выбор ракетка.и накладки

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
bossbabi
Кандидат в мастера
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 18 2012 19:38
Откуда: иваново

выбор ракетка.и накладки

Сообщение bossbabi » Вт мар 27 2012 21:52

Всем огромное Здравствуйте.хочу приобрести основание KORBEL SK 7, Т.КАК УМЕНЯ ЕГО НЕ КОГДА НЕ БЫЛО.ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ. В ПРИОБРЕТЕНИИ И НАКЛАДОК . ИГРАЮ СРЕДНЯЯ ЗОНА АТАКА.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Аватара пользователя
zorik1989
Заслуженный мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт мар 24 2011 03:05
Контактная информация:

Re: выбор ракетка.и накладки

Сообщение zorik1989 » Вт мар 27 2012 22:42

bossbabi писал(а):Всем огромное Здравствуйте.хочу приобрести основание KORBEL SK 7, Т.КАК УМЕНЯ ЕГО НЕ КОГДА НЕ БЫЛО.ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ. В ПРИОБРЕТЕНИИ И НАКЛАДОК . ИГРАЮ СРЕДНЯЯ ЗОНА АТАКА.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
а какой у вас уровень игры?у меня тоже korbel sk7 постараюсь помочь
Korbel SK7
TENERGY 05 FX max
TENERGY 25 FX max

bossbabi
Кандидат в мастера
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 18 2012 19:38
Откуда: иваново

Re: выбор ракетка.и накладки

Сообщение bossbabi » Ср мар 28 2012 14:19

играю 2,5 года почти.разряда конечно нет.кмсу проигрываю в борьбе.иногда беру.техники малов.ато зато есть цель обыгрывать мастера,хотябы иногда.с мастером играл .лечу здорово.может расскажите о ракетке. спасибо.

Аватара пользователя
razrushitel
Заслуженный мастер
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Ср мар 14 2012 11:43
Откуда: не летят туда сегодня самолёты и не ездят даже поезда

Re: выбор ракетка.и накладки

Сообщение razrushitel » Ср мар 28 2012 16:06

tenergy05fx и более дешёвые накладки такого плана - хексер power sponge, акуда s2, ниттаку нарукрос софт или galze, DHS Tinarc3 medium(2.1mm 35 град). Лично у меня результат мало меняется от инвентаря- кого могу обыграть обыграваю любым кого не могу обыграть - необыгрываю никаким
BF "Люся"+Haifu Whale+Tenergy 05, Корбель+Tibhar MX-S+Fastarc G1
"20% усилий дают 80% результата, остальные 80% усилий - лишь 20% результата"

RVW
Мастер спорта
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн окт 04 2010 15:50
Откуда: Сибирь

Re: выбор ракетка.и накладки

Сообщение RVW » Ср мар 28 2012 16:48

bossbabi писал(а):играю 2,5 года почти.разряда конечно нет.кмсу проигрываю в борьбе.иногда беру.техники малов.ато зато есть цель обыгрывать мастера,хотябы иногда.с мастером играл .лечу здорово.может расскажите о ракетке. спасибо.
Тут обзор по СК7 https://ttsport.ru/forum/viewtopic.php?f=33&t=8226, сам ей играл около года, обменял на другую - немного не мое, хотя доска хорошая. Вы бы как нибудь более подробно свой уровень игры описали- 2,5 года игры, средняя зона, атака, это хорошо, но малоинформативно :) лучше всего конечно-видео с вашей игрой, тогда и советы будут более дельными. И кстати, а вы точно уверены в том, что приобретение СК7 вам поможет МС обыграть? Может лучше взять что попроще, и попросить тех же КМС или МС вас потренировать?
Alser Carbon 7
Vega Pro/Vega Europe

bossbabi
Кандидат в мастера
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 18 2012 19:38
Откуда: иваново

Re: выбор ракетка.и накладки

Сообщение bossbabi » Чт мар 29 2012 18:26

спасибо за обзор.мастера я не собираюсь обыграть завтра.мне минимум надо года 2 тренировок.я так вообще просто хотел другую ракетку как бы по отзывам ноузнал вес.испугался у меня 90гр. тяжеловато кажеться. а тут 94.спасибо всем за советы. за обзоры.вообще наверно много на себя взял про мастера.но все равно буду стараться.все равно обыграю.

