Как быть?

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
Дендр
Заслуженный разрядник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн май 28 2012 08:15

Как быть?

Сообщение Дендр » Пн май 28 2012 08:36

Здравствуйте! Хотелось бы задать несколько вопросов.
1. Не могу дозвониться по указанным на сайте телефонам, в т.ч. и тел. интернет-магазина. На отправленное письмо по указанному адресу магазина нет ответа. Как быть?
2. Есть ли у вас специалисты, с которыми можно посоветоваться по поводу подбора инвентаря?
3. Хочу заказать основание с накладками. Есть ли у вас возможность доставки в Казахстан (Караганда)?
Заранее благодарен.

Аватара пользователя
razrushitel
Заслуженный мастер
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Ср мар 14 2012 11:43
Откуда: не летят туда сегодня самолёты и не ездят даже поезда

Re: Как быть?

Сообщение razrushitel » Пн май 28 2012 08:49

Дендр писал(а):Здравствуйте! Хотелось бы задать несколько вопросов.
1. Не могу дозвониться по указанным на сайте телефонам, в т.ч. и тел. интернет-магазина. На отправленное письмо по указанному адресу магазина нет ответа. Как быть?
2. Есть ли у вас специалисты, с которыми можно посоветоваться по поводу подбора инвентаря?
3. Хочу заказать основание с накладками. Есть ли у вас возможность доставки в Казахстан (Караганда)?
Заранее благодарен.
Время питерское, -3 часа к вашему, учтите когда звоните. На форуме вогон информации по любому инвентарю.
BF "Люся"+Haifu Whale+Tenergy 05, Корбель+Tibhar MX-S+Fastarc G1
"20% усилий дают 80% результата, остальные 80% усилий - лишь 20% результата"

Дендр
Заслуженный разрядник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн май 28 2012 08:15

Re: Как быть?

Сообщение Дендр » Пн май 28 2012 13:45

Спасибо за информацию.
Просьба помочь советом в выборе инвентаря.
Решил, что мне не нужна высокая скорость (понимаю, что все относительно), акцент больше на контроль. Но при этом все же хочу и приличное вращение и если надо, то мощный удар. В общем хочется чего-то универсального. Атакую в основном справа, слева больше защита, атакую реже. До настоящего времени играл только готовыми китайскими ракетками и вьетнамкой. Хотелось бы что-то похожее по характеристикам на вьетнамку (направо).
Пока остановил свой выбор на следующем варианте:
Основание Andro SUPER CORE CELL ALL+
Справа Andro Impulse Speed 2.0
Cлева Andro Impulse 1.8

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Как быть?

Сообщение TTSPORT » Пн май 28 2012 14:35

Дендр писал(а):Здравствуйте! Хотелось бы задать несколько вопросов.
1. Не могу дозвониться по указанным на сайте телефонам, в т.ч. и тел. интернет-магазина. На отправленное письмо по указанному адресу магазина нет ответа. Как быть?
2. Есть ли у вас специалисты, с которыми можно посоветоваться по поводу подбора инвентаря?
3. Хочу заказать основание с накладками. Есть ли у вас возможность доставки в Казахстан (Караганда)?
Заранее благодарен.
телефоны работают и наша почта тоже. На все письма которые к нам поступили уже ответили!
возможность доставки в Казахстан есть, почтой ЕМС
"Лучший выбор для каждого"

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Как быть?

Сообщение олег саныч » Пн июн 04 2012 19:21

Дендр писал(а):Здравствуйте! Хотелось бы задать несколько вопросов.
1. Не могу дозвониться по указанным на сайте телефонам, в т.ч. и тел. интернет-магазина. На отправленное письмо по указанному адресу магазина нет ответа. Как быть?
2. Есть ли у вас специалисты, с которыми можно посоветоваться по поводу подбора инвентаря?
3. Хочу заказать основание с накладками. Есть ли у вас возможность доставки в Казахстан (Караганда)?
Заранее благодарен.
калай земляк! я если что с талдыка если нужен будет совет пиши в личку . сдесь заказывал уже 2 раза всё без обмана доставка была обыкновенной почтой правда ждать с месяц пришлось. ( несачтите за рекламу но в караганде есть магазин для настольного тенниса)
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Флай
Заслуженный разрядник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 13 2013 20:32

Re: Как быть?

Сообщение Флай » Ср мар 13 2013 20:35

олег саныч писал(а): ( несачтите за рекламу но в караганде есть магазин для настольного тенниса)
А где в Караганде такой магазин,что-то не встречал. Можно в личку

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Как быть?

Сообщение blaumicke » Ср мар 13 2013 21:06

Если не секрет кто у тебя тренер? И где тренируешься в Караганде?

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»