает вопрос:где можно достать оригинальные основы, а не их копии? Хочу себе настоящую не подделку основу. Спасибо за ответ
А какие основы копии или подделки вам лично удалось подержать в руках?
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Артем
Заслуженный разрядник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт фев 25 2010 22:34

Re: Где можно достать основы оригинал???

Сообщение Артем » Чт окт 13 2011 10:33

иого же Корбеля подержал в руках, вернее покупал его и играл им. Мне он не понравился вообще. Как стеклянный в игре. Значек на ручке не жилезный, а силиконовый овальный. Вот и хочу что-то себе настоящее пусть и дороже будет. Никто не знает где можно купить оригинал??? Очень нужно

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Где можно достать основы оригинал???

Сообщение ded.59 » Чт окт 13 2011 10:56

Артем писал(а):иого же Корбеля подержал в руках, вернее покупал его и играл им. Мне он не понравился вообще. Как стеклянный в игре. Значек на ручке не жилезный, а силиконовый овальный. Вот и хочу что-то себе настоящее пусть и дороже будет. Никто не знает где можно купить оригинал??? Очень нужно
Ну если ЕвроКорбель стеклянным показался???? :sad: :sad:
Нууу... Очень удивительно.... :sad: :sad:
То Корбель Японец более жесткий и быстрый...
Тогда вам он вообще не подойдет... :retard:
Да и значЁк на ручке у него, так же как и у Европейца - овальный и пластмассовый... В общем внешне они мало чем друг от друга отличаются... :nod: :nod:
P.S. Корбель Японский продается в Японии на Тамиоки...
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Где можно достать основы оригинал???

Сообщение Тыловичок » Чт окт 13 2011 11:29

Артем писал(а):иого же Корбеля подержал в руках, вернее покупал его и играл им. Мне он не понравился вообще. Как стеклянный в игре. Значек на ручке не жилезный, а силиконовый овальный. Вот и хочу что-то себе настоящее пусть и дороже будет. Никто не знает где можно купить оригинал??? Очень нужно
Сегодня получил основание Zhang Jike OFF...заказал его с японии...время в пути с момента заказа 8 дней!!! По виду качество то же самое что и в ТТспорте заказывать...но к сожалению в ТТспорте данного основания нет в наличии!!!

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Где можно достать основы оригинал???

Сообщение ded.59 » Чт окт 13 2011 11:45

Тыловичок писал(а): По виду качество то же самое что и в ТТспорте заказывать...
Если сильно не придираться, то что из Японии, что из Европы - качество почти одно и то же... :nod: За исключением явного брака...
... Ракетка конечно важная вещь... Но важнее то, что к ней прилагается... Руки, ноги, голова и т.д.... :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Где можно достать основы оригинал???

Сообщение DieselEK » Чт окт 13 2011 11:46

Тыловичок писал(а):
Артем писал(а):иого же Корбеля подержал в руках, вернее покупал его и играл им. Мне он не понравился вообще. Как стеклянный в игре. Значек на ручке не жилезный, а силиконовый овальный. Вот и хочу что-то себе настоящее пусть и дороже будет. Никто не знает где можно купить оригинал??? Очень нужно
Сегодня получил основание Zhang Jike OFF...заказал его с японии...время в пути с момента заказа 8 дней!!! По виду качество то же самое что и в ТТспорте заказывать...но к сожалению в ТТспорте данного основания нет в наличии!!!
поздравляем, ждем отзыва...

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Где можно достать основы оригинал???

Сообщение Шурик 79 » Чт окт 13 2011 13:12

ded.59 писал(а):
Артем писал(а):иого же Корбеля подержал в руках, вернее покупал его и играл им. Мне он не понравился вообще. Как стеклянный в игре. Значек на ручке не жилезный, а силиконовый овальный. Вот и хочу что-то себе настоящее пусть и дороже будет. Никто не знает где можно купить оригинал??? Очень нужно
Ну если ЕвроКорбель стеклянным показался???? :sad: :sad:
Нууу... Очень удивительно.... :sad: :sad:
То Корбель Японец более жесткий и быстрый...
Тогда вам он вообще не подойдет... :retard:
Да и значЁк на ручке у него, так же как и у Европейца - овальный и пластмассовый... В общем внешне они мало чем друг от друга отличаются... :nod: :nod:
P.S. Корбель Японский продается в Японии на Тамиоки...
Владимир ошибаешься чуть -овальный и пластмассовый значёк у Евро -Корбеля..., у Японского же Корбеля значёк только железный-квадратный. ;)

Артем
Заслуженный разрядник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт фев 25 2010 22:34

Re: Где можно достать основы оригинал???

Сообщение Артем » Чт окт 13 2011 13:45

Шурик 79 писал(а):
ded.59 писал(а):
Артем писал(а):иого же Корбеля подержал в руках, вернее покупал его и играл им. Мне он не понравился вообще. Как стеклянный в игре. Значек на ручке не жилезный, а силиконовый овальный. Вот и хочу что-то себе настоящее пусть и дороже будет. Никто не знает где можно купить оригинал??? Очень нужно
Ну если ЕвроКорбель стеклянным показался???? :sad: :sad:
Нууу... Очень удивительно.... :sad: :sad:
То Корбель Японец более жесткий и быстрый...
Тогда вам он вообще не подойдет... :retard:
Да и значЁк на ручке у него, так же как и у Европейца - овальный и пластмассовый... В общем внешне они мало чем друг от друга отличаются... :nod: :nod:
P.S. Корбель Японский продается в Японии на Тамиоки...
Владимир ошибаешься чуть -овальный и пластмассовый значёк у Евро -Корбеля..., у Японского же Корбеля значёк только железный-квадратный. ;)
Я с вами согласен. Должен быть железный и квадратный!

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Где можно достать основы оригинал???

Сообщение Тыловичок » Чт окт 13 2011 13:47

Тогда и Корбель должен быть азиатом, а не европейцем! :wink:

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Где можно достать основы оригинал???

Сообщение ded.59 » Чт окт 13 2011 15:25

Тыловичок писал(а):Сегодня получил основание Zhang Jike OFF...заказал его с японии...
Уже у двух форумчан такие основы... А отзывов все нет... Или может пропустил... :D
Шурик 79 писал(а): Владимир ошибаешься чуть -овальный и пластмассовый значёк у Евро -Корбеля..., у Японского же Корбеля значёк только железный-квадратный. ;)
Это на торце ... А на самой ручке значки, насколько помню - пластмасовые, овальные - одинаковые... Только у Японца надпись добавлена - "Маде ин Джапан". :D
P.S. Значок на скорость не влияет... :D
P.P.S. Вольдемар где то в постах писал: у него валом Батовских значков - железных и квадратных... Прибиваешь на любую основу и ты... Чемпион...! :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Где можно достать основы оригинал???

Сообщение Тыловичок » Чт окт 13 2011 18:21

ded.59 писал(а):
Тыловичок писал(а):Сегодня получил основание Zhang Jike OFF...заказал его с японии...
Уже у двух форумчан такие основы... А отзывов все нет... Или может пропустил... :D
Завтра на три дня на соревнования, после обязательно поставлю и буду юзать, после возможно что то и напишу! ;)

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Где можно достать основы оригинал???

Сообщение AVP » Чт окт 13 2011 18:44

ded.59 писал(а):
Тыловичок писал(а):Сегодня получил основание Zhang Jike OFF...заказал его с японии...
Уже у двух форумчан такие основы... А отзывов все нет... Или может пропустил... :D
не пропустил, их не было :) лишь мельком и скользом :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»