накладки с нижним вращением

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

накладки с нижним вращением

Сообщение олег саныч » Вс мар 25 2012 19:36

ребят а подскажите гладкие накладки с сильным нижним вращением . ато я как слепой тыкаюсь и даже примерно незнаю что нужно . какие самые популярные среди защитников?
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: накладки с нижним вращением

Сообщение iceman081189 » Вс мар 25 2012 20:27

олег саныч писал(а):ребят а подскажите гладкие накладки с сильным нижним вращением . ато я как слепой тыкаюсь и даже примерно незнаю что нужно . какие самые популярные среди защитников?
Теккиненсы всех видов, Трипл спины от ТСП, Бэксайды Андро . Это наиболее популярные.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
explorer
Заслуженный мастер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Сб сен 10 2011 11:16
Откуда: Украина Днепропетровская обл. , г. Павлоград

Re: накладки с нижним вращением

Сообщение explorer » Вс мар 25 2012 20:57

олег саныч писал(а):ребят а подскажите гладкие накладки с сильным нижним вращением . ато я как слепой тыкаюсь и даже примерно незнаю что нужно . какие самые популярные среди защитников?
Направление и силу врашения создает ИГРОК, а инвентарь только способствует этому в той или иной степени :roll: :nod:.Чоп энд драйв ,Янус, Субмарина , Спираль, СуперСтрайк... :nod:
Blade:Sword 309 DEF+ ;FH/BH :ДШ "TUTTLE AUTUMN 3D " (0,8 мм)+ PALIO CJ8000 Premium (japan sponge) " (1,8 мм)red.

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: накладки с нижним вращением

Сообщение олег саныч » Пн мар 26 2012 14:52

explorer писал(а):
олег саныч писал(а):ребят а подскажите гладкие накладки с сильным нижним вращением . ато я как слепой тыкаюсь и даже примерно незнаю что нужно . какие самые популярные среди защитников?
Направление и силу врашения создает ИГРОК, а инвентарь только способствует этому в той или иной степени :roll: :nod:.Чоп энд драйв ,Янус, Субмарина , Спираль, СуперСтрайк... :nod:
конечно вы правы но если инвентарь несавсем подходит к стилю игры это создаёт лишние трудности . я взял френдшип 729 супер софт фх в толщине 2.0 и после брайса играть стало легче и приятней . но с подрезками проблемы . то есть подставки навесной мяч свечи идут на раз. а вот подрезки сложно выполнить мячь просто выбрасывает. и нижнее вращение несоответствует тому что я могу выполнить даже игроки хуже меня играющие незамарачиваются на моих подрезках. вывод не совсем маё это фх темболее в этой толщине. поэтому и спрашиваю чтото подходящее
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Pers
Заслуженный кандидат
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб мар 17 2012 13:15
Откуда: Беларусь,г. Минск

Re: накладки с нижним вращением

Сообщение Pers » Пт мар 30 2012 16:29

олег саныч писал(а):ребят а подскажите гладкие накладки с сильным нижним вращением . ато я как слепой тыкаюсь и даже примерно незнаю что нужно . какие самые популярные среди защитников?
Мне очень понравилась Xiom Vega Pro очень контрольная и с хорошим вращением подрезка,да и атаковать ей замечательно. Удачи.
In My Home Opinion

skaz
Кандидат в мастера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб апр 02 2005 21:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: накладки с нижним вращением

Сообщение skaz » Пт апр 06 2012 10:01

Pers писал(а):
олег саныч писал(а):ребят а подскажите гладкие накладки с сильным нижним вращением . ато я как слепой тыкаюсь и даже примерно незнаю что нужно . какие самые популярные среди защитников?
Мне очень понравилась Xiom Vega Pro очень контрольная и с хорошим вращением подрезка,да и атаковать ей замечательно. Удачи.
Я бы не стал ПРОшку обзывать накладкой с нижним вращением. С верхним она, с верхним, достаточно быстрая, с плотной губкой.
Определитесь, что Вам нужно, какие элементы важны, а что нет. Это и будет отправной точкой. Вам выше предлагали классику для аллраунд игры и в защите.

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»