Помогите подобрать основу

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать основу

Сообщение AVP » Сб окт 22 2011 00:15

zorik1989 писал(а):
AVP писал(а):
Артем писал(а):Я извиняюсь, но мне основа нужна для атаки, а не для защиты))))
для атаки бери Боллтрикарбон или Шлягер Карбон и на него два брайса спид в макс. толщине - не ошибесси :) лететь аццки будет :mrgreen: :nod:
о не)))Шлягер карбон не советую с ней очень сложно справится у меня она дома лежит не знаю куда ее деть)))чтобы играть Шлягер карбоном надо чтобы техника была не хорошая а отличная надо все движение правильно делать так что не многие смогут им играть
вы пропустили добрые юмор и иронию в моем посте :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
zorik1989
Заслуженный мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт мар 24 2011 03:05
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать основу

Сообщение zorik1989 » Сб окт 22 2011 00:17

для атаки бери Боллтрикарбон или Шлягер Карбон и на него два брайса спид в макс. толщине - не ошибесси :) лететь аццки будет :mrgreen: :nod:[/quote]
о не)))Шлягер карбон не советую с ней очень сложно справится у меня она дома лежит не знаю куда ее деть)))чтобы играть Шлягер карбоном надо чтобы техника была не хорошая а отличная надо все движение правильно делать так что не многие смогут им играть[/quote]

вы пропустили добрые юмор и иронию в моем посте :)[/quote]
а да извините просто сонный уже ))) так что надо пойти поспать)))
Korbel SK7
TENERGY 05 FX max
TENERGY 25 FX max

Артем
Заслуженный разрядник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт фев 25 2010 22:34

Re: Помогите подобрать основу

Сообщение Артем » Сб окт 22 2011 19:24

Спасибо за Болтрикарбон, но это не для меня, посоветуйте это своему другу, пусть играет!

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать основу

Сообщение AVP » Сб окт 22 2011 21:32

Артем писал(а):Спасибо за Болтрикарбон, но это не для меня, посоветуйте это своему другу, пусть играет!

:mrgreen: :nod: отказался... говорит, слишком медленно.... быстрее хочет :nod: :unibrow:
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Артем
Заслуженный разрядник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт фев 25 2010 22:34

Re: Помогите подобрать основу

Сообщение Артем » Сб окт 22 2011 21:38

AVP писал(а):
Артем писал(а):Спасибо за Болтрикарбон, но это не для меня, посоветуйте это своему другу, пусть играет!

:mrgreen: :nod: отказался... говорит, слишком медленно.... быстрее хочет :nod: :unibrow:
)))) ясно.

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7079
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Помогите подобрать основу

Сообщение гдемойчай » Вс окт 23 2011 00:12

ИМХО для начинающего или не сильно опытного игрока, играющего в атаке, основы лучше Приморака офф- не найти.
Контрольная, любые накладки на ней играют, не быстрая - будешь всё успевать.
Сам ей отыграл лет 5-6.

Если со временем станет казаться медленной, можно накладки побыстрее взять. Ну или на Корбел перейти.

Имхо любителям невысокого уровня лучше играть чисто деревянными классическими основами. Потому что ими тупо проще играть. Всё предсказуемо и очень контрольно.

Да и стоит Приморак тысячи 1,5 всего. Корбел около двух.


Я не знаю какой уровень игры у автора, но эти основания способны покрыть очень большой большой сегмент игроков разного уровня и стиля. От новичка до МС.
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»