подскажите! Накладка LKT PRO XP!

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
matsushita
Мастер спорта

подскажите! Накладка LKT PRO XP!

Сообщение matsushita » Чт фев 09 2012 15:45

Накладка LKT PRO XP под водный клей или ее надо постоянно переклеивать быстрым клеем?

matsushita
Мастер спорта

Re: подскажите! Накладка LKT PRO XP!

Сообщение matsushita » Чт фев 09 2012 15:46

и пишут что она легкая так ли это? какой вес у необрезанного листа по сравнению с какими либо накладками?? спасибо

Леха 1984
Кандидат в мастера

Сообщение Леха 1984 » Пт фев 10 2012 07:26

Купил ЛКТ про ХР черная 2,0 для BH.
Водным не клеил.
По сравнению с другими накладками (Лкт голд драгон мах, Давей Савига 2,0; Инспирит Мах) по весу ЛКТ про ХР черная 2,0 намного легче.
Губка у нее очень мягкая и не плотная отскок тухлый(приклеивал резиновым клеем - при снятии, скатывании клея на губке появляются точечные углубления - клей вырывает губку.
Скорость накладки на основании(Фриндшип Сенсор Грип) офф заметно ниже по сравнению с другими накладками. Вращение, цепкость топшита высокая(свои подачи получаются хорошо-противник может ошибиться, но и реакция на чужую подачу с вращением (улетает не пойми куда) из-за этого много ошибок на приеме.
Хороша для накатов и топсов с сильным вращением(бывает моменты когда мяч срывается в сетку и начинает кругами крутится, гудеть с бешенным вращением :D )
Голд драгон понравился больше (быстрее и на приеме подачи безопасней).

Леха 1984
Кандидат в мастера

Сообщение Леха 1984 » Пт фев 10 2012 16:50

Вот взвесил.
Обрезанная накладка 2,0 (150х158) под основу Фриндшип Сенсор Грип весит 37гр.

DHUUSS
МСМК
Откуда: 2LA Ленинский район Плеханово Железнодорожная д. ... .

Сообщение DHUUSS » Сб фев 11 2012 10:39

Хорошая мягкая нападающая накладка ХР мягче чем ХТ(Марк и сривер - тоношение жёсткости примерно такое). Сам играл и вполне понравилась. Берите, не плохо играет. Кстати на жёстких досках лучше раскрывается, нежели на мягких.
Ясака Ма Лин софт карбон фл 89гр
Слева гаинд драгон таичи хард макс красная
Справа ксиом тау 1 макс чёрная

matsushita
Мастер спорта

Сообщение matsushita » Вс фев 12 2012 09:06

Так она для быстрого клея? Просто надоедает постоянно клеится! Мне она наверно пойдет я защитник справа пилить наверно Хорошо будет если у нее Нет катапульты сильно вращает и с мягкой губкой наверно похожа на Текинес Чоп но липкая! Кстати она сильно липкая? И через сколько игровых часов пропадает липкость? А то на хариках и скайлайнах с их липкостью вообще невозможно по началу играть пока не пропадет немного

Nikolas42
Заслуженный кандидат

Сообщение Nikolas42 » Вс фев 12 2012 12:41

matsushita писал(а):Так она для быстрого клея? Просто надоедает постоянно клеится! Мне она наверно пойдет я защитник справа пилить наверно Хорошо будет если у нее Нет катапульты сильно вращает и с мягкой губкой наверно похожа на Текинес Чоп но липкая! Кстати она сильно липкая? И через сколько игровых часов пропадает липкость? А то на хариках и скайлайнах с их липкостью вообще невозможно по началу играть пока не пропадет немного
Играл раньше этой накладкой. Она быстрая, я бы не сказал, что она очень мягкая. Скорее она атакующая, да и выброс у неё сильный.
Blade: DHS 0123А OFF FL
Fh: Galaxy Moon max black
Bh: 729 High Point 2.2 red

Леха 1984
Кандидат в мастера

Сообщение Леха 1984 » Вс фев 12 2012 14:18

На это описание (быстрая, я бы не сказал, что она очень мягкая. Скорее она атакующая, да и выброс у неё сильный) больше походит LKT PRO XP Gold Dragon.
LKT PRO XP - липкость проходит за несколько тренировок быстро можно ускорить - помыть водой (если придавить на ракетку мяч - не прилипнет) и как по мне катапульты нет у нее, скорее тухлит, но тут еще говорили основание влияет.
Можно приклеить любым н\т клеем и играть.

RVW
Мастер спорта

Сообщение RVW » Вс фев 12 2012 15:41

Мой экземпляр Pro XP вообще был не липкий, не знаю может от цвета накладки зависит, моя была красная. Тут где то писали что особенности технологии такие - черные накладки более липкие и эластичные. Катапульты я там не заметил совсем, выброс линейный - как махнул, так и полетит, клеил на водный клей (пару слоев на накладку, один на основу). Играл ей на Nittaku Narcus, на бэкхэнде, за 450рэ вполне нормальная резина. Ну и живучая она, почти год отыграл - еще дышит :)
Nittaku Latika
Vega Pro/Vega Europe

Sashka
Заслуженный кандидат

Сообщение Sashka » Вс фев 12 2012 15:46

matsushita писал(а):Накладка LKT PRO XP под водный клей или ее надо постоянно переклеивать быстрым клеем?
Под водный клей :app:
Butterfly BALSACARBO X5 OFF
Xiom VEGA Europe
Xiom VEGA Europe

fedx
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение fedx » Вс фев 12 2012 16:17

Под быстроклей она. Иначе - вата-ватой.
Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
FH: Nittaku Flyatt Spim 2.0 мм
BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

Федор
Заслуженный кандидат

Сообщение Федор » Вс фев 12 2012 17:21

пилить LKT Pro XP не вариант, она выталкивает мяч а не пилит его. Для запилов лучше харикейны и скайлайны. Лкт хороша в атакующей игре близко у стола, причем плоско и вращением, все хорошо делает.
FH: DHS Hurricane 3 Neo (hard) (2,15mm)
BH: DHS Hurricane 3 Neo (soft) (1,8mm)

Китай рулит!

matsushita
Мастер спорта

Сообщение matsushita » Вс фев 12 2012 23:49

Блин для защиты она не годится по ходу? Затупил походу что заказал! Я думал Хорошо пилит и без катапульты да ещё и легкая по крайней мере так пишут на сайтах а по отзывам получается ни то ни се

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»