Pers
Заслуженный кандидат
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб мар 17 2012 13:15
Откуда: Беларусь,г. Минск

Re: выбор ракетка.и накладки

Сообщение Pers » Чт мар 29 2012 20:47

bossbabi писал(а):Всем огромное Здравствуйте.хочу приобрести основание KORBEL SK 7, Т.КАК УМЕНЯ ЕГО НЕ КОГДА НЕ БЫЛО.ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ. В ПРИОБРЕТЕНИИ И НАКЛАДОК . ИГРАЮ СРЕДНЯЯ ЗОНА АТАКА.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Наверное вам бы подошли на BH Xiom Vega Europe, FH Xiom Omega 4 Europe или BH Ясака Ракза 7 Софт,а на FH Ниттаку Фастарк Г-1. Удачи.
In My Home Opinion

Аватара пользователя
DHUUSS
МСМК
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вс янв 17 2010 14:58
Откуда: 2LA Ленинский район Плеханово Железнодорожная д. ... .

Re: выбор ракетка.и накладки

Сообщение DHUUSS » Чт мар 29 2012 21:49

bossbabi писал(а):спасибо за обзор.мастера я не собираюсь обыграть завтра.мне минимум надо года 2 тренировок.я так вообще просто хотел другую ракетку как бы по отзывам ноузнал вес.испугался у меня 90гр. тяжеловато кажеться. а тут 94.спасибо всем за советы. за обзоры.вообще наверно много на себя взял про мастера.но все равно буду стараться.все равно обыграю.
Хорошая мотивация), всем бы такую=)
Основание: 🏓 Stiga Nostalgic VII

Накладка справа: 🏓 Friendship 729 FX

Накладка слева: 🏓 Friendship Aurora Max

RVW
Мастер спорта
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн окт 04 2010 15:50
Откуда: Сибирь

Re: выбор ракетка.и накладки

Сообщение RVW » Пт мар 30 2012 18:28

Да, когда есть мотивация, это хорошо :) я вот своего тренера (тоже МС) никак обыграть не могу :\ самое большее - дошел до баланса, правда 99% наших игр на счет я из пятерки вылезти не могу, так что тоже есть к чему стремиться :)
Alser Carbon 7
Vega Pro/Vega Europe

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: выбор ракетка.и накладки

Сообщение олег саныч » Пт мар 30 2012 20:58

Ищите универсальные накладки каторыми можно играть и в защите и в атаке . Вы играете из средней зоны в атаке но подобная игра не особо эфективна а вам ещё учится . я бы посоветовал марк 5 у нас неподалёку деревня есть с очень сильной школой тенниса там всем детишкам именно эту резину клеют . Если всё таки хотите больше на атаку играть френдшип 729 супер совт фх сам ей играю на правой стороне вполне камфортная и бюджетная . Читал о ней на одном форуме спец тестировал если кратко то накладка для обучения вращениям как переходной к более серьёзному инвентарю
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: выбор ракетка.и накладки

Сообщение олег саныч » Пт мар 30 2012 21:05

Ищите универсальные накладки каторыми можно играть и в защите и в атаке . Вы играете из средней зоны в атаке но подобная игра не особо эфективна а вам ещё учится . я бы посоветовал марк 5 у нас неподалёку деревня есть с очень сильной школой тенниса там всем детишкам именно эту резину клеют . Если всё таки хотите больше на атаку играть френдшип 729 супер совт фх сам ей играю на правой стороне вполне камфортная и бюджетная . Читал о ней на одном форуме спец тестировал если кратко то накладка для обучения вращениям как переходной к более серьёзному инвентарю
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Аватара пользователя
zorik1989
Заслуженный мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт мар 24 2011 03:05
Контактная информация:

Re: выбор ракетка.и накладки

Сообщение zorik1989 » Пт мар 30 2012 21:36

bossbabi писал(а):играю 2,5 года почти.разряда конечно нет.кмсу проигрываю в борьбе.иногда беру.техники малов.ато зато есть цель обыгрывать мастера,хотябы иногда.с мастером играл .лечу здорово.может расскажите о ракетке. спасибо.
ну если техники мало я бы вам посоветовал акуду s2 сам играл таким сочетанием очень хорошая достаточно быстрая и контрольная
Korbel SK7
TENERGY 05 FX max
TENERGY 25 FX max

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»