вопрос о шипах

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
олег саныч
Профессор пинг-понга

вопрос о шипах

Сообщение олег саныч » Пн мар 12 2012 16:40

скажите а сложно ли навичку играть шипами . даже так длинными шипами вопрос стоит такой дхс с7 или с8 для защиты особенно можно ими взять подрезкой незолеко от стола очень сильнй удар накат но не топс???????? как ани ведут себя пи обыкновенных подставках шарик может сам уйти в сторону при отскоке??????????
Оснавная
YINHE 980
Spinlord Degu 2 1,5mm
Palio cj8000 биотех 1.8
Запасное
Основание Butterfly GRUBBA PRO All-
Galaxy Moon Max Tense max
bh Galaxy Neptune 0.7mm

олег саныч
Профессор пинг-понга

Re: вопрос о шипах

Сообщение олег саныч » Пн мар 12 2012 17:13

ребят только срочно надо ато сегодня или завтра нужно делать заказ
Оснавная
YINHE 980
Spinlord Degu 2 1,5mm
Palio cj8000 биотех 1.8
Запасное
bh Galaxy Neptune 0.7mm

олег саныч
Профессор пинг-понга

Сообщение олег саныч » Вт мар 13 2012 16:58

всё спосибо что подсказали(((((((( вы такие внимательные всегда готовы помоч :app: заказал френшип геоспин ключевыми маментами были цина и слова в описании для комбинационной игры если непонравится буду венить вас форумчане независимо от того насколько вы уважаемы и какие за вами заслуги
Оснавная
YINHE 980
Spinlord Degu 2 1,5mm
Palio cj8000 биотех 1.8
Запасное
bh Galaxy Neptune 0.7mm

василич
Профессор пинг-понга

Сообщение василич » Вт мар 13 2012 21:14

Козить низя памилафадь,что-то поняли,вот и остальные..в вашем обращении :( :( :(

matsushita
Мастер спорта

Сообщение matsushita » Пн апр 09 2012 23:18

Хоть бы написал в каком стиле играешь и что нужно от шипов? А то ничего не понятно

ingvar73
Заслуженный разрядник
Контактная информация:

Сообщение ingvar73 » Вт апр 10 2012 10:41

олег саныч писал(а):скажите а сложно ли навичку играть шипами . даже так длинными шипами вопрос стоит такой дхс с7 или с8 для защиты особенно можно ими взять подрезкой незолеко от стола очень сильнй удар накат но не топс???????? как ани ведут себя пи обыкновенных подставках шарик может сам уйти в сторону при отскоке??????????
Желательно сначала поставить базовую технику гладкими, и когда мало-мальски начнешь разбираться во вращениях, брать шипы ))) Как то так.
Butterfly Petr Korbel fl (Europe)
BH: Tibhar Nimbus Sound 2.0 red
FH: Butterfly Tenergy 05 2.1 black

олег саныч
Профессор пинг-понга

Сообщение олег саныч » Вт апр 10 2012 20:07

да я сам нечего непойму играю в нападение вроде ничего до определёённой скорости а как эта скорость превышается начинают лезть подставки и отход от стала . а уже во второй третьей зоне более вальяжно себя чуствую тут магу и слегка топсить и подрезками атрабатывать . дальше хоть убей немогу бысро атакавать или топсануть с падачи даже простенькой шарик выносит за стол даже с теперешней 729 геоспин таки её я немогу назвать такой уж турбовой. и то что я хател бы чусвавать от резины в защите . ну знаете чтобы во время подрезки шар как бы утопал в ракетке должно быть некое чуство вязкасти . вот что я хочу от резины
Оснавная
YINHE 980
Spinlord Degu 2 1,5mm
Palio cj8000 биотех 1.8
Запасное
bh Galaxy Neptune 0.7mm

matsushita
Мастер спорта

Сообщение matsushita » Ср апр 11 2012 11:06

Если хочешь чтоб мяч хорошо утопал в шипах после подрезки топсов бери керл п1р 0.5 толщину возьми когда привыкнешь бери потом через год примерно 1мм губку. Справа для подрезки топсов отлично подходит текинес чоп 2 в варианте 1.7 примерно если пока не очень хорошая техника подрезки справа пока то бери 1.5 но доска должна быть не чисто защитной у меня фиберкомп самая идеальная доска для любого вида защиты. С переходом в атаку. У меня гладкая текинес 2 1.5 контроль у этого сочетания супер. Но из зоны 2-3 метра очень сложно атаковать не хватает мощи а если бить и топсить по мячам которые тебе откидывают после серийных подрезок самый раз. Я занимаюсь уже 2года первый год играл в атаке поставил базовую технику затем тренер посоветовал перейти в защиту потому что меня тянет всегда отходить от стола и щас доволен нравится играть в защите и проводить контратаки. Доска супер

олег саныч
Профессор пинг-понга

Сообщение олег саныч » Ср апр 11 2012 18:04

matsushita писал(а):Если хочешь чтоб мяч хорошо утопал в шипах после подрезки топсов бери керл п1р 0.5 толщину возьми когда привыкнешь бери потом через год примерно 1мм губку. Справа для подрезки топсов отлично подходит текинес чоп 2 в варианте 1.7 примерно если пока не очень хорошая техника подрезки справа пока то бери 1.5 но доска должна быть не чисто защитной у меня фиберкомп самая идеальная доска для любого вида защиты. С переходом в атаку. У меня гладкая текинес 2 1.5 контроль у этого сочетания супер. Но из зоны 2-3 метра очень сложно атаковать не хватает мощи а если бить и топсить по мячам которые тебе откидывают после серийных подрезок самый раз. Я занимаюсь уже 2года первый год играл в атаке поставил базовую технику затем тренер посоветовал перейти в защиту потому что меня тянет всегда отходить от стола и щас доволен нравится играть в защите и проводить контратаки. Доска супер
спосибо большое чтонибудь будем придумывать сейчас взял729 суперсовт фх на лево и 729 геоспин таки на право обе 2.0 с госпином как ни странно стал сегодня топсить он справа тоесть придавал вращение серийно а не одиночно чего собственно неделал очень давно. резиной этой мне придётся играть ближайший год это как минимум а основная проблемма в том что нет возможности поиграть другим инвентарём его у нас просто по пальцам пощетать . ещё раз спосибо за совет
Оснавная
YINHE 980
Spinlord Degu 2 1,5mm
Palio cj8000 биотех 1.8
Запасное
bh Galaxy Neptune 0.7mm

ingvar73
Заслуженный разрядник
Контактная информация:

Сообщение ingvar73 » Ср апр 11 2012 23:14

олег саныч писал(а):спосибо большое чтонибудь будем придумывать сейчас взял729 суперсовт фх на лево и 729 геоспин таки на право обе 2.0 с госпином как ни странно стал сегодня топсить он справа тоесть придавал вращение серийно а не одиночно чего собственно неделал очень давно. резиной этой мне придётся играть ближайший год это как минимум а основная проблемма в том что нет возможности поиграть другим инвентарём его у нас просто по пальцам пощетать . ещё раз спосибо за совет
Вот это дело. Удачи в игре.
Butterfly Petr Korbel fl (Europe)
BH: Tibhar Nimbus Sound 2.0 red
FH: Butterfly Tenergy 05 2.1 black

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»